Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 250

«Почему ты это сказал?» – Спросил старик с золотой бородой. …

«Помните то время, когда Синигами Е Цзя вел переговоры с Драгоном?»

«После переговоров движения Революционной армии стали очень частыми, особенно до и после битвы при острове Ого, которая изменила политику нескольких стран ... быстрее, чем когда-либо прежде…»

Лысый старик вздохнул: «Согласно подводке для глаз, которую я нанес в Революционной армии, после переговоров с Синигами Е Цзя, Драгон собрал капитанов Революционной армии со всего мира и провел встречу на два дня и одну ночь... Даже На данный момент неизвестно, есть ли у собрания тело, но с точки зрения времени именно собрание заставило Революционную армию всего мира преступить к действу…»

«Нетрудно догадаться… Драгон, должно быть, достиг соглашения с Синигами Е Цзя!»

«Единственная цель Драгона – свергнуть Мировое Правительство и свергнуть нас… Синигами Е Цзя, возможно, стал членом Революционной армии и ждет начала последней войны!»

Слова лысого старика заставили комнату немедленно затихнуть.

Сила Синигами Е Цзя была известна всем…

Если Синигами Е Цзя действительно присоединится к Революционной Армии и захочет перейти в Мировое Правительство, все уверены, что большая битва будет неизбежна.

«Остальная надежда может быть возложена только на него…»

Длиннобородый старик начал говорить: «Если ты сможешь получить это даже синигами Е Цзя, не сможешь нас остановить!»

«Ускорьте прогресс… Вы должны получить все сильные стороны, прежде чем синигами Е Цзя и Революционная армия ударились в дверь!»

……

«Капитан, космический корабль в небе все еще следует за нами… хотите, чтобы я сбил его?» – Спросил Карц.

«Отпусти его, отпусти…»

Е Цзя не поднял головы и продолжал подбрасывать газету в руке.

В это время он увидел изображение в газете, над которым нельзя было долго вздыхать.

На изображении – узнаваемый адмирал флота, три адмирала, а также силуэт группы вице-адмиралов и коммодора позади… Это не основное… Ключевым моментом является то, что они больше ни о чем не догадываются. Два морских повелителя сражаются за короля Уланоса!

«Небесный король! Древнее оружие Ню Форк, насколько оно сложное в эксплуатации, и потребляемая энергия – это не электричество или нефть, а каков изначальный источник!»

Е Цзя выглядел беспомощным.

После битвы на острове Ого Е Цзя должен был включить Урана в свои военные трофеи.

Е Цзя был очень взволнован королем. Он хочет превратить его в свой пиратский корабль.

Однако реальность чрезвычайно жестока… Чтобы запустить Уран, вы должны положиться на источник энергии, называемый «первоисточником».

Первоисточник является предшественником оригинального движущегося камня ... Первоначальный движущийся камень, который может создавать огромную разрушительную силу, у первоисточника оригинала меньше одного ногтя ... Это настолько редко, что оригинальный источник встретить почти невозможно!

Е Цзя смотрел на короляперед ним, но из-за проблем с потреблением энергии не мог его запустить, боль в его сердце невозможно представить!

Он не хотел идти е Акагами Шанксу ... Поскольку Акагами Шанкс соревновался с Кайдо, у него мог быть источник…

Кто знает, что Акагами Шанкс, выслушав этот инцидент, все засмеялись ... Долгое время они не знали, что начало Урана было источником происхождения, думая, что потребуется только электричество или нефть.

Е Цзя в то время был в депрессии!

Как и большие дела на острове, с этим невозможно быстро разобраться, и Е Цзя приходится много работать…

В ярости Е Цзя просто бросает большого короля прямо в это место, покидая Морскую территорию и направляясь к Зое.

Морской пехотинец – добро пожаловать, посмотри на синигами Е Цзя, не надо, просто прими это как их души войны.

Нет, у них сотни линкоров, насильно тянущих Уран к Марин Форду!

«К счастью, это не совсем непродуктивно…»

Единственное, что делает Е Цзя счастливым, так это то, что он обнаружил красный дорожный знак Понеглиф, когда с любопытством огляделся внутри Урана.

Это настоящий дорожный знак Понеглиф!

В этот момент Е Цзя наконец понял, что четвёртый дорожный знак Понеглиф, который не имел следа, был потерян и спрятан внутри Урана!

Не только это, но и на «Королеве наводнений», взятой Марин, Е Цзя обнаружила потертую копию дорожного знака «Понеглиф» на руке Кайдо!

Внезапно Е Цзя собрал три дорожных знака Понеглифа!

В конце концов, пока вы получите четвертый дорожный знак Понеглифа Зои, Е Цзя сможет легко найти Рафтеля, получить большое секретное сокровище, решить свои собственные жизненные головоломки, завершить Квест системы [Бога] и взять Преподобного!

Но все явно не так просто, как предполагалось…

«Робин, ты это поняла?»

В это время Николь Робин наконец вышла из своей комнаты, и Е Цзя встал.

В течение нескольких дней она постоянно переводила Понеглиф. По этой причине она долго не ела и спала. Иногда она брала еду и обнаруживала, что последний прием пищи никогда не переносили. Все было круто ... но она совсем не чувствовала голода.

«Нашла! Три острова!»

«Остров Киттанчу!»

«Остров Гадемабо!»

«Кленовый остров!»

Глаза Николь Робин расцвели. «Направления трех островов руководствовались вышеуказанными Понеглифами. Теперь позиции трех островов отмечены на карте, пока не будет получен четвертый остров. После соединения друг с другом, чтобы получить центральную точку, вы можете найти координаты Рафтеля!»

«Отлично! То есть… тогда просто иди к Зои и найдите последний дорожный знак Понеглифа, чтобы узнать местонахождение Рафтеля!»

«Ха-ха! Будущие поколения… Я иду!»

Е Цзя был невероятно возбужден!

«Капитан, главное событие!»

Неожиданно Карлс передал газету…

http://tl.rulate.ru/book/18447/1089259

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь