Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №5. Эпизод 4

lion-icon

 

Зия Батсанд оставалась безэмоциональной. Это лицо было пугающе холодным.

Хотя казалось, что это пустое лицо продолжало держатся, она затем вздохнула и стерла его. Она покачала головой, словно выражая сожаление.

— Услышав столько, отрицать более не представляется возможным.

— Было бы хорошо принять это, соглашаясь с моими словами?

— Правильно, Юджин. Ты, кто ты в действительности?

— Я уже говорил тебе. Нормальный школьник, который преодолел издевательства.

Зия Батсанд ухмыльнулась.

Однако, это действительно все. У меня нет какой-то особой способности. Единственное, на что я способен – это спокойно смотреть на ситуацию и разбирать ее.

Хотя мои внутренние слова, скорее всего, не передались ей, Зия еще раз вздохнула.

— Ну, по крайней мере, я чувствую облегчение. Если все раскрыто так освежающе, то, во всяком случае, мой разум успокоился. В этой связи я благодарю тебя.

— Хотя я благодарен тебе за то, что ты так думаешь, но почему?

Снова повторить: почему вы попытались заставить Эрл оказаться в долгу перед Башней Магов?

Зия пожала плечами. Я сжал свои четки.

— Расскажи мне. Во всяком случае, ты даже призналась в этом. Тогда это будет только правильным поведать.

— Обязательство, не так ли?

— Это верно. Я не понимаю. Разве вы не говорили это несколько дней назад? Что Эрл была подвергнута заключению в 7-м филиале Башни Магов и что они являются одной из основных причин того, почему Эрл стала такой "сломанной"? Конечно, этот 7-й филиал Башни Магов уже разрушен, но если бы это было место, которое в тот момент возглавлял один из двенадцати Небесных колдунов, тогда нет никаких шансов на то, что верхний эшелон Башни Магов не был в курсе этого. Даже отвращение, которое Эрл испытывает к Башне Мага, состоит в том, что она не хочет быть в долгу перед людьми, которые ее ранее подвергли заключению.

Я уставился на Зию.

— Но ты, сознательно, пыталась заставить своего лорда сделать это.

— ······.

— Что случилось, Зия, Батсанд? Ты только притворялась, что поддерживаешь Эрл?

— Из того лишь, что ты сказал ранее не следует, что ты прав, Юджин.

— Тогда раскрой мне причину.

Зия закусила губы. Но не надолго.

— Это из-за способности Ее Превосходительства Эрл и по причине того, почему Ее Превосходительство подвергли заключению в 7-м филиале Башни Магов. Это также причина, по которой Башня Магов по-прежнему проявляет интерес к Ее Превосходительству, но······

Наконец, Зия Батсанд заговорила:

— Юджин. Как ты думаешь, самая выдающаяся часть способности Эрл?

— Возможности использования? Для начала я могу сузить их до 4 вариантов.

— Расскажи мне их.

— Поиск и спасение. Скажем пропал человек. До тех пор, пока у нее есть вещь пропавшего человека, тогда с частицей жизни. ······катализат······ похоже, что я говорю о «ДНК» здесь, но, в любом случае, она может искать этот объект и вернуть пропавшего без вести прямо перед собой.

— Это один из методов.

— Далее, телепорт и перевозчик. Призывая человека, который живет в определенном городе, она может взяться за этого человека и отменить призыв, в результате чего телепортируется вместе с ними. Хотя это ограничено, это можно использовать как способность телепортации. Кроме того, поскольку одежда и вещи, которые они переносят, могут быть телепортированы, если их правильно использовать, то перемещение большого количества предметов на большие расстояния должно быть возможным, верно? В любом случае, это намного быстрее, чем пешком или плыть на лодке. Это также не потребует никакого топлива.

— Это второй метод.

— Третий: черная дыра, которая может всасывать неопределенное количество иномирских созданий····· это другое, но что я должен сказать. Поскольку число миров, которых Эрл может достичь, равно 12, а ее способность ограничена определенным количеством применений в течение заданного цикла, я рассматриваю это как невозможное.

— Так ты знал?

— Сама Эрл была той, кто рассказала мне, что количество миров, в которые она может влезть насчитывает 12. Ограниченное количество применений····· потому, что я могу похвастаться своим умением наблюдать и самообладанием

— ······ И ты... ты продолжаешь говорить, что ты обычный ученик. Ты здесь лишь 5 дней, понимаешь?

Я горько усмехнулся, вкладывая больше усилий в самоконтроль.

— Некоторое время чувствуется, что ты пытаешься превратить меня во что-то, что не является «обычным учеником», — как будто я не был нормальным учеником. — Если бы я действительно не был им, тогда я бы не надеялся на что-то еще.

Если бы у меня была сила Зия, тогда меня бы не мучили, как тогда, когда я был молод, и если бы у меня была власть, подобная Эрл, тогда Миньхи не получила подобный финал.

Однако, это было не так. Я потерял все. Я сделал ошибки. Я сожалел о вещах. Я осознал свою ситуацию после того, как уже потерял много, много драгоценных вещей для меня. Следовательно, я в конце концов впал в отчаяние из-за того, что я ничего не мог вернуть, и мог только кричать, когда я был заперт в своем неотвратимом внутреннем убежище.

— Кто-то вроде меня, чем я мог бы быть, кроме обычного ученика со слегка хорошей головой?

Зия не ответила.

Я покачал головой.

— В любом случае, наконец, четвертое использование. Я считаю, что это, наверное, то, о чем ты говорила.

— Скажи это.

— Прямо сейчас. Тот факт, что мы говорим на корейском. Тот факт, что ты погрязла в BL. Тот факт, что у Эрл есть отакуподобное хобби. ...Тот факт, что вы действительно можете принести знания и предметы из другого мира, без каких-либо затрат, в этот мир, это, вероятно, оно.

Зия Батсанд рассмеялась. Она смотрела на меня таким взглядом, словно она смотрела на монстра.

http://tl.rulate.ru/book/1730/317384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь