Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 954

Глава 954 – Все более могущественный Дворец Девяти Преисподних

Великая Охота, взбудоражившая весь Северный Регион, длилась несколько месяцев, но наконец, подошла к концу. Когда она завершилась, весь Северный Регион был потрясен окончательными результатами.

Мастер Божественного Павильона погиб!

Когда новость распространилась, весь Северный Регион, многие были потрясены и не верили, что сильнейшая фракция, доминирующая на Северном Регионе, так падет.

Хотя после каждой Великой Охоте исчезали могущественные фракции, в начале этой Великой Охоты никто не думал, что это исчезнет самая могущественная...

Поэтому вскоре наступила суматоха, потому что все понимали, что раз Божественный Павильон лишился поддержки Мастера, вся фракция развалится, и их нынешних сил будет недостаточно для охраны такого огромного имущества.

Такие богатые ресурсы привлекут различные силы, как злобную стаю голодных волков.

Однако в этот раз, опять же неожиданно для всех, борьба за территорию и сокровищницу Божественного Павильона не вылилась в жестокое кровопролитие, а наоборот, все было поделено тихо.

Наблюдая за происходящим, многие сторонние силы были потрясены, обнаружив, что почти половина территории Божественного Павильона перешла в руки Территории Далуо.

Именно тогда многие фракции Северной Региона узнали, кто оказался настоящим победителем в Великой Охоте.

Именно в это время новости о том, что Мандала на полшага вступила на уровень Высшего Земного Повелителя, и о многих тайнах, которые произошли во время Великой Охоты, начали распространяться по всему Северному Региону.

Полшага на уровне Высшего Земного Повелителя?

Услышав эту новость, многие фракции вздохнули с облегчением, они очень четко понимали, что это значит. Это означало, что сила Территории Далуо превзошла силу всех остальных высших фракций.

С этого момента ситуация, когда многие высшие факции соперничали друг с другом, закончилась. Территория Далуо совершила огромный скачок вверх и стала самой могущественной силой.

По мере того, как обстоятельства менялись, силы начали понимать, какое смирение они должны принять перед лицом самой могущественной силы Северного Региона...

В будущем Территория Далуо, несомненно, станет скрытым доминантом, которого никто не посмеет легко спровоцировать.

Пока репутация Территории Далуо быстро росла, неосознанно распространилось и имя Му Чэня. Благодаря распространению новостей стало известно, что Му Чэнь стал одной из главных причин, почему Территория Далуо смогла столько получить в этой Великой Охоте. Если бы не сила Му Чэня, результат мог бы быть совершенно иным...

Кроме того, во время Великой Охоты Му Чэнь стал командующим боевых воиск, ведя армию Территории Далуо, чтобы смести своих врагов и добиться победы. Даже Мастер Божественного Павильона не мог победить его.

Фан И из Божественного Павильона и Принц Преисподней из Дворца Преисподней когда-то были ведущими фигурами в молодом поколении, но во время Великой Охоты их затмил Му Чэнь.

Поэтому, когда Территория Далуо прочно заняла позицию главной силы Северного Региона, Му Чэнь легко взобрался на вершину Записей Драконов и Фениксов, сменив Фан И и став настоящим Повелителем Записей Драконов и Фениксов, а также возглавил рейтинг среди молодого поколения Северного Региона.

Со всеми своими поразительными и выдающимися достижениями, он был лучшим среди своего поколения, и никто во всем Северном Регионе не мог сказать ничего, чтобы усомниться в его способностях.

Пока Северный Регион был потрясен падением Божественного Павильона, Территория Далуо походила на сковороду с кипящим маслом, поскольку с момента окончания Великой Охоты страсти вокруг неё и внутри неё не утихали.

Это потому, что они получили почти половину территории Божественного Павильона. С такой огромной территорией, даже с силой Территории Далуо, было трудно освоить всю ее за такое короткое время.

На территории Божественного Павильона некоторые не хотели менять свою верность и намеренно усложняли ситуацию, что усугубляло трудности Территории Далуо в интеграции территории Божественного Павильона.

Однако, когда Три Короля лично возглавили свои армии, то лично выкорчевали эти силы и устранили источник проблем.

В конце концов, вовсе не обязательно, что эти силы были верны Божественному Павильону. Они просто боялись, что их интересы окажутся под угрозой, когда всё окажется под контролем Территория Далуо.

В таких обстоятельствах, когда Территория Далуо прибегла к жестоким и кровавым средствам, они поняли, что в сложившейся ситуации их силы не смогут противостоять. Единственное, что можно было сделать, - это покориться, иначе у них не будет никакого убежища на всем Северном Регионе.

Таким образом, с течением времени престиж Территории Далуо становился все выше и к ним обращалось за поддержкой всё больше различных сил. Таким образом, мобилизуемые силы Территории Далуо уже не были такими, как раньше.

По итогу за короткий промежуток времени, около месяца, Территория Далуо постепенно завоевала половину территории Божественного Павильона. Хотя время от времени возникали волнения, они постепенно начали стихать.

Территория Далуо, несомненно, стала гораздо более раздутой. К счастью, и Мандала, и Три Короля сохраняли разумность. Хотя число сильных людей, которые стали зависеть от них, росло, они не давали им важные должности. Некоторые должности были отданы изначально высокопоставленным членам Территории Далуо, чтобы избежать внутренних конфликтов и еще больших проблем для себя...

Однако следует сказать, что если Территория Далуо благополучно пройдет этот этап и постепенно освоит огромную территорию и заручится верностью сильных экспертов, то их сила, несомненно, перекроет весь Северный Регион.

Тогда Территория Далуо станет неоспоримым владыкой Северного Региона!

Территория Далуо, Далуотиан, Дворец Девяти Преисподних.

Дворец Девяти Преисподних, с расширением Территории Далуо, стал еще более величественным, чем когда-либо, и число Повелителей во всем дворце также значительно возросло.

С расширением Территории Далуо, Дворец Девяти Преисподних получил больше всего преимуществ на фоне других Лордов. Число городов под их управлением выросло со 100 до составил более 600 городов!

Благодаря такому урожаю Дворец Девяти Преисподних превзошел всех остальных Лордов. Даже Лорд Асура, который считался самым сильным, больше не мог сравниться с Дворцом Девяти Преисподних.

Однако остальные Лорды не могли ничего сказать по поводу того, что Мандала преподнесла такие дары Дворцу Девяти Преисподних. В конце концов, все знали, что причина, по которой они смогли победить в Великой Охоте, была во многом связана благодаря вкладу Му Чэня, и они не могли соперничать с ним.

Не говоря уже о том, что в конце концов Му Чэнь даже передал Звездную Башню Подавления Мандале...

Поэтому, даже если они завидовали расширению Дворца Девяти Преисподних, они не жаловались, потому что Дворец Девяти Преисподних заслуживал этого.

Хотя бурный рост городов под руководством Дворца Девяти Преисподних был удивительным, за ним последовал более хлопотный прием. К счастью, с помощью Тан Бина, великого Хранителя Дворца Девяти Преисподних, и с помощью многих влиятельных людей потребовался примерно месяц, чтобы закончить процесс обретения контроля над более чем 600 городами...

С более чем 600 городами, ежегодные подношения, сделанные одному только Дворцу Девяти Преисподних, могли достигать, возможно, сотен тысяч капель Духовной Жидкости Повелителя, что было во много раз лучше, чем запущенная ситуация в прошлом.

В глубине Дворца Девяти Преисподних, несмотря на то, что масштаб дворца расширился, он все еще оставался запретным местом. Только небольшое количество людей могло посещать его.

В этот момент Му Чэнь стоял на одной из башен дворца, сцепив руки за спиной. Он смотрел на периферию дворца, где постоянно пролетали потоки света, указывая на то, что Дворец Девяти Преисподних все еще находился в крайне напряженном состоянии.

Когда Дворец Девяти Преисподних взял под свое крыло большое количество городов, Му Чэнь не оставался безучастным. Не все города подчинялись добровольно, поэтому Му Чэню пришлось повести войска Девяти Пресиподних, чтобы устранить препятствия.

К счастью, эти усилия окупились и, наконец, стабилизировали ситуацию во Дворце Девяти Преисподних. Пока ничего не случилось, рост Дворца Девяти Преисподних был лишь вопросом времени.

— Мы действительно прошли долгий путь. Все так сильно изменилось...

Му Чэнь не мог не вздохнуть, вспоминая время, когда он только прибыл на Территорию Далуо два года назад, и попал именно в тот самый момент, когда Дворец Девяти Преисподних почти распался. Кто бы мог подумать, что Дворец Девяти Преисподних окажется настолько силен спустя всего два года?

— Я согласна... но по крайней мере половина заслуг принадлежит тебе.

Позади Му Чэня раздался мягкий смех. Повернув голову, он увидел стройный силуэт улыбающейся Девяти Преисподних.

Девушка шагнула из тени и встала бок о бок с Му Чэнем. Она посмотрела вдаль и задумчиво произнесла: — Я не думала, что ты так сильно вырастешь за два года.

Два года назад, когда Му Чэнь только прибыл на Территорию Далуо, он не мог даже сгустить Небесное Тело Повелителя. Теперь же он стал сильнейшим среди молодого поколения Северного Региона. Такой прогресс привел людей в изумление.

— Я должен поблагодарить тебя за твою поддержку. — Улыбнулся на это Му Чэнь. Если бы эта девушка не привела его на Территорию Далуо, то он мог бы до сих пор бесцельно бродить по Миру Великой Тысячи.

Му Чэнь пристально посмотрел на Девяти Преисподних, но заметил, что ее улыбка выглядела немного вынужденной. Он слегка нахмурился и прошептал: — В чем дело?

Девяти Преисподних на мгновение замешкалась, но в конце концов беспомощно вздохнула и ответила: — Я получила вести от своего клана. Через пять дней старейшина Небесный Воробей прибудет на Территорию Далуо, чтобы вернуть меня в клан...

Услышав это, глаза Му Чэня сузились.

Неужели клан Птицы Девяти Преисподних наконец-то объявился?

http://tl.rulate.ru/book/176/2777592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь