Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 818

Глава 818 – Цинь Чжун против Цю Тайиня

— Му Чэнь из Дворца Девяти Преисподних.

Когда последняя фраза прозвучала из уст Мандалы, шум на площади на мгновение стих, а затем тысячи изумленных взглядов устремились в сторону Му Чэня, и суматоха возобновилась.

— Му Чэнь? Новый командующий Дворца Девяти Преисподних?

— Даже он может участвовать в церемонии? Не слишком ли это поспешно? Он прибыл на Территорию Далуо меньше года назад.

— Хотя он блестяще выступил в Ущелье Дракона и Феникса, Церемония Наделения Владычеством намного сложнее, и говорили, что Му Чэнь смог так хорошо выступить в Ущелье только благодаря помощи дочери Императора Пламени.

— ...

В конце концов, время, проведенное Му Чэнем в Территории Далуо, было слишком коротким, а скорость его возвышения - слишком быстрой. Обычные люди должны были бороться за власть в течение многих лет, но он сумел достичь этого менее чем за год.

Эта разница всегда вызывала у многих людей чувство ревности и зависти, поэтому они неизбежно придирались к Му Чэню.

Цю Тайинь был одет в черный халат и улыбался Му Чэню, но в то же время он не проявлял никаких эмоций. В его глазах только Цинь Чжун мог представлять для него угрозу. Что касается Му Чэня, то он мог обладать огромным талантом, но, в конце концов, он был слишком молод, чтобы рассматривать его как угрозу.

Он должен завоевать позицию десятого лорда!

Му Чэнь не обращал внимания на шум, который поднялся по поводу его квалификации. Он опустил глаза, а его выражение лица оставалось спокойным. Тан Бин, Тан Ру и члены Дворца Девяти Преисподних позади него были возмущены прозвучавшими на площади словами, но они не стали спорить и опровергать их, так как Девять Преисподних не позволяла им этого сделать.

Спорить и давать опровержения в это время было бы просто смешно и бесполезно, ведь для доказательства правоты нужны были факты.

Сидя на золотом троне личико Мандалы ничего не выражало, когда она смотрела на беспорядки на площади. Ее маленькие руки мягко опустились вниз, и толпа на площади тут же затихла.

На Территории Далуо она была единственным правителем. Все, что она говорила, было неотъемлемым законом.

— Теперь, когда все прибыли, я объявляю Церемонию Наделения Владычеством официально открытой. — Ее маленькая рука плавно взмахнула, а от ее величественного голоса казалось, что мир слегка дрожит.

Бон!

Колокол снова зазвонил по всему миру, и глаза бесчисленных могущественных людей загорелись страстью. Они знали, что битва за титул будет жестокой.

Свист!

Среди бесчисленных взглядов Цю Тайинь слабо улыбнулся. Его тело переместилось и появилось прямо на Платформе Дарования Владычества. Одну стоял, заложив одну руку за спину. Он проигнорировал Му Чэня и смеясь, указал на Цинь Чжуна: — Брат Цинь Чжун, надеюсь, ты сможешь многому научить меня в этом поединке.

Цинь Чжун взглянул на Му Чэня. На молодом лице первого поднялась улыбка, и в мгновение ока он, словно призрак, появился на платформе, встав напротив Цю Тайина.

В противостоянии двух мужчин вспыхнула мощная духовная энергия, охватившая всю площадь. Гнетущее давление пропитало платформу так, что даже бесчисленные взгляды сильных мужчин стали суровыми.

Глаза Цинь Чжуна резко остановились на Цю Тайине, а его кулаки медленно сжались. Последний сейчас набирал популярность среди многих старых сильных людей Территории Далуо, и то, что он был следующим в очереди на звание лорда, было не просто слухами.

Битва за присвоение титула лорда сегодня будет нелегкой.

Бум!

Могучая и сильная духовная энергия вырвалась из тела Цинь Чжуна, как ураган, и его взгляд сразу стал холодным. Он топнул ногой, и его фигура взмыла прямо в небо. Его ладони выглядели так, словно были преобразованы из белого нефрита, и сверкали пучком нефритового света, от которого исходила мощная сила.

— Нефритовые Треножные Ладони! — прорычал Цинь Чжун. В его белых нефритовых ладонях появился скрытый символ Нефритового Треножника, а затем могучая духовная энергия трансформировалась в удар ладони, который вырвался наружу. В этой ладони духовной энергии также был световой символ Нефритового Треножника, излучающий бесконечную силу, словно он мог подавить величественные горы.

— Хаха, я давно слышал, что божественное искусство Нефритового Треножника брата Цинь Чжуна очень сильное. Что ж, сегодня мне придется попробовать его самому. — Цю Тайинь увидел агрессивную атаку Цинь Чжуна и бесстрастно улыбнувшись, взмахнул ладонями, выпуская клубы черного дыма. Этот густой дым был наполнен духовной энергией, настолько ледяной, что мог заморозить атмосферу.

Густой черный дым корчился, как живое существо, и в конце концов превратился в массивного черного питона, взмывшего в небо и прямо столкнувшегося с ударом Нефритового Треножника.

Бон!

Яростная духовная энергия властно взметнулась вверх, и ударные волны исказили пространство.

Глаза Цинь Чжуна вспыхнули, а его руки внезапно сотворили мириады печатей, в результате чего из его тела внезапно поднялся сверкающий свет. Все его тело неожиданно превратилось в белый нефрит.

«Это же...». Глаза Му Чэня изумленно уставились на Цинь Чжуна. Он почувствовал, что тело Цинь Чжуна стало особенно сильным.

— Это тело Божественного Нефритового Треножника. Цинь Чжун получил это Божественное Искусство из древних руин. Он смог стать герцогом города Тяньло, потому что владел им, — тихо объяснил Девять Преисподних.

Вжух!

Во время разговора между Девятью Преисподних и Му Чэнем, сверкающее тело Цинь Чжуна внезапно растворилось прямо в воздухе. Когда он снова появился, то, словно призрак, возник позади Цю Тайиня. Затем сверкающий кулак, несущий в себе страшную силу, способную раздробить гору, со скоростью молнии обрушился на спину последнего.

Казалось, что Цю Тайинь не успел среагировать на молниеносную атаку Цинь Чжуна и только позволил Цинь Чжуну нанести удар.

Кулак Цинь Чжуна пробил грудь Цю Тайиня, но когда он пробил ее, лицо Цинь Чжуна внезапно изменилось, потому что он увидел, что в месте, куда он ударил кулаком, начало клубиться дымом.

В сердце Цинь Чжуна появилось зловещее чувство, и он поспешил убрать кулак.

— Хаха, брат Цинь Чжун, нужно отдавать столько же, сколько получаешь. Попробуй и ты мое туманное тело. — Губы Цю Тайиня искривились в странной улыбке, а туман вокруг его груди внезапно затвердел. Ужасный холод сразу же заморозил руку Цинь Чжуна, и черный лед быстро распространился по его руке, словно пытаясь заморозить все тело.

Зловещий холод вторгся в тело Цинь Чжуна и попытался заморозить его духовную энергию, отчего выражение его лица резко изменилось. Его взгляд сразу же стал серьезным, а духовная энергия беспрепятственно вырвалась наружу.

Бум!

Мощная духовная энергия пронеслась сквозь него, образовав мощную угнетающую ауру. Это сразу же вызвало множество вздохов и восклицаний, потому что все почувствовали, что духовная сила Цинь Чжуна превзошла уровень Повелителя Четвертого Ранга и на один шаг приблизилась к Повелителю Пятого Ранга.

— Похоже, что за эти годы Цинь Чжун добился определенного прогресса. Если ему дать еще немного времени, то вскоре он сможет стать Повелителем Пятого Ранга. — Наали вздыхать в толпе некоторые люди. Цинь Чжун много лет оставался на уровне Повелителя Четвертого Ранга, но теперь он, наконец, добился определенных успехов.

В глазах Му Чэня мелькнуло удивление. У Цинь Чжуна действительно были карты в рукаве. Его сила была схожа с силой Принца Преисподней, ведь тому тоже немного не хватало до Повелителя Пятого Ранга.

Треск!

На платформе духовная энергия протекла по руке Цинь Чжуна, и черный лед разлетелся на куски. Его тело пошатнулось назад, а колебания духовной энергии заставили холод, проникавший в его тело.

— А, значит, герцог Цинь Чжун уже одной ногой на пути к статусу Повелителя Пятого Ранга. Мои искренние поздравления! — Цю Тайинь медленно повернулся к нему лицом, и от него повалил черный дым. Его губы скривились и стали острыми, как острие ножа.

Лицо Цинь Чжуна было спокойным, а его огромная духовная сила пульсировала вокруг него, как море. От каждого его движения исходила сила, способная сокрушить горы.

Он внимательно следил за Цю Тайином. Несмотря на то, что он уже был одной ногой на пути к Повелителю Пятого Ранга, он не знал, почему до сих пор ощущает давление со стороны последнего.

«Похоже, мне придется выложиться по полной».

Цинь Чжун сделал глубокий вдох, и тут же его руки со скоростью молнии сотворили печати. Внезапно вспыхнул яркий нефритовый свет, и из него вылетела массивная фигура.

На белом, похожем на нефрит теле был виден древний символ треножника. Мощная сила пронеслась между небом и землей, вызвав у людей давящее ощущение.

— Это... Небесное Тело Цинь Чжуна! — Когда появилась огромная, белая, похожая на нефрит тень, на площади поднялся шум, так как они явно не ожидали увидеть Небесное Тело Повелителя Цинь Чжуна.

На вершине массивной белой нефритовой тени появилась фигура Цинь Чжуна. Он снисходительно посмотрел на Цю Тайинь.

— Наконец-то ты использовал Небесное Тело Нефритового Треножника. — Цю Тайинь тоже посмотрел вверх на ослепительно белую, гигантскую нефритовую тень со слабой улыбкой на лице.

— Похоже, если я хочу победить брата Цинь Чжуна сегодня, мне придется выложиться по полной. — Посмеялся Цю Тайинь и взмахнув рукавом, черный туман взвился в небо, как волчий дым, и наконец сконденсировался в огромную, темную, гигантскую тень.

Темный туман вокруг гигантской тени был похож на черного дракона, а леденящий воздух понизил температуру между небом и землей.

Некоторые люди воскликнули: — Это же Лунное Небесное Тело Цю Тайиня!

Му Чэнь посмотрел на две огромные фигуры. Эти два Небесных Тела занимали последние места среди 99 Небесных Тел Повелителей, но было очевидно, что и Цинь Чжун, и Цю Тайинь культивировали их до высших уровней.

— Очень трудно сказать, кто победит в прямой схватке.

Цю Тайинь также появился над головой Лунного Небесного Тела под пылким взглядом толпы. Он посмотрел на фигуру Цинь Чжуна, и его губы, казалось, искривились в тревожной улыбке.

— Трудно сказать, кто победит? Я так не думаю...

Цю Тайинь медленно развел руки в стороны, а его взгляд стал очень холодным и свирепым. Черная духовная энергия, похожая на волчий дым, вырвалась из его тела, как торнадо.

Изначально яркий день внезапно померк из-за волчьего дыма, покрывшего небо и подавляющего землю чрезвычайно сильной подавляющей силой.

Осознав силу этой гнетущей духовной энергии, лицо Цинь Чжуна резко изменилось.

Глаза Му Чэня и Девяти Преисподних яростно сузились. Они невольно глубоко вздохнули, ведь сила этой духовной энергии достигла истинного ранга Повелителя Пятого Ранга!

Цю Тайинь фактически уже совершил прорыв и стал Повелителя Пятого Ранга!!!

http://tl.rulate.ru/book/176/1877182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь