Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 942

Глава 942 – Духовная Жидкость Божества принимает форму!

Всплеск!

Липкая зеленая вода из большого озера взлетела в небо. При ближайшем рассмотрении в воде можно было увидеть разбитые кристаллы. Такое случалось, когда духовная энергия была сильно подавлена.

Озеро было образовано эссенцией духовной энергии Мастера Четвертого Зала. Даже океан появился благодаря озеру.

При обычных обстоятельствах даже мастер боевых искусств с силой Повелителя Девятого Ранга не осмелился бы поглотить такую эссенцию духовной энергии. Это было связано с мощной духовной энергией, которую сконденсировал Земной Повелитель. Войдя в тело, она могла захватить тело и посягнуть на духовную энергию культиватора. Таким образом, это было бы бесполезным занятием.

Хотя Повелители Девятого Ранга опасались эссенции духовной энергии, они продолжали хранить ее в специальных контейнерах.

Му Чэнь был под защитой Каменной Армии. Древний глиняный сосуд висел перед ним и вытягивал воду в большой водяной столб. Это было похоже на заглатывающего воду длинного кита. Хотя глиняный сосуд выглядел маленьким, он был бездонным.

Скорость поглощения древнего глиняного сосуда превосходила скорость поглощения других артефактов. Он был на 90 процентов эффективнее нефритового горшка, полученного Божественным Павильоном.

Поэтому всякий раз, когда они смотрели на впечатляющую толщу воды перед Му Чэнем, они завидовали. Эссенция Духовной Энергии в этом озере в любой момент могла закончиться. Если бы столько людей делили между собой куски пирога с эссенцией духовной энергии, то озеро вскоре пересохло бы.

К тому времени Му Чэнь сконденсирует самую совершенную Жидкость Духовного Божества.

Смогут ли их главы преодолеть свой нынешний уровень, будет зависеть от жидкости Духовного Божества. Независимо от того, насколько сильно они сражались, это не повлияло бы на реальную ситуацию. Что действительно могло повлиять на высшие силы, так это их главы.

Если Мастер Божественного Павильона сможет прорваться на уровень Высшего Земного Повелителя, то структура всего Северного Региона изменится, хотя Му Чэнь и остальные ранее сомневались в разнице уровней. Мастер Божественного Павильона был близок к тому, чтобы стать Высшим Земным Повелителем, но у него не было абсолютной уверенности в том, что он сможет убить другого Низшего Земного Повелителя.

Когда Мастер Божественного Павильона достигнет уровня Высшего Земного Повелителя, ситуация станет совершенно иной. Судя по тому, как духовная марионетка Мастера Четвертого Зала смогла остановить семь Земных Повелителей от входа на скалистый остров, она доказала, насколько силен Высший Земной Повелитель.

Одного Высшего Земным Повелителем было достаточно, чтобы нарушить нынешнюю стабильность Северного Региона.

Когда на мирном скалистом острове послышался шум бегущей воды, в головах у сильнейших экспертов появились разные мысли.

Время шло быстро, и вот уже прошло полдня. Люди поняли, что воды в озере стало меньше, так как эссенция духовной энергии постоянно поглощалась странными предметами.

Когда воды стало меньше, над озером поднялись ужасающие колебания духовной энергии. Они исходили из специальных контейнеров в небе.

Вдруг кто-то радостно закричал: — Жидкость Духовного Божества сконденсировалась!

Высшие эксперты подняли головы и увидели, что нефритовый горшок Божественного Павильона перестал поглощать воду. Из горлышка горшка вырвался золотой свет, и когда золотой свет вырвался наружу, даже небо стало золотым.

Ужасающая флуктуация духовной энергии вырвалась наружу, и даже четыре Хозяина Божественного Павильона почувствовали себя подавленными. Они были ошеломлены.

Жужжание!

Поскольку Божественный Павильон был в состоянии суматохи, радостные звуки были слышны и с других сторон. На одной стороне горизонта вспыхнул золотой свет, но он исходил не от Божественного Павильона.

Он исходил от Дворца Преисподней и Святой Горы. Они воспользовались силой нефритовых чашек и сконденсировали мощную Жидкость Духовного Божества.

После этого засияли другие золотые огни. Другие артефакты тоже конденсировали Жидкость Духовного Божества, но они были слабее, чем те, что конденсировали три других артефакта.

— Наконец-то, все готово.

Четыре Хозяина Божественного Павильона улыбнулись, увидев это, и вздохнули с облегчением. После тяжелой работы они наконец-то заполучили Жидкость Духовного Божества и выполнили свою миссию.

— Со стороны Му Чэня до их пор ничего не происходит. Ха, этот парень такой хвастливый. Похоже, он не может сгустить Жидкость Духовного Божества! — Хозяин Южного Павильона внезапно метнул взгляд в сторону Му Чэня и увидел, что Жидкость Духовного Божества не приняла форму.

— Я надеюсь, что он не сможет этого сделать. Как только Мастеру Павильона удастся прорваться, он точно уничтожит Территорию Далуо. Тогда они станут бездомными проклятыми! — Остальные три Хозяина Павильона были согласны с ним и ухмылялись.

Высшие эксперты со временем поворачивали головы в сторону Му Чэня. В конце концов, полученный парнем древний глиняный сосуд выглядел чрезвычайно мощным. Он мог поглотить наибольшее количество Духовной Энергетической Эссенции, поэтому это казалось более рискованным.

Король Спящих, Король Кондор, Девяти Преисподних и остальные представители Территории Далуо с тревогой переглядывались между собой. Жидкость Духовного Божества была чрезвычайно важна для Территории Далуо.

Однако Му Чэнь сохранял спокойствие. Он устремил свой взгляд на древний глиняный сосуд и продолжал поглощать Духовную Энергетическую Эссенцию из озера.

Озеро вот-вот должно было высохнуть. Последняя струйка липкой воды вырвалась вверх и вошла в глиняный сосуд...

И когда последний поток воды был поглощен, древний глиняный сосуд никак не отреагировал.

Когда четыре Хозяина Божественного Павильона не увидели реакции, то впали в восторг. Му Чэнь потерпел неудачу! У него ничего не получилось!

Бум!

Внезапно раздался гром. Высшие силы были шокированы и быстро подняли головы. Вокруг древнего глиняного сосуда Му внезапно вспыхнули и заструились золотые молнии. Молнии разрывали все вокруг и источали ужасающий гнет, словно золотой дракон.

Молнии продолжали вспыхивать, а золотой свет безумно собирался в глиняном сосуде. В тумане появился золотой туман, и в нем неясно виднелся прыгающий золотой эмбрион.

Дон!

Хотя движение было небольшим, от звука задрожало небо.

Высшие эксперты расширили глаза, увидев это. Они завидовали, потому что догадывались, что Жидкость Духовного Божества, которую сконденсировал Му Чэнь, будет совсем необыкновенной.

Выражения четырех Хозяев Божественного Павильона застыли. Они побледнели и уставились на Му Чэня, словно хотели разорвать его на куски.

Взмах!

Три Короля Территории Далуо пронеслись мимо Каменной Армии и встали вокруг Му Чэня. Трое одновременно высвободили мощную духовную энергию, чтобы защитить Му Чэня.

Они знали, что Жидкость Духовного Божества, которую сконденсировал Му Чэнь, была чрезвычайно мощной, поэтому они действовали быстро, чтобы защитить его на случай, если завистливые попытаются отнять ее.

Му Чэнь вздохнул с облегчением. Он наконец-то сконденсировал Жидкость Духовного Божества после тяжелой работы.

Бах!

Когда глиняный сосуд опустился на руку Му Чэня, каменная армия вспыхнула и рассеялась. Божественная Шахматная Доска Боевого Намерения достигла своего максимума, и больше не могла поддерживать воинов.

Му Чэнь посмотрел на пустую каменную шахматную доску и вздохнул. Ему было жаль, что на ней больше нет каменных статуй.

Король Спящих улыбнулся и сказал: — Хохохо, Му Чэнь, ты проделал большую работу. Доминатор обязательно вознаградит тебя, и ты точно получишь что, что намного могущественнее Божественной Шахматной Доски Боевого Намерения.

Услышав это, Му Чэнь лишь улыбнулся. Он никогда не думал о награде. Он приложил все усилия, чтобы получить Жидкость Духовного Божества, потому что Территория Далуо защищала его с тех пор, как он явился в Северный Регион, а также из-за того, что Мандала давала ему много наставлений. Он никогда не думал о награде.

— Идем, покинем это место и передадим Жидкость Духовного Божества Доминатору!

Три Короля переглянулись и сжали кулаки. В руке каждого возникло по нефритовой печати и разбив их они подале Мандале сигнал о том, что они выполнили свою миссию.

Остальные силы достали свои сигнальные предметы и сделали то же самое. Свет мгновенно разлился повсюду.

После того как они разбили сигнальные предметы, Световой щит над скалистым островом начал дрожать, и на нем появились трещины.

Король Спящих собрал всех членов Территории Далуо вместе и приказал им: — Всем приготовиться!

Му Чэнь поднял голову и всмотрелся в трещины. Затем он глубоко вздохнул и крепко сжал в руках глиняный сосуд. Он получил Жидкость Духовного Божества. Ему было интересно, сможет ли Мандала прорваться с её помощью.

Это был самый критический момент в Великой Охоте.

http://tl.rulate.ru/book/176/2738548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь