Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 252

«Следовать за мной?»

«Ну и шутки?! Я Бог Энель! Как я мог следовать за какими-то пиратами вроде вас!»

«Просто чтобы вы знали, мы с вами двигаемся в одном направлении…» – С презрением сказал Энель.

«Ну, поскольку он не преследует нас, корабль наверху выглядит довольно некрасиво. Я бы непосредственно уничтожил его, чтобы он не мешал нам…» – Е Цзя сказал, подняв запястье высоко вверх.

«И многое другое!»

Энель видит Е Цзя, правда, его больше нельзя остановить, и поэтому Бог быстро запаниковал и закричал: «Кхем, кхем, кхем… Я слышал, что красный дорожный знак Понеглифа внутри короля, вы хотите собрать четыре штуки. Дорожный Понеглиф, затем найти Рафтель и направиться к месту, где находится Большой Секрет».

«В любом случае привезти человека – это тоже пояс, и корабль ничем не отличается…»

«Значит, твоя цель – большое секретное сокровище?» – Веки Е Цзя приподняты.

«Кашель, кашель, кашель… Как я могу осмелиться разбить секретное сокровище, просто любопытно посмотреть, как выглядит большое секретное сокровище, вот и все…» – Энель кашлял снова и снова.

«Но я никогда не люблю приводить бесполезных людей… Как ты думаешь, ты мне полезен?» – Е Цзя взглянул на Энеля.

Энель немедленно сбежал.

Если вы переключитесь на кого-то другого, Энель – это большая сила, он также может генерировать электричество из воздуха, и, по слухам о небесном космическом корабле даже тот может быть невероятно полезен.

Однако для Е Цзя не нужны ни боевая мощь, ни сила, ни слухи о ковчеге. Энель стал незаменимым существованием.

«Я ... я ... я ...»

Энель долго думал и не мог понять, что еще он мог сделать. В это время холодный пот продолжал течь… Особенно глаза Е Цзя смотрели на него, что заставило Энеля удвоить давление.

Вдруг Энель, кажется, о чем-то догадался.

«Верно, у меня есть Дьявольский плод из рук бесконечного Пирата Земли!» – Сказал Энель и быстро ушел, через несколько секунд снова появилась его фигура с Дьявольским плодом в руке.

«Дьявольский плод в руках Пирата бесконечной земной вселенной?»

Бесконечно, Е Цзя знает, что это луна. Но у Пирата в руке Дьявольский плод. Е Цзя не думал об этом.

Дьявольский плод в руке Энеля отличается от обычного Дьявольского плода. Весь белый, без какой-либо странной текстуры. Если его поместить в среду тьмы, он будет больше похож на шар с белым светом.

«Дай-ка подумать…» – Е Цзя забрал у Энеля белый Дьявольский плод и в его голове сразу же прозвучал звук Системы.

«Поздравляю, вы получили «гравитационный плод»!»

Система быстро показала ответ.

«Гравитационный плод?» – Глаза Е Цзя сияют.

Что такое гравитация?

Это корень способности людей выжить в этом Мире!

Рождается мир, один из важнейших элементов существования души!

Оригинальная работа «Король пиратов» не упоминает Дьявольский плод, но «улыбка Фудзиторы», которая выглядит так, будто один из трех адмиралов является пользователем способности гравитационного плода!

Фудзитора смеется над сценой битвы, которую Е Цзя видел много раз, огромный метеорит из капель с неба!

«Это также мощный плод парамеции, который может увеличить мою силу!» – Е Цзя тут же пришел к выводу.

«Синигами Е Цзя, как? Этот Дьявольский плод для тебя, позволь мне последовать за кораблем и отправиться в Рафтель!» – Осторожно спросил Энель.

Он слышал о большом секретном сокровище, когда был на Скайпии, но поскольку его самым большим желанием в то время было путешествие в бесконечную землю, он не воспринимал большое секретное сокровище как нечто важное.

Но, достигнув бесконечной земли, он обнаружил, что все там абсолютно пустынно, там вообще ничего не было ... даже человека, которого можно было поработить, не существовало.

Там была похоронена только одна группа солдат, которым нужно было электричество для активации.

Итак, он взял солдата и вернулся в Мир пиратов, и через репортажи Мантры увидел битву на острове Ого и узнал из Пиратской Пасти о группе Пиратов Рыжих Волос, что они соревнуются за одно из Трех Великих оружий Древних времен... Из-за жажды силы Энель определенно не хотел ее упускать.

Результат был очень мрачным… Он решил выпендриться и мгновенно убил фигуру кадрового уровня Ёнко ... Однако, к сожалению, он встретил Синигами Е Цзя, которого не мог победить даже весь мир.

В отчаянии у Энеля была только судьба ... В этот момент он узнал, что энергия, которую запустил Тяньван, была изначальным источником. Он знал, что мысли предыдущего Короля были напрасны ... но они случайно узнали, что Синигами Е Цзя уходит, чтобы исследовать Рафтель.

Теперь, если вы скажете, что весь мир, скорее всего, найдет Рафтель и станет следующим поколением Короля пиратов, нет никаких сомнений в том, что это Синигами Е Цзя, самый знаток битвы при Ого!

Пока он может следовать за Синигами Е Цзя, Энель твердо уверен, что рано или поздно он сможет увидеть большой секрет из легенд!

Может быть, он даже сможет им воспользоваться!

Что касается этого Дьявольского плода, захваченного у Пирата бесконечной земной вселенной, он уже является пользователем способности Дьявольского плода. Разве он не умрет, если съест второй?

Съесть Дьявольский плод – пустая трата ... Это просто хорошее время, чтобы отдать его Синигами Е Цзя в обмен на свой возможность, это нормально!

«Дьявольский плод, я хочу пойти в Рафтель. Такой обмен подойдет?»

Хотя Е Цзя хотел этот гравитационный плод, он не показал своего нетерпеливого выражения, но сказал тихо: «Большое секретное сокровище Рафтеля, но тяжелый труд всей жизни Роджера, сколько Великий Пират потратил всю свою жизнь на поиски, Неужели это… ты можешь? Получить Дьявольский плод?»

«Конечно ... ты можешь с нами пойти, но ты должен кое-что сделать для меня для начала…»

«Что именно?!» – Быстро спросил Энель.

http://tl.rulate.ru/book/18447/1089261

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь