Готовый перевод Неинтересный мир? / Истории из других миров: 1-Оскорбивший богов (скоро)

--Обиженный богами--

Сегодня замечательный день, чтобы ограбить банк. Проснулся, я, ранним утром по звонку будильника, сонный я нащупал свой смартфон и отрубил будильник посмотрев на время «6:00».

Медленно слез с кровати с огромным желанием остаться, но мне это пришлось сделать, все как обычно умылся достал из холодильника че-ничуть перекусить, в этот раз это оказалось сыр с виноградом на шпажке, осталось после праздника. Закончив с подъёмом и перекусом, я оделся в свою любимую кожанку, джинсы, и берцы, ну а на последок черная вязанная шапка.

Иду на работу работаю главным грузчиком хоть и окончил техникум автомеханики, но работаю здесь иногда ремонтирую тачки знакомых и друзей. В целом жизнь удалась… Наверное?... Да кому врать? Жизнь дерьмо, а друзей нет. Так собственно все и сложилось не самым удачным способом. Вот лотерея единственное спасение, сегодня получка куплю себе десяток, глядишь и выиграю миллион!

Да миллион эт хорошо, вот над ток его гдет взять бл…!

Вот я и на работе меня всречает угрюмый и не очень приятной наружности, и не только наружности, напарник.

-Привет мудила.

-Здаров уебок.

-седня опять здоровая хуевина, как и вчера!

-переебемся мы с ней!

-да и не пизди!

(очень занимательный диалог, я продолжать не буду)

Мы сегодня походу опять грузим холодильники, вот только они странные они и начальство за нами смотрит, чтоб мы работали и не дай бог че-нибуть испортили.

Товар дорогой или че? А и хрен с ними. Мы бля грузим, а че и по чем, нам неважно.

Тут мы подымаем холодильник, он оказался еще тяжелее прошлых.

-Че бля в них лежит?

-Ага, пиздец тяжело!

На что наблюдающий еще более нервным взглядом покосился на нас и кинул коронную фразу.

-Грузи его, время деньги!

Мы еще более усердно начали тащить холодильник, но тут я запнулся послышался металический звон по металлу. И приятный звук чего-то упавшего, и трескающейся пластмассы.

-Ну еб… Вашуж…..!

Матюгнулся наш конвоир.

-пиздец вам парни.

сказал кто-то сзади. И тут я заметил красную струйку, текущую из трещин холодильника. Но было уже поздно раздался хлопок и металлический звон от какого-то маленького предмета по бетону.

Боль разошлась по животу и тело начало холодать. Почему-то стоять на ногах оказалось сложно, я упал на бетон что-то теплое и густое ощущалось по всему туловищу. Я пощупал рукой оно было склизким и липким, это было, что-то красное. Меня начал охватывать ужас сердце ушло в пятки, а время как будто остановилось. Только я и что-то красное липкое и вонючее железом вот, что осталось для меня.

Я умру?

Единственная фраза, что висела в моей голове и повторялась вновь и вновь.

Я умру? Я умру?! Я … Я умр… Нет нихачу! Почему?! За что?!...

----

Его сознание угасло…

Это были единственные последние слова, что он хотел произнести? Да это они. Люди вроде разные, но и одинаковы. Например, одна богата и красива, а другая сельская девица познавшая бедность, а ты пусти им кишки. И что?! А то! Одинаковы они! В чем разница? Да нет ее пустят тебе кишки и будь ты хоть королем мира помрешь, как не хрен делать, а если еще и в глаз шилом ткнуть точно и красивые глазки станут аккуратной сочной красной кашицей.

 

Сектор приз- жизнь и смерть за пятьсот!

Конец первой части. Продолжение возможно следует…

http://tl.rulate.ru/book/17926/371096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь