Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 691

В абсолютной тишине раздавались сосущие и мурлыкающие звуки.

Высшие звери неверяще хлопали глазами, наблюдая за страстной сценкой на арене. Нет, им давно бросилось в глаза, что Кён и Дина странно себя ведут, но никто не ожидал, что их поединок закончится образованием пары, причём неясно, с кем во главе.

Жителям леса поведение ученицы богини показалось непонятным. С человеком всё ясно: он, будучи похотливым по своей натуре, повёлся на красоту и статус девушки. Но она-то чего? Неужели повелась на его горячую внешность? Так ведь для высших зверей главное, чтобы партнёр приходился тебе альфой, а уже дальше незазорно и влюбиться!

Императрица Гера раздражённо потирала переносицу.

Триана вскочила с места и зашипела: да как эта омега самка смеет соблазнять её самца?! Впрочем, пока ещё он не выбрал её, но сути это не меняет.

«Святые макароны, он всё-таки сделал это!» – Амон запустил пальцы в волосы. Он не давал Кёну ни шанса, но этот хитрец выпутался из безвыходной ситуации самым неординарным способом на свете. Кем же в действительности ему приходится Дина? И почему он так старался, будто на кону стояла его жизнь? Слишком много вопросов!

Серафима прикрыла рот ладошкой, а в её золотых глазах блестели огоньки. Она не могла оторвать взгляд от этого непотребного акта страсти. Кён превзошёл все её ожидания. Когда у него на пути возникла непроходимая гора, он не попытался обойти её, и даже не отрастил себе крылья. Он сдвинул эту чёртову гору в сторону!

Но больше всех удивилась, пожалуй, Диана, ведь она лучше всех знала, насколько серьёзная вражда между Диной и Кёном. То, что совершил сын – уму непостижимо. Этот развратник действительно соблазнил своего врага!

{Браво, мой мальчик! Ты заслуженно спас себе жизнь. Я рада за тебя.} – глаза Дианы горели. Это эротическое представление захватывало дух. Даже несмотря на то, что речь шла о сыне, блондинка не могла не возбудиться от такого изысканного шоу.

Богиня с ледяным взглядом поднялась, подобно надвигающемуся стихийному бедствию, и взмахнула рукой. Невидимая сила насильно разделила страстную парочку.

Дина разомкнула полные блаженства глаза и томно осмотрелась в поисках предмета страсти, но увидев, что Кён далеко, к ней постепенно вернулось здравомыслие, а вместе с ним и смятение от осознания содеянного. Девушка ужаснулась.

Кён выглядел немногим лучше. Он пронзил богиню ненавидящим взглядом. Опять эта сука бездушная разлучает его с желанной девушкой прямо в самый разгар процесса!

«Ты закончила?» – интонацией рассерженного мастера спросила богиня.

«П-простите, пожалуйста! Я… Я не знаю, что на меня нашло…» – пролепетала Дина, виновато потупив мокрые от слёз глаза. Она даже не поняла, как всё так обернулось.

Ученица богини говорила на человеческом, но слова её звучали на языке высших зверей.

«Ты оскорбила своего мастера. Не ради этого я тебя тренировала. За столь вопиющий акт неуважения мне следовало бы отречься от тебя, однако большая часть вины лежит на твоём уникальном теле, поэтому ты отделаешься суровым наказанием.»

«Спасибо, мастер…» – с благодарностью произнесла Дина, поклонившись до пола. Она испытывала сильнейшее чувство вины за всё то непотребство, что вытворяла на арене. Её манеры и воспитание достойны собаки. Удивительно, что мастер настолько добродушна, что всё обойдётся лишь суровым наказанием, а не чем-то большим.

«Мне следует больше времени уделять твоему воспитанию.» {«Что касается твоей мести: можешь забыть про неё. Сегодня я увидела, что она тебе не нужна.»}

Дина бросила на Кёна встревоженный взгляд, после чего исчезла.

Произошедший акт страсти можно было бы списать на уникальное тело Дины, но дело не только в нём. Кён тоже приложил немало усилий. Всё началось ещё вчера, когда он предложил бывшей служанке “направить поток ненависти в нужную сторону”, а сегодня бросал провокационные фразочки, “танцевал на шесте” и даже сражался голым.

Впрочем, Кён не рассчитывал, что столь невероятный сценарий сработает. Для него оказалось сюрпризом, что это сработало. Дина, можно сказать, начала первая, а он лишь подхватил её инициативу и развил до такой степени, что девушка не смогла воспротивиться своему желанию и выплеснула все свои эмоции через русло страсти.

Значит ли это, что вражда между ними закончена? Скорее да, чем нет. Теперь, когда новое русло проложено, Дина не сможет воспринимать их отношения через призму ненависти. Она неминуемо будет желать повторения сего опыта. Парень больше переживал, что в следующий раз он увидится с девушкой очень нескоро.

«Обезоружить противника, соблазнив его – тоже победа. Прими мои поздравления.» – холодно произнесла богиня, обратившись к юноше.

Послышались судорожные вздохи. Высшие звери с горькими минами растерянно переглядывались друг с другом. Всё-таки ученица богини не отстояла честь высших зверей. Человек заслуженно одолел всех гениев молодого поколения, утвердив свою доминантность. Кажется, Диамант говорил, что Кён – тайный потомок семьи Торресов? Если там выращивают таких чудовищ, то недолго осталось существовать империи высших зверей.

Кён, больше не намереваясь иметь хоть что-либо общее с питомцами, с гордостью оделся в свои любимые вещи: чёрные штаны и рубашку с пуговицами и, прочистив горло, сказал: «Госпожа богиня, я бы хотел обсудить свою награду… Вернее, награды.»

Тотчас арену окутал барьер с множеством удивительных функций.

Богиня исчезла со своего места и появилась рядом с юношей, протянула ему чёрное зеркальце со словами: «Как и условились, я возвращаю тебе зеркальце души.»

«О, значит, вы выяснили, что это и как оно работает?» – спросил Кён, приняв зеркальце, добытое с неимоверным трудом в бездне смерти.

«Да, но мы не договаривались, что я поделюсь этой информацией. Однако за победу на турнире тебе полагается благословение. Но так как твои ключи уже достаточно чистые, в качестве награды я готова рассказать, как пользоваться зеркальцем.»

«Это прекрасно!» – азартно улыбнулся Кён. – «Я внимательно вас слушаю!»

«Требуется ряд жёстких условий. Ты выполняешь их все, кроме одного, без которого тебя ждёт смерть: твоя духовная связь должна быть гораздо крепче. Когда войдёшь в императорскую область, тогда я расскажу тебе, как пользоваться зеркальцем.»

Получив императорскую область, практики приобретают пассивное сканирование и возможность общаться телепатией, и всё благодаря резкому увеличению духовной связи.

Кён обескуражено почесал висок: «И это всё?»

«Да.» – сухо ответила богиня.

«А можно мне получить информацию уже сейчас? Чтобы строить планы, например…»

«Нельзя.»

«Расскажите мне, пожалуйста, хоть что-нибудь о зеркальце души!»

«За эту информацию придётся платить отдельно.»

Кён хотел покрыть богиню трёхэтажным матом. Столь расчётливых и коварных женщин во всём мире не сыщешь. Парень начинал подозревать, что это СяоБай в платье.

Богиня добавила: «За победу над моей ученицей я обещала награду. Даю тебе три варианта на выбор: информация, которая тебе понравится; в ближайший год одно перемещение в любую точку планеты, кроме бездны смерти; я немного помогу тебе изготовить божественную медицину, но ингредиенты будешь искать сам.»

У Кёна вытянулось лицо. Каждый следующий вариант звучал интереснее предыдущего! Первый, как несложно догадаться, связан с Эльзой. Или с Юноной, или с родителями, а может, ещё с кем-то. Второй подразумевает одно спасение, что чертовски соблазнительно, учитывая, что парень любит засовывать голову в пасть тигру. Но третий вариант самый интригующий. Что ещё за “божественная медицина”?

«Могу я получить дополнительную информацию?»

«Можешь.»

«Насчёт первого варианта: эта информация имеет для меня практическую ценность?»

«В твоей нынешней ситуации никакой. В будущем – возможно.»

«Понятно. Насчёт второго варианта: если я окажусь в смертельно опасной ситуации и не успею попросить спасти меня, вы это сделаете самостоятельно?»

«Да.» – как всегда коротко ответила богиня.

{Как заманчиво!} «И последнее: каковы свойства божественной медицины?»

«Она дарует тебе наивысший из возможных талант и повысит качество силы.»

«Насколько талантливее я стану? И какого рода качество силы?»

«Не скажу.»

«Я должен принять её в определённой области?»

«Да.»

«А в какой…»

«Ты успеешь.» – отрезала богиня. – «Больше вопросы не принимаются.»

Кён глубоко задумался. Если первый вариант можно с лёгкостью отмести, то между вторым и третьим не так-то просто определиться. С одной стороны, глупо отказываться от гарантированного спасения в ближайший год, учитывая его рискованные методы. Но с другой стороны, как он может отказаться от возможности повысить свой талант и качество силы? Тем более, что он должен принять эту медицину строго в какой-то области! А вдруг он опоздает? А что, если рецепта этой божественной медицины и вовсе нет на планете?

{Проклятье, это выбор без выбора! Она специально, что ли?!} – Кён цокнул языком и вынужденно сказал. – «Я выбираю третий вариант – божественную медицину.»

«Выбор принят. Для создания божественной медицины тебе потребуется восемь ингредиентов духовной медицины, две из которых у тебя уже есть.»

«Вы имеете в виду легендарные цветок Девяти солнц и Грозовую лилию?!»

«Именно так. Энергия любой стихии, кроме чистой силы, при достаточной концентрации может сформировать душу и принять физическую оболочку. Безусловно они редки, но с точки зрения вселенной назвать их легендарной медициной – смехотворно.»

«Но даже если так, как я смогу найти все ингредиенты на этой планете?»

«Как ни странно, в этой населённой разными расами звёздной системе есть семь эссенций стихий из восьми. Одна находится в сердце леса, прямо в этом городе. Другая в сокровищнице Вальдеров в Сатурне. Третья в центре поднебесного океана, в самой глубокой впадине на пятьдесят седьмом меридиане. Ещё две на лунах.»

{В сердце леса? Так вот что питает лес энергией! Триана говорила, что чувствует её… Получается, если я заберу эссенцию, лес будет обречён на увядание?} – однако Кёна куда больше волновало другое. – «Но где я возьму последнюю эссенцию?»

«Когда придёт время, тогда и скажу.» – как всегда безмятежно произнесла богиня.

«Ваше Святейшество», – неожиданно уважительным тоном заговорил Кён. – «Духовную медицину нельзя поместить в кольцо… Как же я буду её транспортировать?»

Вздохнув, богиня взмахнула рукой, и в центре арены на мгновение появились легендарные цветок Девяти солнц и Грозовая лилия, после чего они так же бесследно исчезли.

«Раз уж я обещала помочь, то буду хранить их у себя, пока ты не соберёшь все восемь.»

«Премного благодарен.» – Кён уважительно поклонился, про себя жадно потирая ладошки. – {Медицина, содержащая в себе мощь восьми легендарных сущностей, каждая из которых способна уничтожить стоящего рядом повелителя! Какой же эффект она даст?!}

Кён всё больше убеждался, что сделал правильный выбор. Оказывается, сделки с богиней могут быть очень выгодными, хотя до сих пор он вроде бы как ничего и не получил. Но в то, что она обманывает его, совсем не верится – слишком низко для неё.

Если богиня действительно умеет вознаграждать, то только этой причины достаточно, чтобы участвовать в турнире через пять месяцев в честь богини Данны.

Вдруг вспомнив кое-что, Кён добавил: «О, Ваше Святейшество, помнится мне, я также победил Дину в Церносе, но никакой награды не получил, поэтому… Ну…»

Богиня фыркнула: этому мальчишке палец в рот не клади – по локоть откусит! Совсем молодой, да и наглый ещё: «В тот раз я не обещала никакой награды.»

Кён досадливо цокнул: «Тогда позвольте узнать, когда я смогу встретиться с Диной?»

«Нескоро. Разговор закончен.»

{Я так и знал…} – Кён тоскливо вздохнул. Он только-только начал налаживать отношения с любимой девушкой, как им суждено расстаться на длительное время.

Богиня щёлкнула пальцами, и барьер разрушился.

Гомон тысяч и тысяч высших зверей, обсуждающих произошедшее, резко стих.

«Только что Кён получил обещанные мною благословление и награду за победу над моей ученицей.» – торжественно объявила Церера. – «Теперь, с моего разрешения, человек может выбрать себе самку, воспользовавшись правом “абсолютного доминантного выбора”.»

http://tl.rulate.ru/book/16292/2722734

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
А он может выбрать Дину/ Геру?) Выбирать Триану не имеет смысла, потому что она и так должна понимать что он ее альфа, соответственно он может выбрать другую тян, мамку?, попросить в награду сокровище и таким образом спасти честь зверей? Или для зверей честь быть с человеком?
Развернуть
#
Или он может притворится геем и выбрать мужской пол, Амона? Или все таки Серафиму? Еще выбирать Триану плохо, потому что ее отец будет злится)
Развернуть
#
А смысл геру? Он же не станет автоматом альфачом. Если самка сильнее, то просто войдёт в ее гарем и с Трианой будет легче, гера сразу его под шконку и будет выпытывать секреты, а триана обеспечит защиту от геры, и, хоть Триана тоже сильнее, с ней Кен справится. Главное сейчас сокровище достать.
Развернуть
#
Бро, что с лицом?))) 😁
Развернуть
#
Автор, а главу закончить можно было после выбора самки.
Развернуть
#
А как звучит 💁
Развернуть
#
Ещё неделю ждёт теперь, видимо
Развернуть
#
Всмысле соблазнение тоже победа? Они могли продолжить дуэль, где победу одержит тот кто заставит противника больше эякулировать.
Развернуть
#
Всему своё время. Жду в конце произведения 18+ на 20 глав со всеми его женщинами.
Развернуть
#
После того как богиня помогла пробудить ее врожденное телосложение, скорее всего после случки ее партнеру определенный бафф перепадет. Но наверняка тут как с вином - чем выше срок выдержки - тем качественнее напиток. Поэтому богиня бережет ее до часа Х.
Развернуть
#
Маринованный трах, только это произведение могло породить этот термин
Развернуть
#
Мощно,а 2 главы порадовали))
Развернуть
#
Ненавижу тебя винг. Я ж теперь с ума сойду от интриги. Вдруг кент выберет мандрагору вместо любительницы откусить член.
Развернуть
#
Вот да. ИНТРИГАН на авторе - горе читателю.
Развернуть
#
А сегодня не должна была ли выйти глава?
Развернуть
#
Вот бы выпускал главы как раньше - каждые 2-3 суток. Задолбаешься неделю ждать хоть и 2 главы разом, не тот кайф
Развернуть
#
Опять эта влогиня ******* Кена. Ничего не дала, намекнула на какие то плюшки и забрала себе два цветка, замотивировав лошка принести еще три. 😄
Развернуть
#
Ага а собрав всю коллекцию фантиков в награду Кен станет супер богом, но евнухом. 😁
Развернуть
#
А ведь когда то он бы императорам галактики
Развернуть
#
Блин ещё читать и читать аж плакать хочется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь