Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 852

Глава 852 - Поражение

Три ярких золотых палящих солнца поднялись из центра бровей, груди и нижней части живота Великого Солнечного Бессмертного Тела, а затем превратились в величественный золотой свет, пронизывающий весь воздух.

Золотой свет был похож на густую золотую жидкость. Везде, где он проходил, он сиял еще ярче, чем прежде. Если смотреть на него издалека, то казалось, что это статуя золотого Будды, возвышающаяся в пространстве между небом и землей.

Внезапно, распространились чрезвычайно шокирующие энергетические колебания, заставив все окружающее пространство содрогнуться. В этот момент тело Му Чэня влилось в Великое Солнечное Бессмертное Тело.

Его взгляд уперся в падающее с неба Звездное Копье. Несмотря на то, что он столкнулся с атакой Фан И, в его глазах не было и следа страха. Вместо этого в его зрачках светилась страсть и боевой дух.

Из Силы Девяти Солнц Великого Солнечного Бессмертного Тела он уже разблокировал Силу Трех Солнц. Этот вид раскрытия силы был подобен огромному дракону, рвущемуся вперед и ревущему в его теле, так как он принес с собой ужасающую силу, которой было достаточно, чтобы перевернуть весь мир!

Хотя Фан И был одним из сильнейших Повелителей Пятого Ранга и культивировал Небесное Тело столь высокого ранга, как Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения, если сравнивать эти два Небесных Тела, то Му Чэнь был уверен в силе своего Великого Солнечного Бессмертного Тела, которое культивировал он.

Это было потому, что конечная эволюция его Небесного Тела была такой, о которой говорилось в легендах. Это было Первобытное Бессмертное Тело, которое входило в десятку первобытных Небесных Тел.

Хотя Великое Солнечное Бессмертное Тело можно было считать лишь низшей формой Первобытного Небесного Тела, даже у маленького льва были острые когти, и даже у молодого тигра была своя особая доблесть. Поэтому любой, кто недооценивал его, должен был поплатиться.

Рев!

Из сердца Му Чэня вырвался гневный рев. После того как он резко сформировал печать обеими руками, Великое Солнечное Бессмертное Тело хлопнуло вверх одной рукой.

Затем золотой поток засечек потек вперед, покрывая огромную руку Великого Солнечного Бессмертного Тела. Сразу же вся рука покрылась толстым слоем кристаллов золотого цвета. В золотых кристаллах были запечатлены бесчисленные таинственные и древние руны, и от них тихо исходила ужасающая сила.

Бум!

Когда Великое Солнечное Бессмертное Тело хлопнуло своей огромной ладонью, окружающее пространство тут же разлетелось вдребезги под его ладонью. Ударная волна золотистого цвета с бешеной скоростью пронеслась по пространству, демонстрируя ужасающую силу, заключенную в конечной атаке ладони Му Чэня. Это была вершина того, что было получено от слияния его собственной духовной энергии и Силы Трех Солнц.

Многие наблюдатели и сильные практики изменились в выражениях из-за этого удара ладонью, который Му Чэнь только что выполнил со всей своей силой. Даже выражения лиц многих сильнейших людей, достигших уровня Повелителя Пятого Ранга, стали торжественными. Они явно ощутили опасные колебания!

— Этот Му Чэнь действительно поразителен! Трудно представить, что Повелитель Четвертого Ранга может создать такую удивительную боевую силу! — Глаза этих сильных людей были наполнены шоком, ведь они знали, что между каждым рангом Повелителей существует огромная разница, а также то, что заполнить этот пробел было особенно сложно! Поэтому они не могли не поверить в то, что Му Чэнь смог достичь такого уровня, обладая лишь способностями Повелителя Четвертого Ранга!

Более того, важно было то, что Фан И тоже не был простым Повелителем Пятого Ранга. В дополнение к его способностям, у него было много скрытых козырей. Поэтому, возможно, никто из Повелителей Пятого Ранга не мог с ним соперничать...

Но теперь Му Чэнь сделал это!

Над горизонтом появилось Звездное Копье, которое спускалось вниз, как луч падающей звезды. Все люди потрясенно смотрели на него. Затем оно злобно столкнулось с огромной золотой рукой, взмывшей вверх.

Дон!

В момент столкновения мир внезапно затих. Бесчисленные звуки грохота полностью исчезли, а время, казалось, остановилось.

Мгновенно образовался смерч золотистого цвета, а затем он окончательно слился с ветром. За несколько коротких мгновений он вырос до огромных размеров. В конце концов, он с яростью вырвался наружу!

Внутри золотистого смерча духовная энергия была чрезвычайно бурной. Даже выражения сильных людей, таких как Девяти Преисподних, Сюй Ба и Владыки Кровавого Ястреба резко изменились, когда они увидели такую разрушительную силу!

И, конечно же, первым делом ярость золотого смерча устремилась к двум гигантским Небесным Телам...

Бах!

Рука Великого Солнечного Бессмртного Тела, покрытая слоем кристаллов золотого цвета, была немедленно разрублена ураганом. В то же время Звездное Копье Фан И полностью разлетелось на куски.

Возникла ударная волна, которую можно было увидеть невооруженным глазом. Сразу же огромные тела Великого Солнечного Бессмертного Тела и Небесного Тела Первозданного Звездного Восхождения отлетели назад. Когда они вылетели, эти огромные тела мгновенно покрылись многочисленными трещинами. Очевидно, что эта ужасающая атака сокрушила их мощную защиту.

Две огромные тени отлетели назад, а затем опустились вниз прямо перед бесчисленными изумленными взглядами. От их ударов на земле остались два глубоких следа длиной почти в десять тысяч саженей. По пути несколько холмов сотрясались, пока не взорвались, наполнив небо огромными камнями, которые разлетелись в разные стороны.

Бах!

После разрушения еще одной горы сила этих двух огромных теней, наконец, полностью рассеялась. Затем, когда удар рассеялся, две огромные тени превратились в светлые пятна, а затем исчезли.

Бум!

Две жалкие фигуры выскочили изнутри и врезались в беспорядочные скалы. Они рухнули на развалины беспорядочных скал, не в силах пошевелиться, только кровь непрерывно вытекала из их тел. Их дыхание также стало очень слабым.

Спустя долгое время страшная буря золотого цвета над горизонтом наконец рассеялась. Таким образом, внимание всех в мире быстро обратилось к этим двум теням в руинах.

Если бы не тот факт, что грудь двух теней все еще поднимались и опускались, возможно, все подумали бы, что они были потрясены до смерти в результате этого ужасающего столкновения. Вокруг временно воцарилась мертвая тишина.

Выражения бесчисленных сильных людей были потрясены. Никто не мог подумать, что эта битва между темной лошадкой и владыкой достигнет такой степени! Это заставило людей дрожать от страха. Более того, такой исход превзошел все их ожидания!

Ведь изначально они думали, что это будет битва, в которой владыка убьет темную лошадку. Но в итоге ни одна из сторон не победила!

Бесчисленные сильные люди в ужасе смотрели друг на друга. Вскоре после этого они не могли не втянуть ртом холодный воздух. Если бы новость о таком исходе распространилась, то это, безусловно, вызвало бы еще одно сильное волнение!

Хотя Му Чэнь и не одержал сокрушительной победы в этой битве, все знали, насколько шокирующим было его боевое достижение, уже по одному тому, что он довел свои способности до пика Повелителя Пятого Ранга! Более того, он добился этого, используя только свои возможности Повелителя Четвертого Ранга!

Также впечатляющим было то, что ему удалось заставить Фан И, культивировавшего Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения, закончить битву таким образом, что ни одна из сторон не выиграла. В конце концов, когда Му Чэнь столкнулся с Принцем Преисподней, который занимал второе место в Записях Драконов и Феникосв, он все еще был окружен опасностями. В конце концов, он смог лишь выиграть время, пока дочь Императора Пламени не победила Фан И.

Но теперь, спустя всего несколько месяцев, он полагаясь на собственную силу сумел противостоять Фан И и не быть побежденным! Такого улучшения было достаточно, чтобы люди были потрясены.

— Этот мальчик впечатляет. В будущем из территории Далуо обязательно родится воин!

Некоторые сильные люди одарили Му Чэня высокими комплиментами, говоря такие вещи шепотом. Все они знали, как редко Му Чэнь, будучи поздним учеником, смог выделиться в Северном Региона за такое короткое время.

В этой долине все войска Кровавого Ястреба потеряли дар речи. Лицо Ву Тяня было наполнено шоком, и даже выражение Лорда Кровавого Ястреба стало чрезвычайно торжественным.

В прошлом он не замечал Му Чэня. Даже если Му Чэнь победил Цю Тайиня, для него все еще оставался небольшой разрыв между Му Чэнем и другими опытными сильными людьми, такими как он сам.

Но после того, как он увидел битву между Му Чэнем и Фан И, это прежнее умонастроение было полностью устранено, потому что он знал, что даже он не осмелился бы проигнорировать ту предыдущую тотальную атаку Му Чэня!

Этот юноша был подобен тигру! Таким образом, его нельзя было недооценивать!

— Ублюдок!

Лицо Сюй Ба приняло пепельный оттенок, а его глаза замерцали убийственным светом. Его лицо и выражение были крайне мрачными.

Хотя такой исход дела шокировал его, он также чувствовал душевную боль, наряду с гневом. Такая душевная боль была естественной, ведь они потеряли Метеоритную Алхимию.

— Большое спасибо Лорду Сю за ваш подарок. — В этот момент на напряженном лице Девяти Преисподних всплыла улыбка. Ее красивые глаза смотрели на Сюй Ба, и она говорила с улыбкой, в которой сквозила насмешка.

Кожа на лице Сюй Ба дрогнула. Он сжал кулак, и вены на его руках задрожали.

Пока мир был потрясен таким исходом, две тени, покрытые кровью в этих руинах, зашевелились, а затем, шатаясь, поднялись на ноги. У Му Чэня был бледный цвет лица, он вытер следы крови с уголков рта. Он нашел взглядом на Фан И, который мрачно смотрел на него издалека, затем открыл рот и сказал: — Похоже, на этот раз ты не сможешь меня убить.

Фан И посмотрел на Му Чэня с холодным и суровым выражением в глазах, в то время как в его сердце бушевала безграничная ярость. Хотя он никогда не недооценивал Му Чэня, он никогда не мог предположить, что его втянут в ситуацию, в которой ни одна из сторон не выиграет.

Такая ситуация была крайне неблагоприятна для него, так как в молодом поколении Северного Региона престиж Му Чэня не мог сравниться с его собственным. Но после того, как новость о сегодняшнем результате распространилась, возможно, любой подумал бы, что Му Чэнь уже обладает квалификацией, чтобы быть на равных с ним.

Как он мог вынести такое?!

— Я любезно приму вашу Метеоритную Алхимию.

Золотые огоньки мерцали на поверхности кожи Му Чэня. В этот момент Тело Дракона и Феникса начало быстро двигаться, а Эссенция Крови Дракона и Феникса, текущая в его теле, начала быстро восстанавливать серьезные повреждения в его теле.

Причина, по которой он осмелился сражаться с Фан И так безрассудно, заключалась именно в том, что он обладал Телом Дракона и Феникса, благодаря чему он восстанавливался почти, как Божественный Зверь. Он мог быстро залечить даже смертельные раны.

Фан И смахнул следы крови с уголков губ и холодно посмотрел на Му Чэня. Через некоторое время он вдруг поднял голову и посмотрел вдаль, а затем закрыл глаза, чтобы почувствовать окружающую обстановку. Уголок его губ медленно приподнялся, образуя странную улыбку.

— Хотя этот результат превзошел все мои ожидания, я...

Фан И слегка повернулся в сторону, глядя на Му Чэня с холодным взглядом в глазах: — Текущая ситуация все еще находится под моим контролем... Возможно, я должен сказать, что, хотя одна из моих главных целей заключалась в твоём убийстве, другая цель заключалась во времени, потому что я хотел полностью уничтожить оба ваших войска. И теперь... даже один из вас не сможет сбежать!

Палец Фан И указал на небо вдалеке. Внезапно с севера пронеслись бесчисленные красные огни и тени, а издалека донесся вой волков, наполненный убийственными намерениями.

В то время как на юге падали снежинки, и в небе, усыпанном снежинками, раздался пугающий звук, похожий на древнее рычание медведей.

В этот момент выражение лиц Девяти Преисподних и Лорда Кровавого Ястреба резко изменились. Они знали, что это армии Пламенных Волков и Небесных Медведей Божественного Павильона!

Это означало, что еще два лорда Божественного Павильона также поспешили сюда! На этот раз они были полностью окружены, что поставило их в тупик!

http://tl.rulate.ru/book/176/2272435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь