Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 9

Глава 9 – Странный мужчина

После того, как Цзян Ту закончил говорить, он хотел продолжить целоваться, но Сун Чумо усмехнулась и оттолкнула его. Цзян Ту стукнулся головой о дверную панель и издал глухой звук, но из-за столкновения и, в добавок, действия алкоголя он полностью потерял сознание.

Тело Сун Чумо на мгновение окоченело, а эмоции в ее глазах были непреодолимыми.

Очевидно, я была морально подготовлена к этому делу. Я знала, что все это мог сделать Цзян Ту. Но теперь правда раскрывается передо мной. Я не ожидала!

Подождав полминуты, после того как сильная боль в сердце исчезла, Сун Чумо глубоко вздохнула, снова достала одежду и маску из-под раковины в ванной и надела их, скрывая несравненную элегантность и грацию.

Глаза светятся, но от них исходит промораживающий холод.

С этого момента она, Сун Чумо, должна снова встать на эту вершину, чтобы те, кто ей задолжали, получили тот конец, которого они заслуживают!

Было уже 12 часов вечера, когда я вернулась домой. Так называемая правда была слишком тяжелой, настолько тяжелой, что Шэнь Вэй все еще чувствовала легкую боль в сердце. Она нахмурила брови, вынула ключ и собралась открыть дверь своего дома. В следующий момент зрачки Сун Чумо внезапно сжались!

Эта дверь действительно не заперта?

Она ясно помнила, что запирала дверь утром перед тем, как пойти в школу, и осмелилась уйти только после повторного подтверждения.

Почему дверь сейчас слегка прикрыта?!

Был ли у нее в доме вор?

Из сердца донесся звук барабана, Сун Чумо глубоко вздохнула, стала бдительной, подняла ручку и осторожно вошла в комнату.

Ее комната очень маленькая, примерно 20 квадратных метров, включая ванную и кухню.

Никого, окна были закрыты, и следов переворачивания не было. Даже единственный ценный телевизор в этой комнате был явно нетронутым.

Неужели я все-таки забыла запереть дверь?

Сильно нахмурив брови, Сун Чумо включила свет и, снова убедившись, что в комнате никого нет, вздохнула с облегчением.

Она одна, и безопасность всегда на первом месте.

Закрыв дверь, Сун Чумо поставила рюкзак, затем пошла на кухню, чтобы приготовить немного жареного риса из вчерашних остатков, и села перед телевизором с миской. Однако, когда она собиралась положить палочки для еды, в комнате раздался звук, и руки Сун Чумо сильно задрожали.

«Вы едите это каждый день?».

Голос был очень тяжелым.

Сун Чумо глубоко вздохнула, убедившись, что голос доносится из-за ее спины.

«У вас есть хобби - прятаться в чужих домах и смотреть, как другие люди едят?».

Страха не было. В тот момент, когда прозвучал голос и это не относящееся к делу содержание, Сун Чумо знала, что этот человек не пытался заработать деньги или убить ее.

Она подняла брови и посмотрела на человека перед ней. Он был одет в черную ночную одежду и был очень загадочным. Его фигура была закутана в большой плащ, и она не могла отчетливо видеть его черты. Лицл было наполовину скрыто от света.

Сун Чумо скривил уголки рта. Такой красивый голос был напрасной тратой, чтобы соответствовать такому лицу.

Повернув голову и не обращая внимания на мужчину, Сун Чумо вытащила жареный рис и положила себе в рот.

Она была бы голодна, если бы ничего не ела днем. Если бы этот мужчина действительно мог проявить «сексуальный интерес» в ее лице, то ей было бы все равно. Это были посредственные лица, и никто не пострадал.

Позади нее мужчина немного заинтересовался и подошел к Сун Чумо, любопытно глядя на нее.

«Разве ты не боишься? Я мужчина».

Эта женщина действительно интересная. В ее комнате без причины стоит незнакомый мужчина. Она совсем не бдительна?

«Почему? Ну, у меня нет денег, украсть тебе у меня явно нечего. Что ты можешь сделать? И вообще, мне нужно ложиться спать, так как завтра рано вставать. Если тебе есть что сказать, то говори сейчас, я очень занята».

Сун Чумо не подняла головы, ее голос был очень спокойным. Даже человек над ней медленно скривил рот с необъяснимой улыбкой в глазах.

«Я не видел тебя больше десяти лет. Твой персонаж сильно изменился, но мне это нравится. У тебя нет ничего, кроме…», - голос мужчины прервался, а затем внезапно стал тише.

Сун Чумо была немного озадачено. Что хотел сказать этот мужчина?

«У тебя все еще эта маска на лице, ты забыла?»

В этот момент раздался звук.

Это был звук падающих на землю палочек, чрезвычайно четкий. Сун Чумо только почувствовала, что в ее голове взорвался фейерверк. Ей потребовалось много времени, чтобы прийти в себя.

Маска?!

Откуда этому человеку знать?!

http://tl.rulate.ru/book/16430/1664517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь