Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 471

«Ты совсем ОХРЕНЕЛА?!» – рявкнул доведённый до белого каления Кён.

«Ты чем-то недоволен, мальчишка?» – злорадно спросила Валира, стараясь задеть юношу посильнее. Она добилась желаемой реакции, чему никак не могла нарадоваться.

«Мне дрочат ногами… Действительно, чем я недоволен? Моё достоинство для тебя что, половая тряпка?! Я не собираюсь терпеть столь унизительное отношение!»

Валира презрительно фыркнула: «О каком унижении ты говоришь, паршивец? Пятью минутами ранее это я по-настоящему перед тобой пресмыкалась, так что лучше заткнись и сядь!»

«Нет… Это совершенно другое.»

«Но тебе ведь нравится? Зачем отрицать очевидное: мои ноги буквально вымокли от твоей жидкости, что красноречиво говорит о том, насколько тебе приятно!» – она кивнула на свою блестящую от влаги ступню, пальцы которой всё еще цеплялись за достоинство юноши.

«Одно другое не исключает… Я тоже не отказался бы взять тебя в попу, но никогда бы не стал делать этого без твоего согласия. Я, в отличие от тебя, уважаю мнение и желания своего секс-партнёра!»

«Потому что к тебе, беспощадному палачу, я не питаю никакого уважения!» – кровожадно изрекла Валира. – «Но раз ты такой весь из себя гордый, то давай заключим сделку: я доделаю начатое, а в обмен позволю тебе меня трахнуть. Однако если ты откажешься… То у меня не останется выбора.» – она взяла кинжал и хищно прищурилась. Её прекрасные чёрные глаза заблестели подобно лезвию клинка.

Сердце и выражение Кёна дрогнуло: {Вот сучка…} – больше всего парня раздражала невыносимо надменная позиция девушки. Будто соитие с ней – высшая награда, а с ним – ну такое, потерпеть можно, если надо. Хотя дураку понятно, что она хочет секса не меньше. Трусики у неё вон, уже давно насквозь промокли. Впрочем, эта битва «кто здесь заветный фрукт» началась уже давно.

Сейчас Лавр с удовольствием бы послал засранку нафиг, и пусть устраняет свою протечку самостоятельно, а он перетерпит, зато сохранит свою гордость, всё же Валира – не Дина, к которой у него хроническая извращённая любовь. Но последняя фраза “у меня не останется выбора” слишком настораживала. Готов ли он рисковать жизнью? И хотя унижаться он категорически не хотел, неприкрытая угроза девушки таки склонила чашу весов.

«Хорошо, я согласен на сделку.» – нехотя процедил Кён, смиренно сел, скрестил руки и закрыл глаза, сделав очередной выбор не в свою пользу. И теперь он добровольно должен терпеть мастурбацию ногами… Хотя у парня хватало разнообразных сексуальных отклонений, он не помнил, чтобы среди них затесался фут-фетишизм.

(18+*)

Валира удовлетворённо кивнула и продолжила начатое. Её восхитительные ступни сжали алый член с двух сторон, как в тиски, и принялись за дело. Вебер “издевалась” над достоинством юноши с особым наслаждением, таким образом вымещая ненависть за те пытки в департаменте. Иногда она сжимала пальцами яичко у основания и тянула к себе, пока лицо подопытного не кривилось от боли.

Дыхание Лавра участилось, но он так и не разомкнул глаза, делая вид, что ему всё равно, хотя про себя изумлялся необыкновенным ощущениям: чуть влажные бархатные колготки практически ничем не отличались от нежной кожи влагалища! Но, безусловно, без искусной работы девушки всё это не стоило бы и ломаного гроша. Она справлялась заметно хуже, когда удовлетворяла Зосима руками. Видимо, ненависть раскрывает в ней скрытые таланты.

{Подлый притворщик…} – сразу раскусила мерзавца чутко наблюдающая за его реакцией Валира. На смазливом лице юноши она видела еле уловимые морщинки, свидетельствующие об испытываемом им унижении и одновременно удовольствии.

Вскоре красавица коснулась головки большим пальцем ноги и наклонила член в горизонтальное положение, как сильно напряжённую пружину, а второй ножкой обхватила пенис и принялась мастурбировать его со всем усердием…

Кён невольно простонал от омерзительного экстаза, растекающегося от паха к затылку. Жена нащупала его слабое место! Парень раскрыл глаза и возбуждённо уставился на стройные ножки девушки… Чёрт, какие же они сексуальные! Природа явно особенно постаралась, сотворяя такое совершенство! Не меньше возбуждала открывшаяся его взору картина: обнажённая грудь, достойная прекрасной богини, сладкие ягодицы и контур половых губ, скрывающихся за мокрыми чёрными трусиками. Наверное, любой мужчина потерял бы контроль над собой, увидев всю эту обольстительную красоту.

Наконец, унижение ушло на второй план, уступив место удовольствию. Лавру удалось расслабиться, и по венам сразу же заструилось блаженство, будто бурное течение реки, пробившей плотину. Член словно попал в рай. Искусные действия жены доставляли неимоверное наслаждение! Теперь парень разглядел в этом “унизительном” фут-фетише свои преимущества. Надо взять на заметку. В конце концов, место действия – постель. Понятие “унижения” здесь едва ли применимо. Надо было с Трианой такое попробовать… Всё же её ступни тоже великолепны.

Убийство ненавистного Эдварда принесло Валире в разы меньше удовольствия, чем унижение этого лохматого чудовища. Пожалуй, это самый приятный момент со времён той трагедии! Однако сейчас она уже с трудом замечала на его милом личике признаки унижения, только удовольствие, и это сильно её нервировало. Она решила действовать жёстче.

Вдруг Кён с некоторым недоумением ощутил нежную ступню воровки на своём лице, но из блаженного состояния его окончательно выдернуло её намерение засунуть пальцы ног ему в рот!

К изумлению Валиры, юношу никак не унизили её действия. Отнюдь, он сорвался с места и накинулся на неё как зверь! Прошло лишь мгновение, а леди уже ощутила прохладу в промежности… Её трусики сдвинули в сторону, чтобы натянуть киску на член…

(*18+)

Вебер в очередной раз оттолкнула юношу ногами и негодующе крикнула: «Куда ты пытаешься засунуть свой мерзкий член, несносный мальчишка?!»

«Что за чёрт?!» – возмутился Кён. – «Мы же заключили сделку!»

Валира сверлила дурака ледяным взглядом: «Но я не доделала начатое! Ты сорвался и набросился на меня, как дикое животное, возжелавшее покрыть самку своего вида! Не ожидала полного отсутствия самоконтроля от знаменитого “сына богини”. Какая жалость…»

«В рот мне ноги не надо было пихать!» – огрызнулся Лавр, проигнорировав попытку девушки задеть его за живое, и со спокойным видом сел на пол. – «Ладно, давай поскорее закончим. Я же знаю, что ты безумно хочешь меня. Не будем тянуть кота за яйца.» – он выглядел так, будто мастурбация ногами ему больше нипочём.

{Выработал иммунитет так быстро? Жаль…} – догадалась Валира и сменила стратегию. – «Продолжения не будет. Своим поступком ты испортил мне настроение. Чтобы вернуть его, доставь мне удовольствие, используя свой грязный рот, как это сделала тебе я!» – высокомерно потребовала она, будто имела дело с провинившимся подчинённым. Но, к своему разочарованию, не обнаружила на смазливом лице юноши ни единого признака унижения…

Кён уже понял, что девушка старается задеть и унизить его достоинство. Правда, не совсем понятно, какова конечная цель всей этой затеи… Меньше всего хотелось бы упасть в глазах жены настолько, чтобы потом она могла убить мужа без сожалений. Значит, задача ясна: сохранить достоинство! Как это сделать? Очевидно, проявить чудеса невозмутимости!

Как бы сильно мужчину ни пытались унизить, главное – результат, то есть то, как он отреагирует на ситуацию. Это особенно актуально для девушек, которые делают выводы исключительно по реакции пострадавшего (при условии, что вас двое, а не целый двор). Следовательно, в данной ситуации всё зависит от того, хватит ли Кёну терпения правильно реагировать на её попытки унизить его.

«Стало быть, новая сделка?» – предложил Лавр.

«С чего бы? Или мой приказ ранее тоже задел твою гордость?» – подначивала она.

«Нет, нисколько.» – покачал головой Кён. – «И всё же, если ты дашь мне мотивацию, то я сделаю всё на высшем уровне. А так, получается, я должен стараться после того, как ты меня чуть не убила? Не находишь это глупым?»

«Хм…» – Валира холодно хмыкнула. Каков хитрец… И ведь правду говорит: такого человека, как он, никакими угрозами не заставишь делать то, чего он сам по-настоящему не захочет. – «Так и быть, убедил. Если хорошенько постараешься, то я обязательно тебя вознагражу.»

«Нет, такой расплывчатый ответ меня не устраивает, ведь ты всегда находишь способы выйти сухой из воды. Давай так: я ласкаю тебя между ног, а ты мне не мешаешь. Когда ты кончишь, я трахну тебя, а ты не будешь как-либо этому препятствовать.»

Валира нахмурилась и сжала кулаки до хруста. Её нутро задрожало то ли от отвращения, то ли от желания, то ли от ненависти. Ублюдок мастерски перехватывает инициативу и при этом ничуть не выглядит униженным и загнанным в угол.

«Я не буду как-либо препятствовать этому? А попытка изменить позу на ту, которая мне больше нравится, является препятствованием?»

«Нет.»

«Тогда по рукам.» – уверенно согласилась Валира. Похоже, паршивый юнец всё ещё не понимает, что его используют, или, как правильнее будет сказать, насилуют.

{Посмотрим, сможешь ли ты со мной справиться!} – мысленно ухмыльнулся Кён. Он без тени смущения уложил красавицу на спину и, взяв за ноги, согнул их в коленях, таким образом поставив жену в самую удобную позу, но внезапно девушка вновь оттолкнула парня.

«Ну уж нет, несносный ублюдок, я буду смотреть на тебя сверху-вниз, как смотрел на меня ты. Всё по правилам.» – строго произнесла Валира, пододвинулась к краю кровати и раздвинула ноги, образовав угол в 90 градусов. Она не забыла щедро одарить партнера высокомерием в своём голосе и взгляде.

На мгновение у Лавра дёрнулось веко, но затем он лучезарно улыбнулся: «Не имеет значения.»

{Делает вид, что ему всё равно… Надолго ли тебя хватит?} – задалась вопросом девушка.

(18+*)

Кён по-свойски обхватил стройные ножки жены и приблизился к её сладострастной промежности. От ударившего в нос возбуждающего аромата парень чуть не потерял остатки разума. Как жаль, что сейчас ему придётся поработать языком.

Ощутив, как мерзавец зубами отодвинул трусики в сторону, Валира схватила его за волосы и взволнованно прикусила губку. Она ассоциировала Кёна с Зосимом лишь косвенно, поэтому сейчас в каком-то смысле чувствовала себя изменщицей. И её крайне нервировало то, что тот ненавистный юноша любуется её самым сокровенным местом, хотя совершенно точно этого не заслуживает… С другой стороны, решение уже принято.

Когда язык Кёна коснулся чувствительной точки, Валира внезапно изогнулась назад, судорожно простонав и сжав бёдрами голову любовника. Вебер не ожидала столь концентрированных ощущений… Дело ведь не только в том, что она перевозбуждена!

{Моя прекрасная марионетка.} – довольно оскалился Лавр и с чувством полного контроля над ситуацией продолжил играться с девушкой через «центр управления». Каждое движение языка с Синергией сопровождалось стоном, дрожью или напряжением её изящного тела. Такая реакция ему нравилась! Неимоверно возбуждало.

Наконец Кён просунул неестественно длинный язык в мокрую розовую щёлку жены и ощутил, как её лоно содрогается от экстаза. Для пущего эффекта он задёргал им, подобно вибратору, чему научился ещё в Церносе с ненасытной тигрицей. По вкусу Вебер напоминала мятную конфетку. Как же хотелось поскорее войти в неё членом…

Спустя 2 минуты Валира задышала полной грудью, уставившись в потолок отсутствующим от блаженства взглядом. От промежности расходились волны удовольствия, захлестывающие каждую клеточку тела. Несносный мальчишка настолько хорош, что она чуть не забыла собственное имя… Всё-таки ей следовало согласиться на предложение стать её “Чёрным королём”, которое он сделал в Бостоне… И тогда, возможно, всё было бы иначе.

Вскоре удовольствие стало нестерпимым, и девушка с мелодичным протяжённым стоном, зажав голову юноши ногами, кончила так бурно, как ей ещё никогда не удавалось. Её тело било неконтролируемыми судорогами, пока она извивалась, как змея на горячем песке. Почему-то с Зосимом у неё не получалось постигнуть такие вершины наслаждения.

С покрасневшими от желания глазами Кён вынырнул из-под ног красавицы, удалил влагу с лица стихией воды и нетерпеливо навёл алый член на дрожащее раскрытое влагалище. Наконец-то он овладеет Валирой по-настоящему! Однако внезапно девушка прикрыла свою промежность рукой, как это сделала когда-то Кара в их с юношей встречу под кроватью.

«Что это значит?» – нахмурился Лавр и попытался силой отодвинуть её руку в сторону, но соревноваться в силе со средним королём никак не мог. Всё, что парню оставалось – дождаться, когда воровка придёт в себя.

Вскоре Валира опомнилась.

«Ты осмелишься нарушить своё слово?» – мрачно спросил Кён.

«Нет… Ты можешь взять меня, мерзавец, но сначала надо тебя подготовить…»

Лавр почувствовал резкий тычок в живот, прямо туда, где находится ключ тьмы. Теперь он парализован на несколько часов. Нельзя использовать тьму, а значит, и пространственный атрибут тоже.

Мгновением позже Кён ощутил, как девушка обхватила член холодной ручкой, а когда убрала, у основания пениса появилось обычное с виду серебряное кольцо.

«Какого, блядь, чёрта ты творишь?!» – со смесью боли и гнева крикнул парень, тут же попытавшись снять кольцо, но понял, что не может. Его лицо потемнело: жена надела на него «фруктовое кольцо»! Они издавна используются у высших зверей в особых целях. Они дают хозяйке формации полную власть над половой системой самца…

«Я же сказала, что перед началом тебя надо подготовить. А теперь можешь войти в меня, ведь ты так сильно этого жаждешь… Давай же, красавчик. Действуй.» – елейным голоском злорадно попросила Валира, повернув попку к юноше. Её аппетитные ягодицы и прелестная розовая киска, подготовленная к проникновению члена, могли бы мгновенно свести с ума от возбуждения любого юношу, настолько они дурманили рассудок.

В случае Кёна ситуацию усугубляло «фруктовое кольцо», которое усилило его и без того взрывную эрекцию до запредельного уровня. Возбуждение ударило в голову с такой силой, что даже поле зрения значительно сузилось. Противиться безумному желанию становилось невыносимо трудно. Войти в набухшую киску Вебер и отодрать её всласть хотелось сейчас больше всего на свете.

Возможно ли, что девушка просто захотела самый страстный секс в её жизни? Лавр не питал в душе такой уверенности. Дурное предчувствие не давало ему покоя. Впрочем, стоило взгляду упасть на поразительные прелести жены, как всякие мысли полностью улетучились из головы.

(*18+)

http://tl.rulate.ru/book/16292/1377898

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Определенно важные, тем не менее ту же мысль можно и в одной главе адекватно описать. Ничего не изменится от того что глава станет чуть длиннее и моментов "унижения" будет всего пара,этого было бы более чем достаточно и ,как вы сказали отношение показать, ибо я сомневаюсь, что от увеличения числа этих сцен что то меняется в покаще отношениц, все и так поняли за первую главу. И они не "возможно" а по факту дублирующие одну и ту де мысль из раза в раз, прочтите определение слова "развитие"
Развернуть
#
Ля , друже ты же писатель
Считаешь нужным пиши
Развернуть
#
Всё было бы нормально, если бы эти главы, выходили зараз. Просто смысл выдается порциями, когда должен выйти за раз, если бы вышло все и сразу, то не было бы много критики.
Развернуть
#
Да, это факт. Но тут поворот ожидаемый (а не как та глава, где Зосим в первый раз берёт Валиру), поэтому не имело смысла копить 4 главы, чтобы читатели полмесяца ждали.
Развернуть
#
Сколько страсти и драмы в этой главе 😆👌🏻
Развернуть
#
Ой, ну с его способностями снять фруктовое кольцо - как нефиг делать. Вопрос, что Валира успеет "наколдовать", пока кольцо будет на нем? :)
Развернуть
#
Порнухи давно не было, монашки читайте другую литературу. Отличная глава, кольцо я думаю она надела что бы помучить, ведь он без движения, но с перевозбуждением, в общем, будет "Динамо" от Валиры ))
Развернуть
#
Дак как я понял кольцо "!контролирует! половую систему", т.е. как стояк, так и висяк. Скажет хотел трахнуть, ну так входи, а он раз и не стоит больше. Вот и готовое унижение. Хотя кольцо это нарушение данного слова, поскольку по договору она могла менять только позу, а не условия спаривания.
Развернуть
#
Все чётко!!! Спасибо!! Режим ждуна вёл.
Развернуть
#
Гг гений ****** вроде,а получается дебил что-ли я не пойму
***, честно,используют Кена,а противно мне. *******,но в тоже время мс персы ******* больше,****.
Эх,деньги денежки мои. Продолжай писать Винг.
Развернуть
#
В рот мне ноги))) Отличная глава! Меня не смущает наличие порева. В прошлых главах были и подлиннее сцены... Чего жаловаться-то? Без порева и такого гг - это была бы совсем другая книга...
Короче, Винг, всё круто - только пиши)
Развернуть
#
Это была бы все та же книга, только Кен меньше бы попадал в неприятности из-за желаний своего члена. Но автор просто бы придумал ему другие трудности
Развернуть
#
Благодарю=)****
глава . норм. только от чет гг забыл зачем пришел . и Валера забыла что находится в розыске .
чет момент напомнил где бондиты после ограб. встретились в убежище и начали грезню кому должно достаться больще . и переубивали друг друга .
Развернуть
#
Он же на крайний случай может дочек на помощь вызвать?
Развернуть
#
а потом и им прийдется все объяснять . так как они не видели личность Кена .
хотя будет интересно посмотреть как он отмажется . хотя гг может придумать что небудь со своим возрастом . типо в прошлом ему повредили каналы .
Развернуть
#
Техника изменения внешности требует темной сферы? Если нет, то просто за минуту до того как они придут вернуть внешность Зосима, вот и все.
Развернуть
#
так Валера отключила темную .+ голый + кольцо
Развернуть
#
Ты так и не ответил на вопрос нужна ли темная сфера для изменения внешности, насколько я помню, нужна только синергия, то что он голый это ничего, потерпит пока ему жизнь спасают, а кольцо я вообще не понимаю к чему тут.
Развернуть
#
сарян . чет глупость сморозил
Развернуть
#
чет в скользь прочитал . простнанственым не может
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь