Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 17

Глава 17 – Актер - Цзян Ту

Конференция по запуску проходила в Городе кино и телевидения Хуачэн. Это было лучшее место для съемок костюмированных фильмов. Рано утром Лу Сяофэй подняла Сун Чумо. По ее словам, после трех дней упорных занятий ей, наконец, предстоит изучить базовые знания этого агента и помощника.

Просто, когда они двое стояли перед шкафом и хотели выбрать одежду для участия в конференции по запуску, они были совершенно ошарашены.

Не говоря уже о платьях или даже приличном вечернем платье. Они должны носить школьную форму?

«Сун Чумо, что, по-твоему, мы должны одеть?».

Глядя на одежду, которую она принесла, Лу Сяофэй впервые почувствовала, что ей следует поменять свой стиль.

Сун Чумо дернула уголками рта, выбрала среди этой одежды белые рубашки и джинсы и пошла в ванную.

Так как хорошего нет, я могу выбрать только то, что мне больше всего подходит. Не знаю, естественно это или потому, что я не часто выхожу из дома, но кожа моя очень белая и гладкая.

Надев маску, Сун Чумо вышла из ванной. В этот момент зрачки Лу Сяофэй мгновенно сузились.

Это не была перемена во внешности или переодевании, это была полная трансформация, которая, казалось, происходила из глубины души.

Затем Лу Сяофэй не смогла найти слов, чтобы описать Сун Чумо. Эти глаза, эти глаза казались совершенно незнакомыми, как будто их полностью кто-то заменил!

Тело застыло на месте, Лу Сяофэй некоторое время молчала, Сун Чумо взяла сценарий и покачала головой, даже голос был полностью изменен на самый примитивный.

Это была она, настоящая Сун Чумо.

«У нас нет времени. Выбери одну из твоих любимых вещей, я буду ждать тебя внизу».

Сказав это, Сун Чумо вышла. Лу Сяофэй задрожала за ее спиной и только через некоторое время пришла в себя, глядя на спину Сун Чумо со странным выражением лица.

Сложно сказать, что после пяти лет разлуки Сун Чумо действительно так изменилась! Изменился не только темперамент этих глаз, но и масок стало больше?

Когда Сун Чумо увидела Лу Сяофэй, появившуюся перед ней в том, что она считала лучшей одеждой, ее лицо стало полностью черным.

Пара черных брюк с заклепками, пара коричневых ботинок Martin и дымчатый макияж!

«Чего ты так смотришь? По-моему, я отлично выгляжу!».

Сун Чумо почувствовала, что вот-вот ослепнет!

Уголки ее рта дернулись. После того, как Сун Чумо сделала глубокий вдох, она, наконец, решила как можно больше игнорировать эту девушку. Она сразу же села в такси, за ней последовала Лу Сяофэй, громко свистнув.

Лицо Сун Чумо снова почернело. Кажется, что после сегодняшнего дня она должна научить Лу Сяофэй хорошему стилю. Агент - лицо артиста, поэтому и выглядеть должен соответствующе.

Город кино и телевидения Хвасон, начальная точка давней мечты о Киото, был окружен репортерами СМИ. В этот момент вся сцена достигла точки, когда даже персонал не может их контролировать.

«Согласно внутренним источникам, на этот раз актера сыграет популярный Сяошэн Цзян Ту. Это правда?»

«Простите меня, директор Чжан, говорят, что на этом прослушивании в качестве главной актрисы выбрали новичка. Интересно, приедет ли она в этот раз на конференцию по запуску? "

«Режиссер Чжан, к какой развлекательной компании принадлежит эта молодая актриса нового поколения? Почему вы оставили актера второго уровня Ян Шиюнь и выбрали ее?».

Везде были репортеры, которые задавали вопросы один за другим. В самом центре сцены, все актеры второго плана в этот момент принимали вопросы от репортеров, но поскольку женщины и мужчины - это, по слухам, таинственное новое поколение, актеры еще не прибыли, поэтому репортеры повсюду искали этих людей.

Если присмотреться, можно увидеть подавленные, но насильственно стойкие выражения лиц второстепенных актеров.

На краю стоял Чжан Дао. Он готов был взорваться, как вдруг кто-то закричал:

«Лю Фэйфэй и девушка номер один здесь!».

Этот звук не был громким, но он пронесся через всю пресс-конференцию, как гром, и мгновенно привлек внимание всех репортеров. Цзян Ту и Лю Фэйфэй, недавно получившая повышение по службе, устроили скандал, не говоря уже о совместных съемках сериала на этот раз!

Если какие-то скандалы действительно зафиксированы, то завтра они должны стать заголовками!

Группа плотной толпы стекалась к черному фургону, направлявшемуся к конференции по запуску, и присутствующие актеры второго плана наконец вздохнули с облегчением.

Это их настоящее облегчение!

Черный фургон неподалеку, наконец, медленно остановился, и в тот момент, когда дверь фургона открылась, все начали снимать и фотографировать.

Человек в черном костюме с красивым лицом и челкой излучал тепло. Казалось, что он мог растопить любого, кто приближался к нему.

А женщина…

Ее нельзя было описать одним словом. С изящными чертами лица, высокомерными глазами и горячим телом эта женщина - просто самый совершенный шедевр Бога!

Таким образом, эти двое оказались в центре внимания, их отношения и поведение были чрезвычайно интимными. Непонятно, было ли это продвижение сериала или правдивость. Момент, когда репортер запечатлел момент, как эти двое смотрят друг на друга, почти суждено было стать заголовком завтрашнего дня!

«Является ли г-н Цзян Ту героем этой старой киотской мечты? Почему вы решили появиться с мисс Лю Фэйфэй сегодня?»

«Г-н Цзян и мисс Лю жили вместе? Каковы отношения между ними сейчас?»

«Можете ли вы сказать мне, что изменилось в жизни г-на Цзяна с тех пор, как Шэнь Вэй покончила жизнь самоубийством? Или теперь он ищет новую любовь?»

Это репортер из развлекательных программ. Вопросы острее других. Однако Цзян Ту и Лю Фэйфэй отдалили окружающих телохранителей на безопасное расстояние и не ответили. Все, что можно было увидеть, это то, что они слегка улыбнулись.

Отношения у этих двоих явно необычные.

http://tl.rulate.ru/book/16430/1680690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь