Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 513

Порозовевшая как спелый персик Эльза пронзила незваного гостя пламенным взглядом: «Зачем ты зашёл ко мне?!»

«Хожу где хочу…» – фыркнул Кён.

«Почему не пришёл невидимым?! Почему именно в этот момент, когда со мной толпа поклонников?! Ты специально?! Из-за тебя поползут странные слухи!»

«А мне-то что?» – беззаботно улыбнулся Лавр.

Эльза попыталась взять себя в руки, но получалось у неё плохо. Наконец она почти спокойно спросила: «Какова причина твоего визита в столь неудобный час?»

«Для меня он вполне удобный…» – лениво ответил Кён и направился на второй этаж.

Когда блондинка увидела, как толстяк буднично открывает дверь в её покои, у неё от возмущения перехватило дыхание: «Т-тебе сюда нельзя! Пошёл вон!»

«Мне – можно. Ты что, дура, или притворяешься?» – удивленно уставился на неё парень.

Рот Эльзы беззвучно открывался и закрывался. Она не могла подобрать слов. Спустя пару мгновений девушка заговорила: «Тогда что ты задумал?! Неужели на моё бельё опять решил глазеть?! Ты не можешь опуститься до такого… Ты же посланник богини!»

«Что за жалкая манипуляция… Захочу и буду. Но у меня есть идея получше.» – Кён скинул ботинки и сел на край кровати. – «Сделай-ка мне массаж ступней. Преподнесу тебе небольшой урок, чтобы впредь не удивлялась унизительным приказам.»

Блондинка застыла как вкопанная. Она даже Розе подобного не делала!

«Давай быстрее. Мои ноги сами себя не помассируют.» – поторопил её Кён.

«Я не хочу делать массаж ног Срулю! Перевоплотись в Кёна!» – взмолилась Стоун.

«Отказано.»

«Ну пожалуйста! Зачем ты вообще создал столь уродливую личность?!» – Эльзе при всём желании не удавалось разглядеть в Сруле того смазливого юношу, который на турнире семей вывел Стоунов на 1-ю позицию. Они будто из разных миров.

«Причин было много, но я тебе о них не скажу. Поторопись и начинай!»

С лица Эльзы сошли все краски. Плечи поникли от отчаяния. Девушка смиренно подошла к краю кровати и опустилась на колени. В такой унизительной позе перед Срулем… От такого удара по гордости у неё аж голова закружилась.

Кён ощутил лёгкое неровное дыхание Стоун на своих ногах, а затем и неловкие прикосновения нежных прохладных ручек. Своими изящными длинными пальчиками любимица половины ордена начала неумело массировать ступни своего ненавистного хозяина.

Эльза почти задыхалась от унижения. Особенно её раздражал снисходительный взгляд юноши. Все поклонники душу отдадут за массаж ступней в её исполнении, и даже Роза был бы бесконечно польщён, если бы она подарила ему такой умопомрачительный подарок на день рождения, однако противному Срулю массаж достался забесплатно! Просто из прихоти! Как до такого дошло?!

«Знаешь, у твоей сестрёнки лучше получалось.» – не забывал подливать масла в огонь Кён.

От Эльзы донеслась удушающая жажда крови. Леди гневно наморщила носик, а в глазах её загорелись фениксы: «Если ты скажешь хоть ещё одно слово, то я сорвусь и оторву твою гнилую башку!» – от одной мысли о том, что красавица-сестра массировала ноги посланнику богини по приказу, блондинка взаправду боялась сорваться и убить мерзавца.

Спустя минуту Стоун с трудом отбросила дурные мысли и заметила, что лицо толстяка смягчилось и даже наполнилось блаженством. Он расслабленно откинулся на спину и умиротворённо прикрыл веки. Однако через несколько секунд глаза блондинки округлились: пассивным сканированием она против воли ощутила, как в трусах Сруля что-то увеличивалось в размере… Да что уж там, уже невооружённым взглядом заметна подвижность в его паху!

Внимание красавицы целиком и полностью сосредоточилось на том, о чём уважающая себя девушка думать не станет: на половом органе юноши! Как бы она ни старалась, заставить себя не обращать на это внимание никак не могла. Тем более она ещё не научилась отключать пассивное сканирование. Третий глаз всё видит!

Пенис продолжал постепенно увеличиваться в размерах. В итоге он стал настолько абсурдно огромным, что с трудом умещался в трусах, из-за чего блондинка непроизвольно сглотнула. У Розы, когда он сильно возбудился во время её недавнего визита, достоинство было куда меньше!

Эльза сейчас походила на зайчика, грызущего морковку рядом с логовом большого и страшного серого волка: она неосознанно продолжала массировать юноше ступни, пока её сердце выпрыгивало из груди. Девушка будто выпала из реальности и не отдавала отчёт своим действиям. Она боялась даже пошевелиться! Для неё вся эта ситуация стала новым безумным опытом, и не сказать, что хорошим.

Как ей следует реагировать? Что делать? Атаковать или бежать? Бояться, плакать, кричать, смеяться или улыбаться? Стоун не придумала ничего лучше, кроме как делать вид, что она ничего не замечает. Однако её прекрасное личико предательски запунцовело.

Через несколько минут юноша засопел, и Эльза рысью удалилась из комнаты, чтобы умыться холодной водой и остудить пыл. Она чувствовала себя испачканной. Винила ли блондинка посланника богини? Не сильно. Дело в том, что его возбуждение в порядке вещей, всё-таки ему массировала ступни столь превосходная во всех смыслах барышня. Наоборот, если бы он не возбудился, то это, по идее, было бы даже оскорбительно. Впрочем, приличная и воспитанная Стоун даже не подумала бы об этом.

Кён раскрыл глаза и подошёл к окну. С помощью пространственного атрибута он снял верхнюю одежду и переместил из тумбочки в свои руки голубенькие трусики. Действуй он сам, Эльза бы почувствовала и прибежала. После чего раздвинул шторки.

Более десяти поклонников, до сих пор окружающих домик, уставились на голого Сруля, философски смотрящего вдаль из окна. Вот только окошко это явно не принадлежало помещению для гадания. Оно выходит из покоев Эльзы! А с руки толстяка свисали голубенькие миленькие трусики. Стоун как раз недавно говорила, что любит этот цвет больше остальных.

Сказать, что увиденное потрясло молодых людей – ничего не сказать. Они впали в ступор на несколько минут и не могли осмыслить увиденное: голый Сруль с трусиками любимицы в руках выглядывает из окна её покоев? ЧЕГО?!

Добившись желаемого результата, Кён задёрнул шторы и вернул нижнее бельё в тумбу. Он пришёл к Эльзе по трём причинам: получить удовольствие от массажа ступней; показательно унизить – чтобы Стоун впредь знала, к чему быть готовой; и, главное, подготовить почву для сбора урожая с Розы. Слухи обязательно дойдут до его ушей. Он будет рвать и метать от ревности.

Впрочем, массаж ступней в исполнении красавицы едва ли улучшил настроение Лавра. Всё-таки Валира сейчас в плену, дочки сбежали, тело всё ещё восстанавливается, да и свадьба Юноны на кону. Подготовка подготовкой, но риски всё равно огромные.

Закончив с Эльзой, Кён покинул домик, окружённый фанатами, телепортировавшись на клона, и в облике Альберта навестил своего нерадивого пациента. Недельное отсутствие не вызвало подозрений и ни на что не повлияло. Курс лечения гормональной терапии давно прописан. Каждодневное присутствие необязательно.

Во время визита в помещении также присутствовал семейный доктор Валентайнов – Филлип. Он рассказал про новые симптомы у своего господина. Осмотр также подтвердил их. Роза долго пытался решиться рассказать о чём-то, но ему, похоже, не хватило смелости.

Как понял Кён, Валентайна волнует растущая грудь и уменьшающееся достоинство. Однако стоило парню показать снимок души, где тёмное пятно уменьшилось аж на 30%, и Роза обрадовался как ребёнок, получивший конфетку.

«Мальчик мой, у меня есть для тебя ещё одна хорошая новость. Недавно я раздобыл медицину духовной очистки. Однако принимать её сейчас будет ошибкой. Надо подготовить тебя, и тогда мы разом искореним всю эту заразу! Думаю, одной недели будет достаточно. Как раз после турнира мы вылечим тебя.»

«Правда?!» – с полными надежды глазами переспросил Валентайн. – «Дедушка, вы даже не представляете, как я вам благодарен! Спасибо, что помогаете мне выздороветь! Обещаю, когда я встану на ноги, моя семья щедро отплатит вам за труды!» – в порыве чувств он обнял старика.

«Жду не дождусь твоего выздоровления!» – криво улыбнулся Кён, хлопая покойника по спине.

Прошло два дня.

Кён купил в торговой гильдии “Золотая свинка” ключей на сумму 200 миллионов, чтобы впредь у него было с запасом дефицитного ресурса для телепортационных триграммов. Также он восстановил себе 90% боеспособности и даже поднялся на 6-ю ступень дворянской области. Теперь он был уверен, что средние короли для него не противники. Он и раньше кое-как, но справлялся с противниками на 20 ступеней сильнее, а теперь у него не только рука развита до конца, но и доступны “Разрез света” и “Разрез тьмы”.

Из всех учеников центральной зоны ордена самым высоким развитием может похвастаться Эльза – император 1-й ступени. Следом идут Рома и Роза – короли 7-й ступени. Что касается Тимофея, Клементины и Серафимы – представителей тёмных и светлых – то их развитие под вопросом. Есть шанс, что они уже сильнее Эльзы.

Наступил вечер. Утром начнётся турнир, а до лесов Ригана ещё 6.000 километров.

На самом деле зрители уже давно прибыли на место – трибуны разбили на границе леса. Что касается участников, то ночью их ждёт перелёт от ордена к пункту назначения.

Почти 500 молодых людей, записавшихся на участие, и небольшая группа преподавателей отправились к окраине ордена на взлётно-посадочную площадку, где их ждут заранее готовые к вылету огромные птицы.

Тренирующийся в подвале своего домика Кён ни на шутку изумился, когда обнаружил идущую на площадку Юнону. Она что, записалась, пока он прозябал во дворце? Почему тот трюк с гормонами стресса не отбил у неё всё желание участвовать? Ей слишком опасно принимать участие!

Лавр заставил девушку развернуться, подействовав на её настроение Синергией, чтобы ей навеяло мысли в стиле: “ой, в задницу этот турнир, зачем мне вообще в нём участвовать”. Однако стоило леди отойти достаточно далеко, как к ней подошли два высоких страшных человека и принудительно заставили её повернуть обратно…

{О нет, только не это…} – Кён хлопнул себя по лбу от досады. Кто-то свыше, будь то покровитель Юноны, директор или нулевой генерал, уже решили всё за неё: она обязана официально получить титул младшей ученицы императрицы. Да уж, неудивительно, всё же Стоун невероятно одарённая особа в плане мастерства боя и темпа развития.

Получается, Лавру придётся как-то присматривать за своей «инвестицией» уже на самом турнире, иначе её ненароком могут похитить и изнасиловать, тем самым сорвав цветок. Знал ведь, что так и будет, но повлиять на это никак не мог.

Тем временем ученики собрались на взлётно-посадочной площадке. Сюда заранее привели около сотни ездовых животных самых разных пород и мастей: воронов, сов, журавлей, несколько стрекоз и даже летучую мышь. Но больше всех выделялось отвратительное существо, похожее на птеродактиля, бездумно клюющее мёртвых крыс из бочки. Остальные птицы поглядывали на неё с пренебрежением и высокомерием, а ей всё равно.

Немалой частью летательных зверей владел орден, все остальные принадлежали знатным семьям. Среди последних больше всего выделялся грозный серый сокол-сапсан – сокровище Валентайнов. Даже для очень богатых семей раздобыть хотя бы один такой экземпляр крайне непросто. Полярные совы и рядом не стоят в плане скорости и выносливости. Всё-таки соколы – правители воздуха.

Ученики начали запрыгивать в сёдла. Каждая птица могла переносить до 10-ти пассажиров.

Рома Клинтон с горделиво выпяченной грудью шёл рядом с Юноной и открыто заигрывал с ней. Он словно светился от счастья, всё-таки через 5 дней у него свадьба с девушкой, о которой даже Вальдер может только мечтать, а он так и подавно.

«Если полетишь со мной, то я обещаю не трогать тебя до свадьбы! Куколка, мой серый Мурийский воробушек уступает в скорости только соколу! Соглашайся!» – настаивал Рома.

«Сам ты куколка!» – холодно огрызнулась Юнона. – «Я лучше пешком пойду, чем полечу с тобой на одной птице, придурок!» – ядовито отклонила предложение Клинтона девушка и направилась к птицам, принадлежащим ордену – аналог общественного транспорта.

Когда “безжалостный ангел Стоунов” залезла на пернатую с пустым седлом, в очереди моментально материализовалась пятерка её самых ярых поклонников, а за оставшиеся 4 места ещё двадцать фанатов устроили драку не на жизнь, а на смерть.

Полдня лететь в седле чуть ли не бок о бок с самой красивой девушкой на свете… Разве можно мечтать о большем? Примерно так мыслил каждый поклонник Юноны – они готовы были пролить кровь за такую возможность! Однако вмешались преподаватели.

{Лучше с этими задротами полетишь, чем со мной?! Сучка!} – Рома покраснел от унижения. Будущая жена на глазах у всех растоптала его достоинство. – {Похуй! Посмотрим, как ты запоёшь через 5 дней, когда я выебу тебя так, что ты без моего члена жить не сможешь!}

Тем временем мимо прошла золотая парочка ордена: Эльза и Роза.

Валентайн выглядел нездорово: бледноватое лицо, покрасневшие глаза, сиплое дыхание, а еще он зачем-то напялил на голову шляпу. Она ему не очень идёт.

«А ты уверен, что тебе стоит участвовать?» – с лёгким беспокойством в голосе спросила Эльза.

Роза натянуто улыбнулся и с наигранной бодростью произнёс: «Всё в порядке, дорогая. Я справлюсь. Я обязательно получу титул младшего ученика императрицы, и тогда мы закатим такую великую свадьбу, что весь свет запомнит!»

«Да… Конечно.» – кратко кивнула блондинка, помня об обещании.

Валентайн улыбнулся и помог залезть девушке на сокола. Они полетят только вдвоём, в романтической обстановке. Ничто не сможет испортить сей прекрасный перелёт.

Прошёл час, и до вылета осталось 5 минут. Все птицы возымели своих пассажиров, и только одна пустовала – крылатая ящерица, похожая на птеродактиля.

«Как думаешь, какого ранга эта мерзкая тварь?» – ухмыляясь, спросил ученик друга.

«Понятия не имею… Я раньше подобных мутантов не видел. Выглядит пугающе, но, зуб даю, точно не выше “D” ранга, а учитывая его развитие высшей области, сомневаюсь, что он вообще долетит до пункта назначения к началу турнира!»

«А-ха-ха! Действительно! Удивлюсь, если он по пути не выдохнется!» «А-ха-ха! Его что, оптом брали? На местном базаре?!» «Я бы постеснялась на таком летать!» – от нечего делать ученики насмехались над странным летательным зверем.

«Смотрите, Сруль явился!» – появление Сруля, как всегда, вызвало бурную реакцию. – «Он что, будет участвовать?!»«Да ну! А не слишком ли он слаб для такого турнира?»

Заметив “господина”, Эльза сразу же отвернулась в сторону и поджала губки. Его появление её не удивило, всё-таки столь амбициозная личность не упустит возможности получить титул “младшего ученика императрицы”.

До сих пор тот эпизод с массажем ног не мог вылететь из головы блондинки. Прошлой ночью ей приснился кошмар, в котором достоинство Сруля увеличивалось так долго, что заполнило всю комнату и не давало ей дышать. Потом оно ещё, кажется, летало за ней по ордену, как щупальце Кракена, и вроде бы даже схватило за ногу, а продолжение девушка, к счастью, забыла.

Роза смотрел на Булкова с неприязнью и одновременно злорадством. Если толстяк действительно будет участвовать, то вот она идеальная возможность избавиться от него!

Также Валентайн не мог не заметить странную реакцию своей суженной. Конечно же до него дошли последние слухи, но правдивы ли они? Вероятно, их приукрасили, но даже если так, желание уничтожить Булкова сводило с ума.

Когда толстяк залез на самое отвратительное летательное животное на взлётно-посадочной площадке – птеродактиля жалкой высшей области, лениво клюющего дохлых крыс – львиная часть учеников отреагировала однозначно. И как они сразу не догадались, кто владелец сего чудовища? Не даром говорят: каков хозяин – таков и его конь!

http://tl.rulate.ru/book/16292/1534126

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Почему нет ни слова про пропажу 5-ти самых влиятельных людей в империи ?
Развернуть
#
Так если узнают что они пропали, то будет паника, вот семьи скрытно пытаются найти их
Развернуть
#
а ты вообще молчал бы, малолетний извращенец, ты по меньшей мере 1000 порнографических картинок скинул в дискорд канал.... у тебя вообще личная жизнь есть, дрочер...?
Развернуть
#
Чел, а ты видимо постоянно подрачиваешь на те картинки, что он скинул.. куда делась твоя личная жизнь?)
Развернуть
#
Ты какой то ненормальный, сидишь в дискорде , покупаешь главы, но при этом тебе не нравится и ты в каждой главе пишешь негативные коменты. Конечно скорее все это байт на малолетнего дебила (кем я и являюсь), но если нет, то у тебя реально проблемы с головой
Развернуть
#
😂😂😂 ты как юнона
Развернуть
#
Потому что автору плевать на сюжет и он все делает на отвали и ради денег...а вы малолетние идиоты хаваете...
Развернуть
#
Так ты тоже вон покупаешь главы
Развернуть
#
Воу, воу. Помедленней пожалуйста, а то я привык что за главу у ГГ проходит от силы 30 минут жизни, а тут аж днями понеслось)
Развернуть
#
Согласен, можно побольше изваращений расписать. А то всего-то массаж ног. Но надеюсь, что лучшее впереди
Развернуть
#
Дыа... Чет как-то не вдохновляет, в особенности та часть с массажем ног. Ну, посмотрим, как пройдет турнир.
Развернуть
#
Главное чтоб Юнону не сперли, ее же как никак под императрицу положить хотят
Развернуть
#
А где комментатор-Сруль?
Развернуть
#
Умер, он был из той версии мира где его престрелила Эльза, так что теперь он к сожалению не с нами.
Развернуть
#
Рига́н или Ри́ган?
Развернуть
#
Мне вот интересно, почему Сруль не скажет помешанной на справедливости Эльзе кто такая эта императрица, и что она там сделала раз он умеет проэкции показывать. Сказать: "ты мне нужна чтобы спасти эту страну, держи 99% чистоту ключей, нам надо действовать." и обойтись без унижений. Когда герой сам себе могилу роет, а потом удивляется этому не очень и хорошо.
Развернуть
#
А что поделать.. тут главный герой не умеет договариваться с позиции равных, к сожалению.
Развернуть
#
Одной так скажет, потом другой, третьей. В итоге получится сказка, где все герои объединяются для борьбы со Злом.
Развернуть
#
Интересно,сколько тяночек и каких ещё впереди ждёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь