Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 357

«А куда это ты намылился?»

Услышав ледяной тон хорошо знакомой девушки, Кён нарочито спокойно обернулся и увидел в ста метрах от себя возникшие словно из ниоткуда ярко-жёлтые глаза. Именно так хищница глядела на него в тот момент, когда он подошёл к сети, чтобы арканировать “бессознательную” её. Странно, и как ей удалось приблизиться незаметно? Она будто выучила технику беззвучных шагов.

Лавр выдавил из себя улыбку: «Да вот за сигаретами решил сходить…»

«Хитрый мышонок, никуда ты не уйдёшь от большой и сердитой кошки.» – бросила она, неторопливо вышагивая навстречу беглецу. Уши навострила, хвостом агрессивно машет, и все это полностью обнаженной, как будто напоказ. От такой красоты даже кузнечики замолкли.

Кён ощутил пугающую жажду крови от приближающейся альфа-хищницы императорской области. Инстинкты вопили от ужаса и требовали немедленно сделать ноги. Однако даже если бы к нему вернулись все силы, он всё равно ничего бы не смог ей противопоставить.

Парень взял себя в руки и строго сказал: «Приказываю тебе возвращаться в нашу комнату!»

Тигрица недовольно насупилась, развернулась и даже сделала несколько шагов назад, но затем, поколебавшись с пять секунд, остановилась и твёрдо ответила: «Нет. Больше ты не мой хозяин. Ты всего лишь презренная мышь, решившая трусливо удрать от меня!» – она во всю мощь выпустила давление императорской области.

Кён упал на колени как подкошенный. Всё пропало. Слово, данное под воздействием арканума, она больше не держит. Все ограничения сняты. Отныне тигрица не считает его хозяином. Для неё он теперь лишь тиран, нагло пользовавшийся ею 8 месяцев.

«Решил не сопротивляться? Мудрое решение.» – кивнула Триана, беспардонно схватила толстяка за ногу, и, закинув на спину, понесла обратно в комнату.

Сердце тигрицы радостно забилось, ей казалось, будто она поймала самую ценную и сочную дичь на свете. По жилам растекалась эйфория. Девушка научилась обману, сарказму и другим презренным человеческим трюкам, однако грязной себя не ощущала! Отнюдь, её распирало чувство гордости! Она первый на свете высший зверь, который обошёл действие арканума!

Много месяцев назад Триана дала обещание научиться лгать. Если бы она не сдержала его, то, получается, сдержала бы. Ментальная ловушка, из которой нет выхода. Под влиянием этого обещания сознание девушки впитало урок о лжи, как губка – воду. Хозяин, конечно, приказал забыть и не вспоминать всё это, но подсознание считало иначе. Оно решило, что обещание куда приоритетнее приказа, поэтому по ночам, втихую, обрабатывало и анализировало полученную информацию. Недавняя выходка Кёна оказалась катализатором для резкого скачка в понимании лжи, то есть финальным штрихом.

Триане самой не верилось, что она вернула себе желанную свободу! Наконец-то дни в роли секс-игрушки и абсолютной слуги подошли к концу! Началась новая жизнь! Да, невероятно обидно и прискорбно, что она потеряла невинность из-за мерзавца-Лавра, но разве это запрещает ей чувствовать себя счастливой? Если потребуется притвориться невинной девой, она просто прибегнет к обману! Допустим, засунет туда кровь в пакетике, делов-то!

От невероятно высокой скорости, с которой бежала уже бывшая рабыня, в глазах Кёна всё размывалось… Он хотел добавить в свою жизнь драйва, но не такого рода! Который раз его похищают? Первой была богиня, потом Дина, Валира, к демонам он пришёл сам, и вот настала очередь Трианы. Прослеживается закономерность. Можно ли на её основе строить планы? Парень окончательно запутался. Хотелось просто впасть в забытье и, как обычно, проснуться с арканированой тигрицей, не умеющей лгать.

Вскоре они вернулись домой. Триана кинула человека на кровать.

Кён посмотрел на стол, но не увидел там нефриты, которые оставил тигрице на прощание. Всё сложилось как нельзя хуже. Теперь у него нет самого дорогого козыря – техники движений! Только информация о своих других личностях, но нужна ли она ей?

«Ты убьёшь меня?» – сухо спросил он.

«Поговорим об этом завтра.» – ответила Триана и, протяжно зевнув, легла на кровать, а затем обняла свою жертву со спины, теплым дыханием щекоча парню макушку. Настроение у неё сейчас расчудесное. Самое то на сон грядущий. Даже помурлыкать захотелось.

«Триана…» – начал было Кён.

«Ещё одно слово…» – предупредила она с тихим рыком.

Парень замолк. Всю ночь он не мог сомкнуть глаз. Он чувствовал себя оленёнком, которого тигр поднял на дерево, но есть не торопится: играется, набивает аппетит. Казалось, вернулась та самая свирепая и кровожадная хищница, которую он только что пытался арканировать! А ведь до сей поры он каждую ночь вот так засыпал с Трианой, но теперь по-хозяйски берут в охапку именно его! Какая дикая ирония.

Утром, как только Триана проснулась, она увидела перед глазами экран из Синергии. На балансе 102.000 очков. В списке услуг первой значится: “Купить свободу! Акция ограничена пятнадцатью минутами! Только сейчас и больше никогда вы можете купить себе свободу и вернуться в лес! Не медлите с этим невероятно выгодным предложением! Цена – 102.000 очков!”, а в углу приписка – “Убийство Сруля наказуемо штрафом в миллион очков и одним разбитым сердечком!”.

Тигрица оскалила клыки в улыбке и хихикнула: «Мило…» – она обернулась и бесцеремонно скинула толстяка с кровати, потянувшись за школьной формой.

«Тигрёнок, доброе утро! Как спалось? Давай сделаю кофе! Тебе со сливками или без?» – услужливо спросил парень, потирая ладони.

«Зря стараешься.» – молвила Триана, натягивая белые чулки. – «Живым я тебя точно не отпущу. Ты можешь хоть на коленях умолять. Кстати, мне чёрный чай с лимоном.»

В руке Кёна мгновенно материализовался горячий чай (из кольца), который он поставил на столик рядом: «Тигрёнок, ну к чему бросаться такими резкими и пугающими словами? Давай я лучше тебе массаж сделаю! Как ты любишь…»

Триана раздраженно рыкнула: «Ещё хоть раз назовёшь меня тигрёнком, я тебе шею сломаю! В гневе я страшна, а твой иммунитет к моей ярости подошел к концу.» – сказала она, поправляя юбку. – «И не нужен мне твой массаж. Руки трусливого омеги, попытавшегося сбежать при первых же признаках опасности для его шкуры, не должны касаться моего тела.»

{Да кому ты лапшу на уши вешаешь?! Хочешь же!} – возмущенно подумал Кён и сказал. – «Не сердись, Триана. Месть ничего не изменит. Неужели ты действительно хочешь убить того, кто сделал тебя гением среди гениев? Это ведь я раскрыл тебе глаза на всю жестокость этого мира и наставил на путь верный. Научил лгать, использовать сарказм и понимать шутки. Я изменил твоё мировоззрение! Сделал сильной не только в боевом плане, но и ментальном! Вспомни те тысячи интересных видео и другие приятные моменты совместного времяпровождения! Прошу, не будь так сурова, просто прости меня, глупого эгоиста!»

Триана оскалилась и зарычала: «Да откуда в тебе столько наглости просить меня о прощении?! Урод проклятый, из моей писи до сих пор выходит твоя белая жидкость! Каждый божий день ты принуждал меня к сексу или брал силой! И ведь знал, как мы, высшие звери, ненавидим секс с омегами! Все кому не лень унижают и матерят тебя чуть ли не в лицо, и ты это прекрасно слышишь, но ничего не предпринимаешь! Я тысячу раз просила тебя сразиться хотя бы с одним учеником, чтобы подняться со дна иерархической лестницы, но тебе плевать на то, что важно мне! Обезьяна эгоистичная! И вообще, я поклялась богине Церере в том, что обязательно убью тебя, и от своих слов отказываться не собираюсь. Смирись. Всё уже решено.»

Кён запрокинул голову: «Триана…»

«Мне не нужны оправдания омеги!» – строго перебила его тигрица и вынула два нефрита, оставленных ей бывшим хозяином. Просканировав первый, она услышала: “Прощальный подарок моему любимому тигрёнку – техника движений”.

Триана с удовольствием использовала его, после чего нефрит треснул и разрушился. Единичная копия того, о чём она так давно мечтала! Осталось только достичь просветления. Это не должно особо затянуться, всё же небеса в последнее время ей явно покровительствуют.

Следом девушка активировала второй нефрит и услышала запись с голосом Кёна: «Мой любимый тигрёнок, сегодня мы прощаемся, но через несколько лет увидимся вновь. Чтобы ты желала скорейшей встречи со мной, я сохраню свою личность Кёна и Лавра в тайне, а чтобы твоё одиночество скрасила ревность, расскажу о Каре…»

Кён нервно прочистил горло: «Триана, тебе лучше выключить запись…»

«Закрой рот!» – отрезала тигрица и, взяв чашечку чая, прислушалась.

Лавр стиснул зубы. Всё сложилось как нельзя хуже. Эту запись Триана ни в коем случае не должна была услышать при нём! Весь её смысл в том, чтобы надавить на её собственнические инстинкты, и заодно показать, как дальновидны и велики его планы!

Прошло пять минут.

Триана, услышав о том, что Кара демон, брезгливо скривилась. А при новости о том, что бывшая принцесса людей ещё и дочь самого императора Люциуса, в широко открытых глазах кошки загорелся кровавый огонёк. После подробностей о фальшивой свадьбе, о подавляющем ошейнике с последующим сексом и беременностью, о побеге принцессы на родину и масштабных планах человека на неё, чашка чая в руках девушки рассыпалась на осколки под тяжестью императорского давления. Тигрица и сама не до конца понимала, откуда в ней взялось столько бурлящей ярости! Она встала с кровати и со свирепым выражением на лице направилась к человеку, выпустив отливающие золотым блеском острые когти.

{Дерьмо!} – импровизируя, Кён выставил ладонь и выпустил все девять стихий на полную доступную ему мощность. Разноцветный цветок поднялся в воздух и озарил комнату.

Тигрица удивлённо отступила: «Неужели…» – она отчётливо услышала душой все девять стихий. Чтобы удостовериться, что это не обман, она произвела сканирование, но обнаружить спрятанные нефриты в руках человека не смогла. Это могло означать только то, что он действительно владеет всеми девятью стихиями!

Внезапно все девять стихий устремились в центр ладони и породили маленькую сферу, кристально-прозрачную, но искажающую видимый свет подобно желе или линзе. От неё исходила верховная аура, совсем не подавляющая, но словно находящаяся над всем сущим.

Тигрица изумлённо вскинула брови. С полным любопытства лицом она протянула палец и засунула его внутрь загадочной энергии в шаре. Невероятно! Техника, содержащая такое мизерное количество энергии, вызвала в её пальце покалывание!

Кён облегчённо выдохнул. Ему удалось отвлечь её, уже достижение: «Триана, пожалуйста, дай мне шанс! Всего лишь через пять… нет, через три года я превзойду твоего Фенрира! А в будущем я обязательно стану альфой, как ты того и хочешь! Мой потенциал безграничен, пойми! Я тот посланник богини, о котором ты слышала от учеников!»

Девушка решительно покачала головой: «О каком потенциале ты смеешь разглагольствовать, если за восемь месяцев не сдвинулся с мёртвой точки?! Хоть ты и владеешь удивительными способностями, но это всего лишь делает тебя чуточку сильнее твоей текущей ступени! Ты всё равно до конца жизни останешься никчёмным омегой… По крайней мере, для меня, высшего зверя с непревзойдённым талантом.»

«Триана…»

«Но я дам тебе возможность умереть не полным ничтожеством в моих глазах. Спускайся на арену и сражайся с учениками до тех пор, пока не встретишь непосильного врага. Чем выше ты взберёшься по школьной иерархии, тем лучшего мнения я буду о тебе. В лучшем случае умрёшь от ученика, пытаясь впечатлить принцессу Тириндур. По-моему, достойная смерть для жалкой обезьянки.» – сухо закончила тигрица.

«Триана…» – начал Кён. – «Мои силы подавлены уникальным телом… Вот уже восемь месяцев! Именно поэтому я не развиваюсь! Если я спущусь вниз, то стану грушей для битья, не способной даже укусить в ответ…»

Триана разочарованно вздохнула: «Жалкие оправдания… Тогда готовься к смерти.»

«Постой!» – Лавр вновь выставил ладони, останавливая хищницу. – «Скажи, ты же хочешь узнать, как я на самом деле выгляжу, не так ли? Мои две другие личности ведь настоящие красавчики! Прямо милашки, от которых у тебя слюнка потечёт! Хочешь увидеть их?!»

На лице тигрицы было всё написано: она приоткрыла рот, явно растеряв желание тут же прикончить Сруля. Ей всегда хотелось узнать, как же выглядит Кён и Лавр, насколько её бывший хозяин вкусный. Ведь как минимум запах у него потрясающий!

Девушка внимательно посмотрела на парня и приказным тоном воскликнула: «Превращайся!»

«Дай мне неделю! Всего лишь одну неделю, и я покажу тебе обе личности!» – Кён пытался выиграть время. В его ситуации не существует лучшего решения.

«Ты совсем страх потерял?! Быстро превращайся в Кёна!» – потребовала Триана, выпустив грозное императорское давление и обнажив клыки.

Кён решительно топнул ногой: «НЕТ! Всего лишь одна чёртова неделя! Как раз закончатся экзамены! Прояви немного терпения, это последняя воля твоего бывшего господина!»

Девушка гневно фыркнула, однако вскоре задумчиво прикусила губу. Она помнила, какой у неё настойчивый и упрямый хозяин. Финал лесного турнира тому подтверждение. Можно, конечно, попытаться применить недостойные её статуса пытки, но ей не слишком хотелось этим заниматься, да она и не умела. Что остаётся? Неужели опять идти на сделку с человеком?

После минутного колебания Триана приняла решение: «Ладно, я дам тебе пять дней. Но знай, если я посчитаю нужным, то уже этой ночью твоё тело будет разрублено на части! Всё зависит от твоего поведения. Только посмей как-то разозлить меня…»

http://tl.rulate.ru/book/16292/844525

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 53
#
Почему есть у синергии возможность очищать ключи( я не помню правильно ли я обозвал штуку которая даёт стихии), но нет возможности загрязнять , разрушать и забирать? Типа синергия может воздействовать на ключи так почему бы не сделать подстраховку на счёт предательства, такое как Триана , n-кол.во. синергии находится рядом с ключами и если этот разумный захочет предать , то начать разрушение его ключей. Или запустить синергию в кровь кого-то и в какой либо момент начать разрушение тела изнутри, много что можно с телом вражьим сделать. Так вот вопрос почему синергия не используется более масштабно ? Ну как я написал например
Развернуть
#
Подобный полёт фантазий был бы неприемлем. Иммунитет души очень быстро разрушает любую Синергию, где бы она не находилась. Нельзя вот так взять и закупорить Триане ключи, просто потому, что Синергия "всемогущая".
Развернуть
#
Чем сильнее развитие практика, тем больше у него сопротивляемость синергии
Развернуть
#
Вспотел, пока читал...
Развернуть
#
Кондер включи и сними шубу... уже почти лето на дворе=)
Развернуть
#
Надеюсь , что они не разойдутся и дальше прикольные дела пойдут творить в столице
Развернуть
#
Страшно страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое
Развернуть
#
Попытка номер 2) Мда.... Есть люди, которые пишут что Кен дно, почему он опять обосрался... И еще дислайкают трезвую логику... Ребят вы случайно произведением не ошыблись? Вам прямой путь к новеле под названием Воинственный Бог Асура, поверьте там все как вы любите! ГГ раздает всем направо налево с закрытыми глазами, каждая баба для ГГ святая и не дай бог кто то что вякнет в ее сторону - он пол села (континента) закопает, каждый оппонент ГГ не может сравнится с умом ГГ и пофиг что челикам по 10 тыс. лет, а ГГ даже 30 не стукнуло) Святость и понты прут рекой, все охают каждую главу, а скорость развития и имбовость ГГ заставит Кена бросить все дело по захвату мира ибо он поймет свою никчемность и станет монахом-рыбалкой... Что то меня занесло, но вы поняли, да? Почитайте сначала немножко китайского дермица, и только тогда возвращайтесь сюда и пишите что Кен опять обосрался)
Развернуть
#
Не ну ты перегнул. Это слишком жестоко по отношению к тем, кто рискнёт.
Развернуть
#
Новая глава сегодня будет?
Развернуть
#
Вероятность довольно большая. Если будет, то поздно.
Развернуть
#
Очень жду)
Развернуть
#
Ну наконец-то,а то как то всё слишком гладко у Канеки со зверюгой складывалось с самого начала.
Пора бы и хитрожопость в дело пустить,ибо излюбленное занятие парня -создавать большие проблемы и решать их-не проявляло себя довольно долго😁
Развернуть
#
Что мы имеем?зверюга сочла уместным порешить парнишку за несколько месяцев "рабства"и при этом даже глазом не моргнув.
Но!рабство же значит что -истязают твою душу и тело,но этого мы не наблюдаем.
Зверюга получила гораздо больше чем дала!
Как итог:надеюсь Канеки накажет эту свободолюбивую😃
Развернуть
#
Ну насчет определения рабства "Но!рабство же значит что -истязают твою душу и тело,но этого мы не наблюдаем." весьма спорное. Рабство это в общем значении слова НЕ воля. Невозможность поступать так как САМ считаешь нужным. Триана по сути побывала в золотой клетке. Так что вопрос спорный что она получила (насильно) и что она хотела получить (сама). Насилие над личностью всегда воспринимается тяжелее, чем над телом.

ЗЫ "Лучший Раб - это тот Раб, который даже не понимает, что он Раб, а наслаждается своими цепями..." это явно не тот случай :)))
Развернуть
#
Винг,нам всем очень интересно сколько ещё тян поступит на "службу" к Кёну😄
Спали инфу немного плс)
Развернуть
#
Информация засекречена.
Развернуть
#
А расчет выхода следующей главы будет учитывать задержку текущей?
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Я бросаю.
Причина: сердце кровью обливается. Я терпел, но предательство от того к кому ты испытываешь искреннюю симпатию невыносимо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь