Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 589

«Эльза, дорогая, я так рад тебя видеть!» – нарочито бодрым тоном заговорил Роза.

«Привет. Как себя чувствуешь?» – сухо спросила леди, присев на стул.

«Чувствую себя кабанчиком!» – с огромным усилием выпятив грудь, энергично ответил Валентайн. – «А ты как? Что нового? Рассказывай!»

«У меня всё хорошо…» – томно начала Эльза, смотря в окно и поправляя прическу. – «Недавно вот с родителями увиделась. А ещё Сруль приглашал меня к себе в гости…»

«Сруль приглашал в гости?!» – Роза резко напрягся. – «И ты согласилась?»

«Ну он же прямой ученик императрицы, я не могла ему отказать…»

Валентайн стиснул кулаки: «Этот жирный урод, купивший титул, не оставил тебе выбора… Даже боюсь представить, как тебе противно было проводить с ним время!»

«Да нет, всё прошло прекрасно. Он оказался таким романтичным и настойчивым, угостил меня латурским вином и даже как-то уломал на массаж…» – мечтательно произнесла Эльза, соблазнительно куснув губку, а затем смущённо кашлянула.

Роза сглотнул от сильнейшего смятения. Его сердце буквально разрывалось от ревности. Проклятый ублюдок действительно провёл ночь с его суженой за бокалом элитного латурского вина, так ещё и уломал на массаж?!

Неожиданно в палату вошёл седовласый старик.

Альберт расплылся в приветственной улыбке: «Госпожа Эльза, господин Роза!»

«Я вас знаю, вы же Альберт! Что вы тут делаете?!» – спросила Эльза.

«Я лечащий врач вашего жениха. Стараюсь избавить его от одного редчайшего недуга.» – Кён виновато обратился к пациенту. – «Прости, сынок, что так долго не навещал. Появились важные дела за границей. Скажи, ты исправно принимал мои лекарства? Как в целом себя чувствуешь?» – спросил он с деланным беспокойством, присев на край кровати и начав щупать лоб Валентайна на наличие температуры.

Роза вынужден был отвлечься от недавней болезненной темы: «Я каждый день исправно принимал ваши таблетки. По ощущениям мне не стало легче, но зато та штука уменьшилась в пять раз! Ваше лечение определённо работает! Уже через пару недель корень пропадёт, и я пойду на поправку, дедушка!»

«Это замечательно, сынок! А теперь позволь мне осмотреть тебя…» – Кён принялся осматривать тело пациента, удовлетворённо кивая. – «Ага, да, вижу… Хм, дай-ка мне ту формацию, сканирующую душу, хочу посмотреть на корень зла.»

«Да, конечно!» – Валентайн отдал прибор Альберту, и тот просканировал его.

«Как и ожидалось, всё идёт по моему плану. Всё просто замечательно! Вот, посмотри!»

Роза посмотрел на результат сканирования и увидел огромное чёрное пятно во весь экран. Сердце парня ёкнуло: «Н-но как же… Я же… Этого н-не может быть!» – вдруг он испуганно вздрогнул и неверяще посмотрел на старика. – «Вы же сказали… Вы только что сказали…»

«Я сказал, что всё идёт по моему плану, и скоро ты подохнешь в страшных муках.» – с добродушной улыбкой самого заботливого в мире дедушки произнёс Кён.

На лице Розы застыли растерянность и изумление. Он отказывался верить своим ушам. Альберт попросту не мог этого сказать, тем более при Эльзе! Нет, ему совершенно точно это послышалось!

«Всё еще в шоке? Понимаю…» – Кён дружески похлопал пациента по плечу. – «Ты разве не заметил, что твои страдания начались полгода назад, когда тебе подарили невероятно ценные наручные часы с неподдельной печатью самого Гимли? На самом деле они содержали в себе медленнодействующий яд, который и подорвал твоё здоровье, что позволило мне внедриться в твою семью, убедив всех в существовании корня зла.»

«С тех пор я медленно, но верно пичкал тебя препаратами: скармливал энергетики и другие яды, разрушающие твоё тело изнутри, и превращал в девочку за деньги твоей же семьи. Или ты ещё не понял, почему твоя пиписька сморщилась до мизинчика, а сиськи выросли?» – всё тем же доброжелательно-слащавым тоном пустился в объяснения Кён.

Глаза Розы округлились. Его и без того больная голова сейчас, казалось, разлетится на части. Он доверял этому доктору, как родному дедушке, но он, оказалось, виновен во всех его страданиях? Из-за него он превращается в женщину?!

Эльза прикрыла глаза и отвернулась, мысленно поражаясь жестокости Кёна. Однако девушка не держала на него зла. Он издевается над Валентайном не потому, что садист-психопат, а из-за необходимости напитать уникальное тело тьмой. Но самое главное то, что его жертва этого заслуживает. Обидно только за то, что он раньше ей не рассказал, но, видимо, тогда было не самое подходящее время.

«Всё из-за тебя?» – просипел Роза не своим голосом. – «Это ты разрушил мою жизнь?»

«Чуть не изнасиловав жену моего друга – Хаю Ферузову – ты подписал себе смертный приговор. Скажи спасибо своему извращенному хобби по охоте на чужих жен. Эльза уже знает правду, и скоро эта новость облетит всю империю. Твоя и без того зловонная репутация засранца будет уничтожена окончательно…»

«Н-нет… Я не…» – рефлекторно попытался оправдаться Роза, смотря на блондинку.

Эльза ледяным тоном изрекла: «Я думала, ты хороший человек – пример для подражания остальным, а ты оказался маньяком-насильником. Я тебя презираю и ненавижу. Лучше бы я никогда тебя не встречала. Ты заслуживаешь самой жалкой смерти.»

Роза почувствовал, как все его мечты и надежды разваливаются, как карточный домик. Он перевёл мёртвый взгляд на Альберта, ощущая, как где-то из глубин души поднимается ненависть, которой позавидуют даже боги. Как вдруг он ошарашенно замер: лицо старика странным образом менялось!

Кён снял маску Альберта, под которой оказалось лицо Сруля. С ядовитой усмешкой парень позлорадствовал: «Что с лицом, дружок-пирожок? Удивлён? Понимаю… Да, всё это время под личностью Альберта прятался именно я, иначе к тебе в семью не пробраться. Мне стоит поблагодарить тебя, ведь если бы не моё желание сломать тебе жизнь, я бы не познакомился с Эльзой. У “Охотницы на демонов”, оказывается, какой-то пунктик на борцов с преступностью, вот почему она давно запала на меня, и мы постоянно флиртовали и кувыркались с ней за твоей спиной. Она такая горячая кисуля! Я в восторге от неё… Не против, если я заберу её себе? А хотя зачем я что-то спрашиваю у покойника… Просто сдохни, сынок.» – сказав это с самой мерзкой улыбкой на свете, толстяк крепко обнял стройную красавицу и, поцеловав её, повалил на пол. На самом же деле он целовал барьер эфира, но так как его голова закрывала обзор, жертва не могла этого знать.

Глаза Розы остекленели, когда он затрясся, как в припадке. В мыслях пронеслись самые ужасные воспоминания прошлого: то сокрушительное поражение в армрестлинге; прилюдное извинение в павильоне испытаний; отравление наркотическим газом, где он как умалишённый бегал голым за Эльзой по ордену; дефекация на глазах у всей империи, где он был уничтожен морально настолько, что потерял три ступени развития и утратил весь свой огромнейший талант, а впоследствии ещё и был избит старшим братом до полусмерти; вездесущие слухи о флирте Сруля с его девушкой, с которой он, оказывается, всё это время резвился за его спиной. А теперь, оказывается, причина всех его страданий и невзгод всё та же, она никогда не менялась! Во всём… Виноват… СРУЛЬ!

Вся боль и унижения, вся ненависть и презрение к этому мерзкому отродью достигла апогея, сколлапсировала в единую точку, а затем взорвалась сверхновой. Из глаз, ушей и носа Розы потекла кровь, когда он, полностью обезумевший, набросился на ненавистного толстяка с таким рвением, будто это – его единственная цель в жизни.

~БУМ~

Однако удар Валентайна остановил барьер эфира Эльзы, которую прижимал к полу Сруль.

«УБЬЮ! УБЬЮ! УБЬЮ-Ю-Ю-Ю!» – безумно ревел Роза, неистово атакуя барьер руками и ногами, пока не сломал себе конечности, но затем он принялся биться о барьер головой, совершенно не жалея себя, из-за чего сломал себе череп… Сердце парня разрывалось в буквальном смысле. С силой ударившись лбом о барьер в последний раз, он упал замертво. Однако даже после смерти его душа набросилась на ублюдка, желая разорвать его.

Кён удивленно охнул. Буквально за секунду тьма, исходящая от Розы, наполнила ядро с 90% до 100%, а ведь он только начал её высвобождать! И излишек не пропадёт. В итоге тьмы оказалось так много, что у парня закружилась голова, а в глазах потемнело, и юноша потерял сознание. Но на самом же деле это Синергия заставила хозяина уснуть.

Эльза выбралась из-под толстяка, взяла его на руки, уложила на кровать и, грустно вздохнув, шепнула: «Возвращайся в норму скорее… Я буду ждать.» – после чего ушла.

Кён очнулся через несколько минут, ожидаемо находясь в тёмном состоянии души, из-за чего его тело переполняла энергия, а разум – адреналиновое возбуждение. Хотелось побыть беспринципным хулиганом: оторваться по полной, почувствовав вкус жизни: набить кому-нибудь морду и переспать с красоткой, желательно сразу с несколькими.

Концентрация тьмы в душе была просто запредельной! Потребуется не день и не неделя, чтобы она снизилась в достаточной мере, чтобы можно было прийти в норму.

Тёмное состояние, как и светлое – довольно загадочное явление. Оно многократно перемножает все негативные черты характера и подавляет все светлые и добрые. Однако это вовсе не означает, что человек превращается в неконтролируемое животное. Нет, конечно же рассудок и принципы ослабевают, но не исчезают полностью. Так, например, будь парень хоть трижды в тёмном состоянии, он никогда не отклонится от долгоиграющих планов в пользу краткосрочного удовольствия. Также и с принципами: он никогда не изнасилует невинную красотку против её воли просто потому, что жутко хочет заняться сексом. Как минимум он соблазнит её, дождавшись её бессознательного согласия.

Если совершать действия, противоположные природе своего состояния, то тьма начинает бунтовать и нападать на источник противоречия, коим выступает Синергия. Без неё, выступающей в роли парламентёра, царящая в душе тьма обязательно атакует светлую часть ядра – своего заклятого врага. Начнётся война, и победителем выйдет точно не Кён.

Всё это означает, что у Лавра нет иного выбора, кроме как смиренно пребывать в тёмном состоянии и дожидаться, когда концентрация тьмы в душе упадёт в достаточной мере. Только после этого он сможет вернуться в нормальное состояние.

Зевнув, Кён холодно посмотрел на неприглядный труп Розы – некогда великого гения Валентайнов, которому прочили счастливое будущее в роли патриарха и мужа Эльзы, а ныне посмешище всея Розаррио с уничтоженным телом и пропитанной ненавистью душой. Сам виноват. Его дурное хобби насиловать чужих жён обернулось против него же. Формация, где он спит со старухой вместо принцессы Хаи, так и не пригодилась. Ну и ладно. Подарок Дины больше не пригодится.

Сейчас Лавра больше заботила Эльза. Очень хотелось как следует поблагодарить её за помощь со спектаклем, в ходе которого он накачал тьмой душу по самое не могу. Однако, к удивлению парня, связь с формацией девушки пропала.

Нахмурившись, Кён позвонил ей, но связь установить не удалось. Он начал искать сестру по дворцу, подключил слуг, а впоследствии и саму императрицу, приказав ей разыскать Стоун сканированием, однако ничего не вышло. Она как сквозь землю провалилась.

{Что за чертовщина?} – недоумевал Лавр. – {Неужели я “нормальный” обезопасил Эльзу от себя, находящегося в состоянии тьмы?} – эта мысль казалась разумной, ведь он действительно собирался соблазнить блондинку и переспать с ней в ближайшее время, тогда как ранее планировал сделать всё более традиционно – сперва влюбить её в себя.

{Я что, стёр себе память? Что за блядство…} – Кён коснулся лба, пытаясь заставить Синергию вернуть ему воспоминания, но она будто совсем ничем не могла помочь. Тогда парню пришлось думать, куда он мог запрятать Эльзу, но он быстро отбросил эту затею, понимая, что он “настоящий” в любом случае запрячет её туда, где он “тёмный” не станет её искать.

{Блядь… Ну и чёрт с ней.} – Лавр не собирался тратить время на душевный мазохизм. У него и так хватало забот: надо заняться политикой, перевернув вверх дном Розаррио, а ещё саморазвитием. Судя по ощущениям в душе, он получит 10-ю ступень со дня на день, а дальше его ждёт трансформация в область лорда и развитие уникального тела.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1860891

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
👍
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Я эякулировал, разбрызгав "нектар" на ментальные сиськи Розы. Спасибо.
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Это вы довели этого человека до этого, берите ответственность.
Развернуть
#
Брать ответственность = Глава где Кен *бип бип бип* Императрицу а потом Эльзу, чтобы у сего юноши был нормальный материал для анонирования !
Развернуть
#
Да, автор теперь обязан предостовлять этому человеку в связи с его проблемой, качественный материал из категории инсекто-фури-Юри-трап с фем Владимиром Епифанцевом, для шлифовки если не своего, то в принципе любых змиев.
Развернуть
#
"Растолок доширак в порошок и просыпал дорожку", посмотрел направо, посмотрел на лево, посмотрел на этот коммент, приуныл "С размаху впечатал лоб в стол и снюхал дорожку", вштырило перцем, "отрубился"
Развернуть
#
Роза, с кончиной тебя!
Потемий Лаврийский, с заполнением тёмнушки тебя!
Развернуть
#
Вот это вот - стиль, автор - красавчик. Делай вещи, Кирюха🤙
Развернуть
#
если Эльзу не достать, там ещё вампирская дырка по дворцу гуляет, или на крайняк Руру звякнуть
Развернуть
#
Сегодня во сколько выйдет?
Развернуть
#
Наконец то не будет встречаться имя РОЗА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь