Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 293

Кара только сейчас с раздражением вспомнила об этой формальности у человеческой расы. Она бы без особого сожаления и сопротивления поцеловалась с Кёном, но точно не с ужасающе уродливым Срулем! Девушка опалила неприязненным взглядом жениха, как бы говоря: “только попробуй, и ты обязательно об этом пожалеешь!”

Юноша хитро усмехнулся и бесцеремонно, на зависть всем молодым людям в зале, не сдерживаясь, страстно впился в пухлые вишнёвые губки принцессы, а для большего удовольствия обнял невесту за тонкую талию и слегка прижал её пышную грудь к себе. Он искренне наслаждался чувством власти над очаровательной любимой девушкой.

Кара смотрела на лобызающего её жениха, как на мерзкого слизняка. Она непроизвольно вспоминала все те слова, заносчиво брошенные Срулю за последние две недели: от “я не позволю тебе даже коснуться меня!” до “ты можешь только мечтать обо мне!”, а сейчас этот урод её целует и обнимает! От противоречивых чувств и стыда у девушки шла кругом голова. Ну ничего, месть не заставит себя ждать! За двухнедельный кошмар, за мерзкий поцелуй и распускание рук на глазах благородной публики она хорошенько отомстит ему уже во время брачной ночи! Девушка бы с радостью выбила из него весь дух прямо сейчас, но внимательный взгляд матери и договорённость сдерживали её.

Десять самых ярых обожателей принцессы, в частности Артур, бессильно скрипели зубами, скорчив страдальческие гримасы. Они бы лучше подверглись многочасовым пыткам – это куда лучше, чем наблюдать за тем, как жалкий ничтожный ублюдок безнаказанно целует их прекрасную богиню. А это уязвленное выражение лица девушки, словно она целует слизняка, будто умоляло их спасти её. Но они слишком ценили свою жизнь, чтобы ставить её на мизерный шанс убить выродка.

«Объявляю вас мужем и женой!» – произнес Старейшина с влажными глазами, нарушив торжественную тишину.

Глава департамента Владимир, кажется, начал догадываться, кто скрывается под личиной урода. На его устах заиграла широкая улыбка, он резко поднялся и первым жарко зааплодировал, тем самым вызвав цепную реакцию.

В шуме аплодисментов, если прислушаться, можно было услышать шепотки негодования и брошенные вскользь оскорбления.

Принц Чарльз не сдержался и под видом острой боли в животе выбежал из зала, чтобы затем громко и заливисто расхохотаться. Останься он в зале – не выдержал бы! Парню были омерзительны главные герои мероприятия, но сама ситуация и страдающее личико ненавистной демоницы пролились как бальзам на его истерзанную тьмой душу.

После брачной церемонии молодожёны подписали документы. Срулю нанесли формацию Грандов первого ранга и вбили туда титул принца, вручили алмазный жетон. Над запястьем принцессы тоже поработали. Затем все переместились в банкетный зал.

Началось празднование великой свадьбы: драгоценные подарки, витиеватые тосты, красноречивые поздравления, лучшие блюда от первоклассных поваров и элитная выпивка, а также танцы под игру талантливых музыкантов, приглашенных со всех уголков королевства…

«Нет, нет, НЕТ! Всё это дерьмо собачье!» – яростно, но в меру громко возмущался Артур перед своими прихвостнями, сидя с ними за одним столом. – «Я отказываюсь верить, что этому сукину сыну хоть что-то перепадёт! Да вы только взгляните на лицо принцессы! Она бы лучше со мной сто раз поцеловалась, чем с этим уродом! Да ей даже просто сидеть с ним рядом противно!»

«Да, ты прав.» – кивнул его «правая рука» по фан-клубу. – «Слушай, а что если брак фиктивный? Ну, дескать, богатство пресловутых Булковых настолько велико, что даже королеву заинтересовало, вот она и выдала свою дочурку за Сруля.»

Все члены фан-клуба уставились на туполобого здоровяка с приоткрытыми от удивления ртами. Хоть обычно он и тупой как пробка, но с завидным постоянством выдает весьма здравые мысли!

«Ты гений!» – восторженно воскликнул Артур. – «Блядь, это же было так очевидно! Почему никто не догадался?! Только чрезвычайно богатой семье под силу купить Срулю сто баллов на вступительном экзамене и даже руку принцессы Кары! А-ха-ха! У-ха-ха!» – ещё недавно парень пребывал в аду, а сейчас будто заново переродился!

Гранды дружно расхохотались от нахлынувшего на них счастья. Да, услада их сердец станет женой выродка, зато никакой любви в их браке нет! И никакой брачной ночи подавно не будет!

Гулянья продолжались до позднего вечера.

Если до появления жениха во плоти у гостей сложилось о нём хорошее первое впечатление, то сейчас все они кривились от разочарования. Сруль – ужасен! Его бездонный желудок, дурные манеры и бессовестный характер были достойны «почетного» звания светской свиньи!

Толстяк то и дело хвастался гостям, в особенности членам фан-клуба, о скорой брачной ночи, дескать, покажет своей девочке, кто в доме хозяин. Зачастую он нагло клеился к принцессе: насильно тащил танцевать, лез обниматься и целоваться своими слюнявыми губами, а также лапал её мягкие места толстыми пальцами…

Со стороны всем казалось, будто жирный озабоченный ублюдок домогается прекрасной богини, у которой нет возможности дать отпор. Бедненькая, как же ей неприятно! Чтобы избежать поцелуя девушке приходилось каждый раз затыкать рот жениха ложкой салата! Почему она не сопротивляется, не пригрозит аурой? Почему позволяет ему фривольничать? Неужели из-за строгого взгляда матери? Да, видимо, так и есть. Люди пытались прятать сочувствующие взгляды: вдруг случайно оскорбят невесту, но не получалось.

Фанаты Кары сгорали от ревности и зависти. Они тайно мечтали побывать на месте жирного урода, желали ощутить упругость ягодиц принцессы и покружиться с ней в парном танце. Почему всё самое лучшее достаётся жалкому выродку?! Где справедливость?!

«Мать его! Я… Я больше не могу терпеть, я убью его!» – прошипел дошедший до точки кипения Артур.

Прихвостни поспешили остановить своего лидера.

Здоровяк заботливо пробасил: «Артур, пожалуйста, не делай глупостей! Тебя сразу же убьют телохранители! Твои намерения слишком очевидны! Лучше скрой свою ауру, подберись незаметно и сделай дело тихо…»

Остальные прихвостни единогласно закивали в согласии.

Именно в этот момент Артур понял, что его окружают вовсе не товарищи, а настоящие ублюдки, готовые вонзить кол в сердце брата за призрачную возможность завоевать внимание Кары. Если бы кто-нибудь из них обладал равной ему ступенью развития, то обязательно вступил бы в ожесточённый поединок за права лидера. Как же он всё это время заблуждался, полагая, что его фан-клуб – это настоящая семья, пусть не по крови, но по духу.

«Я передумал.» – с презрением ответил Гранд, демонстративно отвернувшись.

«Но ты же сам как-то предложил найти самоубийцу!» – вставил «правая рука». – «А мы в ответ будем за тебя молиться каждый месяц, а то и неделю! Да что уж там, сама принцесса почтит своим присутствием твои похороны и будет пускать слёзы благодарности! Разве ты не мечтаешь спасти её из лап того монстра?!» – убедительно глаголил Гранд.

Остальные, как обычно, единогласно закивали.

«Ещё одно слово, и я выбью из тебя всё дерьмо.» – угрожающим тоном процедил Артур.

Больше никто не возникал.

Время подходило к полуночи. Согласно традициям, настала пора брачной ночи.

Кара и Влада пересеклись взглядами, заговорщически кивнув друг другу.

Принцесса споила жениху очередной бокал вина, взяла его за рукав и потянула из зала.

«Хе-хе, моя девочка уже хочет меня! У-ха-ха! Как же я счастлив! Ребята, завидуйте молча!» – Сруль, самодовольно выпятив подбородок, дразнил взбешённых фанатов Кары. Сегодняшние плоды тьмы превзошли все ожидания! Поток негативных эмоций был столь велик, что его рассудок вошёл в «тёмное состояние», в котором парень чувствовал себя всемогущим и жестоким властелином всего сущего. И это ощущение настолько ему понравилось, что он даже не захотел из него выходить, хоть и мог.

«Сука, да на что он рассчитывает?! Это же абсолютный бред! Не будет феникс спать со свиньёй! Мир работает иначе! Тупорылый ублюдок, пусть только посмеет завтра утверждать, что у него что-то было! В жизни не поверю!» – почти кричал преисполненный ревностью Артур.

Влада, видя колышущуюся жирную фигуру Кёна, уходящего с дочерью из зала, про себя вздохнула: {Бедненькие фрейлины. Их ждёт тяжёлая ночь.} – свадебный банкет, как правило, длится до утра, поэтому королеве необходимо оставаться здесь, на радость гостям. Ей придётся рассчитывать на дочь. Должна справиться, задача-то несложная.

Весь путь молодоженов был усыпан лепестками роз.

Стоило парочке подняться на второй этаж, где нет посторонних глаз, как Кара резко отпустила Сруля и ускорилась. От каждого её шага прекрасное бело-бордовое платье эффектно развевалось. Сладкий аромат девушки захватывал дух, а вид виляющей соблазнительной попки вызывал неконтролируемые спазмы в паху.

Кён еле сдерживался, чтобы не схватить её за зад. Тьма изменила ход его мыслей.

Оба поднялись на последний этаж дворца. Кара вошла в покои первой. Стоило Кёну увидеть знакомую комнату, обставленную в бордовых тонах, как демоница схватила его за руку и швырнула прямиком на просторную кровать.

~чик~

Послышался щелчок замка.

«Хитрый ублюдок, так под личиной Сруля ты скрывался с самого начала?!» – сходу начала допрос Кара.

Кён уверенно улыбнулся: «Да, я. Судя по твоей реакции, моя вторая личность понравилась тебе больше оригинальной, не так ли?»

«Да пошёл ты!» – отрезала девушка, гневно изогнув изящные брови. – «К-как… Как ты всё это провернул?! В тебе же не осталось ничего от Кёна! Твой интеллект, характер и манеры хуже, чем у свиньи!»

«Актёрское мастерство не пропьёшь.» – похвастался Сруль.

«Ладно! Допустим, мама мне говорила, что ты тот ещё актёр, но как тебе удалось придумать и сделать столь реалистичный грим?! Откуда кривые зубы и косоглазие? А писклявый голос? Я что-то не заметила у тебя формации изменения голоса! Ты же прямо как настоящий!» – в голосе демоницы проскальзывали нотки восхищения. Она по достоинству оценила навык Кёна маскироваться под другую личность. Девушка бы никогда в жизни не сопоставила Кёна и Сруля: совершенно разные существа!

Кён вернул себе оригинальный голос и убрал косоглазие: «Так лучше?»

«Недостаточно!» – Кара приблизилась и внезапно заметила на запястье мужа знакомый зелёненький браслет. – «Эм… Это же защитный браслет Юноны! Откуда он у тебя?!»

Кён почесал нос: «Подруга подарила мне его перед расставанием. В знак памяти.»

Кара холодно фыркнула и отняла его себе: «Мне он нужнее. Я с ней дружила куда больше, чем ты, мерзавец.» – договорив, она потянула парня за покрытый угрями нос, больно похожий на пятачок, затем за толстые румяные щёки и за уши. Она пыталась оторвать ему «маску» еще с полминуты, но безуспешно: «На чём оно держится? Сними эту мерзость немедленно! Я не могу смотреть на это уродливое существо, мне нужен тот красивый парень!»

«Увы, маска приклеена очень крепко, с костями не оторвать.» – хладнокровно ответил Кён.

Кара не настаивала. Если фрейлины увидят его настоящую личность, то придётся их убить. Пусть лучше носит свой грим и дальше, ведь нанести его назад, судя по всему, уже не получится.

Жених с нарочито влюблённой интонацией промолвил: «Так что своего любимого Кёна ты сегодня не увидишь.» – он поднялся с кровати и неспешно начал обходить комнату, незаметно сканируя её эхолокацией на наличие нефритов Влады и не только.

«Самонадеянный болван!» – холодно фыркнула Кара. – «Впрочем, признаюсь, за последнее время я изменила мнение о тебе в лучшую сторону.» – девушка присела на кровать и скрестила стройные ножки. Из-под длинной юбки платья выглядывали две изящные нежные лодыжки, одна из которых игриво покачивалась в воздухе.

«Да? И почему же?» – с крайним любопытством спросил Кён, задержавшись возле бутылочки с изумрудным вином на столе.

Поглаживая золотое колечко, Кара, словно погрузившись в свои мысли, спокойно ответила: «Твоё представление на турнире меня тронуло, а безграничный потенциал впечатлил. Мне казалось, что в твоём рукаве бесконечное количество козырей, настолько часто ты превосходил даже мои самые смелые ожидания. И даже так я не могла рассмотреть мужчину во влюблённом в меня по уши недомерке. Но всё изменилось после твоей безумной выходки под кроватью. Психопат хренов, в угоду своим желаниям ты почти изнасиловал меня, воспользовавшись моей беспомощностью, да еще и умудрился как-то улизнуть после этого! Сукин сын, я почти взорвалась от гнева, а потом меня наказала мама! Я не могла спать целую неделю, всё думая о произошедшем… Но не буду скрывать, были в твоем поступке и приятные моменты.»

Девушка скинула тесную миниатюрную туфельку на длинном каблуке, положила прелестную белоснежную ступню на кровать и неспешно начала её массировать: «А недавно мама мне сообщила о письме с шантажом. Я знала, что ты желал сделать меня своей женщиной любой ценой, но никогда бы не поверила, что тебе это когда-нибудь удастся! И вот прошёл только месяц, а я уже твоя жена! Вся без остатка! Впечатляюще. Твои коварство, изворотливость и целеустремленность дадут фору любому демону, и знаешь что? Именно такие парни в моём вкусе.» – нежно промурлыкала принцесса.

Демонам нравятся хитрые и амбициозные существа. Такова особенность их натуры.

Кён был польщён.

http://tl.rulate.ru/book/16292/676681

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
А много будет таких раздельных глав?
Развернуть
#
Ох и затейлевая ситуация будет ;)

А ведь интересно, что бы за существо получилось, если бы он был действительно сыном богини и переспал с демоном?
Развернуть
#
Ух
Надо главы 3-4 ждать теперь...
Развернуть
#
Блин жду проду, автор дозу мне и по больше.
Развернуть
#
Сруль булков всем ещё покажет , представляю реакцию у Юноны на него 😂🤣🤣🤣🤣
Развернуть
#
Интересно, какое будет у Кары удивление в 294 главе по шкале 1/10?
Развернуть
#
Даа, только вошёл во вкус и всё.💙😞 Похоже верно пишут, лучше ждать пару глав...
Развернуть
#
Есть хоть какой то график прод? А то не понятно ничего.
Развернуть
#
Сегодня будет поздно
Развернуть
#
Интересно, прода сегодня будет или нет)
Развернуть
#
Блин похоже только один человек на свадьбе в курсе кто этот Сруль кроме непосредственных подельников в виде Франца и Марины ну и ещё королевы🤔

Да и что за подстава - где пьяная драка на свадьбе это же канон, к тому же у всех бомбит из-за жениха а пар не выпущен😨
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
Обожаю это чтиво, как всегда ржака
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
самое обидное, что до конца работы еще очень много глав, еще не написанных глав...как же хочется купить, но как же это не выгодно...
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Я в полном ах*ре от того, что я нашёл без перевода глав меньше чем с переводом на русский!
Разве не наоборот должно быть?! 😳
Развернуть
#
Первоисточник на русском
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
tnx
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь