Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 916

Глава 916 - Беспорядок

Бум!

Большое боевое знамя переполнялось боевым духом. Оно со свистом опустилось вниз с неописуемой энергией и источало острую ауру.

Когда боевое знамя столкнулось со светом смерти, оно уже было наполнено 18 000 боевых рун.

Высшие силы задохнулись, увидев такое количество.

Свист!

Пока они все еще были в шоке, боевое знамя ударилось о свет смерти. Не было сокрушительной силы, как они ожидали.

Это было похоже на лезвие, которое прорезало бобовый творог. Боевое знамя было настолько острым, что могло расколоть небо и землю. Оно мягко пронеслось мимо света смерти, когда их пути пересеклись.

Глаза Му Чэня были похожи на древние колодцы без малейших колебаний. Разрушительный черный свет разделился на две части перед ним и пронесся мимо его головы.

Бах!

Когда свет разнесся по округе, он превратился в пятна черного света, а затем рассеялся.

Высшие силы были потрясены. Никто не ожидал, что такая мощная атака будет выглядеть так слабо перед боевым флагом.

— Как такое возможно! — застыв проверещал Лин Мин. Он с недоверием мотрел на происходящее. Почему его самый мощный козырь был так легко обезврежен? Его самая мощная атака выглядела такой слабой перед боевым флагом.

«Боевые руны на флаге настоящие! Как это возможно?» После того, как Лин Мин поглотил силу разума многих гениев боевого духа, он смог сконденсировать 14 000 боевых рун, так как же Му Чэнь смог сконденсировать на 4 000 боевых рун больше, чем он?

Каким наследством обладал Му Чэнь, что сделало его таким могущественным?

Взмах!

Пока Лин Мин находился в шоке, Му Чэнь не терял времени даром. После того, как боевое знамя разорвало его технику, оно продолжило пронзать пространство и врезалось в Лин Мина.

Когда Лин Мин услышал резкие звуки разрыва воздуха, то резко опомнился. Он быстро отступил и активировал свой боевой дух, чтобы сформировать перед собой большой слой защиты.

Свист!

Защита не сдержала натиск и была легко разрушена боевым флагом.

Пуф!

Когда защита боевого духа была разорвана, Лин Мин не смог выдержать удар. Он извергнул полный рот крови и в жалком состоянии отлетел назад.

Пуф! Пуф!

Многие воины в его отряде тоже были серьезно ранены. Многие из них извергали кровь, и через несколько минут высокий боевой дух его войска приуныл. Величественный боевой дух стал хаотичным и слабым.

Все видели, что отряд был серьезно ранен.

Лин Мин посмотрел на рухнувший океан боевого духа и побледнел. Он знал, что проиграл. Боевой дух отряда был на низком уровне. Боль в голове была мучительной, а сила разума слабой. Теперь ему предстояло испытать на себе последствия применения техники поглощения. Ведь проиграв Лин Мину уже не хватало сила даже сражаться против обычного Повелителя Четвертого Ранга.

Огоньки в глазах Лин Мина мерцали. Он стиснул зубы и быстро отступил.

Увидев это, Му Чэнь усмехнулся. Он сжал кулак, и боевой флаг расширился. Величественный боевой дух изменил форму на Большую Руку и пронзив пространство, накрыл Лин Мина.

— Прекрати!

Внезапная перемена событий застала всех врасплох. Никто не ожидал, что Лин Мин будет побежден так быстро. Члены Дворца Преисподней все еще находились в оцепенении, кроме Владыки Небесного Зла. Он закричал и поспешно нанес удар, отчего мощная духовная энергия в форме большой ладони устремилась к Му Чэню.

В тот момент, когда Владыка Седьмого Ранга нанес удар, он продемонстрировал огромную силу. Хотя удар был нанесен поспешно, он был таким же мощным, как и удары Му Чэня и Лин Мина.

Ладонь из духовной энергии надавил на Му Чэня, словно гора. В глазах Му Чэня вспыхнул свет, и он фыркнул. Он не стал уклоняться от атаки, а сформировал ручные печати. Большая Рука Боевого Духа изменила свой курс и ударила прямо по ладони.

Бум!

Столкновение было настолько сильным, что заставило содрогнуться небеса и землю. Раздались ударные волны, и горы начали рушиться.

Му Чэнь фыркнул. Боевой Дух в форме Большой Руки и ладонь из духовной энергии рассеялись при столкновении.

Все вокруг всколыхнулось, а многие были ошеломлены. Когда два командующих обменивались техниками, используя боевой дух, они словно не замечали этого. Однако когда Му Чэнь использовал силу боевого духа, чтобы отразить атаку Владыки Небесного Зла, все были потрясены. Повелитель Пятого Ранга бладаря боевому духу сражался на равных против Повелителя Седьмого Ранга. Этот уровень силы был удивительным.

Ха.

Когда Большая Рука Боевого Духа была разбита, Му Чэнь просто фыркнул. На его спине внезапно расправилась пара крыльев. Когда он взмахнул крыльями, образовались послеобразы, и он молниеносно появился перед Линь Мином.

Увидев его, Лин Мин побледнел. Он поспешно активировал духовную энергию в своем теле и нанес удар по Му Чэню.

Му Чэнь посмотрел на него с пренебрежением. Он прорвался на уровень Повелителя Пятого Ранга, в то время как сам Лин Мин использовал множество внешних сил, чтобы достичь уровня Повелителя Четвертого Ранга. Если бы они сражались друг с другом духовной энергией, то Му Чэнь смог бы победить Лин Мина в течение трех раундов.

Му Чэнь просто вытянул перед собой ладонь, чтобы парировать удар Лин Мина. В момент выброса силы от запястье Лин Мина послышался треск.

А-а-а! — закричал Лин Мин от боли в запястье. Му Чэнь поднял его, как только что вылупившегося птенца. У Лин Мина не было сил сопротивляться. Он выглядел совсем иначе, чем раньше.

Когда эксперты увидели эту сцену, то выдохнули. Хотя командующий был силен, но если он слишком зависел от боевого духа войска, то, потеряв поддержку, он становился очень слабым.

Хотя боевой дух был еще одной формой силы, у него были свои ограничения. Командующий боевых войск не мог наслаждаться такой же свободой, как культиватор духовной энергии, который мог полагаться на свои собственные силы и в одиночку бродить по Миру Великой Тысячи.

Было очевидно, что в этом мире нет совершенной власти.

— Парень, ты слишком много на себя берешь!

Когда Му Чэнь протянул руку, чтобы схватить Лин Мина, Владыка Небесного Зла пришел в себя. Он все еще находился в состоянии шока, когда Му Чэнь отразил его атаку.

— Ха, кем ты себя возомнил, раз насмехаешься над людьми Территории Далуо? — Усмехнулся и вмешался Лорд Асура. На этот раз Му Чэню не пришлось наносить удар. Лорд Асура появился в небе и резко посмотрел на Лорда Небесного Зла. Его силы было достаточно, чтобы противостоять подавлению духовной энергии Владыки Небесного Зла.

Два Повелителя Седьмого Ранга смотрели друг на друга в небе. Они были могущественнее и сильнее, чем Му Чэнь и Лин Мин.

Пока Владыка Асура и Владыка Небесного Зла буравили друг друга злыми взглядами, высшие эксперты Территории Далуо и Дворца Преисподней приготовились к бою. Атмосфера мгновенно стала напряженной.

— Хохохо, Владыка Небесного Зла, если ты хочешь начать войну, мы с радостью согласимся. Однако, может быть, мы решим наш спор сейчас?

Му Чэнь внезапно рассмеялся и от его смеха лица экспертов Дворца Преисподней задергались.

В глазах других фракций замерцали огоньки. Некоторые из них злорадствовали по поводу несчастья Дворца Преисподней, а другие, враждовавшие с Дворцом Преисподней, использовали эту возможность, чтобы сделать язвительные замечания в их адрес.

— Хе-хе, Дворец Преисподней так высокомерно себя вел. Пришло время им отомстить.

— Интересно, заплатит ли Дворец Преисподней? Хехе, если они потеряют Метеоритную Алхимию, я не думаю, что их хозяин пожалеет их.

— Если они не отдадут её, то попросту опозорятся…

Когда Владыка Небесного Зла услышал язвительные замечания, то побледнел. Он пылал от гнева и никак не ожидал, что Лин Мин проиграет бой!

Владыка Небесного Зла стиснул зубы и произнёс: — Му Чэнь, ты должен знать свои пределы. В крайнем случае, мы передадим тебе Лорда Ледника! Мы признаем поражение!

Услышав это, Му Чэнь нахмурился: — Я не могу принять решение. Все присутствующие ясно слышали условия нашей битвы. Мне интересно, если бы я проиграл, был бы Владыка Небесного Зла так добр ко мне?

Владыка Небесное Зло с трудом сдерживал ярость. Он знал, что Му Чэнь не собирался просто так уходить в сторону. Однако он не собирался передавать ему 400 000 Метеоритной Алхимии. Если бы они сделали это, и об этом узнал бы хозяин Дворца Преисподней, то их бы убили.

С другой стороны, они не могли взять свои слова обратно перед таким количеством высших экспертов Северного Региона. В противном случае, они бы опозорили себя.

Сейчас они были загнаны в угол.

Остальные высшие фракции, такие как Божественный Павильон и Зал Тянь Сюань, с шоком ожидали решения Дворца Преисподней. В то же время, они были рады, что не они сражались с Территорией Далуо. В противном случае, оказавшись в подобной ситуации, они могли бы даже подумать о самоубийстве.

Дворец Преисподней сейчас находился в ужасном положении. Многие с нетерпением ждали, как они будут выбираться из такой ужасной ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/176/2609294

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь