Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №5. Эпизод 6

lion-icon

 

Ее улыбка разлетелась на части и она показала ошеломленное выражение.

— Смартфон?

Ага, смартфон.

— За······писал?

Конечно.

— Не заставляй меня смея·····. Это не возмо······ подожди. Что-то вроде смартфона······ прошло 5 дней, не так ли? Ни в коем случае, заряда не осталось. Добавлю к этому, нет никакой сотовой башни здесь, чтобы соединиться. Он не должен был продержаться даже два дня, поскольку он автоматически отправлял бы сигналы, чтобы найти связь.

Заряд, вот как. Тот факт, что рыцарь из другого мира могла указать на это, был пугающим.

Кроме того, чтобы прокомментировать, что «он должен был автоматически посылать сигналы, чтобы найти башню сотовой связи», было устрашающе точным замечанием.

Однако.

— Не должно быть такого удивления, что можно отключить питание на смартфоне.

У Зии Бэтсанда было выражение на ее лице, которое появилось, как будто ее сердце было разбито.

— Я держал его выключенным. И когда на меня наступила Эрл, я снова включил его. Конечно, он все еще теряет заряд, даже когда он выключен, но что-то вроде попыток найти башню с ячейкой, как ты упомянула, не происходит. Более того, благодаря излишнему техническому прогрессу в моем мире смартфоны могут продержаться в течение 5 дней и едва ли потерять заряд.

— Ты, ублюдок!!!

— Итак, теперь ты понимаешь ситуацию, не так ли? Будешь ли ты делать то, что я попрошу? Иди на Улицу Черного Дракона. Сделай доказательство, которое может быть использовано для опровержения Федторгов. После этого ситуация будет разрешена, как ты предашь Башню Магов, Улицу Черного Дракона и Федторгов. По сути, это не угроза, а приказ.

Неимоверная жажда убийства вырвалась от Зии.

http://tl.rulate.ru/book/1730/317386

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А забрать телефон, не?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь