Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 295

Кара озадаченно потрогала шею и не обнаружила злосчастного ошейника: {Пропал?..} – девушка была совершенно сбита с толку. Обдумать произошедшее она еще успеет, но сейчас есть более приоритетная задача – месть!

Принцесса подняла взгляд на оцепеневшего голого урода. Пухлые губки расплылись в самой злобной за всю её жизнь улыбке. Мгновением позже девушка разорвала верёвки за спиной и рванула в атаку, гадая: покалечить или убить? Она не знала, сможет ли сдержаться после того, как он посягнул на её невинность со своим огромным мерзким членом наперевес, да еще и в этой уродливой личине!

Лицо Кёна стремительно побледнело, по затылку уже в три ручья тёк холодный пот: {Богиня… Сука… Я… Я тебя ненавижу…}

Когда мстительница уже почти настигла парня, ошейник беззвучно вернулся на законное место, тем самым вновь подавив силы демоницы, из-за чего она на всей скорости бессильно влетела в жениха, и они уже вместе с ним кувырком преодолели всю комнату.

Правду говорят: милые бранятся – только тешатся.

Кён не без помощи модернизированного зрения уловил этот переломный момент. Сказать, что у него отлегло на душе – ничего не сказать! Он будто воскрес из мёртвых!

Где-то на горе, прорезающей «девятые облака», богиня впервые за многие сотни лет по-настоящему улыбнулась. И эта лёгкая мимолётная улыбка могла бы затмить и звёзды, и луну.

Сердце Кёна бешено содрогалось от дикого стресса: {Меня… Затроллили!} – от одной мысли, что он побывал на волоске от смерти, а все его тщательно проработанные планы чуть не покатились в тартарары, парень чуть не впал в уныние. Если бы “безобидная” шутка богини таковой не оказалась, то его, вероятно, убили бы, а бедняжка Марина стала бы жертвой демона!

Зато теперь Лавр чуть лучше понял характер богини. У неё ужасающее чувство юмора.

«А?!» – вскрикнула поражённая Кара, комично выпучив глаза.

«”Б”! Блядь!» – парень вмазал девушке хлесткую пощёчину, мгновенно заломил руки и вновь связал их. – «Дрянь тупая, хотела убить собственного мужа?! Молилась ли ты на ночь своим проклятым богам, демоница?!» – он яростно схватил её за тонкую нежную шею и начал безжалостно душить.

(18+*)

Красивое лицо Кары вмиг приняло ещё более яркий красноватый оттенок, брови жалостливо изогнулись, а глаза заблестели от отчаяния. Она кряхтела и извивалась, как змея, пока случайно не напоролась на каменный член: тот проскользнул ей меж бёдер.

Ощущения пениса в чувствительной промежности оказались столь внезапными, что девушка поджала ноги и выпятила попу. Увы, «слезть с иглы» не вышло: хитрый парень успел обнять её за талию и прижать к себе.

Ощущая знакомые упругие ягодицы и шёлковые трусики, пропитанные любовными соками, Кён простонал от удовольствия, и незамедлительно приступил наяривать мягкими булочками жены свой эрегированный член.

«Свинья, прекрати! Или я убью тебя!» – проорала разъярённая демоница.

«Закрой свой поганый рот!» – рявкнул Кён и впился в её манящие губы.

«Мм-м-м-мм!» – в отвращении промычала девушка и попыталась отстраниться, но человек крепко зафиксировал её голову, схватившись свободной рукой за рог. От её физической силы под действием ошейника практически ничего не осталось, поэтому приходилось терпеть мерзкий поцелуй толстяка.

Наконец-то Каре удалось извернуться и заехать насильнику пяткой по яйцам. Она сразу же поднялась и ринулась к двери… Однако человек накинулся на неё сзади и прижался членом к попе, где лишь тонкая ткань белья спасла её от катастрофы.

«Сама напросилась!» – грозно заявил Сруль.

«Кён СТОЙ! Позволь мне удовлетворить тебя иначе, ПОЖАЛУЙСТА!» – умоляла девушка, но ощутив, как её бельё натянули, закричала ещё громче: «Я отсосу тебе! Только прошу, остановись! Я удовлетворю тебя своим ртом и языком!»

К счастью демоницы, жених прекратил стягивать самую важную деталь её одежды.

«Быстрее блядь, иначе я передумаю!» – гаркнул перевозбуждённый парень, выпрямившись.

Кара встала на колени и обернулась, чуть не задев носом здоровый каменный член. Шок на её красивом лице сменился омерзением. От пениса исходил резкий запах, вызывающий головокружение и покалывание в носу, а также содрогания в лоне. Жуткий урод специально не принимал ванную, чтобы “порадовать” жену! И она, первая принцесса демонов, должна взять эту грязную зловонную мерзость в рот?!

Девушка колебалась, будто пыталась заставить себя спрыгнуть со скалы в бездну. Её губки, пухлые и нежные, как лепестки дивной розы, нерешительно открывались и закрывались.

Кён бесцеремонно потянул Кару за рога, из-за чего она непроизвольно поцеловала головку.

«М-М-М! Я САМА! УБЕРИ РУКИ ОТ МОИХ РОГОВ, УРОД!» – заверещала демоница, судорожно и с отвращением вытирая о плечо мокрые от предэякулята губы.

Кён нетерпеливо сказал: «Быстрее, иначе я сам натяну тебя на член!»

Униженная девушка с отчаянием на лице колебалась еще с полминуты.

«Ну! Я считаю до трёх! Один… Два…»

На третьей секунде Кара приоткрыла ротик, зажмурила глаза, затем резко двинулась вперёд и цапнула головку белоснежными зубами, очевидно, намереваясь её откусить. К её изумлению кровь не пролилась и даже воплей не последовало. Она подняла непонимающий взгляд и увидела постанывающего от удовольствия Сруля, ничуть не смущённого её своего рода членовредительством.

{Почему?!} – осознав всю абсурдность ситуации и ощутив на вкус его омерзительную смазку, Кара резко отстранилась, но парень не позволил ей этого сделать, крепко фиксируя жертву за рога…

«М-ММ-М-М-МММ!» {НЕЕ–ЕЕ–Е–ЕЕ–ЕЕ–ЕТ!} – девушку охватила паника и ужас. Член, принадлежащий самой отвратительной личности на свете, проникает в рот! Её гордость и самолюбие первой принцессы демонов сейчас издавали предсмертные хрипы…

Кара пихалась и извивалась в попытке выбраться, но со связанными за спиной руками и слабостью из-за формации эта борьба была обречена на провал. Кошмарный садист непоколебимо продолжал нанизывать её маленький ротик на свой здоровенный член. Она ощущала его солёный вкус, едва сдерживая желание стошнить! Ноги извивались в конвульсиях, а интимное место странно реагировало.

Кён давно мечтал о минете от любимой демоницы: сама душа пылала от восторга при мысли о том, что он прямо сейчас принуждает к сему приятному действу крайне высокомерную и стервозную красавицу принцессу, которая вдобавок в своем нормальном состоянии способна прихлопнуть его, как букашку. Однако ещё больше Лавра возбуждали её нелепые попытки сопротивления и полные паники глазки, откуда уже чертили влажные дорожки горькие слёзы.

Парень твёрдо продолжал тащить невесту за рога, как за поручни, пока не уткнулся ей в гортань. Меняя положение головы своей пленницы, словно Кара – всего лишь марионетка, он вскоре нашёл нужный угол и двинул детородный орган глубже в глотку…

Идеальной формы губки мягко ласкали чувствительную кожу, а вязкая слюна обволакивала член, помогая ему скользить внутрь, пока он, наконец, не вошёл полностью. Её горло конвульсиями сжимало пенис, из-за чего тот уже был готов разразиться первым залпом, но ещё слишком рано… так не пойдёт!

«Если ты не будешь стараться, то я потом захочу ещё… И, поверь, следующий ротик, который я использую, располагается пониже!» – пригрозил Кён и наполовину вынул член.

Кара обожгла жениха пламенным взглядом, твердо решив при первой же возможности убить его как можно более жестоким образом, но конкретно сейчас… Она не готова лишаться девственности со Срулем!

Кён ощутил в паху слабое неуверенное движение. Настолько вялое, что он тут же недовольно прорычал: «Я разорву твою плеву, если ты не будешь стараться как следует!»

Парень сразу же почувствовал, как что-то мягкое и тёплое начало обматывать пенис… Ну конечно же, кроме хвоста и рогов у демонов есть длинный язык! Девушка обвила им член, подобно лиане, и начала со всей силы сосать, слегка покачивая рогатой головой.

«Ао-о-оа-а-а-х, бля-я-я-я! Ка-а-а-айф!» – из горла Кёна вышел полный наслаждения стон. Пёстрый длинный язычок Кары наворачивался и извивался вокруг его достоинства. Высовывая член почти до головки, демоница не позволяла ему покинуть свой сладкий плен и под пошлый хлюпающий звук всасывала обратно, будто в вакуумную помпу. Девушка прекрасно понимала, чем ей может аукнуться недостаток старания, поэтому сосала со всей мочи и очень умело играла языком.

Тело парня дрожало от экстаза, а член таял во рту жены, будто она стремилась выкачать из него всё семя до последней капли! Поганая сучка так не хочет с ним трахаться?! С другой стороны, Её высочество опустилось до облизывания члена толстого урода. Есть в этом что-то неприглядно-эстетичное, удовлетворяющее мстительные потребности Кёна.

Как сообразил парень, у демонов на уровне инстинктов заложено понимание того, как доставить противоположному полу удовольствие. Нет сомнений, Кара делала минет в первый раз, однако её мастерству не было равных!

Кён больше не мог сдерживаться. Табун приятных мурашек вышел из затылка, прошёлся по позвоночнику и сконцентрировался в головке, взорвавшись там невообразимым оргазмом. Парень рефлекторно потянул красавицу за рога, полностью насадив тугую глотку на член, его яички судорожно сжались, и вместе с гортанным стоном поток семени выстрелил минетчице в желудок.

Кара с непередаваемым отвращением ощущала, как большой член мужа пульсирует в горле, а его мерзопакостная горячая жидкость наполняет желудок. Киска рефлекторно содрогалась в такт спазмам пениса, из-за чего под ногами уже образовалась маленькая лужица. Проклятые наркотики! К слову, девушку уже бы много раз стошнило, но в горле демонов нет зон, вызывающих рвотный рефлекс.

Кён с блаженной миной откинулся назад, своим достоинством потянув невесту за собой. Её язычок и губы неохотно отпускали его член, под конец даже издав чмокающий звук.

Кара сильно закашлялась, отплёвывая белые мутные сгустки, и прожгла мурлыкающего от удовольствия парня ненавидящим взглядом: «Отродье, радуйся, пока можешь! Недолго тебе осталось!» – договорив, она поднялась и на подгибающихся ногах побрела к двери.

«Куда это ты собралась?» – тихо спросил Кён, схватив жену за хвостик.

«Уу-ууу-уу-у! ОТПУСТИ, УРОД!» – взвыла демоница, вытянувшись всем телом. Хвост у её подвида – это самое слабое место! Любое прикосновение к этому чувствительному органу ощущается всем телом, как если бы напрямую касались сердца. В бою его всеми силами стараются защищать от атак и посягательств. Если противник его схватит, то ты больше не владелец своей судьбы. Девушке хватило дурости подставить спину самому коварному врагу на свете!

Изумлённый Кён держал Кару за кончик хвоста. Такая нежная, мягкая и тёплая стрелочка чёрного цвета, нажатие на которую сопровождается приятным девичьим визгом и забавным подпрыгиванием: «Ого, это твой пульт управления?»

«От… Отпусти! П-пожалуйста!» – жалостливо пищала Кара.

«Как удобно!» – шаловливо улыбнулся парень, обернув кончик хвоста вокруг пальца. Тот дёргался и очаровательно пытался выкрутиться обратно.

Кён сел на кровать и притянул стервочку в свои крепкие объятья. Её внезапно обнаруженная слабость и пленительный аромат знойного тела сразу же воспламенили пожар в паху. Половая система работала на 1000%, поэтому член был готов развлекаться с любимой всю ночь напролет.

«Умол-ляю! М-м-м!..» – слова Кары прервал пылкий поцелуй урода. Она со слезами на глазах уже сожалела, что сняла проклятое трансформационное кольцо. Уж лучше вернуться в человеческую форму и стать на половину области слабее, чем так! Тем более силы всё равно подавлены ошейником.

Кён смаковал каждую секунду, проведенную с любимой девушкой, тем более, что по его плану после этой ночи они расстанутся на несколько лет. Из-за обострившегося проклятия очарования и навеянного «темного» настроения юноша чувствовал себя королём мира. Приходилось даже прикладывать силу воли, дабы исполнить всё задуманное идеально, “романтично” и со вкусом.

Внезапно парень почувствовал, как длинный язык демоницы проник в рот, а затем в горло, прямо как когда-то с Владой. Неужели вошла во вкус?! Вовсе нет. По мстительному блеску в её больших сияющих глазах он догадался, что она так пытается вызывать у него брезгливость, дескать, недавно этим языком сосала, а теперь ласкает горло. Наивная дура! Лавр бы не уважал ни себя, ни сексуального партнёра, если бы беспокоился по таким пустякам. Он давным-давно избавился от подобных тараканов в своей голове, чему был только рад.

Заметив одобрение на уродливой роже мужа, раздосадованная Кара поспешила вынуть язык, но парень уже вошёл во вкус и пошел в контратаку, целуя её в ответ… Его умение целоваться могло бы впечатлить демоницу, будь он сейчас в своем настоящем облике, но с телом Сруля всё это возымело диаметрально противоположный эффект!

http://tl.rulate.ru/book/16292/681550

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Все таки это бл&тская богиня.
Развернуть
#
Задрала эта курица
Развернуть
#
Возможно у автора тоже есть тело пустоты и нужно наполнять ядро тьмы эмоциями читателей xD
Развернуть
#
Ну это все объясняет
Развернуть
#
Разумеется богиня. Как она и сказала, что заберёт небесные жемчужины с его трупа. Да вот незадача, боги находятся в более жёстких рамках законов мира. Боги могут свергать, наказывать, но не убивать, даже косвенно. Видать она пыталась нарушить один из законов, вот ей и прилетело, а в случае смерти ГГ по её вине могла и умереть или развоплотиться за нарушения законов мира.
Развернуть
#
Божественный троллинг божественен.
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Ну блин угарнул , троль уровня БОГ!!!! 😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Зачастили уже с этими шутками богини, они уже просто вызывают негодование и желание дропнуть произведение.
Развернуть
#
Это не шутки богини, а обычная алчность богини на небесные жемчужины. Так как взять может только после смерти ГГ, то пытается довести до смерти ГГ, при этом никак не нарушая вселенских законов.
Так что это не шутки богини, а её попытки мошенничества. По это же причине и Дину забрала.
Развернуть
#
Wing может и в юмор). Честно сказать это был очень смешной момент, однако данный прикол богини можно назвать как одну из её черт или это просто сиюминутное и одноразовое явление
Развернуть
#
Не юмор, а попытка устранить ГГ и присвоить небесные жемчужины. Просто законы мира ей не позволяют, вот и пытается хитрить.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Я просто не могу понять, кто вообще испытывает хоть малейшее возбуждение, представляя как невообразимо мерзкое существо(судя по описанию), занимается сексом с КАРОЙ. Для чего вообще нужна эта глава? Сумасшествие! И ведь людям действительно нравится(а судя по отсутствию комментариев никто не испытывает ни малейшего отвращения).
Развернуть
#
Я до последнего не хотел верить, что автор реально под личиной Сруля заставит гг провести ночь с Карой. Это, наверное, самая ужасная и омерзительная 18+ глава, что я видел.
Не понимаю, как людям такое может нравится…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь