Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 65: Всемогущий Цинь спросил: «Что ты делаешь?» Фу Цзю ответил: «Я флиртую!»

Глава 65: Всемогущий Цинь спросил: «Что ты делаешь?» Фу Цзю ответил: «Я флиртую!»

 

Разобравшись с этими подонками, настроение Фу Цзю сильно улучшилось.

 

Уголок ее рта приподнялся. Опустив голову, она собрала более мелкие детали и передала их продавщице с красивой улыбкой. «Просто пробейте эти вещи, спасибо».

 

Продавщица взяла их и решительно предоставила 10% скидку. Ее лицо покраснело. Голос этого милого молодого человека был таким мягким и нежным. Ей не часто попадались подобные клиенты!

 

«Значит, тебе не нужна мышь?»

 

Этот вопрос задала не продавщица, а человек, который положил руку на плечо Фу Симина. Он был одет в командную форму, а его улыбка была совсем не дружелюбна.

 

Фу Цзю положила руку в карман и даже не посмотрела на него. Она ушла, оплатив покупки.

 

Превосходя его ожидания, когда она прошла мимо, парень, скривив губы произнес: «Интересно».

 

В самом деле интересно, не так ли?

 

Глупый старший брат Фу Симина, который краснел всякий раз, когда они встречались, теперь стал тем, кто даже не узнал его.

 

Этот человек прищурился и больше не стал обращать внимания на Фу Цзю. Как бы он ни изменился, он все еще оставался геем.

 

Ему не хотелось иметь ничего общего с таким извращенцем как он. Однажды связавшись с ним, вы никогда не сможете избавиться от него. Даже если он был красив, это все еще было довольно отвратительно ...

 

«Босс, смотрите! Они показывают игровое видео Всемогущего Циня и этого Spade Z! Я так завидую тому парню. Обычно, только вы можете сравниться с Всемогущим Цинем, но этому парню так повезло, ему удалось сыграть несколько игр с Всемогущим! Я поспрашивал, и оказалось, что он не из Высшего альянса. Никто не знает в какой команде он состоит. Как он все еще может быть новичком?»

 

Тот человек проследил куда указывал палец его товарища по команде и увидел экран, заполненный серебряным светом. Он тут же встрепенулся и выпалил: «Прекрасно».

 

Это было прекрасно!

 

Даже он не мог достичь такой скорости маневрирования ... этот Spade Z ... кто он вообще такой?!

 

В 2 часа дня люди начали собираться в здании группы Цинь.

 

Фу Цзю была одной из них.

 

Регистратор спросил: «У вас есть рекомендательное письмо?»

 

«Рекомендательное письмо?» Фу Цзю покачала головой. «Нету.»

 

Этот человек нахмурился и указал в сторону. «Тогда получите номер и ждите там. Кто-то свяжется с вами, когда настанет ваша очередь».

 

Фу Цзю не говорила лишнего. Она последовала правилам и получила свой номер. Сидя со скрещенными ногами, из-за скуки она начала изучать жесткие диски, которые только что приобрела, например, как их устанавливать и снимать, а также какие виды корпусов ей нужны. Было бы лучше взять один поменьше, чтобы можно было его лучше скрыть ...

 

«Ты ... ты записываться на внутренний контракт?» Мальчик в очках сбоку от Фу Цзю собрав свое мужество, заговорил с ней. «Я-я-я тоже».

 

Очевидно, этот мальчик немного заикался.

 

Фу Цзю засмеялась и тряхнув волосами, кивнула.

 

Этот мальчик сделал паузу и подумал, что этот человек действительно хорошо выглядит. «С твоей внешностью ты непременно пройдешь. Я-я-я слышал, что менеджер Ф-ф-фэн действительно заботится о в-в-внешности!»

 

«Ты тоже не так плох», - сказала Фу Цзю и добавила с улыбкой: «И к тому же так молод».

 

Пока они беседовали, Фу Цзю пришло сообщение в WeChat.

 

Это было очень короткое сообщение от Всемогущего. «Ты уже здесь»

 

Он даже не добавил никаких знаков препинания.

 

Фу Цзю засмеялась и отправила голосовое сообщение ленивым тоном. «Я здесь. Флиртую с изящным красивым мальчиком, с которым я только что познакомился».

http://tl.rulate.ru/book/18121/407479

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
классика)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Господи, мне так нравится этот постоянный флирт) ГГ не краснеет, не смущается и просто атакует всех вокруг!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь