Готовый перевод По дороге могущества (ПДМ) / По дороге могущества (ПДМ): Глава 5. Часть 2 и 3

Всем доброго времени суток.

Для всех, кто не в курсе ситуации - меня зовут Алан Нукланд, и я настоящий) До этого момента книгу на данном сайте выкладывал не я, а "добрый" саморитянин, который её своровал, создал фальшивый акк и продавал здесь для личной выгоды. Благодаря бдительным читателям и обращению в администрацию рулейта книгу мне вернули и перенесли на мой настоящий акк. И сейчас самая главная проблема в том, что сейчас на сайте, во-первых, висит не отредактированная версия книг, а во-вторых, я не могу продолжать выкладку ПДМ-3: Падение. Причиной этого является договор эксклюзива с сайтом Автор Тудей, по которому 3 часть может публиковаться только там по подписке. Вор действовал в обход этого договора, чём крупно подставил меня. Но, благо, всё было урегулировано. Но проблема для читателей рулейта осталось - чтобы продолжать чтение третьего тома, вам придётся перейти на Автор Тудей ( https://author.today/work/13284 ) и читать там. Да, это неудобно, но, увы, пока что другого выхода нет.

На данный момент уже вышла Глава 5 часть 2 и 3, сегодня планируется ещё, а также вообще постараюсь выкладывать проды каждый день и закончить книгу в сентябре.

Прошу у вас прощения за возникшие неудобства и надеюсь на понимание.

С уважением, Алан Нукланд.

http://tl.rulate.ru/book/16692/360331

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Во дела.
Развернуть
#
И не говорите)
Развернуть
#
А там дешевле обошлась третья книга)) Еще б скачивать можно ...
Развернуть
#
Так можно же - скачка открыта подписчикам, просто нажмите подписаться и будет вам счастье)) отправил заявку в друзья вам))
Развернуть
#
Спасибо! Разобрался!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь