Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 86: Собираясь обниматься?

Глава 86: Собираясь обниматься?

 

Услышав его слова, Босс Ли и Босс Чжан были крайне шокированы.

 

Они ошеломленно наблюдали, как молодой мастер Цинь поднялся. Он выглядел элегантно и благородно, одетый в костюм по фигуре и черное пальто, наброшенное на плечи.

 

Все еще держа руку Фу Цзю, мужчина посмотрел на них, заставив дрожать от одного лишь холодного взгляда.

 

«Молодой мастер Цинь, как насчет наших дел на сегодня ...» Босс Ли все еще надейлся помешать им уйти.

 

Цинь Мо зловеще рассмеялся. «Как вы думаете, понравится ли мне кто-то, кто не понравился моему брату?»

 

Лишь одна фраза и они испуганно застыли. Казалось, что холод просочился в их кости.

 

«Молодой мастер Цинь, это недоразумение, молодой мастер Цинь!» Эти двое отчаянно хотели объясниться перед ним, волочась за ним и причитая весь путь от столика до входа в ресторан, но там их остановили телохранители, так им не удалось сделать и шагу дальше.

 

Они были крайне обеспокоены. Облизнув пересохшие губы, они перевели взгляды на секретаря Ляна. «Секретарь Лян, пожалуйста, помогите нам переубедить ... молодого мастера Цинь. Мы можем изменить все, что его не устроит».

 

Секретарь Лян поправил свои очки и посмотрел вслед своему генеральному директору, который все так же держал паренька за левую руку. Ему было крайне любопытно, когда же Генеральный директор излечился от своей мизофобии, но в то же время он не забыл разобраться с этими двумя товарищами.

 

«Босс Ли, Босс Чжан, генеральный директор Цинь, очень проницателен, ужасающе проницателен, вы даже не представляете себе. Одно лишь ваше отношение во время тостов уже позволило многое узнать. Для вас обоих у меня есть всего один совет: «Больше никогда не попадайтесь ему на глаза. ... Он относиться к тому типу людей, которые встанут горой за близких ему.»

 

Даже если «мой брат» это просто слова, по-видимому генеральный директор серьезно относится к защите этого ребенка.

 

Секретарь Лян был благодарен этим двум олухам за то, что приняли огонь на себя, иначе из-за непонимания, в схожей ситуации мог оказаться он сам.

 

С этого момента секретарь Лян решил, что выполнит любые запросы, полученные от молодого мастера Фу.

 

Раздражение Юного Мастера Фу равнялось раздражению их генерального директора. И результат ... как можно себе представить, был невообразим.

 

Услышав, что сказал секретарь Лян, босс Ли и босс Чжан застыли с пепельными лицами.

 

Как они сейчас сожалели о своей суровой тираде, произнесенной чуть ранее!

 

Если бы они знали, что молодой мастер Цинь так сильно заботится о молодом мастере Фу, как бы они посмели проявить к нему презрение?

 

Во всем городе Цзян сложно найти человека, который не слышал бы о характере молодого мастера Цинь. Теперь, даже если они захотят *выпить мировую* в качестве извинения, такого второго шанса им уже не представиться.

 

Эта коммерческая сделка была провалена.

 

Теперь они молились, чтобы молодой мастер Цинь поскорее забыл об их существовании. В противном случае их компаниям, вероятно, придется прекратить свою деятельность.

 

Что такого совершил этот бесполезный наследник? Как он заставил юного мастера Цинь так сильно его ценить?

 

 

Один факт того, что они вообще знали друг друга, был уже странным. Молодой мастер Цинь к великому изумлению действительно ... действительно относился к нему как к своему младшему брату!

 

Если бы эта новость обрела гласность, она бы вмиг облетела всю знатную верхушку города, и не только!

 

На самом деле, Фу Цзю не думал, что Цинь Мо ради неё зайдет так далеко. Раньше она думала, что «брат» - это всего лишь форма обращения.

 

«Почему ты все еще так ошеломлен? Садись в машину». Цинь Мо открыл дверцу машины. Профиль его лица выглядел потрясающе, улучшая и так невообразимый образ.

 

На этот раз машину вел секретарь Лян. А они вдвоем сидели сзади.

 

Фу Цзю несколько раз подловила секретаря Ляна, который бросал поглядывал на нее через зеркало заднего вида, поэтому она подмигнула ему левым глазом со злой улыбкой на лице.

 

От неожиданности рука секретаря Ляна соскользнула с руля, от чего машина чуть не сошла с дороги.

 

Нахмурившись, Цинь Мо оторвал взгляд от делового журнала. Он поднял левую руку и схватил Фу Цзю за воротник, из-за чего её лицо прислонилось к нему ...

http://tl.rulate.ru/book/18121/613172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь