Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 829

Глава 829 – Гуманоидный Божественный Зверь

Всплеск...

Внутри каменного бассейна кроваво-красная вода продолжала переливаться, образуя бесчисленное множество крошечных Девятиглавых Змей. Они разевали свои пасти в сторону Му Чэня, демонстрируя свою крайне агрессивную сущность.

Столкнувшись с такой реакцией Сущности Крови Девятиглавой Змеи, от символов дракона и феникса на теле Му Чэня разнесся ясные крик и рев дракона и феникса, как будто его провоцировали. Голос развеял всех Девятиглавых Змей на части, которые затем были поглощены символами.

По мере поглощения эссенция крови Девятиглавого Змея, символы дракона и феникса на груди и спине Му Чэня постепенно начинали светиться все ярче. Но в этот самый момент в теле Му Чэня вспыхнула необъяснимая резкая боль.

От резкой боли лицо Му Чэня мгновенно побледнело. Это было вызвано тем, что Девятиглавая Змея ворвалась в его тело, не сдерживаясь, и вызвала разрушения.

Кровь этого вида Божественного Зверя была особенно безжалостной и агрессивной по своей природе. Однако Му Чэнь не мог насильно сдерживать ее, так как это повлияло бы на активацию истинного духа. Если бы он потерпел неудачу, то не смог бы снова бесстыдно просить Мандалу собрать ее для него снова.

— Черт! —не смог удержаться от ругательств Му Чэнь. Он боялся, что если так пойдет и дальше, то Сущность Крови Девятиглавой Змеи разрушит его тело. Только в этот момент он полностью осознал, насколько сложно было культивировать Писание Дракона и Феникса.

Но он только что начал культивировать первую Сущность Крови Божественного Зверя! Если он не сможет выдержать этого, то как он сможет выдержать пытки остальных девяти Божественных Зверей?

Му Чэнь нахмурился, его взгляд быстро сверкал, пока он думал о том, как преодолеть это препятствие. Его взгляд продолжал сверкать, а уголком рта он холодно улыбнулся.

«Эссенция Крови Девятиглавого Змея, думаешь, что ты свиреп, да? Но, увы, в моем теле есть нечто еще более свирепое!»

Му Чэнь слегка прикрыл глаза, и по воле мысли его внутреннее тело стало излучать темно-золотистые лучи света. Внутри его кровеносных сосудов пронеслись нити темно-золотого света и во всем его теле раздались крики дракона и феникса. Это кричала Сущность Крови Дракона и Феникса!

Тело Му Чэня поглотило большое количество Сущности Крови Дракона и Феникса, что позволило ему даже культивировать Тело Дракона и Феникса! Поэтому в его теле теперь также присутствовала слабая сущность истинных дракона и феникса.

Хотя рейтинг этого первобытного Девятиглавого Змея в Реестре Божественных Зверей не считался низким, он явно находился ниже Божественных Зверей, занимавших первое место, а именно истинных драконов и фениксов.

Поэтому, когда золотой свет начал распространяться, и раздались крики дракона и феникса, Сущность Крови Девятиглавого Змея, которая все еще сеяла хаос во внутреннем теле Му Чэня, отреагировала, как будто противостояла врагу. Там, где золотые лучи окутывали тело, Сущность Крови Девятиглавого Змея немедленно рассеивалась. Наконец, под намерением Му Чэня, все они были поглощены символами.

С помощью Сущности Крови дракона и феникса состояние Му Чэня начало значительно улучшаться. Он начал восстанавливать свое внимание, что позволило ему поглотить Сущность Крови Девятиглавого Змея с максимальной отдачей.

Этот процесс поглощения продолжался целых четыре дня. В течение этих четырех дней Му Чэнь смог слабо почувствовать, что в крови и мышцах его груди и спины что-то медленно возрождается.

Затем, вечером четвертого дня, вода в каменном бассейне постепенно иссякла. Когда вода в бассейне полностью иссякла, Му Чэнь щелкнул пальцами. На этот раз две бутылки одновременно разбились на куски, выпустив несколько капель Сущности Крови. Затем они превратились в струящийся поток кровавой воды, который покрыл и каменный бассейн, и Му Чэня.

Му Чэнь сидел на дне каменного бассейна, скрестив ноги и каждый сантиметр его тела был неподвижен. Символы Дракона и Феникса на его груди и спине становились все ярче. Первоначальные символы стали выглядеть как живые, так как все больше и больше Сущности Крови Божественных Зверей поглощалось ими. Затем нити кровавых лучей медленно переплелись на поверхности тела Му Чэня, покрывая его понемногу.

В последующие полмесяца Му Чэнь не покидал каменного бассейна. По мере все большего поглощения Сущности Крови Божественных Зверей, зловоние крови образовывало лучи крови, которые устремлялись в небо, вызывая сильное волнение во Дворце Девяти Преисподних.

Этот переполох даже встревожил Девяти Преисподних, которая находилась в уединении. Она бросилась к каменному бассейну и понаблюдав, поняла, что Му Чэню не грозит никакой угрозы или опасности, поэтому облегченно выдохнув, приказала оцепить район.

«Этот парень слишком безрассуден».

Девяти Преисподних стояла снаружи каменного бассейна и наблюдала за Му Чэнем, который занимался культивированием на дне бассейна. Спустя некоторое время она беспомощно покачала головой.

Хотя она винила Му Чэня, но все равно прекратила культивацию и села, скрестив ноги. Она была полностью готова остаться здесь, чтобы защитить Му Чэня.

Когда девушка села, только тогда она осознала всю крайность бурной духовной энергии, которая содержалась в кровавой воде в каменном бассейне. Выражение ее лица изменилось, и в ее прекрасных глазах появилось удивление.

«Что этот парень культивирует, раз требуется столько видов Кровавой Эссенции Божественных Зверей?»

Сердце девушки слегка дрогнуло, а выражение лица стало более серьезным. Хотя Сущность Крови Божественных Зверей помогала укрепить тело, она все же была довольно властной, что затрудняло ее поглощение. Более того, Му Чэнь намеревался поглотить 10 типов Сущность Крови Божественных Зверей. Как только разные типы Сущности Крови начнут отвергать друг друга, у Му Чэня возникнут проблемы.

Однако ее беспокойство длилось недолго, поскольку из тела Му Чэня периодически раздавались слабые крики дракона и феникса и ее сердце снова затрепетало.

Будучи частью Клана Птиц Девяти Преисподних, особенно теперь, когда она превратилась в Птицу Девяти Преисподней, этот клан мог считаться выдающимся кланом даже среди Божественных Зверей. Кроме того, в теле Птицы Девяти Преисподней текла кровь Неугасающей Птицы.

Неугасающую Птицу также можно отнести к Клану Феникса. На самом деле, она считалась самым выдающимся существом в Клане Феникса, но поскольку ее редко видели, ее репутация не превышала репутации истинного феникса.

Поэтому, когда девушка почувствовала давление истинного феникса, который находился в теле Му Чэня, ее очаровательное лицо стало немного странным. Внутреннее тело этого парня действительно ни в чем не испытывало недостатка!

Девяти Преисподних беспомощно покачала головой и перестав думать обо всем на свете, сосредоточилась на успокоении ума и ожидании окончания культивации Му Чэня.

Однако это ожидание затянулось на целый месяц...

Во внутренней части Дворца Девяти Преисподних небо и земля были окрашены в багрово-красный цвет. При взгляде издалека казалось, что в облаках пылает огонь, что представляло собой необычайно захватывающее зрелище.

Однако сейчас Девяти Преисподних не была настроена обращать внимание на этот пейзаж. Вместо этого она с бешенством смотрела на каменный бассейн, потому что из него доносились различные воющие и ревущие звуки.

Кровавый бассейн продолжал бурлить. На дне бассейна посреди крови сидел Му Чэнь, скрестив ноги. В этот момент вокруг его тела образовалось множество гигантских кровавых теней, которые безумно завывали.

Кровавые тени были сформированы из Сущности Крови Божественных Зверей, которую Му Чэнь поглотил и усовершенствовал. Сущность Крови содержала следы их личной воли.

Сначала Му Чэнь смог подавить их с помощью Давления Дракона и Феникса. Однако по мере все большего поглощения разной Сущности Крови, они начали объединяться, чтобы противостоять Давлению Дракона и Феникса. Это произошло потому, что сущности почувствовали, что если они не будут сопротивляться сейчас, то остатки их воли могут быть уничтожены, в результате чего они будут полностью поглощены и очищены.

Следует отметить, что с волей Сущностей Божественных Зверей очень сложно обращаться. Когда они объединились вместе против Му Чэня, даже Давлению Дракона и Феникса в его теле стало трудно сдерживать их. Поэтому, в конце концов, он не смог завершить последнюю стадию культивации.

«Поскольку я уже дошел до этой стадии, как я могу позволить вам всем разрушить мои усилия?!» Му Чэнь крепко сжал оба кулака, глубоко вздохнул, а затем закалил свою решимость. «Раз уж вы все хотите помешать мне, то я дам вам шанс!»

Как только он подумал об этом намерении, золотые лучи света, задерживающиеся вокруг его тела, тут же начали рассеиваться. Не препятствуя золотым лучам, 10 световых лучей Божественных Зверей тут же зловеще завыли, а затем вонзились в тело Му Чэня. Кровавые лучи немедленно распространились наружу из тела Му Чэня, а затем распространились и по всему его телу.

Когда Девяти Преисподних увидела эту сцену, ее очаровательное выражение лица сразу же изменилось. Она полагала, что поглощение такого количества Сущности Крови Божественных Зверей закончится лишь неприятностями.

Рев!

Пока Девяти Преисподних втайне беспокоилась, Му Чэнь приготовился. Он изо всех сил старался активировать силу Тела Дракона и Феникса и Сущности Крови Дракона и Феникса, которые были скрыты в его крови и плоти.

Величественные темно-золотые лучи света проникали сквозь его кровь и мышцы, безжалостно подавляя свет крови. Два вида лучей света яростно разъедали друг друга в теле Му Чэня.

Однако, когда Му Чэнь полностью освободил свое Тело Дракона и Феникса и Сущность Крови Дракона и Феникса, свет крови, образованный 10 Божественными Зверьми, начал понемногу тускнеть.

Конечно, такой исход превратил внутренности тела Му Чэня в поле боя. Если бы не культивированное Му Чэнем Тело Дракона и Феникса, повысившее его выносливость, то ударная волна, возникшая в результате столкновения, разорвала бы его кровь и мышцы.

«Проглоти все!»

В этот момент на лице Му Чэня появилось зловещее выражение из-за сильной боли, которую он испытывал. Но в его взгляде не было ни малейшего намека на колебания. Он громко закричал в своем сердце, отчего золотой луч внезапно вырвался наружу.

Золотой свет величественно пронесся по воздуху, издавая при этом устрашающие крики дракона и феникса. Под таким ударом кровавый свет, образованный Божественными Зверями, развеялся на сгустки.

В это время все лучи крови были поглощены символами дракона и феникса, которые находились на груди и спине Му Чэня и парень открыл глаза.

Он почувствовал, как что-то вибрирует в его крови и мышцах, прямо на его груди и спине. В его крови и мышцах, словно что-то тихо раскололось, пробуждаясь после долгого инкубационного периода.

Рев!

Му Чэнь яростно подпрыгнул вверх и с воем устремился в небо. Вопль был похож на вой дракона и феникса, а из его тела вырывалось яркое золотое свечение. Он даже разорвал облака в небе!

Девяти Преисподих подняв голову, смотрела на фигуру, которая в данный момент была охвачена золотым светом. В этот момент она почувствовала окутывающее ее легкое давление. Это было не давление духовной энергии, а давление, которое естественным образом высвобождается, когда два Божественных Зверя схожей силы встречаются друг с другом.

У нее даже возникло ощущение, что Му Чэнь стал Гуманоидным Божественным Зверем!

http://tl.rulate.ru/book/176/2027251

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь