Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 463

После посещения гномов Кён с двумя дочками начал отмечать свой день рождения, следуя плану: тортик, напитки, поздравления и просмотр весёлой семейной комедии. Большего не нужно.

Во время просмотра девушки сидели по бокам от мужчины и крепко держали его за руки.

Когда фильм подошёл к концу, Кён почувствовал, как его одновременно мягко поцеловали в щёки две красавицы по бокам, будто заранее сговорившись.

«Это наш подарок тебе, пап…» – смущённо произнесла краснеющая Ева.

«Мы любим тебя, пап…» – розовеющая Лейла робко заправила локон волос за ушко.

«Зайки…» – произнёс растроганный Кён. – «Я тоже вас люблю!» – он крепко обнял двух девиц, отчего их красивые глаза заволокло пеленой. Они будто попали в наркотический туман, дурманящий разум. Вот оно, счастье.

Лавр почувствовал прилив светлых эмоций в ядро. Он уже давно наполнил сосуд света с 95% до 100% (после пробуждения, когда почти пожертвовал свою жизнь демонам). Излишек не должен пропасть, так что не о чем переживать.

И хотя сама любовь не приносила светлых эмоций, с её помощью гораздо легче вызывать у человека чувство благодарности. Да и любые другие положительные чувства становятся от любовной приправы только ярче и насыщеннее.

Незаметно прошло три дня.

Утро. Равнина для тренировок.

Две девушки сидели на пеньках и внимательно слушали отца. Обычно он рассказывал им что-то невообразимо познавательное, демонстрируя на экране поясняющие изображения: что такое заряд и электромагнитное излучение; как избежать удара молнией; как работает невидимость, температура, теплопроводность и вакуум; энергетические и химические взаимодействия; строение человека, ДНК и даже концепция эволюции! И это лишь малая часть того, чему мужчина учил дочек последние месяцы.

Ева впитывала всё как губка, Лейле же познавательный процесс давался с трудом. Она бы давно умерла от скуки, если бы занятия не вёл уважаемый ею человек. Слушать его хочется, ведь всё сказанное им кажется таким важным и интересным.

Сегодня Зосим рассказывал дочкам самую обыкновенную, на первый взгляд, байку, что случалось нечасто.

«История о хвастливом зайце и черепахе. Зайчишка всё время всем хвастался, что никто не бегает быстрее него, и он всегда побеждает. Впрочем, он не ошибался, ведь когда заяц бегал наперегонки, то всегда выигрывал. Обитатели леса это знали и мирились с таким положением дел, но однажды пришла черепаха и заявила: а почему нет? Я попробую его обогнать! Заяц засмеялся: давай, вот будет потеха! На старт, и-и…! Бам!»

Ева аж вздрогнула от внезапного “бам”.

«Заяц рванул вперёд, а черепаха осталась глотать пыль. Он ринулся пулей, как всегда, ведь он никому не проигрывал. Но вдруг захотелось зайцу покуражиться. Он остановился, прилёг и задремал… Он спал куда дольше, чем нужно. И вот он просыпается и понимает, что всё просрал. Заяц летит к финишу, но поздно! Черепаха уже пересекает финишную черту первой, и толпа взрывается диким воплем, чествуя победителя.» – Кён замолк, многозначительно поглядывая на дочек.

Лейла закатила глаза: «Пап, ну ты чего? Я уже не маленькая и понимаю, что ты пытаешься донести: если стараться изо всех сил, то обязательно добьёшься успеха… Скука же.» – хоть она так и говорила, скучно ей совсем не было, ведь то, как отец умело рассказывал историю, уже делало её интересной и запоминающейся.

«Я думаю, здесь всё глубже, чем кажется.» – заявила Ева. – «Папа хотел сказать, что иногда можно выйти победителем даже там, где выиграть, казалось бы, совсем не получится. Нужно лишь пробовать до тех пор, пока тебе не улыбнётся удача. Но я бы поступила умнее и проучила зазнавшегося зайца! Я бы договорилась с лесными обитателями, чтобы, когда заяц приблизится к финишу, его там ждала другая черепаха, притворяющаяся мной! Думаю, его реакция была бы незабываема. Пусть ушастый знает, что зазнаваться никогда не стоит, ведь себе же хуже сделаешь.» – феечка с видом жаждущей поощрения отличницы воззрилась на папу, но, к своему удивлению, не обнаружила на его лице одобрения.

«Я ещё не закончил историю.» – подмигнул Кён. – «Вечером того же дня черепаха ужинала в кругу семьи и рассказывала черепашатам, как одолела зайца: никогда не сдавайтесь, всегда ползите вперёд и преодолеете любую преграду… Вдруг дверь срывается с петель!»

Глаза слушательниц округлились от удивления.

«Явился заяц, и принёс с собой молоток. Сначала он разбил панцирь членам черепашьей семьи, пока черепаха бессильно наблюдала, как они умирают, а потом убил и её. И вот когда вся семья была уничтожена, заяц сел и съел их ужин. Всё до последнего кусочка, до последней крошки. Потому что заяц всегда побеждает.» – закончил он холодно.

Ева зябко передёрнула плечами: «Какой ужас…»

На милом личике Лейлы заиграла широкая улыбка: «Потрясающе! Изумительно!» – она захлопала в ладоши. – «Вот такая история мне по душе! Всё в духе жестокого реализма!»

Кён подвёл итог: «Помните, зайки мои, реальный мир – это не сказка. Здесь за один неуважительный взгляд могут убить. Некоторые люди предпочтут избавиться от вас, нежели признать себя проигравшим по собственной вине. Учитывайте наихудший сценарий и будьте к нему готовы.» – сказал парень и замолк. Сам-то сделал такие выводы далеко не сразу, да и до сих пор зачастую ломится вперёд, а потом оказывается не готов к тотальному провалу. Чего только стоит освобождение Трианы...

«Спасибо за урок, сенсей.» – поклонилась Ева.

«Клёвая история, папуль!» – подняла большой палец Лейла.

После рассказа истории Кён приступил к тренировке высшего разряда эфира. Последние три дня он чувствовал сосущее чувство в правой руке, будто она со дня на день закончит своё развитие. И вот, спустя несколько часов, оно свершилось!

{Да ну!} – от восторга Лавр чуть в пляс не пустился. Развитие правой руки завершилось, и не за 9 месяцев, как голова, а за 6! Всё из-за резервации 75% Синергии.

Кён решил протестировать свою силу. Действительно ли его правая рука теперь будто бы на 2 области сильнее, чем он сам, использующий чистую силу? Парень собирался провести тот же эксперимент, что когда-то провёл в Церносе: разрушение сфер.

Каждые 10 сфер (деньги) могут быть соединены в одну сферу следующей области при помощи простого вливания чистой силы, и такая сфера ровно в 10 раз прочнее сферы предшествующей области. Так, например, практик продвинутой области 1-й ступени способен в лучшем случае пустить маленькие трещинки в сфере продвинутой области, тогда как практик 10-й ступени превратит её в труху.

Проводя эксперимент в Церносе, Кёну, тогда еще на 1-й ступени высшей области, удалось расколоть на четыре куска бледно-зелёную сферу дворянской области. Тогда он подтвердил свою теорию, что его рука на одну область сильнее его самого.

Сейчас Кён вынул ярко-красную сферу королевской области, цена которой составляет целых 100.000 сфер области основ! Он поместил её в ладонь и сжал со всей силы, причём самым эффективным способом, который повышает результативность примерно на треть. Также он помогал второй рукой и чистой силой.

Через минуту стараний Лавр раскрыл ладонь и увидел маленькую трещинку, растянувшуюся по всей длине поверхности сферы. Результат не мог не радовать, ведь только что он выдал силу практика 1-й ступени королевской области, использующего чистую силу! При этом будучи всего лишь на 8-й ступени высшей области. Но если убрать все уловки и трюки, то теперь правая рука ровно на 2 области сильнее, чем он сам.

Кён взял в развитую руку меч Бедствий и с ходу утяжелил его до 6.000 килограмм. Земля под ногами в радиусе метра (из-за техники прилипания) резко просела. Сухожилия и углеродные кости захрустели от напряжения. Рука покрылась сетью вен, толстых, как дождевые черви. Она держала оружие почти безо всякого дискомфорта. На 100 ударов выносливости точно хватит.

{Потрясающе… Сейчас я бы прихлопнул Эдварда в мгновение ока!} – обрадовался Лавр и прикрыл веки, сосредоточившись на ядре тела Пустоты, а затем раскрыл их. В его глазах засиял демонический блеск.

Под воздействиями пульсации ядра атрибут тьмы изменил свои характеристики и тонкой чёрной плёнкой покрыл меч Бедствий. От неё исходила скверная, гнилая аура разложения, как если бы мифический рыцарь смерти, а при жизни король людей, Тасар, занёс свой проклятый меч гибели, дабы истребить всё живое.

Вместе с молниеносным замахом из меча вырвалась завораживающе красивая волна тьмы, по форме напоминающая серп чёрного полумесяца. Она идеально разрезала три попавшихся на её пути дерева и вошла глубоко в землю. От места среза пошёл густой пар. Пузырящеюся жёлтой жидкостью древесину разъедало на глазах, будто от мощной кислоты. Жуткое зрелище.

«Что это было?!» – испуганно встрепенулась Ева, прервав поединок с голограммой в шлеме.

«Вау, что за классная аура?! Папа, покажи ещё раз!» – потребовала Лейла.

Зосим посмотрел на девушек таким диким взглядом, что они невольно поёжились и обняли себя за плечи, но не от страха, а от волнения. Никогда ещё папа не смотрел на них с таким желанием – словно дикий зверь на сочное мясо…

За последние 6 месяцев Кён так и не осознал высший разряд эфира, зато научился входить в тёмное, а значит, и светлое состояние души. Для этого недостаточно просто переориентировать свой поток сознания в тёмную сторону. Нужно дать некоторую волю тёмной части ядра и не позволять светлой высвободиться, ведь она обычно активно сопротивляется. На поддержание этого состояния требуется Синергия, а также воля.

Вхождение в любое состояние души довольно опасно, потому что частично высвобожденная стихия пытается получить полную власть над душой, а следовательно и разумом. Если она захватит душу, то могут наступить катастрофические последствия. Именно по этой причине Кён даже не пытался войти в светлое состояние души: сосуд света заполнен на 100%, тогда как тьмы лишь на 40%. Слишком большой дисбаланс. Опасно давать волю свету, у которого и так огромное превосходство.

Сейчас Кён не нашёл ни единой причины входить в тёмное или светлое состояние души, кроме возможности использовать Разрез Тьмы и Света. Эти техники, вернее, стихии, удлиняют ближние атаки по крайней мере на 5 метров почти без потери мощности удара, но с увеличением расстояния до цели их эффективность резко снижается. Однако в обмен на такое приятное боевое преимущество парень жертвует собственным ясным рассудком. Тьма заставляет своего хозяина мыслить более жестокими и безнравственными категориями. Так, например, смотря на дочек, Лавр хотел наброситься на них и съесть. Впрочем, парень мог сопротивляться соблазну, всё-таки сейчас он контролировал своё состояние.

В следующее мгновение взгляд Зосима смягчился, и девушки расслаблено выдохнули. Что странно, обе сестры при этом с какой-то странной синхронностью куснули от досады губки и загадочно переглянулись.

«Зайки, папа изучил новую технику. Как насчёт опробовать её в бою?»

«С радостью!» – вызвалась Лейла, подняв руку.

Через 5 минут Ева тоже присоединилась, подавив страх от той пугающей ауры.

Через час тренировки Кён выяснил и подтвердил некоторые вещи. Жидкую тьму, как и жидкий свет, нельзя использовать иным способом, кроме как для атаки. Это значит, что непосредственно во время удара Разрезом Тьмы нельзя использовать приёмы, для выполнения которых может потребоваться тьма, в том числе пространственный атрибут или что-либо, требующее 9 стихий: невидимость, Сферу Аннигиляции, создание клонов, телепортацию на них, передачу команд клонам, пернатым и подчинённым и т.д. Впрочем, сам удар длится лишь долю секунды, так что сей недостаток будет почти незаметен.

Также Лавр узнал, что Разрез Тьмы направлен сугубо на уничтожение противника. Проникая в плоть, Разрез в первую очередь атакует нервную систему и жизненно важные органы. Несколько убитых крыс подтверждают это заключение. Однако, как выяснил парень, если очень сильно захотеть, то тьма слушается своего хозяина и не наносит смертельных повреждений цели.

Еве и Лейле очень понравилось, каким голодным взглядом смотрел на них отец, словно они какие-то изысканные блюда. Они также заметили, что он вёл себя куда агрессивнее и жёстче обычного. Аж дух будоражит!

Лейла в своём репертуаре замыслила шалость. Во время очередной атаки она специально пропустила удар. Под воздействием тьмы девушка нисколько не пострадала, но её трико и нижняя одежда превратились в прах. Вдобавок она ещё и упала спиной в объятья папы так, чтобы её упругая ягодица идеально угодила в мужскую ладонь…

Подняв краснеющее лицо и блестящие глаза, бесёнок испуганно воскликнула: «Ой!»

Ева шокировано выпучила глаза. Какой коварный ход! Как смело!

В этот краткий миг Кён почувствовал, как тьма будто с цепи сорвалась. Из паха уже выросло нечто твёрдое, как камень. Юноша испустил глухое дикое рычание. Ладонь жадно сжала сочный кусок аппетитного мяса, из-за чего дочка соблазнительно пискнула, жалобно изогнув бровки. За одну секунду тьма поглотила 10% Синергии! Сработала тревога, и Синергия насильно выдернула хозяина из тёмного состояния души.

Кён посмотрел на дочку мутным взглядом покрасневших глаз и пнул её по жопе, гневно рявкнув: «Никогда больше так не делай!» – он отвернулся, пытаясь унять эрекцию и бешеный пульс.

Девушки чувствовали пассивным сканированием напряжение в штанах мужчины, из-за чего залились краской и прикрыли свои очаровательные мордашки ладонями. Их сердца бились в унисон, выпрыгивая из груди. Какой же волнительный момент… Папа действительно видит в них женщин! Они ему очень нравятся физически, не иначе!

Любой мужчина, которому в объятья упала бы столь божественная голая красавица, сразу же сорвался бы, взял её в охапку и сделал непростительное… Кён, пребывающий к тому же в тёмном состоянии души, не был исключением. Ему следовало заранее подготовиться к подобной выходке бесёнка. Или, может, подсознательно он ожидал этого? Видимо, тёмное состояние души коварнее, чем кажется на первый взгляд.

Тренировка завершилась, и троица собиралась домой в полнейшей тишине.

Лейла постоянно пыталась поймать взгляд мужчины, после чего резко смущённо отворачивалась и хваталась ладонями за горящие щёки. Она не понимала, почему от одного взгляда папы у неё в животе порхали бабочки. Как же хочется, чтобы он… обнял её и поцеловал. А потом… Девушка покраснела от одной мысли о большем.

Любовь Евы отличалась чистотой и невинностью, но в остальном оставалась такой же нестерпимо сильной, как у сестры. Она беззаветно хотела отдавать мужчине всё, что могла: чувства, время, заботу… Ей нравилось дарить ему подарки и внимание, и тем более получать награду за свои старания.

По пути домой Кён принял звонок от Валиры.

«Ловушка вот-вот захлопнется! Где ты пропадаешь?!»

«Скоро буду!»

http://tl.rulate.ru/book/16292/1350350

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
И где тут гениальный поворот ?
Слушай , просто доверься автору , это его мир и его правила.
Пусть хоть кен жопу обезьяны трахнет, если на то водя автора
Развернуть
#
Тэкс Арфе раскроет правду нулевой генерал, или что-то пронзает Эльза. Арфа попытается убить ГГ, в это время одна из дочурок попробует его защить, и умрет...
Развернуть
#
Автор, ты смотрел фильм Охота?хах
Развернуть
#
Он при всем желании не навредит им, но инцест возможен. Опасно однако будет после восстановления памяти.
Развернуть
#
Лейла топчик
Развернуть
#
Я за то что бы он двух этих дур взял в свой гарем, т. е. поимел, инцеста тут ни какого нет, это две крутые тетки в забытье.
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Ангелочек и Демоненок. В интимном плане Лейла будет лучше: активнее, согласна на любую шалость
Развернуть
#
Кто, ангел ли демон, вечная тема...
Развернуть
#
Чую, после возвращения памяти девченки будут искать Кёна с другой целью, чем была ранее
Развернуть
#
Все верно, улучшеному члену нужна сильная рука) Ждем когда Валира куда то пропадет и Кен снова станет главой Дикого Запада уууу
Развернуть
#
Они обе топ не тронь )
Развернуть
#
Люди, вопрос: Ева и Лейла после омоложения сколько проживут, если им за 300, или у них часы сбросились? Если реально они будут дольше жить, то после возвращения памяти они точно выйдут замуж за Кёна!!! Они ж его обе любят. Если нет, то изнасилуют, для продолжения рода!!! Как теория???
Развернуть
#
Кён откатил их до 13 лет. Проживут минимум ещё 300. Моя теория, что обаяшка Зосим это будущий фетиш гарема).
Развернуть
#
+100500
Развернуть
#
Только не это!😭
Развернуть
#
Убирать не кого не надо. Его хватит на всех его женщин. Мне вот интересно что с Карой? Как она там, как ребенок что с матерю Кары?
То что ща выходит этого МАЛО!
Развернуть
#
Вопрос к автору: уникальное тело Кёна ведь SSS ранга, поэтому ему так много ресурсов нужно??
Развернуть
#
Благодарю =)+******обеих в гарем ++++****
Мне кажется дочурки когда были главами сект искали гг что бы выйти за него и родить сильных детей (или дя параной культивации ) . не зря они девственность сохраняли . хотя с их ресурсами поднять мужчину не составит труда . думою проблема в чистоте ключей у мужчин . а тут благодаря соревнованиям семей увидели одаренность гг и чистоту ключей .так-как мог сражаться на 13 ур. выше .
Развернуть
#
> «Явился заяц, и принёс с собой молоток

Вот только зайцы не носят с собой молотки - их основные качества: быть быстрыми и трусливыми. Если бы зайцы могли быть опасными, то черепаха не стала бы провоцировать зайца.
Идиотское извращение сказки, которое не помогает в лучшем восприятии реальности, а наоборот, лишь нарушает ее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь