Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 296

Кён разорвал лиф свадебного платья невесты. Его глазам предстали два сочных красноватых холмика с затвердевшими острыми пиками на вершинках. Понятно, о чём мечтали ученики Церноса бессонными ночами, и сейчас всем этим будет наслаждаться самый жалкий, по их мнению, человек на свете!

Парень, не высовывая языка из сладкого ротика любимой, с упоением взялся мять её груди. Облачная мягкость и бархатистая нежность доводили его до тактильного оргазма. С такими безупречными округлостями можно запросто прокормить десять ненасытных детишек, в том числе самого Лавра!

Кёну показалось забавным то, что хоть он отпустил рога девушки, она и не торопится прерывать поцелуй, а её попытки откусить ему язык выглядят как-то наигранно и даже возбуждающе. Неужели вошла во вкус?

{Когда же он остановится?! Что мне делать?!} – у Кары путались мысли от охватившего её смятения. Она чувствовала возбуждение мужа с закрытыми глазами, – чего только стоит его взрывоопасный член, чуть-чуть касающийся живота! – но как выкачать всю похоть из Сруля демоница понятия не имела. Как же не вовремя вскрылась её слабость в виде хвостика!

«М-ММ-М-ММ-М-ММ-М!» – протестующе замычала Кара, ощутив, как муж просунул руку ей в трусики и сноровисто нащупал самую чувствительную пимпочку в организме.

Как только Кён начал профессионально мастурбировать клитор, демоница резво заёрзала бёдрами, пытаясь скинуть вездесущие пальцы урода. Без толку. Уже через минуту её сопротивление прекратилось, а полузакрытые глаза заволокло блаженной пеленой. Более того, её соблазнительные бёдра начали двигаться навстречу умелым движениям пальцев. Теперь-то никаких сомнений – поддалась!

Принцесса не продержалась и минуты, затем обильно кончила, забрызгав пол. Её киска бешено содрогалась, а из горла выходили гортанные пронзительные стоны, от которых становилось стыдно перед самой собой.

На краю охваченного блаженством разума Кары закрутились полные изумления мысли. Столь бурный оргазм она не могла получить ни от своих пальчиков, ни от Марины! Только изнасилование Эльзы (когда та была беспомощна) дало такой же эффект. Демоница не могла понять, почему ей так хорошо от волшебных пальцев выродка Сруля Булкова? Из-за наркотиков? С другой стороны, благодаря приятному и неповторимому запаху черныша, ей не составляло труда представить на месте урода сына богини.

Тем временем Кён чуть не свихнулся от желания проникнуть в счастливую любимую сучку. Подготовив её киску к проникновению, он не собирался тратить ни секунды! Парень потянул девушку на кровать, намереваясь поставить её на четвереньки.

Кара, почувствовавшая неладное, обессиленно запротестовала: «Т-ты же обещал не трогать меня, если я тебе отсосу, ублюдок!» – она хотела сказать это строго, но получилось тоненьким и нежным тоном.

«Я этого не говорил. Ты сама это выдумала, дура.» – невозмутимо ответил Кён, при помощи хвоста фиксируя попу девушки. Как же удобно, чёрт подери! Никакие верёвки и наручники не потребуются. Зря запасался.

После слов мерзавца Кара пришла в ужас. Ей срочно необходимо высосать всю опасную для её девственности жидкость из «корня зла» до последней капли. Демоница, подобно лисе, ловящей в снегу мышей, нырнула лицом мужу на член.

«Ты что задумала, сучка?!» – возмутился Кён, затем простонал от удовольствия: она проглотила его член, обернула язычок вокруг, как змея, и присосалась, словно пиявка, не собираясь отпускать ни в коем случае.

Лавр еле сдержался, чтобы не эякулировать в тот же миг, и с сожалением скинул горе-минетчицу со своего члена: «Ну уж нет, от судьбы не уйдёшь!» – он несколько раз намотал её хвостик на руку и потянул вверх.

«Х-х-хва-а-а-ати-и-и-ит!» – верещала демоница с влажными от слёз глазами, выпятив попу настолько высоко, насколько возможно. Сексуальная поза девушки, вкупе с превосходными пропорциями тела, охмурила бы кого угодно. Кара возненавидела свой хвостик. Из-за него душа развивается быстрее, но эта благодать слишком дорого обходится!

«Ну уж нет. Сегодня день расплаты. Ты чуть не убила меня на вечеринке Стоунов, чуть не превратила в вечного зомби любви, пытала стриптизом, угрожала и унижала, чтобы вытянуть наследие, а в довершение чуть не растлила Марину! За такое я тебя так просто не прощу. Ты за всё ответишь!» – с ледяной ненавистью прошептал безобразный толстяк и решительно сорвал её сексапильные кружевные трусики.

«Аа-аа-а-аа! Не смотри, УРОД! У-уу-у-уу-у!» – в панике взвыла Кара. У неё даже не было времени подумать, откуда Кён знает Марину. Ситуация критическая, тут не до вдумчивого анализа!

Кён вздёрнул оборванную юбку свадебного платья и увидел то, от чего его глаза чуть не вылезли из орбит, а член благоговейно содрогнулся в предвкушении. Вот она, киска, которую он при помощи визуальной формации на лбу Марины видел десятки раз, о которой мечтал, на которую дрочил, чтобы не свихнуться. Сочный персик с подрагивающей розовой щёлкой вызывал головокружение и неконтролируемое желание туда войти. Тонкая струйка любовных соков стекала по внутренней стороне бедра на кровать.

Парень неосознанно приблизился и с пустым взглядом уткнулся носом между налитыми кровью припухшими половыми губами. Плотный аромат феромонов первой принцессы демонов проник в ноздри и поразил саму сущность влюблённого Лавра. Именно в этот момент он уверился, что не зря прошёл весь этот путь. Жить – значит рисковать, в противном случае ты всего лишь вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению вселенной.

«Я… Я убью тебя нахрен! УБЬЮ, ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО!» – тонким срывающимся голоском закричала Кара, напряжённая до предела. Её сердце стучало так, словно в любой момент было готово выпрыгнуть из грудной клетки. Ощущение носа-пятачка и тяжёлого дыхания Сруля в интимном месте оказались в сто раз неприятнее, чем поцелуй.

Кён стёр смазку с носа, лихорадочно навёл член на стоящую в позе «раком» принцессу, поводил им вверх-вниз между мягкими булочками. Тугое влагалище проглотило кончик. Парень ощутил головкой обжигающий жар и преграждающую дальнейший путь плеву, которой так дорожит демоница. В его желудке порхало целое облако бабочек, позвоночник как будто окатили кипятком, а тело потело от предвкушения секса с любимой. Сдерживаться больше невозможно.

«УБЕРИ! СВОЙ! МЕРЗКИЙ! ЧЛЕН!» – отчаянно завизжала Кара, дрожа от страха, будто её собираются казнить. Вся её жизнь, все планы на будущее будут перечёркнуты одним толчком этого чудовища?! Если Сруль проникнет в неё, лишит невинности, принцесса никогда его не простит! И не простит маму и папу, отдавших родную дочь ему в лапы!

«Скажи, что любишь меня.» – вдруг тихо попросил Кён.

«Что?! Я убью тебя, если…»

«Скажи, что любишь, или я войду.» – уже громче и тверже повторил парень.

Кара колебалась всего мгновение: «Я… люблю тебя! Люблю!»

«Я тоже люблю тебя.» – выдохнул Кён и непоколебимо двинул бёдра вперёд, легко обманув “наивную” демоницу. На кровать пролились две тонкие струйки крови.

«Н-ЕЕ-ЕЕ-Е-ЕЕ-ЕТ!» – болезненно завопила девушка, запрокинув голову. Из глаз несчастной полились крупные бусины слёз. Краткий миг яркой, как рассвет, надежды был безжалостно уничтожен мерзавцем, забравшим её девственность. Отныне ей не стать императрицей демонов, теперь она всего лишь обычная шлюшка, отдавшая невинность невесть кому.

Высоко вздёрнутая попа в позиции раком идеально подходила для проникновения. Кён уверенно продвигал длинный толстый член всё глубже. Нежное, хорошо смазанное влагалище с трудом принимало большого гостя, в знак приветствия туго сжимаясь. Было узко, как в тисках, и горячо, как в печи. Все клеточки тела взрывались от удовольствия, а пенис таял от наслаждения…

Парень погружал член всё глубже и изумлялся: где конец? Потом вспомнил, что половая система у демонов устроена иначе. Влагалище способно принять даже очень длинный член, вдобавок оно, в отличие от человеческого, очень чувствительно. Каждый пройденный внутрь сантиметр будет отчётливо ощущаться Карой. Идеальная месть.

Кара мучилась от невыносимой агонии: киска горела пламенем, а нутро будто разрывали на части. Член мужа был столь огромным, что казалось, будто он в итоге полностью её заполнит. От осознания, что её натягивает самый некрасивый человек на свете, ненавистный Сруль Булков, хотелось просто умереть. Лишь тихие болезненные стоны, свойственные какой-нибудь несправедливо униженной, измученной девчушке, покидали её уста.

Вскоре Кён засунул член по самый корешок, поцеловав наконец шейку матки. Наслаждение окончательно затопило его разум. Из горла вышел блаженный стон, а пенис содрогнулся и выстрелил густым семенем в лоно принцессы. Жалкий Сруль воплотил в явь то, о чём мечтают бесчисленные мужчины по всему Железному трону.

Кара отчаянно простонала, отчётливо ощущая чувствительным влагалищем пульсации грязного члена, и то, как горячая мерзость наполняет матку. Казалось, он собирается эякулировать целую вечность, наполнить её утробу до краёв. Эмоциональная травма, нанесенная в этот момент демонице, была сравнима со вспарыванием живота. Она стонала и плакала, как маленькая девочка.

Стоило Кёну с довольной миной вынуть член, как он обнаружил по всему его стволу ослепительно светящуюся изящную татуировку с какими-то демоническими символами. Аналогичный рисунок появился и у Кары, только протянут он был от промежности до пупка.

«Отныне мы настоящие муж и жена!» – гордо воскликнул Сруль и от души шлёпнул демоницу по попе, словно любимую рабочую кобылку. Его поведение сейчас полностью соответствовало его омерзительной личности. Впрочем, чего не сделаешь ради мести.

Кён знал о том, что у высших демонов свадебный ритуал довольно специфичен: на глазах у гостей муж лишает жену девственности, тем самым устанавливая с ней нерушимую брачную формацию. С её помощью ни одна капля семени чужого мужчины не войдёт в утробу женщины. Вот почему секс-рабы среди демонов не являются чем-то неприемлемым, ведь жена всё равно даст детей только от законного мужа. При этом формация никак не ограничивает мужа. Секс-рабыни тоже не смогут забеременеть из-за своих особых формаций.

Кара посмотрела на свою брачную формацию, затем на вытекающую из припухшей киски белую жидкость вперемешку с кровью и тихо всхлипнула: «Обманщик, ты изнасиловал меня… Отнял мою драгоценную девственность… Я уничтожу тебя! Клянусь своим именем, при первой же возможности я отомщу за всё!»

Кён бесстрашно усмехнулся: «Мы только поженились, а ты уже планируешь наши ссоры? Ну что за женщина?! Кстати, помнится мне, ты хотела сделать меня секс-рабом? Глупая дура, неужели думала, что мне этого будет достаточно?! У-ха-ха!» – дразнил её парень.

На самом деле Лавру было совершенно начхать на здешние традиции, на ценность брака, на преданность, культ плевы и тому подобное. В этом обществе он чувствовал себя искусным охотником, нашедшим целый лес, полный великолепной дичи. Его первой жертвой стала Кара, а последующими будут девушки вроде Юноны, заслужившие большого наказания за свои проступки перед ним. Раз уж для них столь ценна девственность, то будет глупо этим не пользоваться, всё же убивать красавиц Лавру не хотелось бы.

Кара в бессильной ярости проскрежетала зубами: «Ты подавишься своими словами!»

Кён презрительно парировал: «Лицемерная сука, ты же понимаешь, что заслужила всё это? Поставь себя на моё место! Как бы ты отреагировала, если бы какой-то дерзкий принц попытался тебя бесчестно убить просто за сам факт твоего существования? За то, что ты дружишь с Юноной? А потом он влюбил бы тебя в себя, чуть не превратив в безмозглого влюблённого зомби! И после всего этого ты смеешь винить меня?!»

Кара потерянно отвела полный ненависти взгляд. Сердцем она понимала, что у парня накопилось немало причин для мести, да и она действительно поступила бы на его месте точно так же. Но с другой стороны, какого чёрта она вообще должна представлять себя на его месте? Кто он, а кто она?! Пусть ещё попросит вообразить себя в шкуре безродной рабыни! Безмозглый кретин!

По реакции жены Кён всё понял: «Ясно, первый урок прошёл безрезультатно. Давай продолжим нравоучение.» – съязвил парень со злой усмешкой, дроча большой вновь каменный член.

http://tl.rulate.ru/book/16292/681551

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 40
#
А че бедная то ? Ты блин поставь себя на место гг , а потом умничай
Развернуть
#
Я разве умничал? Я не говорю, что Кара этого не заслужила. Сочувствовать - не значит защищать. Я сочувствую ей (сколько бы её не пердолил ГГ во внешности урода), но ни в коем случае не призываю к прекращению кары Кары.
Развернуть
#
Wing , спасибо
Развернуть
#
А когда продолжение?
Развернуть
#
Автор, какой интервал выхода глав?
Развернуть
#
Завтра залью. Планируется 1 через 1, но эту ветку с Карой я с трудом могу писать в темп.
Развернуть
#
"Загнала" тебя демоница?) что не поспеваешь )
Развернуть
#
Одной рукой сложно печатать...
Развернуть
#
Да-к не только печатать...
Развернуть
#
Ааааааааааааа где главааа
Развернуть
#
А где новые главы? Вроде бы говорилось,что не будет больше задержек по выходу глав?!
Развернуть
#
Вроде сегодня вечером должна выйти 1 глава.
Развернуть
#
Уж вот вечер на дворе...
Развернуть
#
Главу главу главу!
Развернуть
#
глава
Развернуть
#
Проооооооды!
Развернуть
#
...фууух,шедеврально)
Сколько раз в самых разных историях я видел такую картину,где жырный урод пытается взять силой прекрасную деву,обычно ето девушка гг,а в последний момент врывается гг,мочит урода с пафосной тирадой и тем спасает свою *принцессу*...ну и по**й,что таких принцес у него еще десяток,но так,ворчание на лицемеров...
Так я о чем?..
Да,ето ШЕДЕВРАЛЬНАЯ идея)
Под таким ракурсом я еще не читал ни одной истории,а их я прочитал много,очень,пару тысяч полноценных книг так точно,а всеравно не видел)
Как я писал ранее,умение поставить абсолютно шаблонную историю с абсолютно другого ракурса,ето талант)
Благодарю за труд)
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Приятно удивлён. Я уже подумал что прилетит птица ОБЛОМИНГО! ( В лице Влады )
Но нет!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь