Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №3. Часть 5

Таким образом.

Беседа закончилась. Зия Батсанд вернулась, и я продолжил исследование камеры пыток.

Ниже приведены результаты сегодняшнего расследования.

Во-первых, в комнате пыток связаны четыре иномирских формы жизни. Большая лягушка, ангел, зверь, похожий на волка, и девушка с кошачьими ушами.

Во-вторых, это было очевидно, но никто из них не мог понять корейский язык.

В-третьих, почти все они потеряли жизнь в глазах. Особенно волкоподобный зверь и гигантская лягушка, они были в состоянии, когда они больше не смогут прийти в себя. Если что и было возможным, то лишь милосердная смерть.

В-четвертых, вот почему······ я позволил двоим упокоиться навечно.

Зверь не был способен никаких последних слов, но лягушка оставила после себя следующее: «К-торо-кукуру». Тот день, когда я пойму значение этих слов, скорее всего, наступит. Неважно, если нет. По крайней мере, я вспомню эти последние слова.

Во время четвертого и последнего шага я сначала взял две веревки, которые лежали вокруг, и удачно спрятал что-то похожее на небольшое лезвие в стойке для пыток, которая, скорее всего, стала расшатанной из-за ее частого использования. Я использовал этот клинок, чтобы упокоить тех двух существ. Кроме этого, была чаша, которая, похоже, использовалась для сбора молока «Небесного сорта», но не было никакого смысла в ее исследовании.

Причина, по которой я упокоил этих двух, состояла в том, что они были «в ситуации, когда не было бы странно, если бы они умерли». Просто потому, что я мог сделать это, не будучи заподозрен. Я думал, что если бы я сделал это с кем-то другим, тогда был шанс, что я буду пойман Эрл. И что тогда сделала бы Эрл? Личность, которая ненавидит, когда люди переходят черту. Очевидно, что она будет делать.

В конце концов, я трус.

Зия Батсанд.

Вы можете просить меня помочь Эрл.

Что она та, кому можно помочь, во всех отношениях.

В этом нет ничего такого, на что я не способен.


Не забудьте оценить новеллу ★★★★★ на
! Нас воодушевляют оценки и комментарии к новелле, в т. ч. и о возможных недочетах — стараемся быстро все исправлять!
Понравилось?!
|

http://tl.rulate.ru/book/1730/165805

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Убийство тех двоих – глупый поступок. Во-первых, кому-то всё равно придётся страдать от рук Эрл, если не новым призванным существам, то "оставшимся". Во-вторых, с чего это он решил, что тех уже не спасти, особенно, после того, как узнал о существовании магии и прочих неизвестных в его мире вещей.
Развернуть
#
Я бы не сказал, что это глупый поступок.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Анлейт выходит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь