Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 812

Глава 812 – Императорское Пламя

— Если я тебе нужен, приди и попытайся меня заполучить.

Цай Сяо стояла в воздухе и насмехалась над Ядовитым Почитаемым Змеем. Многие, кто слышал ее слова, были шокированы. Они были озадачены спокойствием Цай Сяо перед лицом такого могущественного мастера, как Ядовитый Почитаемый Змей.

Неужели она не знает, насколько могущественен Земной Владыка?

Они были не единственными, кто был шокирован. Даже Ядовитый Почитаемый Змей поначалу был потрясен, но затем странно улыбнулся. Он уставился на Цай Сяо и резко сказал: — Как ты смеешь разговаривать со мной в такой манере? Интересно. Теперь я хочу заполучить тебя еще больше!

Сказав это, Ядовитый Почитаемый Змей приступил к действиям. Пространство разорвалось, и он стремительно появился перед Цай Сяо и уже протягивал руку, чтобы схватить Цай Сяо за запястье.

Когда он нанес удар, пространство вокруг Цай Сяо замерло, и она не могла пошевелиться. Она даже не могла активировать духовную энергию в своём теле.

Увидев это, Му Чэнь побледнел. Когда он уже собирался помочь Цай Сяо, то увидел, как Цай Сяо скривила губы и презрительно посмотрела на Ядовитого Почитаемого Змея. Му Чэнь был озадачен и сдержался.

«Что она задумала?»

Цай Сяо оставалась спокойной и холодно смотрела на Ядовитого Почитаемого Змея. Когда тот уже собирался схватить ее за руку, она перевернула ладонь с красной нефритовой скрижалью.

На нефритовой скрижали были вырезаны огненные руны. Цай Сяо сжала ладонь и раздавила скрижаль.

Треск!

Когда нефритовая скрижаль была раздавлена, пламя вырвалось наружу и охватило Цай Сяо. Когда пламя распространилось, все в округе прищурились.

Пламя, окружавшее Цай Сяо, было уникальным. Оно было разноцветным и обладало несколькими различными свойствами.

Разноцветное пламя кружило вокруг Цай Сяо, словно поток, и выглядело потрясающе.

Можно было сказать, что цвет был очень чистым, и он излучал ужасающие колебания, которые могли уничтожить все.

Му Чэнь и раньше видел пламя с разными свойствами. Небесное Тело Множества Пламени, которое культивировал Лю Янь, обладало похожей силой. Однако то пламя не шло ни в какое сравнение с тем, что кружилось вокруг Цай Сяо.

— Пламя... — ошеломлённо пробормотала Мандала. Она смотрела на чистое разноцветное пламя и выглядела серьезной. Даже с ее силой, она ощущала исходящие от пламени пугающие колебания.

Ядовитый Почитаемый Змей тоже был ошеломлен. Он был мастером, Земным Повелителем и был очень чувствителен. Увидев пламя вокруг Цай Сяо, он почувствовал холодок по позвоночнику и тут же отступил.

Он двигался так быстро, что догнать его было невозможно, но Цай Сяо просто вытянула палец и легонько ткнула им вперед.

Вжух!

Пламя вокруг ее тела взметнулось вверх и исчезло, а отступивший назад Ядовитый Почитаемый Змей внезапно завопил. Пламя пронеслось сквозь пространство и охватило его тело.

Все практики в округе вдохнули холодного воздуха. Пламя было очень странным. Для него не существовало расстояния, и оно мгновенно возникло вокруг Ядовитого Почитателя Змей.

Оно пронеслось так быстро, что застало врасплох.

— Ты!

Ядовитый Почитаемый Змей был в ярости. Он взмахнул рукавами, и духовная энергия хлынула потоком. Одного прикосновения духовной энергии было достаточно, чтобы разрушить небо и землю. Однако, когда духовная энергия вступила в контакт с разноцветным пламенем, она полностью растворилась.

— Как такое может быть? — закричал Ядовитый Почитаемый Змей. Он больше не выглядел достойно, а выглядел потрясенным. Даже он не мог сравниться с ней. Ему трудно было поверить, что слабая девчонка может обладать такими мощными средствами!

Бум!

Ядовитый Почитаемый Змей тут же сформировал печать своими руками, и красный туман вырвался из его тела, закрыв его, как щит.

Когда появился красный туман, он растворил духовную энергию небес и земли. Это был божественный яд, которым гордился Ядовитый Почитаемый Змей. Его опасались даже Земные Повелители.

Красный туман закружился и сформировал Кровавого Дракона. Он зарычал и бросился к разноцветному пламени.

Когда Кровавый Дракон и разноцветное пламя столкнулись, произошла шокирующая сцена. Кровавый Дракон издал жалобный рев, а яд был сожжен разноцветным пламенем и быстро испарился.

Разноцветное пламя приблизилось к Ядовитому Почитаемому Змею и обожгло его тело.

Ядовитый Почитаемый Змей был встревожен. Он чувствовал, что если его и дальше будет жечь это ужасающее пламя, он серьезно пострадает.

Однако он никак не мог остановить разноцветное пламя. Казалось, оно решило сжечь его в пепел.

«Проклятье!»

Ядовитый Почитаемый Змей побледнел, стиснул зубы и сформировал печать. Его тело внезапно взорвалось, и во все стороны хлынула свежая кровь. Хвост разноцветной змеи был в пламени, но само тело исчезло в воздухе.

Вдалеке в небе взорвалось пространство. Ядовитый Почитаемый Змей жалко вывалился наружу. Нижняя часть его тела была окровавлена, и из нее непрерывно текла свежая кровь.

Все в округе были потрясены, увидев Ядовитого Почитаемого Змея в таком жалком состоянии. Даже Мандала и Лю Тяньдао выглядели очень серьезными. Хотя Ядовитый Почитаемый Змей совсем недавно достиг уровня Земного Повелителя, он в конце концов являлся Земным Повелителем. Даже если бы они сражались с ним, им потребовалось бы некоторое время, чтобы одержать над ним победу. Однако сейчас он был вынужден избавиться от своего хвоста, чтобы сбежать. А самое главное, его до такого жалкого состояния избила девушка, которая не обладала достаточно могущественной силой!

«Кто она такая?»

Многие, включая Му Чэня, были ошеломлены. Они совершенно другими глазами теперь смотрели на Цай Сяо, которая стояла в воздухе. Хотя Му Чэнь знал, что Цай Сяо не простая девушка, он не ожидал, что у нее есть такой мощный козырь!

— Ты! Кто ты? — крикнул Ядовитый Почитаемый Змей и с ужасом посмотрел на Цай Сяо. Он чуть не впал в ярость. Однако он сумел подавить свое убийственное намерение.

Он знал, что Цай Сяо не владела этим пламенем. Ядовитый Почитаемы Змей боялся именно владельца пламени.

Простого разрушения нефритовой скрижали хватило, чтобы довести его до такого жалкого состояния. Владелец должен быть чрезвычайно могущественным!

Является ли его владелец Небесным Повелителем?

Подумав об этом, Ядовитый Почитаемый Змей задрожал.

— Ты не хочешь меня схватить? — Лишь усмехнулась Цай Сяо, глядя на Ядовитого Почитаемого Змея. Она взмахнула рукой, и разноцветное пламя вернулось обратно и собралось над ее головой. Она превратилась в огненную эмблему. Это была печь с тенью человека на ней.

Тень держала руки за спиной, а ее черные волосы развевались на ветру. На его спине висел огромный черный меч. Тень стояла так, словно находилась на вершине мира.

Его вид внушал благоговение, словно он правил миром.

Многим не была знакома эта эмблема. Однако, увидев её, Ядовитый Почитаемый Змей был потрясен и воскликнул: — Эта эмблема огня... ты с Территории Нескончаемого Пламени! Как ты связана с Императором Пламени?

Его голос был наполнен страхом. Он никак не ожидал, что Цай Сяо окажется из знаменитой Территории Нескончаемого Пламени!

— Неудивительно... — серьёзно отметила Мандала. Она посмотрела на Цай Сяо и обратилась к ней: — Если она из Территории Нескончаемого Пламени, то это пламя... должно быть Императорским Пламенем. Неудивительно, что оно такое властное!

— Императорское Пламя? — Му Чэнь был ошеломлен.

— Основатель Территории Нескончаемого Пламени владеет этим пламенем... Ходят слухи, что Император Пламени переплавил различные уникальные виды пламени в мире, чтобы сформировать его. Он известен как Король Всего Пламени. В Мире Великой Тысячи ни одно другое пламя не может сравниться с ним. — На этом моменте Мандала улыбнулась и продолжила: — Поскольку у нее есть пламя, она должна быть тесно связана с Императором Пламени. Хохохо, Ядовитый Почитаемый Змей попал в горячий суп.

Цай Сяо стояла в воздухе и не обращала внимания на взгляды людей. Она насмешливо смотрела на Ядовитого Почитаемого Змея, который с ужасом взирал на неё.

— О, Император Пламени... По совпадению, он мой отец. Если ты хочешь заполучить меня, не должен ли ты хотя бы спросить его разрешения?

http://tl.rulate.ru/book/176/1877176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь