Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 261

Дела пошли неожиданно хорошо…

Неожиданно Фасса Уррезе поднял такой шум, но устроил Е Цзя игру, так что Племя Минков сами отдали дорожный знак Понеглиф.

Перед приходом Е Цзя все еще беспокоился, что, если Племя Минков не дождется встречи с людьми, он не сможет все провернуть, боялся, что на это уйдет много времени и сил.

Племя Минков – очень ценностно-ориентированная группа. В оригинальном произведении «Король пиратов», даже если все член клана умрут, они не выдали бы информацию. Очевидно, что они не боятся смерти, а потому Е Цзя не мог им угрожать даже со своей силой.

Чтобы найти дорожный знак Понеглиф, вам, возможно, придется немного поискать … это займет много времени.

Но теперь все эти заботы ушли, и они стали благодетелями Племени Минков, из-за чего получили дорожный знак Понеглиф без особого труда!

«Фасса Уррезе, это такой хороший помощник, ха-ха!» – Е Цзя не мог не радоваться.

Если бы Фасса Уррезе сейчас мог услышать Е Цзя, то он наверняка плевался бы кровью

……

Внутри пещеры.

«Наконец-то получил последний кусок дорожного знака Понеглиф!»

Рука Е Цзя была на куске красного камня высотой более двух метров. Написано об одном из четырех островов.

Хотя он этого не понимал, но Николь Робин тут, так зачем ему нужно беспокоиться об этих проблемах?

«Все четыре части были собраны, и я просто ждал, пока Николь Робин расскажет об этом, и тогда я смогу спокойно перейти к Рафтелю!» – Е Цзя переполняли эмоции.

Побывать в Рафтеле – значит увидеть большой секрет… это жизнь Гол Д. Роджера!

Ни у кого не будет слишком много денег, хотя он на самом деле не хочет быть Королем пиратов, но когда он встретит большое секретное сокровище, он, естественно, должен взять его немного ... В противном случае, не слишком ли ему будет жаль Роджера?

«Благодетель!»

В это время подошел Инуараси.

«Хм?» – Лавочник Нэкомумуси?

К удивлению Е Цзя, Инуараси следовал за пухлым большим котом, и это был ночной король, который отвечал за пушистый парк, лавочник Нэкомумуси.

«Благодетель, вы знаете мое имя, это большая честь!»

Владелец магазина Нэкомамуси выслушал Е Цзя и назвал его имя. Он также посвятил себя Инуараси. 

«Смотри! Я еще не представился, а благодетель знает мое имя!»

«Благодетель знал и мое имя с самого начала?» – Инуараси негодовал.

На первый взгляд, двое мужчин сильно поссорились, и Е Цзя быстро помахал рукой.

«Хорошо, хорошо… давай поговорим, иди ко мне ~ что?»

«Вы двое отвечаете за день, один за ночь, никогда не встречайтесь, как вы можете теперь прийти ко мне?» – Сказал Е Цзя.

Как только голос раздался, Инуараси и лавочник Нэкомамуси скрестили ноги и сели на землю, почтительно преклонившись Е Цзя.

«Добродетель! Я прошу вас спасти Свету Семью Юэ!» – Сказали двое мужчин в унисон.

«Спасти семью Юэ?»

Глаза Е Цзя нахмурились, и он думал, что Инуараси и Нэкомамуси – это вассалы Светлой Семьи Юэ. Именно из-за этих отношений они скорее разрушат всю семью, а не сообщат местонахождение шиноби.

Если он правильно помнит, где находится светлая Семья Юэ, в настоящее время используется Генеральным Командующим. Кайдо Зверей еще не участвовал в этом деле.

«Позаботьтесь о том, что произошло…»

Е Цзя тоже скрестил ноги и сел.

«Мы – вассалы Светлой Семьи Юэ, Племени Минков и Семьи Гуанге добились больших успехов и вместе продвигаемся вперед. Это неразлучная семья ... Но теперь семья Юэ столкнулась с величайшей опасностью в стране!»

«Хозяин Королевского дворца считает, что страна закрыта, не находится в контакте с внешним миром, забудет историю, не сможет развиваться и в конечном итоге будет оставлена ​​Миром… и, в конце концов, она, вероятно, падет и рузрушится».

«Но генерал считает, что страна не похожа на все страны внешнего мира. Те, кто груб, не могут быть с воином. И знания и культура внешнего мира разрушены, и нельзя допустить, чтобы культура страны пострадала!»

«Семья Юэ и генералы яростно столкнулись в зале. Наконец, генерал был разгневан и планировал тайно объединиться с Кайдо, чтобы санкционировать семью Юэ. К счастью, вы убили Кайдо Зверей, и все его люди были схвачены морскими пехотинцами… Но даже в этом случае генерал все еще не намерен отпускать семью Юэ и хочет объединить другого Великого пирата Нового Мира, чтобы наложить санкции на семью Юэ!»

Инуараси выглядел достойно и несколько раз вздохнул.

«Вы не помощник семьи Юэ, почему бы вам не помочь?» – Спросил Е Цзя.

Владелец магазина Нэкомамуси сказал: «Он думает, что это внутренняя битва со страной. Если мы вмешаемся, все выйдет из-под контроля… И страна полностью уничтожит семью Юэ!»

«Если я правильно помню, твоя Сила должна быть вполне мощной… Генералы не пираты ранга Ёнко. Как вы можете с ними не разобраться?»

Е Цзя шмыгнул носом.

И Ёнко Кайдо, и Большая Мама были сами по себе. В настоящее время сила Ёнко Ранка осталась за Акагами Шанксом, оставшимися Пиратами Белоуса и его собственными Пиратами Синигами.

Все люди являются прирожденными бойца, если сила не слишком велика, то как могут быть враги, которых они не смогут победить?

«Вы можете не понимать, но… Насколько нам известно, на этот раз генералы едины, скорее всего, это будут «пираты-рейнджеры», состоящие из перебежчиков страны!»

«Пираты все виноваты в больших ошибках в стране. Их произвольно высылают со страны. Да и их репутация не так хороша, как у Ёнко, но нельзя недооценивать настоящую силу… однажды был конфликт с Джеком…»

«Говорят, что в конце концов Доктор Джек был побежден!»

http://tl.rulate.ru/book/18447/1095417

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь