Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 92: Лорд Цзю говорит: Все верно, я пришел убить тебя с одного удара!

Глава 92: Лорд Цзю говорит: Все верно, я пришел убить тебя с одного удара!

Он проиграл?

Перед всеми своими фанатами, он взял и проиграл?!

Лян Сюйгуан был в шоке. Это транслировалось в каждый уголок страны.

На сколько быстро все произошло?

Десять секунд?

Двадцать секунд?

Это определенно не заняло больше тридцати секунд, и каков был результат?

Лян Сюйгуан, который тявкал о том, что преподаст кому-то урок, был мгновенно прихлопнут одним ударом!

Все зрители, которые смотрели прямую трансляцию, были ошеломлены!

Многие игроки в интернет-кафе оторвались от своих игр и поднявшись со своих мест смотрели прямой эфир на большом экране. Эта тема сразу же стала горячо обсуждаться в Интернете; все начало выходить из-под контроля!

«Кто этот парень! Круто, слишком круто!»

«Подождите, уже можно писать комментарии! Спросите, кто он такой!»

«Кто-то из команды профессиональной лиги?»

«Определенно нет, я нахожу этого игрока знакомым ... Черт! Я точно что-то такое помню, сейчас. Spade Z, это тот Spade Z, которому принадлежат все первые зачистки в Зоне C!» (П.П. Первая зачистка я так понимаю это полное прохождение подземелья за время, и соответственно тот, кто сделает это быстрей всех остальных получает приставку «Первая».)

«Я думаю, что Spade Z сознательно скрыл свои рекорды в профиле ...»

«Знаете, что, я тоже так думаю! Ха-ха! Мой обожаемый Spade Z действительно тот еще интриган! Какой еще новый король профессионалов, он словно немощный паралитик перед моим Всемогущим Spade Z! А каким же он был самоуверенным, когда предлагал дать фору Spade Z, но в конце концов не смог использовать ни одного скила ... Какая неловкость, такой удар по лицу!»

Владелец интернет-кафе был не так молод, как его клиенты. Даже при том, что он также любил играть в игры, он не следил за звездами игрового мира. Принеся кока-колу, заказанную его клиентом, он взглянул на экран компьютера сереброволосого молодого человека и впал в шок.

Тот молодой человек, который сказал, что не особо умеет играть в «Hero», носивший черные наушники и с леденцом на палочке во рту. Его прекрасный профиль создавал впечатление, будто он ненастоящий и попал сюда из сказки. Он как раз сражался с кем-то в игре один на один. Одно движение его мышки и захватывающе изящный маневр внезапно завершен, а весь экран залит ослепительно-серебряным сиянием победы.

Он вовсе не был некомпетентным новичком, это оказался мастер из мастеров!

Хозяин подошел и хотел рассмотреть все поподробней. Но когда он увидел персонажа на экране поближе, его глаз начал неконтролируемо дергаться.

«Spade ... Spade Z ?!»

Фу Цзю только закончила эту битву и перевела назад свой острый взгляд. Леденец все еще свободно болтался у нее между губами, и она показала владельцу жест "тссс". (П.П. не шуми мол.)

Владелец был действительно в шоке. Он не мог наверняка сказать парень это был или девушка, посмотрев на его лицо. Но переведя взгляд на 200-дюймовый экран на стене интернет-кафе, на котором все еще проигрывалась сцена победного момента, а восторженные возгласы заполнили каждый уголок зала, он мог видеть, что все фанаты игр, просто влюбились в Spade Z в этот момент!

И все из-за этого прекрасного неистового движения со взрывным ударом, атаки, настолько чудесной, что уничтожила его врага одним махом!

Но этот богоподобный игрок, которого разыскивали профессиональные команды, настоящий скрытый талант, играл в игры в его интернет-кафе, используя недорогой компьютер, с арендной платой 5 юаней в час!

Он относился к нему как к школьнику, который знал только, как просто тратить время на игрушки. Кто бы мог подумать ...

Волнение, шок и сожаление наполнили его грудь.

Наконец, владелец схватился за грудь и сказал: «Мне нужно выпить стакан прохладной воды, чтобы успокоиться».

Фу Цзю улыбнулась ему и отвернулась. Она посмотрела на экран и небрежно и медленно написала предложение: «Я не использовал экипировку высшего класса просто чтобы дать вам понять, что одних моих навыков более чем достаточно для вашего убийства!»

http://tl.rulate.ru/book/18121/615459

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь