Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 688

~ЦУМ~ ~ЦУМ~ ~ЦУМ~ … ~ЦУМ~ ~ЦУМ~ ~ЦУМ~

Три девушки и три парня вступили в схватку. В одночасье относительно тихий поединок превратился в хаотичное поле битвы. Всюду раздавался оглушительный звон ударов, от которых во все стороны разлетались чёрные искры. Даже монархи едва поспевали следить за столь интенсивным сражением. Накал страстей зашкаливал!

Кён стиснул зубы от плачевного положения дел: на контроль двух клонов, на перемещение между ними, на технику прилипания и движения, на контроль массы у меча Бедствий и “Разрезы тьмы” расходовалась тонна энергии на единицу времени! В таком экстремальном темпе ведения боя он истощится менее, чем за 10 минут!

Благо “Разрез тьмы” не требует много энергии, потому что его мощь обусловлена не огромной концентрацией энергии, а тем, что она копирует характеристики атаки.

Но на самом деле быстрый расход энергии – это меньшая из бед. Кён столкнулся с крайне опасной для себя категорией противников: те, кто умеют создавать мощных клонов. Техника создания клонов у Дины аномально хороша! Парень бы не смог создать даже близко таких же сильных клонов из стихий, которыми владеет девушка.

Обычно практики, не обладающие пространственным атрибутом, управляют клонами с помощью чистой силы, излучая её в виде ауры, тем самым отправляя в них команды, как радиосигнал. Такие клоны слабые, потому что не имеют возможности подпитываться энергией. Однако клоны Дины почему-то лишены сего недостатка. Они лишь незначительно уступают ей в скорости, гибкости и силе.

Умение копировать кинжал Теней на порядок усложняло проблему. Всего лишь один удар вскроет Кёну грудную клетку. Впрочем, куда страшнее потерять клона, ведь оставшись один против трёх (и даже против двух), парень обречён на быструю смерть. А пока они целы, Дина не может сосредоточиться на одной цели, иначе ей в спину прилетит удар.

К слову, единственное, что до сих пор спасало Кёна: противница рассеивала своё внимание, поэтому реагировала и действовала медленнее. Свои 6 боевых кулаков она реализовать не могла, ведь у неё нет таких вычислительных мощностей в голове.

Но даже так у Дины есть простой способ уничтожить клонов: нанести два удара одномоментно. Кён хоть и умеет меняться с ними местами практически мгновенно, но разорваться надвое он неспособен, поэтому приходилось делать всё возможное, чтобы растянуть удары девушки по времени, и в этом ему помогал “Разрез тьмы”. Но долго это не продлится, и вскоре она привыкнет и найдёт способ нанести сразу два удара.

{Я так долго не протяну… Я должен понять, какие у её клонов слабости!}

За следующую минуту Кён испробовал много разных методов, даже атаковал слабеньким лазером, но безрезультатно. Все остаточные атаки Дина сдувала ветром, а точечные спокойно отбивала. Вспышку света парень не решался тратить до последнего.

Тем временем ученица богини всё лучше понимала, как ей действовать, чтобы нанести одновременно две атаки. Вскоре ей это почти удалось! Она поняла, как надо действовать!

Кён омрачился от такого положения дел и вынужденно пошёл ва-банк: он подпрыгнул и атаковал противницу “Падающим бедствием” вкупе с “Разрезом тьмы”, который в последнее мгновение отменил и поменял на плазменный огонь.

Принять эту атаку Дина не решилась, так как знала, насколько она мощная, поэтому отступила, но плазменный огонь застал её врасплох. Врезавшись в землю, он расцвёл дивным цветком, расползающимся по земле. От неожиданности девушка подпрыгнула.

{Вижу!} – глаза Кёна блеснули, ведь в свете яркого пламени он с трудом, но разглядел под клоном Дины вытянутую в форму трубы тень! Именно через неё она питает своих клонов энергией! Жар от атаки тут же сжёг этот канал, из-за чего клон рассеялся в дымку.

Дина цокнула языком: потеряла одного клона, потому что слишком увлеклась боем! Не успела среагировать и защитить теневой канал ветром. Зато за это время она уничтожила клонов негодяя, а значит, у неё есть целая минута, чтобы разобраться с ним на пару со своим теневым клоном, что не должно быть трудной задачей.

Кён нашёл слабое место клонов, однако эта информация мало что ему давала. Поверхность на арене слишком прочная, чтобы он мог как-то порвать тень под землёй…

{«Молодец, ты уничтожил моего клона. А дальше-то что?»} – с лёгкой улыбкой спросила Дина, окружив юношу. Она не сомневалась, что со своей скоростью и мастерством превратит его в решето за считанные секунды, ведь он чисто физически неспособен одним мечом атаковать в обе стороны одновременно. А даже если он попытается, допустим, крутится волчком, она запросто подберётся к нему, ведь разница в их уровне слишком велика.

«Ты не оставляешь мне выбора, кроме как прибегнуть к запретному приёму! Немедленно рассей своего клона, иначе я его применю!» – пригрозил Кён.

Дина не сдержала тихий злорадный смех: {«Я знаю о тебе всё, так о каком оружии ты говоришь?! Раз тебе осталось только блефовать, то…»}

«Мне есть, что тебе показать.» – со вздохом произнёс Кён и потянулся к паху.

~црум~

Дина округлившимися глазами уставилась на одноглазого ужа, поднимающегося, подобно кобре перед броском. Её лицо вспыхнуло, и она даже пошатнулась, невольно вспомнив, как “это” побывало в ней. Как ублюдок заставлял её брать это в рот!

Кён, добившись желаемой реакции, активировал “Вспышку тьмы” и в момент, когда весь мир погрузился в непроглядный мрак, отправил в Дину “Разрез тьмы”, а сам напал на клона.

Когда на арене прояснилось, высшие звери увидели, как клон Дины превращается в чёрную дымку, и сей факт лишил их дара речи. Они не могли понять, почему ученица богини столь небрежно потеряла своего клона?! Победа была у неё в руках! Да, техника человека поразительная, но это не повод терять бдительность!

Амон изумлённо переглянулся со светлыми. Разговор с “самим собой”; Дина, сражающаяся кинжалом, а не в звериной форме; а теперь и смущение, вылившееся в потерю концентрации и клона? Это не может быть совпадением! Неужели ученица богини на самом деле не высший зверь, а человек, да к тому же знакомая с посланником богини?! И если так, значит ли это, что Церера тоже не является высшим зверем?!

Серафима прикрыла глаза ладонью, зардевшись: опять она увидела эту непристойность! Да что же это за невезение у неё такое постоянно смотреть на дракона этого парня?!

Диана слегка смутилась, но не отвернулась. Её восхитила находчивость сына: зная, что на кону стоит его жизнь, он, не чураясь методов, разделся, чтобы Дина потеряла концентрацию. Это позволило устранить её последнего клона. К слову, будь их два, она бы, возможно, успела среагировать и сохранить второго.

Триана отреагировала схожим образом, но без смущения. Её неотрывно тянуло смотреть на эрегированное достоинство юноши, и она непроизвольно сглатывала.

А вот императрица Гера лишь хищно прищурилась.

Тем временем грудь Дины вздымалась от ярости, а кулаки хрустели. Её одолевала буря самых разных эмоций, среди которых доминировал гнев. Как этому бесстыдному ублюдку хватило наглости раздеться перед ней?! Как он вообще посмел порочить глаза ученицы богини своим твёрдым достоинством?!

«Т-ты…» – опомнившись, Дина перешла на телепатию. – {«Ублюдок, да как ты посмел?!»}

«А я предупреждал, но ты меня вынудила. Сама виновата.» – пожал плечами Кён.

{«Сволочь, я тебя убью!»} – взвизгнула Дина и, взмахнув руками, выпустила из пальцев десять теневых щупалец. Разлетевшись во все стороны, они вскоре устремились к парню.

Кён настороженно нахмурился: эти штуковины не выглядят опасными, однако Дина их всё же выпустила, а значит, лучше не попадаться под удар. Мало ли какое у них свойство. Да и не стала бы богиня обучать ученицу пустяковым техникам.

Кён активировал “Разрез тьмы” и, крепко схватившись за рукоять меча обеими руками, завертелся с огромной скоростью, как волчок, отправляя во все стороны чёрные лезвия. Щупальца, сталкиваясь с ними, превращались в чёрный дым.

{Слишком просто… Что-то не так!} – Кёна посетило плохое предчувствие, и он не ошибся: сзади, из тени толстого корня, вырвалось щупальце, которое схватило его за ступню и будто бы вошло в неё, став продолжением её тени.

{«Попался!»} – ликующе воскликнула Дина, оскалив белые зубы.

Глаза Кёна округлились. Он пытался пошевелиться, но не получалось. Не работали мышцы, ключи и даже моргать было тяжело! Эта техника полностью его парализовала! Более того, он ликующе улыбнулся, повторив мимику Дины!

{Это… Что за… Хуйня?!} – Кён был в шоке, и улыбка Дины явно говорила ему, что она понимает его чувства, и это вызывает в ней садистский восторг.

{«Лапочка, за то, что ты осквернил мои глаза своим мерзким членом, сейчас ты его лишишься!»} – глаза Дины сверкнули, и она запустила кинжал Теней юноше в пах.

Кён тем временем повторил жест девушки, но это никак его не защитит от кинжала, направленного в пах. Время шло на доли секунды. Не без помощи Синергии парень думал со скоростью света, пытаясь понять, как ему спасти свои драгоценные шарики.

Что за бесчестная способность такая?! Обычный практик вообще не сможет от неё увернуться! То есть он мгновенно будет убит?! Бред! Но ведь тело не движется, а ключи не работают… Даже “Вспышку света” не активировать! Работает только Синергия…

{Синергия?!} – Кён тут же направил Синергию в правую руку и, превратив её в электрический импульс, заставил мышцу правой руки сократиться, тем самым прикрыв себе пах.

~цук~

Кинжал неглубоко ранил руку, а из-за ударной силы парень сделал тройное сальто, но всё-таки приземлился на ноги, будто так и планировал, и сохранил своё достоинство.

У зрителей отвалилась челюсть. Только что они увидели, как Дина дёрнула рукой и сделала тройное сальто вслед за своим противником! У неё на руке, как и у юноши, появился неглубокий кровавый порез! Что происходит?!

{«К-как?!»} – неверяще спросила Дина.

Ученица богини могла контролировать противника, установив с ним теневую связь, однако вместе с ней она будет разделять с ним ранения, а значит, и боль от них. Более того, во время этой связи ей нельзя использовать стихии и другие способности уникального тела. Противник же может даже использовать некоторые безстихийные способности уникального тела.

Чем выше навык контроля тенью, тем он эффективнее. На данном этапе Дина с трудом, но могла контролировать противника с равной силой души, но если его развитие окажется выше, то получится, что контролировать будет он её! И разорвать эту связь раньше, чем через минуту, можно только с серьёзными последствиями.

(Так вот как она действует?} – Кён вздёрнул брови и попытался Синергией сжать кулак, но сделать это оказалось на удивление сложно, потому что противница сопротивлялась!

{«Ублюдок, к-как ты это делаешь?! Прекрати!»} – лицо Дины побледнело. Установив теневую связь с мерзавцем, девушка ожидала совершенно не этого…

http://tl.rulate.ru/book/16292/2703032

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Похоже в следующей главе у кого то будет секс.
Развернуть
#
Я думаю что Кен будет раздеваться 😝, то есть раздевать Дину
Развернуть
#
Разбудите меня через годик, хочу упиться произведением залпом, как предыдущие глав 100-150. Я уже успел забыть, насколько это ах…но.
Молюсь, что в этот раз будет крутой сюжетный поворот. Я про то, что Лавра не кинут, как всегда. Типа вагиня снова подлянку устроит и он проиграет (понятно, что не помрет) и звериные дела пойдут через ж. Триана заархивируется и будет ждать своего Альфу еще два года.
Хочу жирный буст лавру, пора уже повелителей кромсать. Пора уже Дину насадить на вертел/открыть ей глаза. Пора уже вагиню кинуть через *** и хоть где-то ее победить. Хотя я до сих пор не понимаю ее мотивацию и принцип взаимодействия с Лавром. Вроде бы в любую секунду может убить, а вроде и нет. Зачем-то сделки заключает, хотя может отобрать что угодно и когда угодно (но согласен, она так и делает, просто так филигранно, что при этом держит его на коротком поводке). Просто играет с ним и выкачивает все соки из его уникальности?
Развернуть
#
Вроде как автор обещал 10 арок, и ему уже тянуть сюжет сильно не выйдет.
Развернуть
#
Да ладно? Маловато что-то. Давно он подтверждал эту информацию?
Развернуть
#
Писал то он об этом где-то в далеких главах ранее. А щас он может и на 50 арок сюжет растянуть, но как по мне тогда начнутся одни повторы. Даже щас это уже заметно.
Развернуть
#
В секес не верю. Будет какая нибудь похабщина с самоудовлетворением Дины.
Развернуть
#
Как-то маловато
Развернуть
#
Я вам сполерну чуток.. Крч, наш босс-молокосос поверит в себя и заиграется с новой способностью оскорбленной Диночки, не зная при этом лимитов.. Ну и обгадится кншн и всё - планы улетят в трубу. А ещё там же Гера же есть ещё же. А ей же интересно же что это за хрен с бугра обоссал весь её честолюбивый род. И она же тоже типо без е б ы р я же..
Развернуть
#
Голь на выдумку хитра у автора. Фантазируйте, молодые люди. Авось и ваша версия имеет право быть.
Развернуть
#
Разденет диму, она будет орать на членовеческом языке и громко материться. Звери охренеют от такого поворота. Спросят вагиню, она скажет б лябуду дима не человек и звери успокоятся, ведь она же вагиня, как ей не верить.
Развернуть
#
Копротивляйся, дима. Но всё равно кент надрочит на твое лицо снова.
Развернуть
#
Весы качались... Тела нагибались...
Развернуть
#
Хочется по больше красивого боя
Развернуть
#
Не пойму на чем основана ненависть Дины.. сначала она плакала, что ее взял какой то безродный лакей, хотя оказалось, что он принц Торресов.сам процесс ей понравился. И за годы наблюдения за ним она должна была понять, что он не гнида, а просто мстительный к тем, кто покушался на его жизнь и свободу. Сам факт ее изнасилования обусловлен проклятием Кары, то есть это вынужденная мера для спасения собственной жизни.
Интересно, она знает, что богиня все подстроила, за всем непосредственно наблюдала и специально дождалась, когда Дина воспылает к Кёну ненавистью, хотя могла спасти ее до инцидента, могла помочь Кёну ю, чтобы ему не было нужны насиловать ее? Если нет, то она когда нибудь узнаёт? А если узнаёт, это что то изменит, или она просто настолько тупая овца, что раз это лакей (на тот момент), то пусть страдает и сдохнет, раз это богиня, то ей можно?
Развернуть
#
Дима тупейшее создание во всем произведении. Увы, это ее крест быть тупой злой скотиной.
Развернуть
#
Ну касательно догадок сюжета. В случае победы над Диной он скорее всего использует право абсолютного выбора на Гере а не Триане.
Развернуть
#
Зачему? Что это ему даст? Он не станет Альфой от этого, не получит над герой власть, а сам станет ее игрушкой
Развернуть
#
+ Тигричка ему смертельный кусь-кусь организует
Развернуть
#
Уууу да здравствует 🤪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь