Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 645

Быстрым шагом Кён пробирался сквозь толпы скелетов, разбегающихся от него, как тараканы. Стоит свету погаснуть, и они тут же освежуют своего собрата, запертого в мясной оболочке.

Лавр помогал барьеру защищаться от тьмы и двигался со скоростью, при которой обе стихии света едва справлялись со встречными потоками тьмы. Так ему удалось успешно преодолеть 3 километра, как вдруг все 5 формаций одновременно погасли и треснули…

Скелеты, уловив момент, тут же бросились в атаку на желанную жертву.

Кён окончательно пал духом. До плиты ещё 2 километра… Он никак не сможет преодолеть её астралом… Вот и настал конец. Сука Кара всё-таки прикончила его.

Парень, понадеявшись на чудо, напоследок активировал “Вспышку тьмы”, затем астрал, чтобы выжить, когда чужеродная тьма схлопнется обратно, и силу ядра Пустоты, предназначенную для поглощения душ.

Прошла секунда… Две … Три… Пять…

Разинув рот, Кён растерянно озирался вокруг: что тут происходит?!

Скелеты застыли как громом поражённые. В их напряженных позах читалась паника, быстро сменяющаяся раскаяньем и благоговением, когда они всей гурьбой с хрустом пали ниц перед человеком.

{Что… За… Херня?!} – Лавр не верил своему счастью: его спасло чудо! Вероятно, скелеты перепутали его со своим хозяином. Дело либо во “Вспышке тьмы”, либо в демонстрации способности манипулировать душами. Если бы парень не увидел в зеркальце те тёмные души, то вряд ли догадался бы пойти на этот отчаянный шаг. В любом случае пока скелеты не догадались, что он фальшивка, надо делать ноги!

Кён, сев на корточки и выпуская максимум света на единицу времени, с максимальной скоростью двигался против потока тьмы в сторону плиты… На преодоление полутора километров у него ушло 60% энергии и 15 минут! Следом парень активировал “Вспышку света”, скакнул вперёд и, войдя в астрал, преодолел плиту. Скелеты остались позади…

Лавр облегчённо вздохнул. Но радоваться было рано. Расчёты показывали, что, если он так и продолжит двигаться против потока тьмы, ему никак не хватит энергии, чтобы добраться до безопасной зоны…

Однако существовал один способ: необходимо перемещаться скачками, используя астрал. Но для него нужен разгон, для которого необходимо расчистить пространство от тьмы… Для этой задачи подойдёт “Вспышка света”, однако она перезаряжается целый час! Впрочем, как парень недавно выяснил, “Вспышка тьмы” тоже достаточно эффективна. Она как бы вытесняет чужеродную тьму, пусть и на меньшем расстоянии, но этого хватит для разгона. Такой же результат можно получить, использовав щит времени.

Выждав 15 минут, Кён покрыл себя “Щитом времени” и скакнул вперёд, а за мгновение до столкновения с тьмой вошёл в астрал, таким образом преодолев 300 метров.

Анализ ситуации дал Лавру понять, что просто стоять на месте и ждать перезарядки астрала не получится – энергии не хватит. Придётся понемногу возвращаться назад… Главное, чтобы после следующего скачка он оказался дальше, чем после первого!

Скачок… Скачок… Скачок…

С каждым скачком Кён бил свой предыдущий рекорд, при этом сохраняя минимальное количество энергии в душе. Он был как лягушка, прыгающая по кувшинкам вперёд, пока они двигались назад по течению реки. Стратегия работала! Но очень медленно…

Лишь через сутки Лавр вышел в зону, где энергия восстанавливалась быстрее, чем расходовалась, стоя на месте. Он преодолел точку невозврата, словно луч света, чуть не угодивший за горизонт событий чёрной дыры. Теперь ему ничего не грозит.

Через несколько часов парень преодолел плиту и ринулся по ступенькам вверх…

Кён обнаружил лежащую без сознания на кровати сестру. Её окутывал огненный барьер – последняя защитная формация из наложенных. Огонь уже слабо мерцал, затухая, словно свеча на ветру. Он продержался бы ещё максимум несколько минут!

{Я успел…} – у Лавра будто камень с души упал. Он ласково обнял тощую бледную красавицу, закопавшись носом в копну её густых, ароматных волос. Как же он переживал за неё… Оставил одну почти на два дня! Сложно представить, что она чувствовала, осознавая, что умрёт в одиночестве в этом жутком месте… И ради чего всё это? Путь на свободу он так и не нашёл.

«Ты всё-таки пришёл…» – со слезами радости в уголках глаз тихо произнесла Эльза. Она думала, что больше никогда его не увидит… Всё-таки не зря она, просыпаясь, изо всех сил старалась не потерять сознание, чтобы защищать себя и тем самым выиграть время.

«Я не хотел, чтобы ты волновалась, но иначе было никак…»

Понежившись в объятьях брата, блондинка деликатно поинтересовалась о его спуске вниз, и вскоре выяснила много занимательных подробностей: про плиты, про высокую концентрацию тьмы, про скелетов и странное чёрное зеркальце.

Кён достал загадочный предмет и протянул его сестре…

~цук~

Стоило Эльзе коснуться зеркальца, как у неё от удивления вытянулось лицо.

«Ты в порядке?!» – с беспокойством спросил Кён, резко отдёрнув предмет.

Стоун ошеломлённо заморгала, приходя в себя, плавно перевела взгляд на брата и с трепетом произнесла: «К-кто-то на меня посмотрел… Какое-то п-пугающее существо!»

«Посмотрело? У тебя было видение?!»

«Д-да… Оно будто заглянуло в мой разум!»

«Как оно выглядело? Оно было разгневано?»

«Н-нет, скорее, удивлено… Я не знаю. Оно носило серебряную маску, а на лбу у него был третий глаз. Оно смотрело им на меня так, будто видело всю меня насквозь!»

Кён взял сестру за плечи: «Вокруг него было темно?»

«Нет… Кажется, я видела зелень.»

У Кёна отлегло от души. Он переживал, что контакт с зеркальцем пробудил повелителя скелетов, если он вообще дремлет, но, раз сестра заметила на фоне растительность, то это исключено. Парень поведал свои предположения: «Полагаю, зеркальце почему-то срезонировало с твоей душой, и его создатель или настоящий владелец обнаружил тебя. Это наш шанс выбраться! Мы должны попробовать привлечь его внимание, чтобы оно пришло сюда за нами!»

Вскоре по просьбе брата Эльза нехотя коснулась зеркальца, но больше ничего не происходило. Она изучала его и даже вливала энергию, но никакой ответной реакции не последовало.

Лавр вместе с сестрой некоторое время проводил всякие эксперименты с зеркальцем, даже приставлял к нему сферы и капал кровью, но тщетно… Появившаяся было надежда сбежать отсюда с чужой помощью канула в Лету. Весь этот спуск вниз оказался абсолютно бесполезным в нынешней ситуации.

На самом деле возможность выбраться всё ещё существует: если Кён спустится вниз, где темпы восполнения энергии из-за прожорливого ключа достаточно велики, то за месяц-два он сможет освоить мастерский разряд эфира, а затем с его помощью создать телепортационный триграмм и, вероятно, телепортироваться из этого проклятого места.

Увы, но Стоун столько не протянет. Вызволить отсюда можно разве что душу несчастной, заключив её в ядре Пустоты. Но если даже с воскрешением Валиры такие трудности, то оживить блондинку сможет разве что бог… Шансы такого исхода призрачно малы.

Эльза прекрасно понимала всю безнадёжность ситуации. Она тихо обратилась к брату: «Кён, я чувствую, что в следующий раз могу не проснуться… Пожалуйста, выполни одну мою просьбу, чтобы я могла умереть без сожалений.»

Стиснув зубы, Лавр сказал: «Проси о чём угодно.»

«Сделай меня своей женщиной.» – отбросив неуместную скромность, прямо сказала леди.

На секунду Кён удивился, затем понимающе кивнул и, обняв сестру за талию, чувственно прильнул к её приоткрытым губам и вскоре просунул язык в её тёплый ротик.

Эльза блаженно сомкнула глаза, тая от наслаждения. Отчаяние от приближающейся смерти и заточения в проклятой бездне перестало иметь значение. Весь мир девушки сосредоточился на юноше – на поцелуе с ним.

Пока языки сплетались в нежном танце, руки целующихся гуляли по телам друг друга, исследуя каждый изгиб. Сердца молодых людей бились часто и в унисон, кровь становилась горячее, приливая в эрогенные зоны. Страсть набирала власть. Голод их давно не мучил, а усталость исчезла: души в преддверии слияния наполнили свои тела благодатной жизненной энергией.

Три ловких движения, и на белокурой красавице не осталось одежды. Даже тощей от длительного голодания она не утратила своей невероятной притягательности. Будто лучик солнца во плоти снизошёл в мрачную бездну смерти.

Язык выскользнул из сладкого рта и, следуя по длинной лебединой шее, поднялся на холмик к твёрдому ароматному пику, чтобы сноровисто полизать это чудо света.

Прикусив нижнюю губку, Эльза вцепилась ногтями в бёдра брата. От стимуляции груди она возбудилась ещё пуще: внизу живота будто разливали горячую медовуху.

Стоило шаловливым пальчикам юноши спуститься туда и ласково коснуться маленькой чувствительной пимпочки, как леди, поджав ноги, испытала умопомрачительный оргазм.

Девушка дышала полной грудью, подрагивала и постанывала от мастерской работы рта и пальцев ловеласа. Она решила отплатить той же монетой, поэтому бесстыдно обхватила достоинство юноши ручкой и начала делать поступательные движения. На самом же деле ей было очень стыдно, но желание оказалось сильнее.

Кён аккуратно уложил сестру на кровать, а сам навис над ней… Как же она чертовски хороша. Её томный взгляд с блеском страсти делал атмосферу магической.

В ответ блондинка податливо раздвинула длинные ноги и обхватила ими брата, а горячее достоинство направила рукой чуть-чуть ниже, помогая ему прицелиться.

Девственные капельки крови оросили каменную кровать. По бездне смерти разнеслось эхо полных эйфории стонов. Никто и никогда не испытывал здесь столь концентрированные приятные эмоции. Молодые люди слились воедино телами и душами.

Кён был ненасытен, но нежен. Им руководило желание доставить сестре удовольствие.

Эльза была податливой и покорной. Каждым своим движением, пусть и несколько неумелым, она дарила брату ласку и любовь, как бы благодаря его за всё то, что он для неё сделал до сих пор. Хотя она и понимала, что этого мало, но больше ей нечем ему отплатить. Впрочем, судя по её пронзительным стонам, награду тут получает она.

Молодые люди пережили множество совместных ярких событий. Между ними была вражда и дружба, злость и радость. Всё это переросло в прочную эмоциональную связь и доверие, которые достигли своего пика прямо сейчас – во время занятия любовью.

После акта любви парочка, обнимаясь, наслаждалась блаженным послевкусием.

Отойдя от экстаза, Кён с изумлением обнаружил, что лишение невинности носителя пробуждённого тела “Сердца молнии” помогло ему мгновенно осознать мастерский разряд эфира! Теперь он может создать телепортационный триграмм мастерского уровня!

http://tl.rulate.ru/book/16292/2348792

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 36
#
Чувствую это существо ещё покажется )
Развернуть
#
Оно будет третьим
Развернуть
#
Чудеса да и только!
Развернуть
#
Не знаю, должен последний абзац быть смешным или удивительным по задумке автора, но я просто АХАХАХХАХАХАХААХАХХА
Развернуть
#
И тут выясняется, что предметов для создания телепортационного триграмма у них не осталось...
Развернуть
#
А где предупреждение 18+? И, ну блин, можно же было красиво описать. В самом начале главы 18+ были просто улетные!
Развернуть
#
Не тот контекст ситуации для пошлых описаний.
Развернуть
#
Расскажи это тем кто делает эро-моды для всяких игр, под любой жанр, будь то хоррор или даже веселая ферма, которые выглядят так.
Развернуть
#
Вспомнил как модил скайрим.
У меня была напарница в бронебикини, так когда мы с ней в пещере фалмеров косили, у нее один из скриптов в башке, зарандомил случайный половой акт прямо во время боя, с фалмером которого она почти добила и поставила на колени. Вокруг я бегаю, кричу и страдаю от ибчих метровых тараканов, а она скачет на полумертвом фалмере, что кстати оказался девушкой с приколом.

Чуть позже уже мою довакиншу изнасиловала стрекоза.
Развернуть
#
Нууу, не знаю. Раз уж появилось 18+, то можно сделать красиво :) А в целом - класс! Спасибо
Развернуть
#
- Кён, мы умрём.
- Да.
- Кён, трахни меня на последок.
- Да.
Вся суть главы, но мне доставило)
Развернуть
#
-Да
Развернуть
#
Темная сучность, все время сидящая где то внизу: " тысячи лет чувствует эмоции отчаянья, горя, страха, питается ими, наслаждается.
Так же темная сущность: "слышит звуки траха"
Моргает и пытается понять че за хрень в его конуре происходит.
Сущъность: эт чёт новенькое.
Развернуть
#
Он же в зеркале сидит, на солнышке греется. Он здесь тьмы столько отсыпал, что и не парится что тут однажды что-то может произойти. Откуда ему знать что тут да как.
Кстати, вот прям процентов 95, что в зеркале сидит и рулит всем этим Юрич.
Развернуть
#
Угарнул от коммента выше,а и правда если так этот темный нормально так прих*ел)))
Развернуть
#
Вот бы завтра проду)))
Тут бы все тогда приху*ли бы не ток темная сущность🤣🤣🤣🤣
Развернуть
#
Для автора:
предлагаю постельные сцены не считать за текст, типо как бонус
хочется больше сюжета....
Развернуть
#
Отойдя от экстаза, Кён с изумлением обнаружил, что лишение невинности носителя пробуждённого тела “Сердца молнии” помогло ему мгновенно осознать мастерский разряд эфира!
- Рояль в студию!
Развернуть
#
Скоро взвою((
Скоро ли прода?
Развернуть
#
Эта сущность батя Эльзы которого тоже сюда кинули 100%
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь