Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 8

"Кто ты?!" процедила Лю Инь холодным голосом, глядя на девушку, которая медленно поднималась с земли.

Голос заставил сердце Сонг Чумо погрузиться в самую глубокую пропасть мира.

Лю Инь, ее бывший друг. Когда-то она доверяла ей все. И этой женщине ей нечего было сказать.

Поднимаясь с пола с опущенной головой, Сонг Чумо напомнила себе: «Ты была императорицей индустрии развлечений!»

Но аутортренинг не сработал. Она стояла, потрясываясь, глядя на трех людей перед ней- и все это продолжалось до тех пор, пока Шен Шужен не кашлянул. Сцена переменилась.

«Так, как ты тут очутилась?»

Голос Лю Инь был настороженным и полным бдительности, но опыт подсказывал Сонг Чумо, что это был просто здравый смысл. Сонг Чумо стояла, всем своим видом показывая глубокие колебания и выражая полную прострацию.

Ее брови округлились в идеальную арку. Девушка была очень очаровательной, ее лицо было определением совершенства: белая мягкая кожа, рубиново-красные пухлые губы, красивые глаза с легкой поволокой- но в комплексе и в контексте ситуации все выглядело жалостливо.

Сонг Чумо старалась действовать очень осторожно, так как люди, работающие в индустрии развлечений, легко могли отличить реальные эмоции от игры. Когда она подняла голову и внимательно посмотрела на троих людей, она попыталась воплотить на своем лице самое реалистичное выражение- но, несмотря на это, в воздухе повисла гнетущая тишина.

Это был шок неожиданности.

И Шен Шужен, и Цзян Янь замерли на месте, а их лица выражали крайнее потрясение. Они так долго плавали в этой индустрии развлечений: сколько разных красивых женщин они видели за столько лет? сколько разных манящих взглядов и типажей?

Но они никогда не думали, что есть человек, способный воплотить в себе такую женскую и чистую интерпретацию внутреннего сияния!

«Кха... Как ты пришла сюда?»

В конце концов, низкий кашель Лю Инь прервал молчание. В сравнении с Сонг Чумо ее лицо выглядело уродливым. Двое парней в комнате не могли оторвать взгляда от прекрасной незнакомки.

Не всякая женщина способна выдержать то, как кто-то затмевает ее, не говоря уже о полном превосходстве.

«Я, меня послали сюда работать- то есть отнести нашим лучшим клиентам прекрасное вино, но я, кажется, ошиблась дверью. Да, извините, я немедленно уйду!»

Проговорив это, Сонг Чумо, побежала к двери. Ее рот изогнулся в улыбке, стоило ей только отвернуться: никто не обнаружил уловки.

Она знала, что рыбка проглотила крючок.

"Стой, стой!"

Эти два простых слова заставили Сонг Чумо воссиять: рыбка попалась.

Окликнувший ее голос принадлежал Цзян Янь. В своей прошлой жизни она относилась к этому парню как к дару с небес.

О, как же иронично.

«Что случилось? В чем дело?» отреагировала Сонг Чумо, притворяясь смущенной.

Аккуратно поворачиваясь назад, к тем трем, Сонг Чумо постаралась подавить все бурные эмоции в глазах. Она снова подняла голову, чтобы встретить глаза человека, с которым была в течение шести лет. Его глаза были чистыми и ясными.

Сердце Цзян Янь внезапно замерло.

Он смотрел на незнакомку и не мог понять, откуда взялось ощущение того, что они знали друг друга раньше, как будто он уже встречался с ней- но в следующий момент это чувство исчезло.

Он чувствовал, что попал в сети ее очарования, как мальчишка!

«Я хочу пойти в ванную,можешь отвести меня туда?»

Немного пьяный, его голос все еще был очень нежным, а улыбка- ошеломляющей. Необычное красивое лицо Цзян Янь было фатальным искушением,и если бы последняя жизнь Шен Вэй не закончилась трагедией, эта улыбка свела бы ее с ума. Сонг Чумо стояла, застенчиво улыбаясь, но все ее нутро переворачивало от старой боли.

Сонг Чумо подвела компанию с Цзян Янь во главе к двери ванной комнаты и всем своим лицом выразила сочувствие: «Цзян Янь, мне не нужно в туалет, так что я подожду вас тут, не задерживайтесь слишком долго, ваш агент ждет снаружи».

Значение последнего предложения, впрочем, было самоочевидно. Однако Сонг Чумо делала вид, что не понимает, в чье общество попала, и продолжала максимально наивно наблюдать. Цзян Янь спокойно вздохнул, мечтая о нежном тепле, о, это чувство будет очень хорошим! Слишком долгое пребывание в кругу индустрии развлечений делало этот чистый вкус предвкушения слишком ценным! После кивков Шен Шужен и Лю Инь Сонг Чумо помогла Цзян Яну войти в дверь туалета. К счастью, огни в вестибюле были очень тусклыми, и никто не увидел новенькую служащую. Музыка в зале была очень громкой, однако, благодаря хорошей звукоизоляции, в зоне туалетов она постепенно прекращалась. Цзян Янь подтолкнул Сонг Чумо в одну из кабинок. «Мистер Цзян, вы ...»

Стоило только двери ванной комнаты захлопнуться, как Цзян Янь беспощадно накинулся на Сонг Чумо, затолкав ее между кране кабинкой и стеной туалета. Холодные стены отрезвили Сонг Чумо. Она наклонила голову, как бы неловко отворачиваясь чтобы избежать поцелуев. «Мистер Цзян, если вы помните, Шен Вэй - ваша настоящая девушка! Она мой кумир, я не могу ее предать!» Четкий и звонкий голос, преднамеренно или автоматически? Голос реальной Сонг Чумо был скучным и мягким, как будто он сознательно скрывал сущность своей хозяйки. Но сейчас Сонг Чумо на полном серьезе хотела посмотреть на реакцию Цзян Янь, который и без того был в замешательстве. Красивые глаза были похожи на звездную галактику- и теряли половину своего очарования из-за того, что уже выдавали опьянение своего владельца. Однако никакое очарование внешности не могло скрыть глубокую порывистую ненависть, которую он испытывал к Шен Вэй. «Шэнь Вэй? Она уже умерла! Ха-ха! Или я помог ей умереть своими собственными руками! Это так смешно! Не упоминай об этом, Шен Вэй давно мертва! Ха-ха!» Голос был полон насмешек, Цзян Янь вдруг зашелся в истерике- и выражение его лица не было напускным, оно было донельзя самодовольным! Глядя на него, можно было увидеть в его движениях полуприхлопнутого таракана. Оглушающая волна боли накрыла Сонг Чумо. Оказалось, что это так ... невыносимо?

Она была действительно убита мужчиной- своим мужчиной.

Ее действительно прикончил мужчина, который был ее любовником в течение шести лет!

http://tl.rulate.ru/book/16430/366362

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь