Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 179

Девушка, подобно призраку, плавно поднялась со своего места и с намерением убить посмотрела на отступающего парня. Взор пылал синим пламенем, являющимся воплощением истинной ненависти, отчаяния и скорби. Она смертельно прекрасна.

Кён мысленно выругался, вынул алмазный жетон и начал лихорадочно протирать его от несуществующей пыли, всеми силами стараясь сделать вид “А я что? А я ничего!”. Оставалось полагаться на добродушие опасной леди.

Вопреки его ожиданиям, девушка мгновенно оказалась рядом. С её скоростью невозможно конкурировать. В руке удобно лежал изогнутый кинжал. Всего одно движение, и голова распрощается с телом.

Она смотрела на испуганного мальчишку и его алмазный жетон. Малец понял, в чём дело. Не хочет умирать… Дядя учил никогда не колебаться, действовать быстро и наверняка. И уж тем более никому не рассказывать историю своего прошлого. Но руке не подвластно роковое движение. Почему? Оттого, что он первый ранг Стоунов? Нет. Из-за его помощи? Нет. Хочет жить? Тоже нет… Скорее всего, он просто ей симпатичен как человек.

В глазах Кёна промелькнула тень. Слишком рано он распрощался с жизнью. Девушка уже стояла к нему спиной у дальнего окна и рассматривала центральную площадь, навевая мрачность.

{Живой… Уф…} – обрадовался было он, как вдруг заметил отсутствие кольца на пальце. - «Эм… А где моё кольцо?!» - он взглянул на леди и сразу догадался. - «Ты украла кольцо! Верни немедленно!»

Внутри лежало множество ценного: 1.8 миллиона сфер, пистолет и патроны, кольцо 6-го брата разбойников, разнообразная медицина уникальных тел, а также яды! Лучше бы голову отрезала, воровка!

«Не молчи! Верни мне кольцо, воровка!» - яростно крикнул Кён и быстро направился к девушке. Его захлёстывал праведный гнев. Никогда ещё его не обворовывали. Даже гениальные мошенники оказывались в пролёте. А тут взяли и отняли всё накопленное! Так ещё и чуть не убили на ровном месте! Варварство! Ему крайне нужны деньги, чтобы подняться по иерархии власти.

Кён приблизился к девушке и попытался схватить за запястье, дабы развернуть, но ощутил острое лезвие кинжала у горла.

«Не смей меня трогать, иначе в следующий раз я вскрою тебе горло.», - прошептала она лёгким, словно ветер, голосом.

Кён покраснел от злости и беспомощности, затем отступил. У шеи красовалась царапина, из которой понемногу сочилась кровь. - «Ты… Я столько для тебя сделал! Целый день угробил! Но ты обворовала меня, как последняя тв…» - он не решился закончить фразу. Острый взгляд убийцы впился ему в глаза. Опасно. Может передумать, и тогда прощай, жестокий мир.

Девушку сильно бесил наглый мальчик, который, в отличие от других мужчин, не ценит проведённое с ней время. Однако кольцо у неё. Пожалуй, не будь у него кольца в качестве компенсации, она, скорее всего, убила бы его. А так на душе спокойнее стало. Особенно забавляет его негодование. Да, пожалуй, пусть живёт. Хоть дядя обычно и прав, она соизволила сделать исключение из правил.

«Содержимое твоего кольца является платой за то, что я спасла тебя от двух старейшин и их сыночка.», - убеждённо сказала девушка.

«Серьёзно?! Серьёзно, б…?! А-ха-ха!» - зло рассмеялся Кён. Зараза, помнит про инцидент и сравнивает его с кольцом! – «У меня всё было под контролем! Вдобавок ты должна мне за обучение! Я предоставил бесценную информацию, а ты меня обокрала!» - возмущался парень. – «Тогда, в качестве долга за информацию, верни кольцо, и мы будем в расчёте. По рукам?» - предложил он. Девушка не знает цену содержимого кольца. Вдруг удастся обойтись малой жертвой?..

Леди закатила глаза. – «Три агрессивно настроенных человека, а также один их телохранитель, ждут тебя у выхода. А моей оплатой за обучение будет защита от них, пока ты не покинешь библиотеку.»

«Ты рехнулась?! У меня снаружи охрана есть!»

«Два слабака в начале области дворянина? Рассмешил.»

Кён гневно произнёс:

«Я Кён Стоун, внук патриарха! Один звонок дедушке, и скоро здесь все будут стоять раком. Мне не нужна твоя помощь! Лучше верни кольцо.»

Мисс узнала его имя, и оно почему-то было ей неизвестно. Она холодно фыркнула. – «Боюсь тебя расстроить, мальчик. Но дедушка не успеет приехать сюда. Как только возьмёшь в руку звукопередатчик, я любезно покину чердак. А троица с радостью порвёт на куски тебя и твою вшивую охрану.», - в голосе звучали уверенность и угроза.

Кён потерял дар речи. Его шантажируют! Действительно, два охранника не помогут ему, безоружному, защититься от агрессивно настроенной троицы. Бай не успеет прислать сюда охрану - девица сразу слиняет. У него нет выбора. Придётся принять условия хитрой сучки. Её остроумие очаровывало, и хотелось хорошенько отшлёпать красавицу по упругой попке.

Какая ирония – теперь парню жаль бедного обворованного принца, ибо он сам почувствовал себя в его шкуре. Она ловко обвела его вокруг пальца, причём «псевдо» обоснованно. И теперь неимоверно ценная вещь принадлежит ей.

Кён несколько раз глубоко вдохнул, успокаиваясь. Он понимал - не будь девушка такой очаровательной нимфой, он не реагировал бы столь бурно. В подсознании её высокая физическая ценность превращает любое взаимодействие с ней в нечто неоправданно важное, где эмоции обостряются, а чувства от промашек и побед переживаются значительно сильнее. Вновь слабость к прекрасному сыграла свою роль.

«Хорошо, твоя взяла.», - смиренно сказал парень – нужно уметь вовремя остановиться, утраченное кольцо ерунда по сравнению с его будущими свершениями. – «Но я снова хочу с тобой встретиться. Вопрос на миллион. Никаких отношений.»

Девушка изящно распустила конский хвост. Густые, роскошные волосы цвета вороного крыла великолепно ниспадали на её тонкие плечи. – «Увы, я не хочу.»

У Кёна дернулось веко, он взял бумажку и написал частоту своего звукопередатчика (их никто в здравом уме не станет носить в кольце, ибо не услышит звонок), затем протянул девушке. - «Позвони мне через пару дней… Вечером. Серьёзно, ты не пожалеешь. Я внук патриарха. И у меня есть важное дело.», - уверенно сказал парень.

Девушка выхватила листочек, демонстративно скомкала и выбросила. - «Я же ответила. Наше сотрудничество подошло к концу. Отныне у нас нет ничего общего. Забудь, как приятный сон.»

«Скорее неприятный! Значит так, ты не глупая, поэтому запомнишь мою частоту на слух.», - Кён громко и размеренно произнёс частоту. Упрямая особа должна ему позвонить, иначе зачем он потратил столько времени на неё? Он должен извлечь хотя бы один плюс из сотрудничества.

«Идиот.», - бросила она, схватила его за рукав и потянула на выход.

В глазах Кёна всё расплылось, будто он вошёл в астральный мир. – {Невидимость!} – он никогда не читал о технике сокрытия, способной так просто, всего лишь из-за контакта с одеждой, прихватить с собой другого человека. Она должно быть “А” ранга, не ниже.

Во время шагов звуки не доносились наружу, а внутри “астрала” звучали приглушённо. Аналогичная картина с электромагнитными волнами. Покинув чердак, он прошёл через толпу людей. Судя по всему, двое старейшин с развитием четвёртой области не заметили их. Впечатляет! Потрясающая техника сокрытия. Возможно, даже “S” ранга…

Спускаясь вниз, Кён спросил:

«А как тебя зовут?»

Но загадочная леди промолчала.

Уже снаружи здания девушка тихо шепнула:

«Прощай.», - и отпустила его запястье.

Парень посмотрел вперёд, а незнакомки и след простыл. В сердце неприятно укололо.

{Дрянь…} – подумал он с кислой миной, вспомнил древнюю поговорку: – “не храните яйца в одной корзине”, самоуничижительно улыбнулся. Надо было в трусах хранить! Откуда-то в нём бралась бесполезная уверенность, что ни одному в мире воришке не хватит ловкости стянуть с него кольцо. Как же он заблуждался. Впредь не повторится.

Девушка получила исчерпывающую информацию об императрице и генералах. Она выяснила всех причастных к истреблению её рода, и узнала, какой силы необходимо достигнуть, дабы без последствий пролить ненавистную кровь на землю. Также она поняла, с кем имеет дело. Уровень интеллекта Ланатель выше, чем она предполагала. Видимо, названный парнем нулевой генерал уступает ей незначительно, иначе она не заступилась бы за него. В любом случае с уникальным телом сокрытия и навыками убийства, основной и единственный её противник – императрица Розаррио. Остальные не смогут её даже почувствовать.

Мисс вернулась в свой номер в элитном отеле Бостона, приняла освежающий душ, замоталась в бархатное полотенце и с интересом посмотрела на блестящее колечко, украденное у странного юноши. Первый ранг Стоунов обязательно порадует содержимым пространственной вещи.

В первую очередь девушка вынула все кожаные мешочки, ведь именно в них обычно хранят самое ценное. В одном из них лежала куча разнообразных шариков. Судя по запаху – медицина ферментов и лечебная. В другом находились три таблетки, одна из которых в точности похожа на подаренную ей принцем (тоже синего цвета, и даже плотность энергии внутри аналогичная). Также имелись две медицины, завораживающие изяществом и красотой. Первая чёрного цвета, состоящая из глянцевой чешуи, веющая древностью. Вторая, светящаяся красным, была потрескавшаяся, словно настоящий комочек магмы, однако совсем не горячий. Энергия внутри обеих таблеток ошеломляла!.. Плотность настолько высока, что таблетка Чарльза ей и в подмётки не годится. Наверно, они обладают огромнейшей ценностью! Увы, рецепта к ним не прилагалось, поэтому продать не получится. Какая досада!.. Леди опечалилась. Но стоило ей заглянуть в следующий мешочек, как тоски и след простыл. Она обнаружила состояние, равное почти двум миллионам сфер!

{Ого… Много!} – мисс не ожидала сорвать куш. Слишком большая сумма! Даже для внука патриарха… Да и какой идиот станет носить столько добра в кольце? Именно тот чудной юноша. В его духе выкидывать странности. Девушка прижала деньги к груди, радуясь, что повстречала столь умного и странного мальчика. Судьба благоволит ей.

Но, судя по сканированию, в кольце ещё полно всяких диковинок. Интересно…

Девушка начала вынимать одну вещь за другой и выкладывать на пол: еда, ручка, бумага с чертежами, прибор для проверки чистоты ключей, парочка непонятных приборов и узорчатый серебристый инструмент с вытянутым дулом… Вдобавок множество маленьких металлических цилиндров, длинный красивый меч (какое сокровище!), жаль, именной, а также метательные ножи и иглы, острые инструменты, склянки с густой, почти непахнущей жидкостью. Попробовав пару капель на язык, она поняла – это яды. Странно, для чего они ему понадобились?.. Кого он собирался отравить? Леди с недоумением рассматривала изоленту и длинную верёвку для связывания, как вдруг взяла нечто мокрое, замотанное в тряпьё.

Размотав сей предмет, девушка выронила его, и, широко раскрыв глаза, отступила на несколько шагов. Внутри кольца лежала обезображенная до неузнаваемости отрезанная голова мужчины!..

{Господи, да кто он такой?!} – ей стало не по себе. Она невольно вспомнила случай, когда мальчик с интересом листал книгу “Легендарные серийные маньяки”. Затем припомнила его ненормальное поведение и отсутствие страха к ней, а также вломившихся на чердак двух вопящих старейшин. Один из которых вопил о своём внуке, лежащим без задних ног и пускающем слюни, а второй про какие-то издевательства над своим сыном!

По спине пробежался холодок. Девушка и не подозревала, что имела дело с жестоким, хладнокровным маньяком. Видимо, он связывает жертв, пытает до смерти, а после отрезает им головы… Жуть!

{Боже… Он сумасшедший! Я знала!} – наверное, следовало убить его, когда он узнал правду об её происхождении. Психопат! Внешность обманчива – с виду вкусная конфетка оказалась гнилой.

Девушка решила не продолжать обыск кольца, хотя внутри ещё были всяческие мелочи.

http://tl.rulate.ru/book/16292/476955

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Вот обидно, когда кончаются деньги, а книга нет (
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Чит на деньги😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*** звиздец просто, я разочерован как тупо с его стороны, где **** его гениальность, просто *****💨
спермотоксикозник **** **** перед шлюхами голова **** не соображает, ну да конеч
Автор оплодирую стоя просто
Как поставить диз если уже поставил лайк
Развернуть
#
и пошло добро и технология по миру )
Развернуть
#
Очередной раз захотелось забросить этот театр абсурда. Афтор молодец! Держит планку.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже, какая же это тупость!!Просто ахренеть какая долбо₽&нутость ГГ!!!Знаете я просто хочу проломать стол своей головой!!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
обычно гг всех обкрадывают и находят плюшки с роялями, а тут наоборот.
Развернуть
#
Что за бред с кольцом. Именной меч значит существует, а кольцо-хранилище настроить на определенного человека нельзя. Идиотизм.
Развернуть
#
Благодарю =)*+++
каждый день обворовывает богатеев.
а тут 2ляма .и куча плюшек .и ее не заинтересовал гг.
2 я конечно понимаю гг .он незнает кто эта бойбаба .
но хвататься за кольцо и требовать обратно . и не предложить работать вмести . слово-богу в конце додумался .назвать свою чистоту .
все же где горантии .что она наберет .
Развернуть
#
я щас дропну эту ересь, ну что за х*йня а? вот это поворот бл*ть, спасибо автор
Развернуть
#
Автор как всегда насрал гг и читателям заодно
Развернуть
#
Череда грабежей идет по нарастающей. Юнона кинула Сяо Бая на 100к. Кен отнял деньги у Юноны, SPOILER Читайте на свой страх и риск
Валира
ограбила Кена. После кто-нибудь ограбит ее ну а потом Кен все вернет себе стократ. И круг замкнется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь