Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 891 Непрерывный вред.

Глава 891 Непрерывный вред.

В тренировочной комнате Великолепной Эры игроки начали переглядываться между собой. Они также увидели появившееся системное сообщение. По времени своего прохождения Счастливая команда значительно вырвалась вперёд. Получалось, что их текущее прохождение подземелья теряло всякий смысл.

- Как это возможно? – после короткого полёта Один Осенний Лист совершил кувырок. Поднявшись на ноги, он не стал устремляться в сторону монстров. Этот парень уже начал бормотать что-то про себя.

Про-игроки обладали заслуженной репутацией. Сперва Сяо Шицинь тоже был сбит с толку. Вспомнив их прохождение, он не обнаружил в нём каких-то особых ошибок. Возможно, Счастье лучше сыграло или возможно игроки этой команды были одеты в лучшее снаряжение, но этого всё равно было недостаточно для такой большой разницы во времени их прохождения. Вероятно, причина крылась в чём-то другом.

Сяо Шицинь быстро сумел её обнаружить.

Это был первый босс!

Счастливая команда определённо сумела не дать первому боссу выпустить сигнальную ракету. Этим они сумели упростить себе прохождение подземелья и добиться экстраординарного времени.

- Сигнальная ракета первого босса? Да, вероятно в этом и кроется причина, - согласился со словами Сяо Шициня Сун Сян.

- Тогда нам больше нечего здесь делать, не так ли? Скорее скажите гильдии, чтобы та отправила нам ещё одну партию аккаунтов. Нам нужно тщательно изучить первого босса, - продолжил он.

Сяо Шицинь услышал его. Именно этого он и боялся. Он боялся, что команда поместит Е Цю на пьедестал и начнёт тратить всю свою энергию на изучение подземелий.

Подземелья представляли пве аспект игры, но про-игроки должны были фокусироваться на пвп составляющей. Е Сю со своей командой проходил подземелья, чтобы улучшить свои пвп способности. В случае же с Великолепной Эрой это приведёт к прямо противоположному результату.

- Не нужно так торопиться! – в итоге возразил Сяо Шицинь. – С этим подземельем уже всё понятно. Давайте хотя бы пройдём его до конца. Есть ещё одно подземелье на десять человек, Подземный Рынок в Сером Угле. Давайте потом пройдём его! Скорее всего команда Е Цю тоже отправится туда, чтобы улучшить свой рекорд.

Сун Сяну хотелось отыграться, но это было сложно сделать в этом подземелье. Дополнительный набор аккаунтов предоставит им лишь ещё одну попытку. Более того, так как им придётся изучить подземелье, второе прохождение будет мало чем отличаться от первого прохождения. Они определённо не смогут добиться хорошего времени. Плюс, не было никакой гарантии, что они сумеют раскрыть секрет первого босса после ещё одного прохождения. Получалось, что предложение Сун Сяна было слишком ненадёжным. Сяо Шицинь наоборот предлагал побыстрее завершить прохождение этого подземелья и потом отправиться проходить следующее. В таком случае они снова смогут отправиться в погоню за Счастьем. Это был отличный мотивирующий фактор для игроков.

После того как команда Е Сю установила рекорд Запечатанного Горного Убежища Воров, они на самом деле отправились в Серый Угол. Их цель была прежней: установить новый рекорд Подземного Рынка и оставить Великолепную Эру позади.

К сожалению, ребята не смогли отыскать короткого пути прохождения Подземного Рынка, как они это сделали в Запечатанном Горном Убежище Воров. Тем не менее, Е Сю всё равно был уверен в их успехе.

Может Счастливая команда и не имела столько практики как Великолепная Эра, а также не могла похвастаться отменной координацией, тем не менее, именно в этом подземелье они превосходили Великолепную Эру.

Ребята ежедневно использовали это подземелье для отработки командной работы. Можно было сказать, что в этом подземелье у них было преимущество домашней карты. Прошло уже много дней с момента их первого прохождения Подземного Рынка. После этого ребята по два раза в день проходили это подземелье. Как бы ни хотела Великолепная Эра, она не могла с лёгкостью понять особенности нового для себя подземелья.

- Делаем всё как обычно. Не нужно ни о чём беспокоиться, - прежде чем войти в Подземный Рынок, Е Сю произнёс для ребят напутственную речь. Несмотря на то, что рекорд Запечатанного Горного Убежища Воров напугал Великолепную Эру, Е Сю знал, что это было не идеальное прохождение. Возможно, лишь наличие непосредственного конкурента могло подстегнуть игроков. Со своей стороны он сделал всё, что мог. Остальное зависело от самих ребят.

Счастливая команда вошла в подземелье. Их прохождение протекало также гладко, как и раньше. Мо Фань, ранее никогда не тренировавший командное взаимодействие, после преподанного урока начал упорно трудиться каждый день.

Когда он ассимилировался в команду, её сила вышла на новый уровень. Не нужно было смотреть на то, что его дпс был лишь немногим выше дпса Чень Го и Ло Цзи. Он больше не был препятствием для команды. Более того, используя особенности класса Обмана, ребята иногда могли использовать метод по нанесению увеличенного урона.

41:37:11.

Счастливая команда первой установила рекорд. Он был немного быстрее их предыдущего рекорда. Великолепная Эра позже вошла в подземелье и поэтому всё ещё находилась в процессе его прохождения. Новое время Счастливой команды стало для них ориентиром, на который они начали опираться.

- Быстрее! Ещё немного быстрее! – этот голос принадлежал Сун Сяну. Его лидерство заключалось в том, что он постоянно всех подгонял. Детали тактики и координация действий команды были переданы в руки Сяо Шициня.

Когда появился рекорд Счастья, игроки Великолепной Эры начали подсознательно вспоминать время своего входа в подземелье, а вспомнив его, вздыхали с облегчением. На этот раз они были немного быстрее другой стороны. У них по-прежнему была надежда.

Что же касается того, сколько именно у них было этой надежды…

Сражаясь, игроки проводили вычисления в своих головах. Результаты этих вычислений были не особо оптимистичными, в особенности это касалось Сяо Шициня. Он лучше всего понимал ту ситуацию, в которой они оказались, поэтому его выводы были самыми правдивыми. Исходя из их текущего прогресса, если они продолжал придерживаться стабильной стратегии, то им не удастся побить новый рекорд Счастливой команды. Сяо Шицинь не знал, как ещё они могут улучшиться. Даже про-игрокам требовалось время, чтобы изучить подобного рода задачи. Сяо Шицинь надеялся, что остальные смогут остаться спокойными, даже проиграв в этом раунде. Он надеялся, что они не войдут в состояние, которое хорошо описывалось фразой: «в живых должен остаться только один».

К сожалению, его надеждам не суждено было сбыться. Ещё до убийства финального босса, когда исход их прохождения стал ясен, Сун Сян внезапно впал в ярость. Он ненавидел своего персонажа за то, что тот не обладал тремя головами и шестью руками, которые бы позволили ему защищаться от сотни врагов и сокрушать подземелья одних взмахом пальца.

Во время сражения с финальным боссом их время перевалило за время рекорда Счастливой команды. В итоге они отстали от них на две с половиной минуты.

Две с половиной минуты казались небольшим временным отрезком, но только не во время скоростных прохождений. Чтобы сократить этот временной разрыв, Великолепной Эре потребуется приложить не меньше усилий, чем количество усилий, которые бы они приложили, чтобы узнать, как остановить первого босса Запечатанного Горного Убежища Воров от запуска сигнальной ракеты. Сяо Шицинь ещё больше помрачнел. Этот Е Цю продолжал создавать для них проблемы! Чем больше Сяо Шицинь чего-то боялся, тем с большей вероятностью это должно было случиться.

http://tl.rulate.ru/book/173/346289

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Огромное спасибо, Хордад!
Развернуть
#
А то :D
Сю надрал заднийу ВЭ
Насколько ментально не устойчивы будут ВЭ в матче с Сю
Развернуть
#
ВЭ маньяки какие-то... раз за разом на одни и те же грабли... даже не наступают, прыгают :D
Большое спасибо за 2 главы!
Развернуть
#
У когото минное поле- а у них поле из граблей. На которые они в прыжке налетают)))
Развернуть
#
Опять две главы🙌 урааа спасибочки большое
Развернуть
#
Хордад, большое спасибо!
Сяо Шициня прямо жалко. Если бы его подписали сразу как вынудили уйти Е Сю, то он смог бы удержать ВЭ на плаву и сейчас дела в команде не были бы так плохи. А так - перевелся в надежде на светлое будущее, а по факту попал на тонущий корабль.
Развернуть
#
Как всегда в точку! :)
Развернуть
#
За много денег потонет :D
Развернуть
#
С чего вдруг? Трансфер был на игроков: 2 к 1. Да и деньги ведь получает клуб, а не игрок. Разница лишь в обеспечении игрока клубом. Хотя, возможно, ошибаюсь...
Развернуть
#
Спасибо за две главы
Развернуть
#
Плюсики, за крутые комменты!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Доска рекордов станет доской позора ВЭ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь