Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 529

Рома снял визуальные формации и, предварительно выгнав телохранителя, принялся просматривать их. Поначалу ничего не вызывало подозрений. И хотя момент, когда Нил врывается в покои, уже показался парню несколько подозрительным, в последующем “его” разговоре с Юноной он и вовсе услышал нечто странное и совершенно для него нехарактерное. “Он” предложил девушке три варианта на выбор: изнасилование, обычный секс и позу наездницы.

{Сверху, значит?! Это, конечно, круто, но я мечтал отодрать её раком!} – Клинтон угрюмо насупился. В “своём” поведении он также заметил некоторые отличия. Осмелел, что ли? А сможет он также дерзко вести себя с Юноной сейчас? Парень сомневался.

Когда красавица села ему на пах, а он резким движением лишил её невинности, Рома ошеломлённо раскрыл рот: {Так всё же я с ней спал!} – однако его сразу же смутил полный штиль в штанах сейчас, когда он наблюдал за происходящим со стороны. Впрочем, если он занимался всю ночь горячим сексом, то это хоть как-то объясняет полное отсутствие эрекции сегодня.

Парень продолжил просмотр.

Когда “Рома” сорвал с Юноны платье с лифчиком и принялся мять прелестные груди, наблюдатель сглотнул слюну от зависти.

Когда “Рома” нацепил на жену ошейник, глаза наблюдателя округлились от удивления. Что-то он не припоминает таких украшений у себя в наличии. Однако, изучив своё кольцо, юноша с потрясенным вздохом достал искомый предмет.

Когда “Рома” решил заняться с красавицей анальным сексом, парень покраснел и сжал кулаки: {Н-нет… Нет, блядь, это точно не я! Я бы не стал драть её в задницу! Я всегда хотел отодрать её раком, но точно не в задницу!}

Рома просмотрел всю запись длиною в несколько часов и уверился в том, что с Юноной развлекался точно не он. Причин для такого вывода много: слишком грубое, властное и беспринципное поведение; какая-то нескрываемая ненависть в каждом действии; и, что самое главное, слишком высокие навыки в сексе. Парень даже близко так не умел!

Отсутствие эрекции во время просмотра столь непристойного контента также пугало.

«Нии-и-и-ил! Иди сюда!» – приказал Клинтон.

«Да, господин?» – мужчина мгновенно оказался рядом и почтительно опустился на одно колено.

«Я не спал с Юноной! Это был кто-то с моей внешностью, голосом и, возможно, даже запахом! Он настолько походил на меня, что моя собственная жена не заметила подмены!» – чуть ли не дрожа от ярости, сквозь сжатые зубы процедил Рома.

«А вы уверены в этом?» – недоверчиво спросил Нил. – «Я только что узнал в инфоцентре, что вы никуда не уходили из покоев этой ночью.»

«Я, по-твоему, совсем, что ли, идиот, чтобы не различить свою же фальшивку?!» – видя недоверие на лице мужчины, разгневался Клинтон. – «Да он ведёт себя совершенно иначе! Я бы не смог быть таким же грубым с Юноной! Более того, его навыки в постели… Я не умею заниматься этим так же искусно, как он!» – до кончиков ушей покраснел парень.

«Оу…» – Нил озадаченно нахмурился.

«Вот скажи, по какой причине ты вбежал в мои покои этой ночью? Что такого странного ты заметил, что забеспокоился за меня?» – Клинтон схватился за единственную зацепку.

«Мне показалось, будто бы вы раздвоились… Будто бы на одно мгновение вас стало два. Я не знаю, как иначе сформулировать то, что я почувствовал…»

«Вот оно! Вот именно в этот момент меня кто-то подменил!» – вскочив, завопил Рома и сразу же принялся изучать покои на предмет каких-либо улик, однако ожидаемо ничего не обнаружил. – «Какого чёрта ты ничего не предпринял?!»

«Я судил по реакции госпожи Юноны и вашему поведению, после чего решил, что всё в порядке…»

«Всё в порядке?! Похоже, что у меня всё в порядке?!»

«Господин, успокойтесь…»

«Я, МАТЬ ТВОЮ, СПОКОЕН!» – рявкнул Рома, дрожа от негодования. Кто-то поменялся с ним местами прямо перед брачной ночью и украл невинность любимой Юноны, о которой он давно мечтал, прямо у него из-под носа! И нет никаких доказательств по случившемуся, а значит, Токеновый контракт закрыт! Парню хотелось крушить всё вокруг от бессильной ярости.

В мыслях всплыл образ Розы, ведь именно он специализируется на изнасиловании чужих жён. Однако нет. Совершенно не его уровень! Но подозрения имелись.

Переведя дыхание и слегка успокоившись, Рома приказал: «Нил, я поручаю тебе взяться за расследование! Обрати особое внимание на Розу! И не забывай следить за Юноной! Если заметишь хоть кого-то подозрительного рядом с ней, то незамедлительно докладывай мне!»

«Да, мой господин… Будет исполнено.» – телохранитель поклонился и удалился.

Этим днём Юнона чувствовала себя полумёртвой. Любое воспоминание о предыдущей ночи отдавалось в сердце нестерпимой болью. Собственный муж в брачную ночь вытворял с ней такие вещи, что любая проститутка закричала бы от ужаса.

Любая девушка на её месте горевала бы по поводу потери невинности неделями, а то и месяцами, всё же она хотела отдать её другому, более достойному человеку, но точно не презренному Роме. Однако волевой и садистский характер Юноны имел свои плюсы: он направил всё горе в ненависть к мужу! Блондинка желала отомстить ему, как минимум переломав все кости и оторвав яйца, однако она прекрасно понимала, что это обернётся для неё и Стоунов катастрофой. Лишь став сильнее, гораздо сильнее, она исполнит задуманное без последствий. Как обычно, всё упирается в силу! Придётся погрузиться в тренировки с головой. Заодно тяжкий труд не позволит ей впасть в пучины отчаяния.

С огнём в глазах леди вернулась в пустующий орден, в свой домик, спустилась в подвал и погрузилась в тренировки до седьмого пота. Если она очень постарается, то поднимет ступень как раз к турниру.

Тем временем Кён в облике Альберта с ужасом уставился на экран с тёмным пятном: «О нет… Он увеличился! Мальчик мой, я же говорил, что стресс тебе противопоказан! Зачем ты пошёл на турнир?! Почему ты так себя не бережёшь?! У меня же сердце разрывается от горя!»

«Дедушка, пожалуйста, простите меня!» – взмолился болезненно выглядящий Роза, сам не похожий на себя. – «Я не мог пропустить турнир! У меня не было выбора!»

«Выбор есть всегда! Неужели существует что-то важнее собственного здоровья?!» – с болью на морщинистом лице старик обречённо схватился за голову. – «Теперь все наши приготовления пошли коту под хвост… Если ты не примешь медицину духовной очистки сегодня, то следующий такой шанс может и не выпасть…»

«Не выпасть?!» – в панике приподнялся с места Валентайн.

«Я говорю не про смерть… Просто метод, которым я подготавливал тебя к приёму этой медицины, нельзя использовать повторно, потому что твоя душа выработала к нему иммунитет. Похоже, нам придётся выводить корень зла естественным образом, медленно и планомерно уменьшая его в размере…»

«Но дедушка, я не могу терпеть так долго!» – казалось, Роза сейчас разрыдается. Каждый день он не может заснуть от непрекращающейся агонии. Головная боль, тошнота, судороги… Выпадают волосы и зубы, а тело меняется, будто он превращается в девушку.

Альберт глубоко задумался о чём-то, затем покачал головой: «Нет, слишком рискованно… Из-за участия в турнире корень зла увеличился, и шанс провала значительно вырос. Если ты потерпишь неудачу, то зараза вырастет ещё больше! На её полное устранение уйдут месяцы, а я не хочу, чтобы ты страдал так долго…»

«Пожалуйста, дедушка! Я уверен, что справлюсь! Хотя корень вырос, я чувствую себя даже лучше, чем до турнира! Поверьте мне, умоляю!» – слёзно просил Роза.

Кён вынул голубенький шарик и, заметно колеблясь, посмотрел на Розу: «Мальчик мой, я не в праве решать за тебя. Ты должен уметь принимать решения самостоятельно. О всех рисках и возможных последствиях ты осведомлен. Спрошу ещё раз: готов ли ты пойти на это?»

«Да! Я готов!» – уверенно закивал Валентайн.

Альберт кивнул и передал медицину. Когда пациент выпил её, он сказал: «В ближайшие три дня ожидай внезапного приступа дефекации. Будь рядом с туалетом. Важно, чтобы в этот момент ты был полностью спокоен и сосредоточен на процессе.»

Розе будто ударили молотом по голове. Теперь он понял, почему последнюю неделю не ходил по-большому… Из-за так называемой “подготовки” к избавлению от корня зла! В этом, кстати, есть какой-то смысл. Однако если этот “приступ дефекации” начнётся в самый ответственный момент, то что тогда?!

«В ближайшие три дня?! Но завтра турнир!» – жалобно воскликнул Валентайн.

«Какой ещё турнир?! Тебе нельзя в нём участвовать!» – строго прервал его Кён.

«Но дедушка, я не могу отказаться от него… Я обязан участвовать! Я должен стать младшим учеником императрицы ради Эльзы! Должен оправдать имя своей семьи! К тому же из Сатурна приедет мой уважаемый мастер Янь… Пожалуйста, скажите, есть ли какой-нибудь способ ускорить процесс? Принять слабительное, например…»

«Это филигранный процесс! Любое его неестественное начало повлечёт за собой неминуемый провал! Роза, откажись от турнира, прошу тебя!» – принялся за уговоры “заботливый” Кён.

Общение старика и нездорового полулысого блондина не затянулось. Очевидно, Валентайн принял решение участвовать несмотря на все риски. У него не было выбора.

Кён подстроил всё так, чтобы в случае провала, который обязательно случится, вся ответственность легла на Розу, и он не посмел обвинить в своих неудачах Альберта.

Покидая территорию Валентайнов, Лавр мысленно потирал ладони: {Урожай тьмы в этом году обещает быть колоссальным! Впрочем, ему ещё есть куда расти.}

Прошло 4 дня с вторжения суккубов.

Наступил один из самых значимых дней в году для Розаррио: турнир лучших, где ученики, вошедшие в топ-64 на турнире в лесах Ригана, сразятся друг с другом, а восемь из них удостоятся титула “младшего ученика императрицы”.

Исполинская арена, способная вместить в себя более полумиллиона зрителей, была битком набита людьми. Несмотря на военное положение, граждане со всей империи охотно стекались в Дантес – самый защищённый город в Розаррио, чтобы посмотреть на грандиозные поединки лучших из лучших представителей молодого поколения.

Нижние места трибун занимали самые влиятельные персоны империи: короли, принцы и принцессы семи королевств, патриархи и старейшины первых тридцати семей Дантеса, а также представители других империй и сект.

Присутствовали Стоуны и Гранды, а среди них – король Владимир.

Патриархи Валентайнов и Клинтонов так и не явились, что вызвало у многих вопросы, зато прилетел известный гость из Сатурна – грандмастер Янь, старик, ставший учителем Розы в далёком прошлом (ему заплатили за наставничество огромные деньги).

Представители сект Танца и Девы по приказу свыше заранее активировали визуальные порталы, через которые две удивительно прекрасные девушки наблюдали за происходящим. Они ожидали увидеть кое-кого знакомого.

Императрица Ланатель не удостоила мероприятие своим присутствием. По крайней мере все так считали.

Тем временем прозвучал третий сигнал, ознаменовавший начало турнира.

На арену, поверхность которой покрыта прочной серой породой, вышел имперский представитель, поприветствовал всех зрителей и дал вступительную речь, после чего объяснил правила. Если вкратце, то:

Убивать и намеренно калечить запрещено, как и использовать формации. Участник имеет полное право сдаться, однако такое его решение должно быть интуитивно обоснованным. Участники сражаются один на один и, в случае победы, двигаются вверх по турнирной сетке, а в случае поражения – выбывают.

Предполагается 6 раундов, в ходе которых из 64-х участников выявится финалист.

Разумно предположить, что такой формат турнира несправедлив, ведь очень сильный участник может вылететь в первом же раунде, если встретится с кем-то сильнее. Однако многие осведомлены, что при создании сетки это учитывается.

По окончанию объяснения правил высоко в небе образовался экран с сеткой.

Роза Валентайн, обнаружив, что в первых трёх поединках не встретится ни с кем сильным, облегчённо вздохнул: ничто не помешает ему стать младшим учеником императрицы!

Рома Клинтон задумчиво хмыкнул: в четвертьфинале он столкнётся с Юноной, если та одолеет всех своих противников, а в полуфинале – с Эльзой.

Кён изумлённо приподнял бровь: он сразу заметил чей-то скрытый замысел. Сетка создана таким образом, чтобы в топ-8 обязательно вошли Юнона, Эльза, Рома, Роза, сестры-близняшки и, судя по всему, он сам.

Лавр заподозрил неладное. Что-то ему не нравилось во всём происходящем.

Внезапно имперский представитель расставил руки в стороны и торжественно объявил: «Дамы и господа, как вам известно, участники, занявшие первые восемь мест, станут младшими учениками императрицы. Недавно ко мне поступил указ от её величества, гласящий следующее: “Участник, занявший первую позицию, удостоится титула старшего ученика императрицы!”»

Повисла гробовая тишина. Зрители раскрыли рты от изумления.

(П.А. Вот сетка: )

http://tl.rulate.ru/book/16292/1599789

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Мб в вампиров обращает
Развернуть
#
Очередное неинтересное событие в говняной книге.... малолетний автор придумает что то оригинальней победы главного героя, или мне ждать очередной высер?....
Развернуть
#
Пришёл коменты почитать
Развернуть
#
Наконец турнир
Развернуть
#
Я голосую за то, что ты олень и обосрал собственное произведение, имевшее все шансы стать алмазом в куче говна. Превратил всё в какую-то фанфик-дрочильню где у каждой тупой шлюхи сюжетная броня из вибраниума.
Развернуть
#
Каблуки ояши ставят дизы :-)
Развернуть
#
Кён воистину тёмен.
Развернуть
#
Бл может хватит Юнону мучить
Мне кажется она уже достаточно настрадалась
Развернуть
#
Не достаточно потому, что не было БДСМ
Развернуть
#
Кён вроде бы и Светлый, но в тоже время Тёмный.
Когда он только Тёмный, страдают люди стрёмно.
Развернуть
#
Предсказываю. Роза обосрётся во время боя со Срулем. И ещё. Сруль был САМЫМ слабым учеником и если уж затягивать сюжет , то можно было хотя бы пару абзацев написать как он побеждает в первых трёх боях. Потому что глупо получается, он побеждает учеников на 10-15 ступеней сильнее, а никто этого не заметил
Развернуть
#
И последнее. Зря Винг так распределил турнирную таблицу. Было бы намного интереснее если бы встретились Юнона и Сруль. Как только Юнона поняла бы что магия бессильна, она победила бы за счёт предсказания ударов. Или в душевных муках отдала победу Лавру
Развернуть
#
Юнона все равно не осилила бы Срюля, раньше же у них спарринг был.
Развернуть
#
В спарринге была цель - уложить на лопатки или уронить, и там Юнона уменьшала развитие под Сруля. Здесь же она на чистой силе значительно сильнее, правда у Лавра крепкое тело, но руки-ноги слабые. Отобьёт ему ноги- он не встанет
Развернуть
#
А вообще! (поднял палец к небу) Кену надо было Юнону лишить девственности той палкой что его забила, она бы конечно сразу все бы поняла, если конечно иллюзии не накидывать.
Развернуть
#
Офигеть рефлексия Юноны - меня отодрали как шлюху, надо стать сильнее. Ни слова про Лавра. Потеря девственности не с ним должна была очень сильно опустошить девушку.
Развернуть
#
У нее уникальное тело которое любит секс
Развернуть
#
Ок, что дальше?
Развернуть
#
Есть такое. Чуть-чуть подправил.
Развернуть
#
Лавр заподозрил неладное. Что-то ему не нравилось во всём происходящем.
И на третий день индеец Зоркий глаз заметил отсутствуют стену в тюрьме.
Где ***** 1000 летний опыт ГГ, где ***** проставлены ум и интуиция.
Автор рожей уже конец произведения скорей, не портье до конца весь роман или нормально включался в работу и не пиши потому что пишется вода вода вода
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь