Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 592

Неделей позже патриархом Валентайнов официально стал Милан – бывший глава отдела аналитики в департаменте. На разумный вопрос «а почему не Штайн?» всем любопытствующим поясняли, что тиранша Ланатель забраковала его кандидатуру, и больше вопросов не возникло.

Спектакль продолжался, и на сей раз Кён бил по самому больному: по чувству скрытой любви Штайна к императрице, в чём было глупо сомневаться. Выглядело это так: Ланатель назначила старшему ученику встречу, где приказала ему наблюдать за тем, как она сражается со Срулем на мастерство боя, дабы тот смог поднять свои боевые кулаки, всё-таки он 2-й её ученик по силе.

С тех пор Штайн по два-три часа в день наблюдал за тем, как тот, кого он ненавидит всей душой, танцует с той, кто покорила его сердце своими авторитетом, властностью, силой, умом и невероятной красотой… Поначалу он только завидовал, но в какой-то момент, когда толстяк начал как бы случайно касаться женщины, в сердце парня заклокотали ревность и негодование, и с каждым следующим днём они только росли.

Прикосновения жирного урода становились всё интимнее… Затем во время боя толстяк начал делать некие странные захваты, прижимаясь своим мерзким телом к прекрасному созданию. А в какой-то момент он и вовсе обнял её, будто помогая подняться, и она спустила ему это с рук!

Штайна буквально трясло после каждой совместной тренировки этого отродья и Ланатель. Его нервы напрягались до предела. Он не мог спать ночами и давно забыл, как улыбаться.

В один из следующих дней Сруль, очередной раз подавив Ланатель в мастерстве боя, помог ей подняться и бесцеремонно обнял со спины, обвив её стройную талию своими пухлыми руками. Это уже и близко не было похоже на случайность… Однако женщина ничего не сказала! Она просто стояла, прикрыв глаза, ничего не предпринимая!

Похабно улыбнувшись, Сруль, якобы получив зелёный свет, принялся целовать длинную шею императрицы (хотя на самом деле всего лишь невидимый барьер эфира). Его ладонь опускалась всё ниже, пока жадно не обхватила превосходную упругую попку…

Тишина продлилась недолго: секунда… вторая… третья…

«ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!» – взревел озверевший Штайн, но не успел он шелохнуться, как Ланатель выставила руку, послав в него такое давление, что он рухнул на колени. В тот же миг в помещение ворвались два имперских стражника, которые выволокли его…

Последнее, что увидел парень – это как озабоченный толстяк в слепом желании поскорее присунуть Её Величеству лихорадочно стягивает с себя штаны, и из его трусов выпирает неадекватно огромное достоинство… Ланатель же будто бы даёт ему молчаливое согласие, чуть-чуть выпячивая попку… То, о чём Валентайн мог только мечтать, безнаказанно воплощает в реальность это ничтожество!

Как только зрителя увели, Кён вернул штаны на своё законное место и неохотно отошёл от прекрасной женщины, объяснив: «Ты не должна держать на меня зла за то, что я не чураюсь грязных методов по заработку тьмы для своего уникального тела.»

Ланатель ничего не сказала, отряхнулась и, сохраняя свое привычное бесстрастное выражение лица, удалилась.

Кён несколько раз сжал ладонь, вспоминая упругость прекрасной задницы императрицы. Если бы не первостепенная цель влюбить её в себя, он бы не сдерживался.

Наконец, спектакль перешёл в финальную фазу.

На следующий день Кён вместе с имперской стражей посетил комнату жертвы и, не обращая внимания на свирепые взгляды пленника, весело произнёс: «Братишка, должен признать, я давно заметил, что ты неровно дышишь к моей ласточке, но ты пойми, она – моя! В буквальном смысле. Чтобы ты поскорее забыл о ней, предлагаю тебе выпустить пар. Так что вот… Наслаждайся зрелищем!»

Из нефрита в руках толстяка полился синий свет, сформировавший экран, на котором началось воспроизведение вчерашних событий. Вот Штайна выволакивают из тренировочного помещения, вот Сруль, довольно осклабившись, снимает с себя всю одежду и, грубо прижав императрицу к стене, начинает с ней развлекаться…

Уже через несколько секунд Штайн будто сошёл с ума и бросился в оголтелую атаку, но имперские стражники схватили его и сковали, заставив смотреть на экран.

«А-А-АА-А-АА! ХВА-А-А-АТИ-И-ИТ! А-А-АА-А-АА!» – ревел Валентайн, брыкаясь как сумасшедший. Его легко понять: ту, кем он многие годы восхищался, трахает толстое отродье! А она ещё и так соблазнительно стонет… Подмахивает ему… Сосёт у него…

Конечно же экран состоял из Синергии, но знать этого жертва не могла.

В итоге сосуд тьмы наполнился с 35% до 45%.

Кён был доволен собранными плодами, учитывая то, что на всё про всё у него ушёл месяц или 100 часов чистого времени. Теперь, когда Штайн себя изжил, его можно прикончить, а семье Валентайнов наплести сказку о том, что императрица отправила его за границу.

Что касается Розы, то Валентайны недавно устроили ему похороны. Официальная версия гласит, что несчастный тихо погас от болезни. Мало кто знает, что Валентайны активно разыскивают алхимика Альберта, ответственного за лечение погибшего, чтобы предъявить старику претензии за его некомпетентность.

~крусь~

Имперский стражник свернул Штайну шею… Жизненный блеск в его глазах потух.

Поглощая душу, Кён задумался: а будь Штайн красивой девушкой, убил бы он её после выкачки тьмы? Нет, вряд ли. Одного покушения недостаточно, чтобы красотка заслужила смерть. Многократное сексуальное наказание – да. Смерть – нет.

Стоило Лавру покинуть помещение, как ему позвонили на звукопередатчик, и судя по входящей частоте – Астарта Руру. У парня появилось плохое предчувствие. Он установил связь.

«Мой повелитель, приветики!» – с уважением и радостью пропела явно взволнованная суккуб.

«Надеюсь, у тебя есть веский повод для этого звонка?» – зловеще понизил голос Кён.

«Нет, я к вам по делу, у меня для вас сюрприз!»

«И какой же?»

«Я нашла вашего заложника!»

«Это, конечно, замечательно, но, видишь ли…»

«Она рядом со мной! Хотите поговорить с ней?»

«Что?!» – удивился Кён. – «Давай, конечно!»

Судя по шороху, звукопередатчик куда-то прислонили.

«Лейла? Это ты? Скажи что-нибудь!» – заговорил он голосом Зосима.

«Зосим?» – раздался слабенький голосок девушки.

Сердце Кёна забилось чаще: «Моё золотце, как ты? Скажи, с тобой всё в порядке?»

«Я… в порядке. Не беспокойся обо мне. Лучше забудь про меня.»

«Не говори глупостей! Я приду ко дню богини Персефоны и вытащу тебя! Слышишь?»

«Что? Нет! Не смей приближаться ко мне, иначе твоя…»

Голос Лейлы резко оборвался. Казалось, кто-то бросился в бега… В звукопередатчике какое-то время раздавался только свист ветра, затем прозвучал чей-то вскрик, и связь была разорвана.

«Блядь, ну что за дура!» – выругался Кён, догадавшись, что суккуба поймали. Как ей вообще ума хватило пробраться в сердце Тристанов в поисках заложника?! Наверное, дурында так хотела найти повод позвонить ему, что совсем отчаялась…

Поколебавшись, Лавр позвонил Люциусу и быстро выяснил, что Астарту действительно поймали. Тогда парню пришлось попросить императора отпустить дурочку, ведь она, влюблённая в него по уши, всего лишь выполняла его давнишнее поручение.

К удивлению парня, Люциус без каких-либо помех пообещал отпустить крылатую. Даже как-то странно… Откуда в нём такая уверенность, что она будет молчать? Также демон поблагодарил человека за то, что он сдержал слово, отпустив Владу на родину.

«Император Люциус, позвольте мне поговорить с Ланой буквально минутку…»

«Только после нашей личной встречи, и то не факт.» – твёрдо сказал рогатый.

Кён тоскливо вздохнул, представляя, что сейчас чувствует Лейла.

«Мальчик, я должен сообщить тебе плохую новость.» – устало заговорил Люциус.

«Какую?» – насторожился Лавр.

«Недавно я общался с императором Магнусом, и он потребовал, чтобы я обнародовал информацию о том, что глава секты Танца Лана доставлена в мою семью.»

«Что?!» – воскликнул Кён.

«Если я не сделаю этого, то он лично вышлет доказательства всем демоническим семьям. Должно быть, он испугался моего молчания… Для Магнуса очень важно, чтобы Родан, будущий император демонов (по его мнению), знал об этом.»

«Сукин сын…» – выругался парень, стукнув кулаком по стене. Теперь понятно, почему Люциус согласился отпустить Астарту: а чего бояться, если скоро все и так всё узнают?

«Понимаю твоё негодование. Мне очень жаль, но у меня нет выбора, кроме как самому рассказать всем об этом. Теперь тебе будет гораздо сложнее спасти Лану…»

Вскоре разговор подошёл к концу, а через несколько часов позвонила Астарта, чтобы выразить ему свою глубочайшую признательность за “спасение”. Она пообещала отблагодарить повелителя “по-особенному”, на что получила категоричный отказ. Кёну с трудом удалось отделаться от назойливого суккуба.

На следующий день, как и ожидалось, по всем империям разошлась потрясающая новость о том, что демоны захватили главу секты Танца – героя людей. Даже такая сильная персона, проживающая на территории Сатурна, была схвачена в плен! Как после такого можно чувствовать себя в безопасности? Теперь все боялись демонов, спасибо Магнусу.

Хотел Кён того или нет, но ненависть к людскому императору точила ему зубы всё пуще.

Промелькнуло 5 месяцев, то есть полгода со старта развития ноги.

Ланатель не могла уснуть, думая о том, в чём секрет Кёна. Когда он взял на себя обязанности императора, женщина полагала, что мальчик натворит дел и вскоре скинет эту обязанность обратно на неё, однако этого так и не произошло.

Уже после первой недели императрица поняла, что недооценила его. Чего только стоит Эльза, которая за неделю очистила империю от шпионов, предателей, преступников и просто плохих людей под руководством юноши. Знай она, что девочка обладает способностью распознавать ложь, то взяла бы её на работу, но дело ведь не только в ней.

За один месяц Кён не только полностью избавился от шпионов, коррупционеров и преступников у власти, но и уничтожил весь теневой сектор! Но, как оказалось, это было только начало… Его мастерство в выстраивании грамотной и здоровой политико-экономической системы было будто бы на совершенно ином уровне, нежели у неё, правителя с более чем столетним стажем, рациональной вампирши, которую обучал великий правитель созвездия Сириуса – её отец.

За прошедшие полгода у империи случился небывалый расцвет. Даже люди стали улыбаться чаще. Все бездомные и бедные внезапно были взяты правительственными органами на работу, им дали жильё, регулярное питание и пособия. Маги земли проводили новые дороги и мосты, строили фабрики и жилые дома. Укреплялись торговые связи между империями, королевствами, городами и семьями. Доход в казну уже вырос в 5 раз!

Чего Ланатель не ведала, так это того, что гномы со всей планеты, собравшиеся на заводе Дантеса, который по своим масштабам уже мог соперничать с некоторыми городами, совершали технологическое чудо.

Также она не знала о том, что имя “Легендарного повелителя котла” уже гремит по всему Сатурну. Три легендарных алхимика разыскивают своего конкурента. Власти Сатурна начали давить на “Золотую свинку”, требуя выдать его, но Бажен оказался крепким орешком, заверив всех, что ко дню богини Данны тот сам объявится.

«Откуда у тебя такой богатый опыт в политике и экономике?» – не сдержалась Ланатель.

«Полгода стоял на кассе супермаркета.» – буркнул Кён в ответ нечто непонятное, но после недолгой паузы ответил серьёзнее. – «Я из другого мира, где место магии занимают небывалые технологии, и у меня тысяча лет опыта правления планетой за спиной. Раньше меня звали Лавром.»

«Могу я узнать больше о твоём мире?» – спросила императрица с любопытством.

Вздохнув, Кён создал экран из Синергии и показал Ланатель видео – краткий экскурс по своему миру, как когда-то Триане. Женщина выглядела очень заинтересованной, что удивительно, ведь обычно она не эмоциональнее каменной глыбы.

Во время просмотра фильма Лавр с грустью вспоминал об экспериментах, которые проводил последние месяцы над эффектом неудачи, доставшемся ему от сестры-Валькирии с самого рождения. Задача была следующей: научиться этим пользоваться. Хоть как-нибудь. Ведь теоретически, обладая Синергией, неподвластной проклятию, можно что-то придумать.

Однако из сотен экспериментов ни один не увенчался успехом. Даже данное под самогипнозом обещание совершить самоубийство в случае многократного проигрыша в кости ни к чему не привело. Из этого следует, что проклятие требует предпосылок. Оно опирается на причинно-следственную связь, на принципы и характер парня, а также на судьбы других людей. Ну не стал бы он ставить свою жизнь на кон без веской причины.

Другими словами, для того чтобы достигнуть какой-то своей цели, нельзя так просто взять и устроить спектакль – придётся воплотить его в реальность, но так, чтобы в самом конце из жертвы ты как-то превратился в победителя, обманув вселенную.

Всё это означает, что врождённым проклятием почти невозможно воспользоваться себе во благо, разве что можно и нужно готовиться к худшему всегда и везде. Как обычно.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1873933

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Правильно, муж и жена должны знать друг о друге.
Развернуть
#
Кён задумался: а будь Штайн красивой девушкой, убил бы он её после выкачки тьмы? Нет, вряд ли. Одного покушения недостаточно, чтобы красотка заслужила смерть. Многократное сексуальное наказание – да. Смерть – нет.

Автор, тебе уже давно за это предъявляют. Но так открыто выставлять гг каблуком и дегенератом.. ты разбиваешь мне сердце. Я думал только пи😑з😑 доглазые на такую тупость способны. И в конце концов, кто мешает сначало поиметь, а потом убить? Ну тупо же блэт.. больно.. больно делаешь моим нейронным связям, ответственным за логику и здравый смысл
Развернуть
#
Меня тоже смутили строки о том, что мужчин он убивает, а женщин бы просто насиловал (или правильнее сказать пользовался ими?), в общем почувствовал некое отвращение к главному герою. Словно он тиран, который во всех и людей не видит, что не добавляет ему симпатии. В целом это не так, если судить по действиям, но все же некомфортно было увидеть подобные слова как минимум.
Развернуть
#
Одно дело когда красивые люди более успешны и легче делают карьеру - это (возможно) не справедливо, но ниче не поделаешь. Но блэт.. за счет красивого эбла и фигурки получить право на убийства.. Настолько жесткая дискриминация по полу и внешности это мерзко. А для ГГ, который пришел из развитого мира - не простительно.
Развернуть
#
Скажу по секрету, но 99,9% людей отдадут предпочтение красивой девочке, нежели уродке, если будет стоять выбор между тем, кого спасти. Таков закон природы. А ГГ любит красоту природы, в том числе внешность. Так что все подобные претензии никак не противоречат характеру ГГ.
Развернуть
#
Я не отрицаю законы ест.отбора и инстинкты. Но ты путаешь 2 разных понятия - вознаграждение и наказание. В случае вознаграждения всё ок, ведь красота имеет значение и только жирные фем тараканы это отрицают. Но наказание должно быть справедливым. Равенство перед законом. И прогрессивный человек не может этого не понимать. А гг типа весь из себя прогрессивный. Так что тут явное противоречие в качествах гг. Он оставляет в живых и превозносит серийных убийц, маньячек.
Развернуть
#
Так наказание же перетекает в сексуальную стезю, вот и все.
Развернуть
#
Блин, я теперь знаю любимый жанр хентая автора
Развернуть
#
Неужели пошли таймскрипы в 4-5 месяцев.
А то бывало 1 турнирный бой расписывал на 4-5 глав, а то и больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь