Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 831

Глава 831 – Начало войны

Когда начиналась Великая Охота, небо на всем Северным Регионом было мрачным и затянутым темными тучами. Высшие фракции Северного Региона ощущали витавшее в воздухе зловещее предвестие грядущей смерти.

Многие содрогались от такой пугающей атмосферы. Даже самые сильные беспокоились. Трепет был вызван тем, что более сильные фракции были разделены во время Великой Охоты.

В прошлом даже основатели не смогли выбраться с жестокого Поля Битвы Метеора. В конце концов, все погибли. Поэтому даже высшие эксперты, Земные Повелители, не были застрахованы от жестокости войн. На самом деле, из-за того, что они знали, насколько опасной будет война, было еще более удивительно, что ни одна из высших держав не решила сопротивляться и выйти из войны.

Если говорить об опасностях, то на Поле Битвы Метеора было кое-что, чему не могли противостоять даже высшие силы: Духовная Жидкость Божества. Хотя Земные Повелители уже обладали удивительной силой, даже такой, которая могла почти уничтожить землю, все равно все стремились достичь все более высоких уровней.

Однако увеличить свою силу даже на немного было практически невозможно. Поэтому Духовная Жидкость Божества, которую можно было найти на Поле Битвы Метеора, была хорошо известна как средство для повышения уровня. Естественно, это делало ее непреодолимо привлекательной для Земных Повелителей.

В прошлом некоторые Земные Повелители из других территорий завидовали тем, кто обладал этим сокровищем. Поэтому они пытались захватить Духовную Жидкость Божества с Поля Битвы Метеора. Однако все ведущие фракции Северного Региона объединились, чтобы полностью изгнать их из региона.

С того дня самой важной причиной объединения сил Земных Повелителей Северного Региона стала Духовная Жидкость Божества. Поэтому перед началом каждой Большой Охотничьей Войны на всей Северной Территории сохранялась гнетущая атмосфера. Это было связано с тем, что все предвкушали интенсивное извержение матчей жизни и смерти, которые должны были произойти в ближайшее время.

Высшие фракции, обладающие силой Земных Повелителей, даже не были уверены в том, что им удастся избежать такой бойни. Даже мысли о разрушительных сражениях, не говоря уже о том, чтобы участвовать в них, вселяли страх в сердце любого!

В северо-западном регионе Северного Региона, Далуотянь. Дворец Девяти Преисподних.

Му Чэнь и Девять Преисподних стояли в главном зале. В зал вошли солдаты Девяти Преисподних, облаченные в черные доспехи. Их появление было похоже на огромную черную волну, захлестнувшую всю площадь.

От тел воинов исходило ощущение сурового боевого духа. Духовная энергия, которая сейчас колебалась вокруг них, казалась единой, как будто это была одна тираническая сила.

В это время на площади воцарилась тишина. Все взгляды были прикованы к двум фигурам, стоящим в главном зале.

Пока все смотрели на него и девушку, Му Чэнь спокойно смотрел вниз, сохраняя молчание. Длинный черный халат дополнял его хорошо сложенное тело, и он казался расслабленным и спокойным.

После того, как он прошел через столько трудностей и невзгод в течение более чем года, последняя невинность, которую раньше можно было найти на лице молодого человека, исчезла. Вместо этого на его лице появилось более зрелое, спокойное и уравновешенное выражение.

Девять Преисподних стояла прямо рядом с Му Чэнем. Она облачилась в облегающие черные доспехи, которые подчеркивая ее изящную фигуру. Ее длинные ноги могли вызвать прилив крови у любого мужчины. На ее холодном лице отражался дикий шарм, который мог вызвать у любого желание покорить ее.

Прямо за ними стояли Тан Бин и Тан Ру. Позади них собралась толпа людей, не участвовавших в войне.

Дон!

Недолго длилась тишина, как вдруг зазвонил колокол. В этот момент огромное количество убийственных желаний резко возросло и хлынуло со всех сторон.

В следующее мгновение шум разрывающегося ветра усилился, и темные облака устремились в небо, отбрасывая тени на все вокруг. Эти темные облака поднялись над массой войск, которые были полны сильного боевого духа и готовы начать войну.

— Все, слушайте мой приказ. В атаку!

Как только подавляющий боевой дух наполнил воздух, послышался внушающий благоговение голос Мандалы.

Небо разлетелось в стороны от могучей армии, которая превратилась в бесчисленные тени, а затем пронеслась по небу, как рой саранчи, направляясь к границе города.

Девяти Преисподних повернувшись к Танг Бин, поручила: — Поручаю дворец тебе.

— Сестра, будь осторожна. Мы будем ждать твоего победоносного возвращения.

Тан Бин и Тан Ру кивнули ей, так как знали, насколько страшна Великая Охота. Даже такая ведущая сила, как Территория Далуо, была под угрозой полного уничтожения. Никто не мог ничего гарантировать и не знал, чего ожидать.

Му Чэнь и Девяти Преисподних переглянулись и коротко кивнули друг другу. Му Чэнь поднял ладонь, а затем махнул ею вниз. Его глаза смотрели строго вперед.

— Отряд, слушайте мою команду! Отправляйтесь!

Му Чэнь и Девяти Преисподних возглавили отряд, устремившись вперед в луче света. Прямо под ними отряд тоже рванулся вперед, взметнув за собой море темных облаков.

Могучая армия вырвалась из штаб-квартиры и, наконец, прошла через Территорию Далуо. Все высшие силы остановились и смотрели, как они проходят мимо.

Когда могучая армия проходила через город, к ней время от времени присоединялось еще несколько небольших отрядов. Это были филиалы в окрестностях Территории Далуо. С их участием армия становилась еще более огромной и могущественной.

Темные облака продолжали отбрасывать тени на все пространство, и ощутимый боевой дух переполнял всех. Где бы ни проходил отряд, другие высшие силы со страхом наблюдали за ним, так как боевой дух, который излучала армия, был невероятно силен.

Наблюдая за происходящим, зрители не осмеливались активировать духовную энергию, опасаясь, что она оскорбит этих воинов, что приведет к войне с наступательными ударами! Кроме того, перед этой мощной армией любой человек рангом ниже Земного Повелителя не посмел бы преградить им путь.

Пока армия Территории Далуо шла в бой, другие огромные армии, каждая из которых несла в себе непомерный боевой дух, также неслись по небу. Их продвижение было подобно порывистому ветру, они приближались со всех сторон, представляя различные регионы Северного Региона.

Весь Северный Регион был потрясен силой. Тени предвещали что-то зловещее. Это было похоже на сцену из фильма, когда наступает конец света.

Некоторые из слабых, те, кто избежал этой войны, чувствовали себя счастливчиками, но в то же время завидовали, наблюдая за происходящим со стороны. Им повезло, что они избежали этой войны, но они завидовали более сильным, достойным и достаточно храбрым воинам для этой войны.

Но независимо от того, было ли участие в ней удачей или проклятием, самая страшная война Великая Охота Северного Региона должна была вскоре начаться!

На земле, в крайнем западном регионе Северного Региона.

По сравнению с процветанием других областей Северного Региона, земля на западе была пустынной. Некоторые вершины возвышались в одиночестве, компанию им составляло лишь редкое рычание диких зверей. Эта одинокая пара только усиливала ощущение отдаленности и изолированности всей местности.

Казалось, что все вокруг окутывает ощущение холода. Это был сильный холод, пробирающий до костей. Даже духовная энергия, от которой он ускользал, имела ледяной оттенок.

Голоса убийц, казалось, доносились откуда-то издалека, но место было пустым, как будто это был город-призрак. По мере того как человек вглядывался все дальше и глубже в землю, земля начала показывать свою уродливую сторону, обнажая глубокую трещину, простиравшуюся на сотни тысяч футов, которая разрывала землю.

Трещина была бесконечно глубокой. На дне ее была темнота, как будто это было отверстие в потусторонний мир. Из трещины постоянно вырывался леденящий ветер, словно трещина была барьером, отделяющим внутренний мир от внешнего.

С другой стороны трещины воздух наполняла серая аура, и слышалось множество резких и жалких криков. Казалось, что все вокруг было похоже на армии, которые сражались на жизнь и смерть.

Это было Поле Битвы Метеора, запретная земля Северного Региона. Бесчисленное множество экспертов прибывали сюда в поисках сокровищ, но никто из них не выходил живым. И сегодня это было самое привлекательное место Северного Региона!

Свист! Вжух!

Раздался сильный шум ветра, разрывая серое небо на части. Вдалеке виднелись приближающиеся фигуры, налетающие на территорию, словно стая саранчи. В конце концов, они покрыли всю территорию, так как почти вся элита Северного Региона собралась на этом поле боя. Величественная духовная энергия, ревущая в этот момент, сдула холодный ветер, который до этого пронизывал все Поле Битвы Метеора.

Тем временем, в регионе, расположенном за пределами поля боя, прибыла армия из Территории Далуо, которая занимала огромную территорию в тысячу миль. Некоторые из оставшихся сил бежали, увидев скопление войск. Они не посмели встать на пути такой сильной и мощной армии!

Му Чэнь спокойно стоял на пике, а Мандала, Третий Принц и остальные лорды стояли перед ним. Все они смотрели перед собой, ожидая команд.

На земле, покрытой трещинами, черный поток, вырывавшийся из нее, заметно ослабел. Таким образом, барьер Поля Битвы Метеориа также быстро ослабевал!

Между небом и землей различные эксперты спокойно наблюдали за происходящим. Они знали, что в тот самый момент, когда черная буря рассеется, это ознаменует официальное начало Великой Охоты!

Этот момент наступил очень быстро. На самом деле, прошло всего десять минут, прежде чем черная буря полностью рассеялась.

Когда буря исчезла, Му Чэнь словно услышал внезапный рев боевого духа, раздавшийся между небом и землей. Мандала, все еще находясь на переднем крае, осторожно подняла свою маленькую руку, затем медленно опустила ее.

— Пусть война начнется!

http://tl.rulate.ru/book/176/2041524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь