Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 913

Глава 913 – Молниеносные Драконьи Руны Девяти Бедствий

Буум!

Раздался громкий раскат грома, сотрясая все вокруг. Члены фракций смотрели на молнию, которую только что послал Му Чэнь.

Внутри этой величественной молнии находился дракон сотканный из молний высотой около одного фута. Хотя это был крошечный дракон, его сила заставила побледнеть всех могущественных экспертов.

Дракон был сформирован боевыми рунами. Он собрал в себе боевой дух пяти войск. С таким величественным боевым духом он был очень разрушительным.

Хотя Визуализация Громовой Тюрьмы Девяти Бедствий была неполной, Му Чэнь получил технику боевого духа. Это была та самая техника, которую оставил после успешного культивирования Боевой Император Девяти Бедствий.

Молниеносные Драконьи Руны Девяти Бедствий выглядели уникально, так как могли ослаблять вражеский боевой дух. Му Чэнь слышал, что, если развить эту технику до максимума, то сконденсированные руны могли стать размером с комара! Хотя это был еще небольшой размер, он был настолько силен, что даже Повелитель Девятого Ранга не смог бы с ним сравниться!

Руны, которые культивировал Му Чэнь, были далеко не размером с комара. Однако они все равно были мощнее Печати Пожирания Демонов Лин Мина.

Му Чэнь понятия не имел, какое наследие получил Лин Мин, но со стороны последнего было глупо сравнивать себя с непобедимыми мастерами, такими как Боевой Император Девяти Бедствий.

Подумав так, Му Чэнь перевел взгляд на побледневшего Лин Мина. Не раздумывая, Му Чэнь постучал пальцами по пустому пространству рядом с собой.

Бум!

Тонкая молния разорвала пространство и в мгновение ока вспыхнула перед Лин Мином.

Когда Лин Мин снова пришел в себя, его прошиб холодный пот. Он быстро сформировал печать своими руками, а затем прорычал.

— Земля Бесконечности: Демоноразрушающая Пасть!

Рык!

Из величественного отряда, стоявшего позади него, вырвался огромный боевой дух. Он пронзил пустоту и появился перед Лин Мином. Сгустившись, он превратился в огромный темный рот.

Когда огромный рот открылся, внутри него была полная темнота. Казалось, что он был связан с целым миром тьмы, где все, что попадало в него, поглощалось тьмой.

Свист!

Молниеносные Драконьи Руны загрохотали, а затем устремилась прямо в огромную темную пасть! И хотя Лин Мин увидел, что руны начали поглощаться ртом, он не ослаблял бдительности.

Вместо этого он сразу же изменил печать и попытался активировать боевой дух, чтобы уничтожить молниеносные руны. Как только он привел свои мысли в действие, из огромной темной пасти раздались раскаты грома.

Затем из огромной темной пасти, словно бурный вулкан, вырвался властный боевой дух! Лин Мин почувствовал, что боевой дух был очень сильным и побледнел. После его отступления темный боевой дух быстро сформировался в слои больших экранов боевого духа, чтобы защитить его от опасности.

Треск!

Мощный боевой дух был слишком сильным, из-за чего большая демоническая пасть начала трескаться. Из трещин вырывались молнии и вскоре большая темная пасть взорвалась.

Бум! Бум!

В молнии явно присутствовал величественный боевой дух. Она пронеслась как поток, разрушая слои экранов боевого духа.

За доли секунды вся защита Лин Мина была уничтожена. Боевой дух двинулся вперед, как приливная волна, накрывая Линь Мина и подавляя его.

Лин Мин стал серьезным. Он быстро топнул ногой, и над ним появился темный боевой дух в виде скелета. Он открыл свою свирепую пасть, извергая большую темную круглую звуковую волну.

Бум! Бум!

Звуковая волна, созданная боевым духом, сильно ударила по приливной волне молнии. Раздался громкий взрыв. В том месте, где только что произошел взрыв, образовалось искривление пространства.

Когда Му Чэнь увидел это, его взгляд похолодел и он начал изменять печать.

Бум!

Молния на приливной волне ослепительно сверкнула, а боевые руны молнии внезапно взорвались. Когда яркая молния вырвалась наружу, большая темная звуковая волна тоже взорвалась.

Лин Мин сильно пострадал от нее, поэтому отступил в плачевном состоянии. Многие воины из его отряда извергали полные рты крови из-за столкновения боевых духов.

Все вокруг зашумело. Никто не ожидал, что имея преимущество Лин Мин будет побежден в течение нескольких минут. Высшие эксперты Дворца Преисподней, которые ранее злорадствовали, больше не улыбались. Они были шокированы мощной контратакой Му Чэня.

Лорды Территории Далуо, с тревогой наблюдавшие за происходящим, облегченно вздохнули. Лорд Асура перестал хмуриться, наконец-то начав расслабляться.

— Хахаха, лорд Асура, не волнуйтесь. Раз лорд Му использовал эти средства, значит, он уверен в них. Хотя Линь Мин и силен, но Лорд Му Чэнь не слабак, — улыбаясь заговорил Лорд Дворца Раскалывающейся Горы.

Лорд Асура улыбнулся, перевел взгляд обратно на Му Чэня и молвил: — Лорд Девяти Преисподних привела к нам удивительного юношу.

Девяти Преисподних улыбнулась. Когда она впервые привела Му Чэня на Территорию Далуо, никто не ожидал, что такой обычный юноша станет таким сильным менее чем за два года! Девушка понимала, что для Му Чэня это только начало. В будущем Му Чэнь будет известен на всем континенте Тяньлуо и даже в Мире Великой Тысячи.

— Этот парень похож на дохлую сороконожку! — Стиснув зубы, скрежетал Фан И. Он не отрывал своего злобного взгляда от Му Чэня, который только что доблестно переломил ход поединка.

— Территории Далуо повезло, что она нашла такого выдающегося юношу. — Лорд Небесный Дракон нахмурился. За эти два года молва о Му Чэне разлетелась по всему Северному Региону. Никто не ожидал, что эта темная лошадка останется такой заметной.

Му Чэнь был настолько выдающимся, что даже Лорд Небесный Дракон похвалил его.

— Хотя он и переломил ход поединка, с Лин Мином не так-то просто справиться, — неожиданно тихо произнесла Чжаньтай Люли.

Она наблюдала за Лин Мином, так как уже сражалась с ним, и поэтому опасалась. Она чувствовала, что наследие, полученное Лин Мином, было особенно загадочным.

Лин Мин медленно вытер кровь, выступившую на уголке рта. Затем он мрачно посмотрел на Му Чэня и заговорил с убийственным намерением: — С тех пор, как я стал командующим боевых войск, ты первый, кто меня ранил.

Му Чэнь на это лишь прищурился.

— Итак, чтобы показать, насколько я тебя уважаю, я использую свои самые мощные техники, чтобы убить тебя! — Улыбка Лин Мина стала еще злее и прокусив свою ладонь, из нее потекла кровь. Его кровь была черного цвета и выглядела странно.

Лицо Лин Мина исказилось и из его ладони начала подниматься черная энергия, собираться в черную жемчужину размером с детский кулак.

Множество призрачных лиц были заперты в черной жемчужине. Из черной жемчужины раздались крики, наполненные горечью и негодованием. Вскоре из нее начали исходить странные колебания.

Когда Му Чэнь и Чжаньтай Люли заметили колебания, то оба побледнели. Они поняли, что это колебания силы разума. Они уставились на черную жемчужину и поняли, что эти призрачные лица принадлежали командующим боевых войск, которых победил Лин Мин.

Эти командиры не могли обрести сознание. Таким образом, они потеряли силу разума, так как Лин Мин силой забирал её!

— Неудивительно, что он обычно нападает на командующих. Он заключил их силу разума в ловушку! — Сильно напрягшись, озвучила свои мысли вслух Чжаньтай Люли.

— Хе-хе...

Улыбка Лин Мина стала еще более злобной. Он схватил черную жемчужину и проглотил ее прямо на глазах у Му Чэня и остальных. Мгновенно его глаза покраснели и налились кровью.

http://tl.rulate.ru/book/176/2553690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь