Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 849

Глава 849 – Демонстрация силы

Наблюдатели напряженно смотрели на небо. Две ужасающие силы столкнулись друг с другом, как метеориты...

Кланк!

Раздался громкий взрыв и ужасающий ветер духовной энергии разбушевался и закружился, охватывая радиус в тысячу миль.

Горы были сровнены с землей ветром, а большие камни превратились в порошок. На земле образовались трещины...

Перед лицом такой разрушительной силы бледнели даже Повелители Пятых Рангов. Они знали, что с их силой они не смогут достичь такого высокого уровня.

Однако они видели этот уровень силы в поединке между Му Чэнем и Фан И.

Они не были удивлены силой Фан И, но Му Чэнь сильно их ошеломил. Повелителю Четвертого Ранга было нелегко обрести такую силу...

Поединок между темной лошадкой и владыкой был чрезвычайно интересным.

Пока наблюдатели размышляли над этим, два луча разноцветного света безумно атаковали друг друга. Это были Божественная Печать Фан И и Божественная Алебарда Дракона и Слона Му Чэня...

Два разноцветных луча активировали свою духовную энергию до максимума. Однако они оказались в ситуации, когда ни один из них не мог уничтожить другого.

Искусство Девяти Драконов и Слонов Му Чэня было сравнимо с Божественным Писанием Фан И!

Фан И стоял за разноцветными огнями и холодно смотрел на происходящее. Он был в ярости, так как не ожидал такого отпора.

Он понял, что продемонстированное Му Чэнем Искусство Девяти Драконов и Слонов, соответствовало Божественному Искусству почти совершенного уровня. По рангу оно было сравнимо с его Божественной Печатью. Однако сила Фан И находилась на пике Повелителя Пятого Ранга!

Его уровень был выше, чем у Му Чэня. По логике вещей, сила Божественного Искусства одного и того же ранга зависела от духовной энергии мастера. Фан И должен был иметь преимущество, так как его сфера была выше, но это было не так.

«Его духовная энергия не так сильна, как моя, но он хорошо ее контролирует. Он может сгущать ее при активации...».

Глаза Фан И сверкнули. После некоторого времени упорства он начал понимать, почему Му Чэнь смог сравняться с ним. Фан И начал сомневаться. Ему было трудно поверить, что Повелитель Четвертого ранга способен контролировать духовную энергию в своем теле и так хорошо ее конденсировать.

Даже Фан И не мог этого сделать!

«А?»

Пока Фан И думал, как победить Му Чэня, что-о привлекло его внимание и он вдруг поднял голову. Два огромных разноцветных луча столкнулись друг с другом, а Божественная Алебарда Дракона и Слона источала чрезвычайно сильные колебания духовной энергии.

Му Чэнь намеревался взорвать Божественную Алебарду Дракона и Слона!

Бум!

Когда Божественная Алебарда Дракона и Слона взорвалась, вокруг внезапно потемнело. Ослепительные разноцветные огни, которые были ярче дневного света, распространились и осветили все вокруг.

Когда лучи света вырвались, огромные волны духовной энергии взметнулись в воздух. На большой площади неба появились видимые трещины.

Божественная Печать тоже взорвалась.

Наблюдатели побледнели и поспешно отступили. Они боялись, что их настигнут ужасающие ударные волны.

Фан И выглядел холодным. Он отлетел назад, чтобы избежать ударных волн, оставив после себя лишь следы. Он устремил свой взгляд на место, где произошла буря духовной энергии.

Му Чэнь должен бл находиться в том направлении. Учитывая его скорость, он не смог бы вовремя выбраться из ужасающих ударных волн. Более того, он находился рядом с Божественной Алебардой Дракона и Слона.

Жужжание!

Пока эти мысли проносились в голове Фан И, он был застигнут врасплох, потому что почувствовал, что пространство позади него разорвалось на части. Из провала вырвалась тень с парой огромных крыльев феникса, и когда крылья расправились, они закрыли солнце.

Дон!

Му Чэнь сразу же нанес удар по Фан И. Символ Истинного Дракона неясно корчился вокруг его кулака. От удара его кулака в пространстве появились трещины.

Даже Фан И был потрясен его силой. Однако он не был слабаком. Он сжал кулак, и из его ладони вырвалась величественная духовная энергия.

— Космический Духовный Щит!

Духовная энергия превратилась в примитивный Духовный Щит перед Фан И, а на поверхности щита сверкал Атлас Космической Звезды. Он казался прочным и несокрушимым.

Дон!

Взрыв ветра, содержащий духовную энергию дракона, ударил в щит и от столкновения в разные стороны полетели энергетические колебания. Когда пульсации ускорились, щит лопнул.

Когда Фан И пришел, то помрачнел. Он не ожидал, что Му Чэнь сможет избежать страшных ударных волн и незаметно подобраться к его спине. Если бы он не был начеку, Му Чэнь мог бы ранить его.

— Раз уж ты пробрался сюда, не вздумай сбежать!

Фан И сгустил свою духовную энергию до оптимального уровня на пике Повелителя Пятого Ранга. На поверхности его кожи вспыхнули золотые огни, и раздался драконий рев.

Фан И обладал Телом Истинного Дракона, которое культивировал в Ущелье Дракона и Феникса!

Хотя Тело Дракона было не таким мощным, как Тело Дракона и Феникса, его сила значительно возросла. С мощной духовной энергией Фан И на пике Повелителя Пятого Ранга, не многие Повелители одного с ним ранга смогли бы с ним тягаться.

Бах! Бах!

Фан И переместился на молниеносной скорости. Взрыв ветра был мощным, как у дракона. Каждый удар, который он наносил, заставлял пространство трескаться. Взрыв ветра закрывал пути отхода Му Чэня, как ураган.

Фан И был силен и в ближнем бою!

Под такой мощной атакой даже мастер боевых искусств на пике Повелителя Пятого Ранга проиграл бы.

Му Чэнь напрягся. Он не ожидал, что с Фан И будет так сложно справиться. Его неожиданная атака не принесла ожидаемого результата, но она дала Фан И возможность подавить его духовной энергией.

Глаза Му Чэня сверкнули, когда он вошел в состояние Малого Демонического Сердца. Он выглядел спокойным и внезапно выскочил наружу, когда толпа закричала от шока.

Из тела Му Чэня исходил темно-золотой свет, а Дух Истинного Дракона корчился вокруг. Дух настоящего феникса превратился в пару крыльев феникса и захлопал на его спине, вызывая штормовой ветер.

Му Чэнь полностью активировал силу Тела Дракона и Феникса и дополнил ее Неукротимым Пламенем, Громовым Сердцем Преисподней и Состоянием Малого Демонического Сердца.

С помощью этих сил из его ладоней вырвался величественный ветер и столкнулся с ударом Фан И.

Дон! Дин! Дон!

Двое молодых людей сейчас походили на свирепых драконов, сражающихся друг с другом в небе. Порывы ветра из их кулаков гремели, ударяясь друг о друга. Пространство завибрировало, и поднялся ураган духовной энергии.

Высшие силы были поражены агрессивными атаками Фан И и Му Чэня.

— Этот парень способен противостоять Фан И на таком уровне! — Сюй Ба мрачно наблюдал за ожесточенной схваткой между ними. Хотя он мог сказать, что Фан И имел преимущество, Фан И все еще не мог победить Му Чэня.

С Му Чэнем было неожиданно трудно справиться.

Однако Сюй Ба ничуть не волновался. Он знал, насколько силен Фан И. Если Фан И продолжит атаковать Му Чэня, то Му Чэнь вскоре начнет отсутпать.

— Ты всего лишь Повелитель Четвертого Ранга, но всё равно нагло вышел против меня. Ты слишком высокого мнения о себе! — холодно прокричал Фан И.

Они снова сильно ударили друг друга, и взгляд Фан И внезапно стал острым. Сильная духовная энергия, подобно урагану, наполнила величественный ветер, вырвавшийся из его кулаков. Фан И молниеносно выбросил удар в сторону рук Му Чэня.

Бах!

Пространство содрогнулось, и Му Чэнь отлетел назад, как пуля. Следы крови стекали из уголков его рта. Му Чэнь был ранен этим мощным ударом.

Люди зашумели, увидев, что произошло. Му Чэнь проиграл Фан И.

Когда Му Чэня отбросило назад, его взгляд стал таким же пронзительным, как у орла.

Когда Сюй Ба, Девяти Преисподних и Лорд Кровавый Ястреб увидели это, то были потрясены.

Фиолетовый свет вырвался из-за спины Му Чэня, и появился огромный красивый цветок.

Фан И побледнел, увидев цветок. Он почувствовал исходящие от него опасные колебания!

http://tl.rulate.ru/book/176/2263403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь