Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 470

Давно, ещё в Бостоне, Валира оставалась для Кёна недоступной ледышкой до самого конца их совместного времяпровождения. При очистке ключей она не позволяла ему увидеть лишний участок кожи и даже нервничала, когда он трогал её. В итоге она ушла, хотя дураку было понятно, что леди испытывала к юноше чувства. Такое расставание до глубины души тронуло Лавра, и он решил, что в будущем обязательно всё исправит.

Однако в Дантесе Валира неожиданно быстро отдала предпочтение плешивому мужику, хотя сама говорила Кёну, что в её жизни нет места отношениям. Как так вышло, что красивый, умный и во всех планах невероятный “сын богини” не смог растопить лёд на сердце неприступной красавицы, а пузатый слабый старик со средней внешностью справился с этим за каких-то полтора месяца?!

Лавр не мог смириться с положением дел и с каждым днём совместной жизни со своей новоприобретенной женой ощущал по этому поводу всё растущую горечь. Конечно, он утешал себя некоторыми мыслями: она просто увидела в нём своего отца, столп и опору, частичку той счастливой жизни в прошлом; она просто была поражена выдающимися поступками Зосима, на которые способен только Кён. Но всё это не изменяло того факта, что девушка отдала сердце “другому” мужчине.

Сегодня же выяснилась невероятная истина: Валира знает о том, что Зосим – это Кён! От осознания этого у парня кружилась голова и тешилась надежда: а вдруг она выбрала Зосима, потому что знала, кто он на самом деле? Вдруг все заслуги по завоеванию её сердца на самом деле принадлежат именно Кёну, и он зря парился по этому поводу?!

Чтобы подтвердить эту заманчивую теорию, необходимо всего лишь увидеть воочию, что тело и сердце девушки принадлежат Кёну. Как это сделать? Достаточно переспать с ней так, чтобы по итогу она сама ластилась к нему и мурлыкала от удовольствия, смотрела в глаза с нежностью и покорностью, как на Зосима. Всего-то! Всего-то. Всего-то…

Тем временем Кён болезненно поморщился от резкой боли в ягодице: {Она слишком взвинчена… Я должен для начала как-то успокоить её!} – сообразил парень и решил сменить стратегию с агрессивного соблазнения на романтическое сближение.

Лавр убрал ладонь из-под юбки девушки и обнял её стройное тело обеими руками, ласково прижав к себе, сим жестом как бы предлагая снизить накал страстей.

Валира действительно ослабила хватку, но не отпустила ягодицу. В её глазах всё так же танцевали бесы: ненависть и садизм в весьма пугающем дуэте. По мнению девушки, с этим отморозком никакой нежности быть не может! Пусть скажет спасибо, что всё ещё жив. Она неохотно высунула язык из его “грязного” рта и оттолкнула…

Когда Кён увидел, как красавица снимает с себя рубашку и лифчик, его рот приоткрылся от изумления. Он жадно наблюдал за тем, как она обнажает свою идеальной формы белоснежную грудь перед ним… тем юношей из Бостона! И судя по твёрдости сосочков, девушка возбуждена! Осознание сего факта поразило разум парня, ведь он сейчас не в личине седеющего мужичка. Значит ли это, что она признаёт личность Кёна достойной себя? Судя по тому болезненному поцелую и травмирующему хватанию за ягодицу – нет. Ни черта непонятно!

Во время домогательств в обличии Сруля Лавр не испытывал и десятой части того желания, что испытывает сейчас, а всё по одной простой причине: с его точки зрения, между ним и воровкой до сих пор ничего не было. Заслуги Зосима не в счёт.

Даже не будет преувеличением сказать, что для Кёна Валира всё ещё не покорена, для него она всё та же недоступная холодная красавица, с которой он никогда ещё не спал, и сегодня сможет по-настоящему взять её «первый раз».

Ладони Лавра потянулись вперед и обхватили нежные холмики. Глаза парня поддёрнула блаженная пелена. Он еле сдерживался, чтобы сейчас же не наброситься на красотку… Похоже, домогательства в департаменте всё же внесли немалую лепту в его жажду секса с воровкой, но лучше не давать волю желаниям в такой опасной обстановке. Всё-таки спасти свою жизнь – приоритет, а для этого придётся играть на чужом поле.

«Хм-м-м…» – холодно протянула Валира, прищурив прекрасные глаза, но не остановив юношу. Её взгляд скользнул по паху партнера, где уже вовсю торчал набухший каменный кол. В глазах промелькнуло отвращение, сменившееся затем уверенностью.

«Я так рад, что ты…»

«Заткнись и ласкай их языком.» – приказным тоном прервала его девушка.

«Такая манера общения мне не по нраву…» – с чувством собственного достоинства заявил Кён.

Валира закатила глаза: «Несносный паршивец, что за ерунду ты несёшь? Учитывая твой член, дрожащий от желания войти в меня, и нескрываемую похоть в глазах, здесь балом командую я! Так что не строй из себя невесть кого.»

«Это всего лишь низменные желания… Моя гордость выше таких мелочей. И кто тут кого хочет? Да ты меня глазами поедаешь, извращенка! Не строй из себя невесть кого!» – возразил Лавр, сжав ладони, отчего девушка заметно содрогнулась и напряглась.

Подкол юноши, безусловно, задел девушку, из-за чего азарт в её сердце вспыхнул с новой силой. Как и ожидалось, посланник богини не из тех людей, кого можно склонить перед собой так просто, но так будет только интереснее!

«Я обещала не убивать тебя, если ты будешь меня слушаться…» – напомнила Вебер.

«Не похоже, чтобы ты хотела меня убить!» – фыркнул Кён. Унижаться, тем более перед женой, если на кону не будет стоять жизнь, он никогда не станет.

«Хочешь проверить?» – кровожадно спросила Валира, приставив кинжал к горлу мужа.

Кён непроизвольно поёжился, а его уверенность поугасла. И всё-таки это вопрос жизни и смерти… Нельзя же просто так вычеркнуть из уравнения те бесчеловечные пытки в Бостоне. Парень решил не рисковать, а пока-что играть по чужим правилам, присматриваясь. Лучше не провоцировать убийцу. Гордость гордостью, но здоровье важнее. Пока он не убедится в мотивах девушки, рисковать не станет.

Приняв решение не в свою пользу, Лавр кисло поморщился, что не ускользнуло от взора девушки, приблизился к аппетитной груди и присосался к твёрдому сосочку. Он мастерски задействовал язык, применяя Синергию для усиления эффекта, при этом его желание наброситься на воровку всё крепчало.

Почувствовав, как её сосочек попал в грязный рот ублюдка, Валира блаженно прикрыла глаза и судорожно вздохнула. Аромат, исходящий от его густых волос, невероятно возбуждал… Полностью отличается от Зосима! Как он запах научился подделывать?!

Через минуту взгляд девушки наполнился негой. Мальчишка мастер своего дела… Его умелые руки и юркий язык творят чудеса с её грудью! Тело будто летит сквозь космос, а по коже постоянно пробегают мурашки удовольствия. Внизу давно всё горело и текло. Вебер обняла юношу и впилась ногтями в его гладкую нежную кожу на спине, желая изучить каждый мускул идеального тела на ощупь, пока её нос ловил дурманящий запах его волос.

Вскоре, убедившись, что глава преступного клана выпадает из реальности от наслаждения, Кён толкнул её на спину и властно залез сверху. Он просунул руку ей под юбку между ног, пальцами проделал в колготках дырочку и заправил чёрные трусики в сторону, после чего навёл достоинство на пылающую жаром киску, истекающую любовными соками… Но не успел он проникнуть в райское место, как вдруг девушка, словно норовистая кобылка, оттолкнула его ногами.

«Каков наглец! Я не разрешала!» – возмутилась Валира, выйдя из блаженного транса.

«Но ты хочешь этого! Не смей отрицать!» – гневно возразил Кён, вскочив на ноги.

Зловещие огоньки в чёрных глазах Валиры вспыхнули с новой силой. Её раздражали высокомерные слова парня, звучащие так, будто она его безумно хочет, а он «так и быть, поможет ей». Хотя его пульсирующий красный член, из которого капала смазка, говорил об обратном!

«Садись на колени.» – холодно изрекла Вебер.

«Ты серьёзно? Я не потерплю такого унижения!»

Валира холодно фыркнула: «Недавно я сидела на коленях перед тобой и доставляла удовольствие своим ртом, а ты, значит, отказываешься?!» – её взгляд стал острее лезвия.

{Но я был Зосимом!} – хотел возразить Кён, но передумал, ведь таким образом он покажет воровке, что не считает себя Зосимом, отчего она точно придёт в восторг. Парень сжал кулаки от гнева. Всё же она права… Она действительно делала это, полностью понимая, кто перед ней. Получается, он не имеет права лицемерить в такой ситуации.

Когда он сел на колени, Валира одобрительно кивнула: «Хороший мальчик.» – её голос переполняло злорадство, ведь юноша действительно примерно на 5 лет младше. В иной ситуации она, в силу своего возраста, даже не обратила бы на малолетку внимание.

Взбешённый Лавр тут же вскочил на ноги: «Ещё раз ты так скажешь, и можешь сразу убить меня! Потому что я не намерен так унижаться перед собственной женой!»

Валира холодно хмыкнула, делая какие-то выводы.

(18+*)

Кён стиснул зубы, присел на полу и отвернулся от своей обидчицы, как вдруг почувствовал нежное прикосновение к чувствительному кончику, из-за чего судорожно выпустил воздух. Повернув голову, он увидел красавицу, изящно сидящую на краю кровати со слегка раздвинутыми ногами. Из-под короткой юбки можно было хорошо разглядеть её сексуальные чёрные трусики и даже немного влаги. Девушка протянула длинную стройную ножку в колготках и кончиками пальцев изысканной женственной ступни ласково касалась головки члена.

«Что ты делаешь?!» – потрясённо воскликнул Лавр, выпучив глаза.

«А сам как думаешь?» – холодно спросила Валира с загадочным блеском в чарующих глазах.

Кён хотел было подняться, но, почувствовав, как каменный член попал в зазор между большим и указательным пальцами ног девушки, напрягся и непроизвольно плюхнулся на прежнее место.

Внимательно изучая реакцию юноши, Вебер с предвкушением опустила пальцы ног к середине ствола члена, затем вновь подняла к кончику и принялась повторять эти движения. Пока что она не добилась желаемой реакции, но с предвкушением ожидала её.

Дыхание Лавра стало сбивчивым. Неужели… Ему мастурбируют ногами? Сам факт этого поражал… Но ещё больше сбивало с толку омерзительное удовольствие, ударившее в затылок. Парень не мог поверить, что безупречной формы ступня воровки, обёрнутая бархатной узорчатой колготкой, может доставлять такое неземное удовольствие! И хоть внутренний фетишист кричал от восторга, продолжать этот процесс никак нельзя!

Как только лицо юноши исказил гнев, и он решительно попытался подняться, Валира опасно сузила глаза и, используя чистую силу, сжала головку между пальцами.

От внезапных ощущений у Кёна перехватило дыхание, сердце пропустило удар, а в глазах заискрилось. На какое-то время он потерял связь с реальностью и пустым взглядом наблюдал, как чудесные ступни воровки играются с его достоинством… Судя по довольному виду обольстительницы, она от души наслаждается этим издевательским, можно даже сказать, оскорбительным процессом…

В висках Лавра застучало. Он всё понял… Эта сучка хочет унизить его! И пока что у неё превосходно это получается! Парень резко вскочил на ноги. Ногу девушки тоже повело вверх, из-за чего благородная леди чуть не упала с кровати.

«Ты совсем ОХРЕНЕЛА?!» – рявкнул доведённый до белого каления Кён.

(*18+)

http://tl.rulate.ru/book/16292/1372859

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
И зачем оскорблять ?
Развернуть
#
Так ждал главу, а она такая кароткая!!! Ещё!! А график выхода глав примерно какой?
Развернуть
#
Если нечего не поменялось то глава каждые три дня.
Развернуть
#
С каких пор футфетиш это оскорбления?
Развернуть
#
Доминация. Он гордый(иногда)и привык владеть девушкой,а не наоборот.
Развернуть
#
Никогда Лавр не был так близок к футфетишу.
Развернуть
#
Капец мало (
Развернуть
#
Пффф... чую главы на 3 (минимум) это растянется. Винг, не повторяй ошибок с предыдущей аркой
Развернуть
#
Если она поняла все обстоятельства (начиная со смерти дяди) и все ещё ведёт себя так, то, как по мне, такие отношения уже никогда не перейдут в "чистую любовь". Это будет чем угодно, начиная от простого партнёрства, заканчивая до отношений с некой формой мазохизма (причём он может исходить от самой Валиры, а не от, надеюсь, Лавра).
И это немного грустно...
Развернуть
#
Так может она смекнула, что он забрался внутрь системы, к тому же генералу 0, куда ей ещё копать и копать, а ведь он может исполнить цель жизни-месть.
Да у нее есть личная обида, но разобравшись, дядьку он не убивал, и в смерти его не повинен.
Но цель основная может быть исполнена, и это ни затмит ничего.
Развернуть
#
А еще потом выяснится, что его дочурки за дверью подглядывают=)
Развернуть
#
Возможно, им сканировать отель легче лёгкого если проснуться.
Развернуть
#
Да уж какой-то не понятный каломбур 😐
Чет не очень
Развернуть
#
Скомканные ощущения после главы. 18+ уже не те...
С верой в будущее развитие в новых главах :)
Развернуть
#
Когда уже Юнона...
Развернуть
#
6-8 глав и начнется арка про этот орден или как там его, в который она вступила, вот тогда и начнет она маячить
Развернуть
#
Когда глава выйдет?
Развернуть
#
Обычно глава раз в три дня. Значит сегодня.
Развернуть
#
Благодарю=)***
чет не пойму че он распылился . он в личине сруля тоже самое щетай сделал
Развернуть
#
Где блин глава, едрить ее через коромысло!?
Все готово, пивасик, красная рыбка!
Только чтива не хватает!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь