Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 358

Кён сидел, опёршись спиной о стену, и мысленно ликовал. Отсрочка в пять дней – это именно то, что ему нужно! Осталось только придумать, как незаметно улизнуть от безжалостной хищницы.

Триана присела за стол и требовательно заявила: «Дай мне поесть.» – увидев взгляд человека, она строго предупредила. – «Даже не думай об этом!»

«И в мыслях не было!» – Кён поспешил вынуть давно приготовленную курочку.

После завтрака он спросил: «Триана, кошечка моя, как насчёт посмотреть кинцо?»

Триана стёрла жир с губ: «Давай расставим точки над “ё”. Сейчас ты не мой хозяин, а всего лишь заключённый с отсроченной казнью. Тебе запрещается провоцировать меня или трогать, пока я сама этого не попрошу. Ты – омега, а значит, должен знать своё место. Ну а от просмотра хорошего кино я не откажусь.»

«Вот и славненько!» – Кён весело плюхнулся на кровать.

Когда тигрица легла позади и обняла его, парень почувствовал странный дискомфорт. Она делает это специально, не так ли? Дескать, переворачивает роли, чтобы отомстить! Ну ладно. Лучше так, чем совсем никак. Хоть какой-то контакт.

Медленно, но верно день сменился поздним вечером.

Кён заметил кардинальные изменения в отношении Трианы к нему: никакой любезности, покорности, даже элементарной вежливости! Никаких шуточек, провоцирующих фраз, глазки не строит, голоском не поёт. О сексе или излюбленном минете, казалось, даже не задумывается. Только фыркает часто, будто чем-то недовольна.

«Триана, я решил поднять тебе настроение прекрасным ужином из заморского деликатеса! Поверь, вкуснее ты ничего в жизни не ела! Всю ночь будешь мурлыкать от счастья…» – убеждённо заявил Лавр с широченной улыбкой в 32 зуба.

Тигрица села за стол: «Порадуй принцессу своим мастерством, повар-обезьянка.»

Кён вынул из кольца блюдце с небольшой чашей и поставил на стол.

Комнату наполнил душистый аромат грибов со сметанным соусом и другими ингредиентами.

«Почему так мало? Тут же на один зуб!» – недовольно проворчала девушка.

{Потому что больше я дать не рискну!} – нервно подумал Кён и, пожимая ладони, невозмутимо ответил. – «Деликатес на то и деликатес, чтобы им не наедались. Насладись его вкусом, распробуй всей душой и сердцем! А затем я подам ужин…»

Тигрица кивнула, наколола вилкой ломтик гриба и пристально уставилась на него, явно принюхиваясь.

Лавр нетерпеливо затопал ногой. Чего она тянет? Не верит в его кулинарные способности?

Триана в спокойной манере положила вилку обратно, поднялась из-за стола, подошла к человеку и резко прибила его к стене, жестко схватив за горло: «Обезьяна обнаглевшая, ты хотел отравить меня Демоническим грибом?!»

У Кёна глаза чуть не выпали из глазниц: {ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ?! НЕВОЗМОЖНО!} – разум парня отказывался верить в такое ничтожно невероятное совпадение. Она не могла узнать в маленьком, щедро приправленным сметаной, ломтике, из которого он удалил все белые вкрапления, мифический Демонический гриб, о котором почти никто ничего не знает! Невозможно!

Тигрица узнала Демонический гриб из-за странных чужих воспоминаний в голове – по запаху. Она сразу поняла коварный замысел человека! Какой наглец!

«Триана…» – просипел Кён. – «Прости… Но я всего лишь хочу выжить… Я положил тебе всего лишь один гриб… потому что беспокоился за твоё… Здоровье…» – взмахом руки он вынул из кольца ещё десяток грибов.

Девушка прищурилась, явно что-то подозревая, поколебалась с минуту, затем отпустила человека: «Я дам тебе ещё один шанс, но если попытаешься сбежать – разорву!»

Хищница знала, что один Демонический гриб данного ранга, без какой-либо обработки или усиления свойств, не нанесёт сколь-нибудь серьёзного ущерба психике императора второй ступени. Более того, есть вероятность, что она сможет сопротивляться его воздействию. Однако бывший хозяин, несмотря на риски, не дал ей больше, хотя ему это ничего не стоило. Кошка не могла проигнорировать такую заботу о себе, поэтому смилостивилась.

«Триана…» – откашлявшись, начал Лавр. – «Как ты узнала, что я тебе приготовил?»

«По запаху.»

«Ты когда-то нюхала Демонический гриб?»

«Нет…» – Триана хотела сказать что-то ещё, но передумала. – «Неважно, да и не твоё дело.»

Кён понял, что загадка останется неразгаданной. Что ж, главное, зад цел, но он всё ещё в зоне риска. Что остается? Отравить тигрицу, кроме гриба, нечем. Снотворное и другие яды, изготовленные ранее, не подействуют на практика императорской области. А заказать мощные ингредиенты и приготовить другой яд за пять дней не выйдет.

У Лавра появилась блестящая идея! Девять месяцев назад, тренируясь зачарованию с крысой, он создал две формочки телепортационного триграмма. Если передать одну подчинённому в Бостоне, то он сможет исчезнуть прямо из-под носа Трианы! Сам процесс не займёт больше минуты. Надо будет просто отпроситься в туалет. Однако для перемещения требуются ключи, остаток которых ушёл на зачарование оружия на тяжесть. Чтобы наскрести нужное количество, потребуется хотя бы два дня! Значит, надо тянуть время.

К слову, без телепортационного триграмма сбежать никак не выйдет. Даже если к Лавру вернутся силы, подавленные развитием головы, телепортироваться с помощью улучшенного пространственного атрибута всё равно не получится. Дело в том, что телепортировать душу вместе с телом куда сложнее, чем артиллерийский выстрел. Стоит ошибиться с расчётами хотя бы на долю процента, и можно недосчитаться клеток в мозгу, а душа бесследно рассеется. Помимо этого, есть ещё одна немаловажная проблема: необходимо придумать способ, как равномерно распространить и поддерживать пространственную энергию без утечек в форме тела человека, причём на расстоянии, возможно, огромном.

Проще говоря, Кёну надо научиться создавать идеального клона, который двигается, слушает команды, копирует форму его тела, при этом не выпускает ни единой капли энергии наружу, а также поддерживает энергию в идеальном балансе плотности в каждой отдельной точке внутри. В общем, дело не из лёгких, а главное, не из быстрых. Тут в лучшем случае потребуется неделя, а то и месяц.

Кён лёг в кровать и быстро уснул, даже не снимая трусов, что с ним случалось крайне редко. Тёплые приятные объятья предвестницы смерти и её радостное мурлыкание, в отличие от вчерашней ночи, воспринимались терпимее. Странно, всё же. Зачем ей нежиться рядом с тем, кого она хочет убить? Кошачья натура ли здесь замешана или в глубине души она все-таки испытывает к бывшему хозяину чувства?

Солнце поднялось из-за горизонта.

Лавра разбудила сильнейшая утренняя эрекция. Он слегка повернул голову набок и увидел, как обнимающая его Триана с расширенными зрачками смотрит ему в пах на выпирающуюся из трусов палатку, как голодная кошка на юркую мышь. Секундой позже парень с громким треском чуть ли не пробил стену от мощного толчка.

«Извращённая обезьяна! Как ты смеешь соблазнять принцессу этим?! Сдохнуть хочешь?!» – рявкнула тигрица, выпустив когти. Она дрожала то ли от гнева, то ли от нетерпения.

«Глупая, это же утренняя эрекция! Она присуща всем мужчинам, сама знаешь! Не смей винить меня за то, в чём виновата природа!» – разгневанно огрызнулся Кён.

«Аг-г-гр-р-р-р…» – прорычала Триана, стиснув зубы, затем второпях надела школьную юбку, кофту, натянула чулки с туфлями и покинула комнату.

«Ты куда?!» – обескураженно спросил Кён. В его сердце поселилось неприятное чувство, кажется, называемое ревностью. Она же не пошла к другим ученикам делать то, о чём он подумал?! Да нет! Не может быть! Или может?!

Лавр подбежал к двери и посмотрел вдаль, но тигрицы уже и след простыл. И куда она отправилась?! Парень тихо выругался – надо правильно расставлять приоритеты! – глянул в окно: может, попробовать сбежать? Нет, нельзя! Девушка вполне могла отправиться на прогулку! Или решила устроить ему проверку! А у него нет права на ошибку! К тому же, из-за изменённого духовного чувства, императоры в пассивном режиме ощущают всё, происходящее вокруг них, в радиусе до 100 метров! А при активном сканировании зона поиска и вовсе превышает километр! Она без труда найдёт гнилую душонку середины высшей области! И никакой браслет сокрытия её не замаскирует! Ну а техник сокрытия Кён до сих пор не изучал ввиду отсутствия времени для практики. Лучше следовать плану: дождаться ключей и телепортироваться долой из клетки с тигром.

Тем временем ученики, направляющиеся на экзамены, потрясенно наблюдали за тем, как Триана разгуливает без своего хозяина. Впервые с момента её появления она позволяет себе такие вольности! Несколько смелых учеников из клуба журналистики попытались поинтересоваться, в чём же причина, однако были полностью проигнорированы. Как позже выяснилось, девушка вышла на прогулку.

Вскоре тигрица вернулась обратно в номер и приказным тоном потребовала у бывшего хозяина следовать за ней на экзамены. Оставлять его одного она не собиралась.

Кён невооружённым глазом заметил, как Триана напряжена. То сжимает до хруста кулачки, то разжимает. Чего-то хочет, но не знает чего – нервничает. Тяжело сейчас встречаться с ней взглядами, ощущение такое, будто он заглянул в глаза свирепому голодающему хищнику, желающему вонзить клыки ему в шею.

После экзаменов они отправились на тренировку, а уже поздней ночью Лавр вернулся в общежитие с изнеможённой девушкой. Однако, судя по всему, она так и не успокоилась.

«Триана, если ты хочешь, то я сделаю тебе массаж… Тебе надо расслабиться.»

«Закрой рот.» – отрезала тигрица. – «Руки омеги… не должны касаться моего тела. Лучше дай мне вкусного сочного мяса, для своего же блага двойную порцию!»

Кён пожал плечами и вынул из кольца давно приготовленную индейку.

Пока хищница ужинала, парень отправился в душ. Вдруг он почувствовал в затылке странное покалывание. Он понял, что Триана зачем-то сканирует его, наблюдает. Думает, он не почувствует, а ведь из-за тела Пустоты всё совсем наоборот! Ну теперь понятно, почему она так себя ведёт. Этим надо пользоваться!

Кён принял решение подразнить хищницу. Он решительно обхватил своё достоинство и сделал то, от чего у тигрицы кусок в горло не лез. Было очень мило слышать её тяжёлое прерывистое дыхание, а потом резкий звук кашля. Подавилась куском мяса.

Уже засыпая, Лавр, дразня, поинтересовался: «А сегодня ты меня обнимать не будешь?»

«Заткнись!» – рыкнула девушка, подогнув колени.

«Так давай я обниму, раз ты стесняешься!»

«Только посмей.» – слабо прошептала Триана.

Кён больше не сказал ни слова. Да и не требовалось. Что-то ему подсказывало, что он сделал достаточно, чтобы кошка сорвалась. И-и-и… Как и ожидалось, в середине ночи он почувствовал странное шевеление под одеялом.

~царк~

(18+*)

Со рвущимся звуком ткани трусов Лавр ощутил, как его пенис жадно засосало в тёплую влажную среду. Он запрокинул голову и простонал от нахлынувшего наслаждения. Всё-таки у высшего зверя не хватило силы воли для сопротивления своей привычке. Ну, или, если сказать иначе, против природы не попрёшь!

Парню казалось, будто он засунул член в полный мёда улей, как в плане ощущений, так и опасности. Это доставляло ему своеобразное удовольствие, особенно если учесть, что он уверен в своей безопасности. Не зря же юноша вбивал тигрице в подкорку уроки о неприемлемости употребления в пищу разумных существ, значит, не должна откусить!

Кён приподнял одеяло и увидел, как хищница императорской области с упоением заглатывает его пенис, утробно порыкивая от удовольствия. Её нежное горло, заглатывая член, приятно вибрировало и сжималось, лаская его со всех сторон. Он рефлекторно протянул руку и погладил девушку по голове, но сразу же об этом пожалел: Триана резко раскрыла светящиеся жёлтые глаза и предостерегающе зашипела.

Лавр соврал, если бы сказал, что не испугался. От греха подальше он даже опустил одеяло. Встречаться с кошкой взглядом сейчас чревато последствиями. Нельзя давать ей и намёка о том, что вся та гордость и неприкасаемость, что она демонстрировала последние дни – пустой звук. Пусть лучше тихонько занимается своим любимым делом и дальше.

Очень быстро парень потерял счёт времени. Впрочем, кажется, не он один. Впав в прострацию, тигрица игриво покачивала своим укутанным в одеяло аппетитным задом из стороны в сторону. Как же возбуждает! Как же приятно! Терпеть невмоготу!

Триана не до конца отдавала отчёт своим действиям. Просто ей очень-очень хотелось беззаботно наслаждаться играми с излюбленной мясной колбаской и яичками, предвидя по их вздрагиваниям, что скоро она насладится густой порцией деликатеса. Да и зачем себя ограничивать? Она тут хозяйка! Она диктует правила и вообще делает то, что пожелает! Однако девушке даже думать не хотелось о том, как отреагирует бывший хозяин. Почему-то от этого становилось стыдно.

И всё бы хорошо, не мешай ей этот назойливый зуд и жар в лоне. Чтобы хоть немного облегчить своё волнение, она пальчиками игралась с влажной киской. Вскоре приятное тепло распространилось по всему её телу.

В который раз Кён восхитился навыками Трианы. Даже при всём желании он не смог продержаться и нескольких минут. Бурный фонтанчик семени ударил в горло кошки, после чего она удовлетворённо мурлыкнула.

(*18+)

Всё происходящее натолкнуло Кёна на одну очень заманчивую идею: а возможно ли приручить Триану, совратив? Да, у него не вышло сделать это за 8 месяцев, но сейчас ситуация в корне иная! Все живые существа склонны к самооправданию. Сейчас тигрица свободна, следовательно, любой её поступок и действие ей никем не навязаны. Таким образом, она вполне может прийти к решению не убивать бывшего хозяина.

http://tl.rulate.ru/book/16292/848209

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 43
#
Сила привычки или опечатка автора)?
Ставки)?
Развернуть
#
Даже если опечатка, Крылов это провернет как часть сюжета=)
Развернуть
#
Главное-выкрутится)
А остальное мелочи)
Развернуть
#
забыл добавить "бывший"
Развернуть
#
А рискнуть очистить ключь на 100%? Такое даже не рассматривается?)
Развернуть
#
Если бы Юнонка под рукой была - то возможно... а так это еще рискованнее чем прямое столкновение с тигрой
Развернуть
#
в безвыходной ситуации все варики хороши)
Развернуть
#
хотя бы подумать об этом варианте и тут же его отклонить - никто не мешал)
Развернуть
#
Как минимум не выдержит "тяжести" души
Развернуть
#
(П.А. 2-3 дня 50 на 50.) т.к. эта глава вышла с задержкой из-за редактора, в случае выхода следующей главы через 3 дня, получится, что она выйдет через 4ре. Винг не ленись! Арбайтен!👷😄
Развернуть
#
Страшный софизм...
Развернуть
#
С чего бы? Помнится был подобный случай, когда выход главы задерживался редактором... и автор обещал рассматривать такие моменты с корректировкой даты выхода. И где я вообще что то пытаюсь тут запутать и свое превосходство показать? Кажется это вы пытаетесь "Заумными" словечками выделится.
Развернуть
#
Так можно объяснение почему нельзя было на триану было повесить формацию?
Развернуть
#
Разница в силе слишком большая
Развернуть
#
+ он вроде синергию юзает для кодинга)
Развернуть
#
Инструмент есть,мощности не хватает
Развернуть
#
Там не то что "мощности не хватает"... там просто предохранители стоят=) Если вспомнить как сработала синергия при первом появлении "Богини", мощь, которой даже ее саму заставила отступить, то вполне можно предположить, что у его синергии в плане "Мощности" нет никаких проблем... просто она подавлена каким то защитным механизмом, а сам Лавр пока не способен самостоятельно проявлять весь потенциал своей синергии.
Развернуть
#
Не думаю что она испугалась его,если бы было так она бы его сразу же ликвидировала тут скорее любопытство,и меня не отпускает мысль что лавр встречался с 2 богинями уже,1 в самом начале она говорила чтобы Лавр не разачоровал её а 2 уже после получения сфер тьмы и света-захотела забрать их после его смерти затем и нужна Дина и я не понимаю зачем ей идти окольными путями
Развернуть
#
А кто говорил, что она его испугалась? Она не рискнула принимать удар синергией на грудь и отступила... и уже больше не пыталась залезть к нему в голову. Таким образом она сдалась, и больше не пыталась использовать первоначальный вариант утоления своего интереса... чем не описание отступления?
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь