Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 629

Когда судья объявил победителя, Кён отправился в туалет, и пока он там находился, наступил полуфинальный раунд – Родан против Тристана. Увы, поединок окончился безоговорочной победой Фобероса. Демон высокомерия, разумеется, одолел противника играючи, хвастаясь своей силой и мускулами на всю империю.

Пришло время второго поединка 5-го раунда, и на экране отобразилась информация: “Кён Тристан, 17 лет, король 2-й ступени” – против – “Морган, 19 лет, монарх 8-й ступени”.

Зрители взволнованно загомонили. Они жаждали узнать, на что в действительности способен Кён. То, что он мгновенно одолел Ориса – это случайность или он действительно за 2 часа стал гораздо сильнее? Тёмная лошадка интриговала всех без исключения.

На арену вышло два молодых человека.

{«Что… За… Херня?!»} – гневно прошипел Морган по телепатии.

«Не понимаю, о чём вы.» – безобидно улыбнулся Кён.

{«Кто ты, блядь, такой?!»}

«Я же ваш фанат, вы и сами знаете.» – издевательски подмигнул Лавр.

{«Нет… Хватит мне мозги компостировать этой чушью! У тебя в арсенале проклятый разрез такого же качества, как у моего отца! Более того, ты ещё и святым разрезом владеешь, что противоречит здравому смыслу! Отвечай, кто ты такой!»} – потребовал Каган.

С лёгкой улыбкой Кён вздохнул, будто его раскрыли: «Неважно, кто я. Важно то, что ты встал на моём пути. В тот день мне пришлось выкручиваться из ситуации, создав легенду о том, что я являюсь твоим фанатом. Ни больше, ни меньше.»

{«Встал на пути, значит…»} – усмехнулся Морган. – {«Ты слишком высокого о себе мнения, “сын Юрия”. Когда я стану императором, то заставлю тебя рассказать мне всё, что ты знаешь. И не вини меня, если я буду излишне жесток. Не люблю, когда какие-то хуесосы обманывают меня.»}

«Как скажешь. Но когда проиграешь, не обижайся на меня. Надеюсь, у сына императора хватит гордости, чтобы с достоинством принять поражение.» – добавил Кён.

{«За свои слова тебе придётся ответить.»} – недобро улыбнулся Морган.

«Кстати…» – вдруг вспомнил Кён. – «Во время нашей первой встречи ты со своими шестёрками чуть не гопнул меня просто за то, что я оказался рядом. Пора вернуть должок!»

{«Чё ты несёшь?!»} – нахмурился Морган.

~дзинь~

От Кёна отделилось два клона – два помощника, прямо как у Моргана в тот день. Они разбежались в разные стороны, создав вокруг жертвы равносторонний треугольник.

Тёмный холодно усмехнулся: «Ты думаешь, я позволю твоим болванчикам устраивать мне подлянки? Не смеши мои трусы!» – тёмный расставил руки, и из его ладоней вырвались две страшные огромные пасти, состоящие из чёрного дыма. В мгновение ока они настигли клонов и, проглотив их, взорвались чёрным облаком.

~пу-у-у-ух~

Данная техника способна мгновенно разъесть кожу равного по силе противника. Если же он попытается прикрыться щитами, то чёрный туман проберётся сквозь любую брешь. Как жаль, что Тимофей владел стихией света, и на него эта техника не работала. В случае же Кёна его стихия света уж точно на порядок слабее, так что ему (в данном случае его клонам) конец.

Однако стоило туману рассеяться, и глазам всем присутствующих предстали два совершенно невредимых Кёна, беспечно скрестивших руки за спиной. Им даже одежду не повредило!

Зрители пораскрывали рты. Пугающая своей аурой техника, к тому же созданная высоким монархом, оказалась для Кёна не страшнее лёгкого ветерка? Это ненормально!

{Что за чёрт?! Как они уцелели?!} – Морган слегка покраснел, ведь он с таким пафосом пообещал разобраться с клонами, и даже применил на них мощную убийственную технику, а в итоге ударил в грязь лицом перед трёхмиллионной публикой.

Каган вспомнил, что слышал исходящий от противника звук стихии ветра и пришёл к выводу, что он защитился воздушным щитом. Но что это за щит такой, способный покрыть всё тело, да ещё и выдержать такую нагрузку? Это ненормально!

Вдруг брови Моргана взлетели вверх: воздушный щит? Значит, Кён владеет ветром? Но это же получается, что он владеет пятью стихиями!

«Он использовал воздушный щит!» «Чистая сила, свет, тьма, эфир… И ветер? Он что, знает пять стихий? Он небесный гений?!»«О богиня, поверить не могу, что один из участников – небесный гений!» – среди зрителей поднялся шум. На всю империю найдётся всего 2-3 небесных гения, но и тем уже многие сотни лет. И вот появился ещё один!

Кара закатила глаза. Она устала видеть изумление на лицах сородичей. “Мистер Удивляка” – такое прозвище идеально подошло бы её временному мужу.

Родан заскрежетал зубами от зависти. Сам он обладал 4-мя стихиями, и даже так имел право считать себя лучшим из лучших, но этот упырь превзошёл его!

Морган чувствовал себя не лучше. Необходимо восстановить свою честь, уничтожив клонов второй атакой!

В руках Кагана медленно (из-за отсутствия стихии воды) сформировались два ледяных копья. От них исходила сильная морозная аура. Взяв сосульки в руки поудобнее и окутав их миниатюрными торнадо, тёмный со скоростью молнии метнул их в клонов.

~вшу-у-у-ух~

Клоны при всём желании не могли увернуться из-за своей низкой подвижности. Но они успели выставить своё оружие так, чтобы принять удар копья плоской стороной меча и под углом.

~цу-у-ум~ ~цу-у-ум~

~БУМ~ ~БУМ~

Ледяные копья срикошетили от мечей и с грохотом врезались в турнирный барьер, где взорвались 50-тиметровыми облаками холодного тумана. Температура на арене упала настолько, что её поверхность покрылась инеем.

{Да ну?! Из чего сделаны его вшивые клоны?!} – Морган залился краской: дважды ударил в грязь лицом перед всеми. Чтобы конечный монарх за две полноценные атаки не уничтожил клонов начального короля? Любой, кто об этом услышит, покрутит пальцем у виска!

А правда такова, что Кён заранее создал несколько копий меча Бедствий. Они ничем не отличаются от оригинала, кроме того, что не зачарованы на массу.

«Ну всё, шутки кончились!» – заявил Морган и с серьёзным видом вынул “Тёмного карателя”, затем запустил в клонов проклятые разрезы так, чтобы первый двигался медленнее второго, дабы они настигли свои цели одновременно.

Кён понимал, что клоны не переживут атаку такой мощи, но надо было любой ценой одержать моральную победу, продемонстрировав жизнеспособность своих копий (и именно их). Но как это сделать? Парировать столь молниеносную атаку они никак не смогут… Ах если бы только клоны могли входить в астрал! Увы, но на это способен только оригинал…

Внезапно Лавра осенило, и он решил реализовать один удивительный трюк.

В мгновение ока в воздухе зародилась захватывающая дух величественная императорская аура энергии времени. Вместе с её появлением клонов окутала прозрачная сфера, искажающая само пространство-время. Удивительно, но внутри она была полой!

Кён был способен придать энергии времени только сферическую форму. Однако после завершения 3-го этапа тела Пустоты его понимание энергии времени возросло настолько, что для него не составляло труда интуитивно создать полую сферу времени – защитный барьер огромной мощи. Он реализовал его в бою впервые в жизни.

~ПО-О-О-О~ ~ПО-О-О-О~

~цу-у-ум~ ~цу-у-ум~

~БУМ~ ~БУМ~

Проклятые разрезы врезались в барьер времени, пробили его ценой утраты львиной доли ударной энергии, а дальше срикошетили от мечей Бедствий, выставленных так же, как в прошлый раз – в общем, разрезы повторили судьбу ледяных копий.

Глаза Моргана округлились: {Да как так-то?! Этого быть не может!} – цветом лица тёмный уподобился помидору. Трижды опозорился на глазах у всех, в частности Астарты!

Зрители отреагировали схожим образом, недоумевая, что тут происходит.

~хлоп~ ~хлоп~ ~хлоп~ … ~хлоп~ ~хлоп~ ~хлоп~ … ~хлоп~ ~хлоп~ ~хлоп~

Кён со своими близнецами дружно похлопали в ладоши: «Неплохое выступление. Мне понравилось. А теперь моя очередь!» – три клона мгновенно ринулись в атаку.

Произошло столкновение ударов.

~СКРУМ~

“Разрез света”, копирующий характеристики меча Бедствий, столкнулся с “Проклятым разрезом”, копирующим характеристики Тёмного карателя. Эффект оказался неожиданным: со звоном бьющегося друг о друга стекла тёмный и светлый разрезы взаимно уничтожились, породив красочную зелёную вспышку.

Как итог, оба бойца проскоблили по земле три метра, что говорило о ничьей, как если бы противником Моргана был Тимофей. Вот только оружие Кёна оказалось куда прочнее: даже под микроскопом на нём нельзя было обнаружить ни единой трещинки или зазубрины.

{Он не может быть таким сильным!} – возмутился Морган, но не успел он прийти в себя, как сзади его атаковал клон, который в момент перед ударом стал оригиналом.

~СКРУМ~

В то же мгновение тёмного атаковал второй клон, также ставший оригиналом.

~СКРУМ~

А к этому времени первый атаковавший вернулся в строй.

~СКРУМ~

Морган взревел, и от него во все стороны задул чёрный ураганный ветер, способный смять даже сталь, однако окружающее его трио, используя технику прилипания, барьер вакуума и свет, не сдвинулось ни на шаг – и тут же продолжило нападать.

~СКРУМ~ ~СКРУМ~ ~СКРУМ~

{ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?!} – Морган чувствовал себя растерянным и беспомощным. Его дубасит какая-то сопля королевской области! Разве не он одарённый сын императора тёмных? Разве не ему судьбой предначертано стать императором демонов, сделать Астарту своей наложницей, одолеть светлых и попасть во врата Аргуса?! Чёрт возьми, да он даже клонов этого щенка уничтожить не смог!

На фоне всех этих негативных мыслей Каган потерял концентрацию…

~БАМ~ ~КРУСЬ~

В ногу Моргану прилетел удар, от которого та неестественно вывернулась. Послышался вопль боли, но его сразу же заглушили звуки следующих ударов о плоть.

Три Кёна безжалостно дубасили бедолагу, словно он забрёл не в тот район. Всё в точности как тогда, когда его с недобрыми намерениями окружили Морган с прихвостнями.

Три миллиона зрителей наблюдали за побоищем с отсутствующими выражениями лиц. Юноша, который чуть не проиграл монарху пятой ступени, сейчас безжалостно издевается над монархом 8-й ступени, не оставляя ему ни единого шанса даже с “Тёмным карателем” в руках… Он что, становится сильнее с каждой победой над противником?!

Тимофей, который подошёл как раз вовремя, предположил, что ему дали не те таблетки.

Клементина упала лицом в ладони. Этот персонаж засел у неё в печенках.

{Ты зря стараешься… Я ни за что не позволю тебе нарушить мои планы вновь!} – пообещала Кара, в прекрасных глазах которой полыхали фениксы. Она окончательно вспомнила, с кем имеет дело. Каким бы серьёзным ни было препятствие, он всегда найдёт способ его преодолеть. В сколь бы безвыходную ситуацию он ни попал, он обязательно как-то выкрутится. Так было на вечеринке Стоунов, где его спасла Юнона; а еще с проклятием очарования, с турниром семей, побегом из дворца, издевательствами в Церносе, где его только чудом не настиг её гнев, а затем и с “фальшивой” свадьбой, прошедшей по его сценарию…

На сей раз даже Родан выглядел серьёзно. По крайней мере, он разглядел в Кёне пусть и несерьёзную, но всё же угрозу, то есть начал видеть в нём противника.

На устах богини играла лёгкая садистская улыбка.

Кён не мог не чувствовать гордость за свои действия. Если бы он не надломил дух Моргана, показав жизнеспособность своих клонов, то вряд ли тёмный потерял бы концентрацию, и тогда бой мог бы затянуться, а значит, к поединку с Роданом парень измотался бы.

«СДАЮСЬ! СДАЮ-Ю-Ю-Ю-ЮСЬ!» – хрипло заорал полным отчаяния голосом Морган.

Клоны Кёна рассеялись, и парень с добродушной любезной улыбкой заботливого товарища протянул тёмному руку, чтобы помочь ему подняться: «Отличный выдался поединок!»

«Пошёл ты нахер, козёл!» – сквозь зубы процедил Каган, вытирая окровавленные губы.

http://tl.rulate.ru/book/16292/2254166

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
След глава будет жаркая))) надеюсь поскорей и побольше,все что касается данного цикла я как демон жадности)))
Развернуть
#
Напомните, кто такая Клементина?
Развернуть
#
Помнишь сестер темная и белая, эта темная та
Развернуть
#
Меня пипец бесит то что гг постоянно пытаются ослабить. Это прям выводит из себя когда понимаешь что он всегда будет ниже ступенью.
Развернуть
#
Ну здесь можно отметить две концепции
1) гг подефолту слабее антогонистов и ищет пути покрыть разницу
2) гг подефолту всех сильней, но ему приходится трудно с проблемами, которые нельзя решить грубой силой
Винг использует обе, хз как у него это получается💪
Развернуть
#
А суккубы уже в отключке лежат? А то чёт их и не слышно уже).
Развернуть
#
А вот этой ** нутой Кары не смущает, что её "временный" муж всего лишь король и мочит монархов? Она должна гордиться и шире ноги раздвигать
Развернуть
#
Да всё равно ничего не будет так, как планирует Кен. Это уже очевидно. Сколько раз автор его в самую задницу пихал. Прикол в том, что Кара каким-то образом засолит после окончания турнира(или даже во время финального боя, что скорее всего, потому что вряд ли Кену хватит мочи тягаться с заносчивой псиной из клана забияк) и всё усилия нашего плейбоя пойдут коту под хвост. Есть ощущение, что Лану всё таки казнят и у гг появится повод стереть пару тройку семей/империи в пыль после того как он отсидится где-то в другом измерении и накачает банки..
Развернуть
#
Лану 100% не казнят. В этом произведении пока что пострадала только одна сексуальная тянка да и той автор спокойно помереть не дал - воскресить собирается тк без неё гарем не полон.
Развернуть
#
В любом случае он скоро в бега.. Иначе зачем автор рассказал на о том пророчестве, которое гг услышал от Жазель..
Развернуть
#
Ещё непонятно что из себя представляет Персефона.. Складывается стойкое ощущение, что это личина той богини с которой у гг постоянные терки.
И вообще, гг же засланец как и многие другие на этой планете. В рамках какого-то состязания среди высших, которые властвуют в галактиках. Если я всё правильно помню..
Развернуть
#
Так что тут автору голь на выдумки хитра. Ходов миллионы вариаций.
Развернуть
#
По-любому одна и та же
Развернуть
#
Мне почемуто кажется что богиня людей зверей и демонов это одна и та же личность с которой у гг контры..)))
Развернуть
#
А что там с техническим чудом, которое сделали гномы прямо перед его отправкой к демонам? Оно то когда появится или я что-то пропустил?
Развернуть
#
Отлично! Подъем духа на день обеспечен!
Кен, так держать
Развернуть
#
Пфф да все и так уже ясно, что у всех рас одна единственная богиня.
Развернуть
#
Да вот не факт,версия с 3мя богинями тоже ой как имеет право на жизнь,но после последних глав сложилось мнение что и правда 1 и та же правда сложно судить пока с богиней зверей не встретится
Развернуть
#
Тёмный меч гопнули или нет?
Развернуть
#
Ломает уже)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь