Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 16

Глава 16 – Действия Гу Сичэна

Просто как бы глубоко они ни были, результатов не добились. Новые имена и новые лица, казалось, пришли из другого мира.

«Эта женщина не очень красивая, но почему выбрали именно ее? Я действительно не понимаю!»

«Верно! Режиссер установил ей негласные правила?»

«Я думаю, что так оно и есть. Иначе как режиссер мог в нее влюбиться?!».

Группа людей обсуждала журнал, и содержание этого журнала было очень простым. Это был плакат, который Сун Чумо сняла два дня назад.

Содержание простое и чистое, но первая страница полностью занята стилем Сун Чумо. Нужно сказать, что слово «упаковка» слишком важно для художника.

Все пролистали журнал, а затем передали Чжао Сяохуань, а Чжао Сяохуань была верной поклонницей Бай Нин. Увидев Сун Чумо в журнале, она нахмурилась, скрутила и выбросила его.

Сун Чумо, которая только что вошла в класс, почувствовала, как в воздухе проносится черная тень. Она нахмурилась и собиралась избегать этого, но черная тень внезапно появилась перед ней, полностью покрывая ее…

В этот момент отчетливо прозвучал звук того, как журнал блокируется рукой, от чего брови Сун Чумо еще больше и больше скривились.

Человек, который заблокировал удар - Гу Сичэн.

Почему он должен блокировать это для нее?

Все затаили дыхание и наблюдали за происходящим перед ними. Никто бы не подумал, что эта сцена на их глазах случится. Только что все увидели, что человек за этой дверью был Сун Чумо, и они т были готовы снова рассмеяться. Никто никогда подумать не мог, что кто-то будет защищать Сун Чумо!

И этот человек - Гу Сичэн!

«Гу, Гу Сичэн, я не это имела в виду, я не хотел тебя ударить!».

Аура, которая медленно доходила до крайности, снова сделала выражение лица Чжао Сяохуань немного уродливым.

Она не думала, что у Гу Сичэна есть такая сторона. В прошлом он никогда не заботился о делах Сун Чумо, так почему же сейчас он решил за нее заступиться?

«Это повторится и в следующий раз!».

Голос Гу Сичэна был очень тяжелым.

Атмосфера во всем классе мгновенно стала чрезвычайно тихой, все затаили дыхание и наблюдали за происходящим перед ними и больше не осмеливались издавать звуки.

Сун Чумо внезапно захотелось увидеть глаза Гу Сичэна в это время. Эти глаза были очень похожи на ее, но, казалось, скрывали слишком много.

«Сичэн, что с тобой? Ты помогаешь Сун Чумо? Что в ней хорошего?».

В этой крайне подавленной атмосфере Бай Нин, наконец, расплакалась, накричала на Гу Сичэна и побежала в женский туалет. Чжао Сяохуань стиснула зубы и со страхом взглянула на Гу Сичэна и, наконец, погналась за Бай Нин.

Сун Чумо подняла голову и взглянула на Гу Сичэна, который подошел к стулу.

Ничего не говоря, даже не изменив выражения лица, Сун Чумо села рядом с Гу Сичэном и подняла глаза, чтобы встретиться с ним взглядом.

Затем она спросила:

«Почему ты решил мне помочь? Это же не имеет к тебе никакого отношения и не влияет на твой сон».

Просидев с Гу Сичэном почти год, она уже определила его особенности. Пока это не влияет на его сон, он не будет обращать ни на что внимание. Но то, что произошло сегодня, действительно не имеет ничего общего с его сном. Зачем он это сделал.

«Я могу помочь, сколько хочу, тебе это не нравится?».

Услышав его голос, Сун Чумо сначала нахмурилась и внимательно посмотрела на него, затем она покачала головой и замолчала.

Нет, это не может быть он.

Голос человека в черном в ту ночь был скорее ленивым обаянием. Это был голос зрелого мужчины. Голос Гу Сичэна был слишком чистым. Хотя аура их двоих мгновенно пересеклась, но это еще ничего не значит.

Обернувшись и положив рюкзак, Сун Чумо даже не взглянул на легкую улыбку, скрытую под уголком рта Сичэна.

Если что-то не сказано, это не значит, что этого не произошло.

Три дня пролетели незаметно, и сегодня - день, когда стартовала команда Киото, о которой мечтали.

Для этого фильма, конечно же, первое главное преимущество - это внешний вид.

Успешно сформировав ряд звезд-айдолов с материка, почти каждый созданный сериал может стать мифом для зрителей. Поэтому, когда они узнали, что правила и постановления собираются снимать эту давнюю мечту Киото, почти большая группа фанатов выразила свои ожидания.

И когда это началось сегодня, наконец-то настало время объявить об актерах. Это также привлекло внимание большой волны СМИ. В конце концов, они должны на это посмотреть. Этот устав так долго скрупулезно скрывал актеров. Ну, кто же они?

http://tl.rulate.ru/book/16430/1680689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь