Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 827

Глава 827 – Духовная Жидкость Божества

Когда алебастровые кувшины летели прямо к Му Чэню, он переловил их руками. У него в руках оказалось несколько различных Эссенций Крови, но все они без исключения содержали чрезвычайно чистую и мощную духовную силу. От этого Му Чэнь на мгновение задумался, а затем снова поднял голову.

Посмотрев на искривленное пространство перед собой, он разглядел парящую в воздухе Мандалу. Сейчас она выглядела немного уставшей и заметив взгляд Му Чэня, недовольно скривила свои маленькие губы.

Му Чэнь, который сейчас держал в руках 10 алебастровых кувшинов, не мог сдержать своего восторга и не мог не спросить: — Это кувшины с Сущностью Крови Божественных Зверей? Ты купила их на аукционе?

— Да, ты бы предпочел, чтобы я путешествовала и находила этих божественных зверей, а затем убивала их? Или ты думаешь, что божественные звери похожи на бродячих собак и кошек, которых можно убить одним ударом?

Мандала закатила глаза на Му Чэня, а затем договорила: — Чтобы получить Сущность Крови Божественного Зверя, мне пришлось использовать много капель Духовной Жидкости Повелителя. Кроме того, продавцы на аукционе продали их мне по такой сниженной цене только потому, что я Доминатор. Любой другой не смог бы купить их, даже имея достаточное количество капель Духовной Жидкости Повелителя.

Услышав это, Му Чэнь кивнул головой. Он, естественно, понимал, что требуемую ему Сущность Крови было совсем не просто получить, так как даже несколько Божественных Зверей среди них занимали довольно высокие места в Рангах Зверей. Поэтому Сущность Крови такого уровня считалась крайне редкой, что делало ее по понятным причинам дорогой. Поэтому собрать любое количество такого сокровища было крайне сложно!

Продавцы на аукционе продали Сущность Крови Божественных Зверей Мандале только потому, что она была Доминатором этой земли. Если бы на аукционе был Му Чэнь, то он, возможно, не смог бы купить ни капли!

— Большое спасибо, Мандала.

Му Чэнь искренне поблагодарил ее. Чтобы завершить это задание, он попросил Мандалу собрать для него Сущность Крови Божественных Зверей. Сама по себе эта ситуация была подозрительно похожа на шантаж, ведь в какой-то степени, как гражданин Территории Далуо, он должен был решать проблемы Мандалы, а не выдвигать ей свои условия!

Однако Мандала совсем не возражала. Вместо этого она с радостью использовала свою энергию и состояние, чтобы найти для него такой редкий ресурс. Об этом можно было догадаться по тому, что Мандала выглядела уставшей от путешествий, а также по ее недавнему отсутствию. За время этого отсутствия она могла побывать на всех крупных аукционах Северного Региона! Ее действия, несомненно тронули Му Чэня.

Маленькое личико Мандалы изначально было недовольным из-за ее постоянной беготни в последние несколько дней. Однако, услышав искреннюю благодарность Му Чэня, ее выражение лица стало немного неестественным.

На Территории Далуо все относились к ней с величайшим уважением из-за ее личности. Поэтому обычные разговоры никогда не могли сравниться с тем, как Му Чэнь обращался с ней. Когда Му Чэнь разговаривал с ней, он думал о ней не как о Доминаторе Территории Далуо, а как о простом друге.

Такая близость вызывала у нее спокойствие. На самом деле, возможно, именно из-за этого чувства она была готова не обращать внимания на некоторые проступки Му Чэня по отношению к ней.

Несмотря ни на что, Мандала была гордой, поэтому и не проявила бы никаких других эмоций в этот момент. Когда ее маленькое лицо выпрямилось, она произнесла деловым тоном: — Как Доминатор, я, естественно, держу свое слово. Ты помог мне избавиться от змеи в траве, Цюй Тайиня. Вот твоя награда за это.

Му Чэнь улыбнулся, не собираясь спорить с гордым Доминатором, а лишь спросил: — Тогда, что случилось с проблемой, касающейся Цю Тайиня?

Говоря об этом, ее маленькое лицо немного нахмурилось: — Как я и ожидала, Зал Тянь Сюань внедрил довольно много шпионов на Территории Далуо. Цю Тайинь был лишь одним из них. Он передал нам их список, так что нам остается только следовать подсказкам, чтобы как можно скорее избавиться от них.

Му Чэнь лишь кивнул, понимая, что не может вмешиваться в это. К тому же, учитывая способности и возможности Мандалы, она должна была суметь решить эту проблему самостоятельно.

Му Чэнь спросил: — До Великой Охоты еще около двух месяцев. Можешь объяснить мне, что из себя она представляет? В настоящее время я являюсь гражданином Территории Далуо, поэтому я хотел бы принять в ней участие, если это возможно.

Хотя он много раз слышал о Великой Охоте, он все еще не понимал ее специфических деталей.

Мандала лениво потянулась и присев рядом с парнем, начал объяснять: — На самом деле, тут нечего рассказывать. Великая Охота представляет собой просто жестокую войну на выживание. Хотя в составе Северного Региона много могущественных фракций, на самом деле ситуация походит на сосуществование стаи волков, которых не может возглавить тигр.

— И Великая Охота произошла потому, что некоторые волки хотели стать тиграми? — спросил Му Чэнь с загоревшимися глазами.

— В этом мире не обойтись без амбиций, — мрачно ответила Мандала. — Только объединив Северный Регион, можно выделиться и стать владыкой в Мире Великой Тысячи.

— Это неписаное правило Северного Региона. Неизвестно, когда оно было передано. Однако, как только это правило было принято, никто не смел его нарушить, потому что любой, кто нарушал закон, автоматически считался всеобщим врагом.

Глотнув воздуха, она продолжила свое объяснение: — И вот, Великая Охота проводилась из поколения в поколение, но даже до сих пор тигр не появлялся! Однако я думаю, что в этот раз тигр может появиться.

Му Чэнь, который был немного шокирован ее последними словами, уставился на Мандалу и спросил — Почему?

— Ты знаешь, где проводится Великая Охота? — Склонив голову, спросила Мандала.

Му Чэнь немного удивился, но затем покачал головой и неуверенно предположил: — Поле битвы Падения Метеора?

Поле битвы Падения Метеора считалось запретной землей Северного Региона. Говорили, что в Первобытную эпоху, когда племена внешних земель вторглись в Мир Великой Тысячи, они сражались до тех пор, пока не достигли края Северного Региона. Именно там, в этом месте, на этом континенте разразилась война, подобная армагеддону!

В настоящее время поле битвы падения Метеора было одним из мест древней войны. В то время на нем пало бесчисленное множество могущественных людей. Поэтому люди позже назвали это место Полем Битвы Метеоритов. Это название означало жестокие жертвы того времени.

Поле битвы Метеоритов также имело довольно громкую репутацию, что привлекло сюда множество влиятельных и богатых людей. Однако среди тех, кто пытался искать сокровища среди этого поля битвы, лишь немногим удавалось выбраться живыми.

Это происходило потому, что на Поле Битвы Метеоритов пало слишком много могущественных людей, из-за чего окружающая духовная сила бурлила, подобно извергающемуся вулкану, который время от времени извергает Бурю Духовной Энергии, так что даже могущественные люди уровня Земного Повелителя очень сильно боялись этого! Поэтому, когда все больше и больше охотников за сокровищами входили туда и не выходили обратно, Поле битвы Падения Метеора превратилось в печально известную кровавую и запретную землю.

— Правильно. — Мандала медленно кивнула головой и добавила: — В древние времена там погибло несколько Земных Повелителей, и конечная цель Великой Охоты связана с ними.

Му Чэнь замер.

— Ты знаешь о Духовной Жидкости Божества? — Снова спросил Мандала.

Ошеломленный Му Чэнь покачал головой.

— Когда Земной Повелитель умирает, его Море Повелителя со временем выветривается. Когда море выветрится до конца, оно перерабатывается в Жидкость Духовного Божества, превратившись в последнюю сущность могущественной личности Земного Повелителя. — Мандала слегка облизнула свои маленькие губы. Когда она говорила о Жидкости Духовного Божества, в ее золотых глазах мелькнула жажда и желание.

— Эта Духовная Жидкость чрезвычайно полезна для всех Земных Повелителей. Однако буря духовной энергии, возникающая на поле битвы, чрезвычайно страшна. Только в особые моменты буря ослабевает, и именно в это время проводится Великая Охота.

— Божественный Павильон пережил Великую Охоту пять раз, и они выжили в войне! Поэтому правитель Божественного Павильона теперь может считаться человеком, который получил наибольшее количество Духовной Жидкости Божества среди всех правителей всех фракций Северного Региона. Согласно поим сведениям, его сила в настоящее время находится на пике Низшего Земного Повелителя. Возможно, он даже уже достиг барьера Высшего Земного Повелителя. Если он снова успешно получит Духовную Жидкость Божества, то вполне вероятно завершит свой прорыв и перейдет в ранг Высшего Земного Повелителя.

Она глубоко вздохнула, а затем продолжила: — Если бы не он, то у правителей Дворца Преисподней и других высших фракций тоже могла бы быть такая возможность...

С тяжелым лицом Мандала добавила: — Если кто-то овладеет силой Высшего Земного Повелителя, то почти никто на Северном Регионе не сможет его остановить. В будущем этот человек станет тигром и объединит весь регион.

— Высший Земной Повелитель? — Му Чэнь нахмурился, так как этот уровень был для него далеким и незнакомым.

Мандала беспомощно посмотрела на Му Чэня, а затем объяснила: — Уровень Земных Повелителей, также разделен по классификации. Мы разделили их на три уровня: Низший, Высший и Совершенный Земной Повелитель. В трех сферах между каждым уровнем лежит ужасающее расстояние. В настоящее время все правители высших фракций Северного Региона находятся на уровне Нижнего Земного Повелителя. Как только правитель Божественного Павильона завершит свой прорыв, тогда наступят проблемы.

Глаза Му Чэня стали величественными. Это был мир Земных Повелителей! Он никогда не думал, что между сферами развития Земных Повелителей существует такая неожиданно страшная разница.

Из слов Мандалы он также понял, насколько опасно привлекательной для Земных Повелителей была Духовная Жидкость Божества. Источником жестокой войны, Великой Охоты, может быть только Духовная Жидкость Божества!

«Интересно, на каком уровне находится дед Ло Ли?»

Му Чэнь внезапно подумал об этом, вспомнив Ло Тяньшэня, которого он встретил в Духовной Академии Северного Неба. Однако, по его оценкам, Ло Тяньшэнь был даже немного сильнее Мандалы.

— Приближающаяся Великая Охота может стать самой захватывающей в истории. — Мягко улыбнулась ему Мандала.

Подняв маленькое лицо, ее большие золотистые глаза не выражали ни малейшего страха. Вместо этого в них светился лишь кипящий боевой дух. Затем, глядя на небо вдалеке, ее маленькие губы скривились.

— Посмотрим, кто на этот раз сможет прорваться в Великой Охоте!

http://tl.rulate.ru/book/176/2017747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь