Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 451

Смеркалось.

Впервые за 10 дней Кён вернулся в свой номер в гостинице “Райский сад”. Взгляд парня почти моментально приклеился к сногсшибательной красавице, танцующей под музыку в наушниках. Её игровой персонаж повторял всё вслед за ней, из-за чего NPC в игре сходили с ума от восторга. Движения девушки гармонично сплетались в единый волшебный танец, завораживающий настолько, что на душе распускались цветы. Казалось, грациозность движений юной леди превосходила все возможные физические ограничения человеческого тела. Даже одарённая танцовщица, посвятившая делу всю жизнь, уступила бы ей в мастерстве. Неудивительно, ведь Лейла – глава секты Танца.

Заметив зрителя, она замерла, сощурила прекрасные песочно-алые глаза и, коварно ухмыльнувшись, закрутилась вокруг невидимого шеста, чувственно выпячивая свои достоинства.

Кён безмолвно наблюдал как загипнотизированный. От такого зрелища даже слепой прозреет. И юношу уже совершенно не волновало, что там задумала его глупышка-дочка.

Наконец, музыка закончилась, девушка сняла наушники и подошла к мужчине: «Привет!»

Из уборной выбежала Ева и радостно воскликнула: «Привет, папа! Как дела?»

После краткого обмена приветствиями Кён, уже заранее зная ответ, спросил феечку: «Скажи, сестра слушается тебя в игре? Или приходится заставлять её подчиняться насильно?»

Лейла фыркнула, скрестила на груди руки и с недовольным видом отвернулась.

Ева с нотками злорадства и превосходства молвила: «Моя сестрёнка добросовестно приняла свою роль рабыни и послушно выполняет каждую мою прихоть. Она так хорошо привлекла клиентов в мой магазин, что я даже дала ей получасовой перерыв!»

«Вот как? Под твоим руководством она многого достигнет, я уверен.»

«Согласна. Я даже подумываю взять её в служанки после службы. Думаю, десяти золотых в месяц ей хватит сполна, а то она в игре совсем нищая.» – издевательски усмехнулась Ева.

Отец и дочка объединились против главного «вредителя».

«ДА ХВАТИТ УЖЕ!» – крикнула покрасневшая от гнева и стыда Лейла. – «Я не какой-то мелкий надоедливый зверёк! У меня есть гордость! Не говорите обо мне в таком тоне!»

«Только не плачь…» – снисходительно бросила Ева, добивая склонившегося «врага».

«Мы просто шутим.» – примирительно поднял ладони Кён, решив не перегибать палку.

«Плохо вы шутите! Мне не смешно!» – у бесёнка влажно заблестели глаза. – «Я тут вспомнила кое-что… Пап, помнишь, ты давал мне обещание?»

«Какое именно?»

«Ты сказал, что выполнишь любое моё желание, когда я научусь использовать энергию.»

«Да, действительно, было такое…» – Лавр удрученно почесал плешь.

На устах Лейлы заиграла вредная ухмылочка: «Значит, любое желание… Хм…»

«Ты и мне обещал!» – вклинилась Ева.

«Да… Обещал. Чего вы хотите, зайки?»

Ева задумчиво закатила глаза.

Лейла с заговорщическим видом приложила пальцы к подбородку: «Чего бы пожелать такого… А может, отшлёпать тебя так же, как ты меня тогда? О нет… Это будет слишком просто! Хи-хи!» – настроение бесёнка моментально взлетело в небо.

{На что я подписался…} – мелькнуло в мыслях у Кёна.

Вдруг мужчина настороженно замер. Лейла и Ева зябко передёрнули плечами.

*тук-тук*

Молчание.

*тук-тук-тук*

«Папа, ты откроешь или нет?» – нетерпеливо спросила Лейла.

*тук-тук-тук-тук*

«Ладно, сама справлюсь!» – девушка направилась к двери, но её остановили за руку.

«Я сам открою.» – холодно произнёс Кён.

Взору открывшего дверь Лавра предстала стройная черноглазая брюнетка в неотразимом наряде в стиле «любимая секретарша босса»: плотная тонкая кофта, узкая юбка чуть выше колена (похоже, укоротила) с вырезом у бедра, излюбленные красавицей колготки с узором в ромбик и кожаные сапожки. На длинной шее висело своеобразным амулетом треснувшее зеркальце дяди.

Сейчас от Валиры исходил аромат парфюма «зимняя стужа». Раньше она им пользовалась только единожды: перед походом на встречу глав кланов. Это о чём-то да говорит.

«Госпожа Арфа, здравствуйте! Не ожидал вас сегодня здесь увидеть …» – Лавр помнил, что посторонних на территорию гостиницы не пускают. Значит, либо у неё есть в этом месте связи, либо она снимает (или только что сняла) номер.

«Я звонила много раз, но ты не отвечал.» – сухо сказала девушка и вдруг заметила позади мужчины двух прелестниц в элегантных платьях. Её брови поползли вверх.

Ева и Лейла также не могли оторвать глаз от неописуемо привлекательной незваной гостьи. При всём своем удивлении девушки и не подумали ослаблять бдительность. Исходящий от чужачки могильный холод пробирал до костей и ужасал, как при встрече с печально известными воплощениями страхов, являющихся в образе бесформенного силуэта в рваном черном плаще с капюшоном.

«Это мои дочки, знакомьтесь…» – Кён освободил проход и впустил Валиру в номер.

«Моё имя Арфа, а мне как именовать вас?» – вежливо спросила гостья.

«Не твоего ум…» – агрессивно начала бесёнок.

~хлоп~

Но получив ладонью по заднице, процедила: «Лейла!»

«А меня Ева…» – робко прошептала феечка.

«Ева, Лейла, вы так прелестны… Должно быть, ваша мама была необычной женщиной.»

«Богиней вообще-то!» – воскликнула Лейла, давая понять, что Арфа перед ней ничто.

«Да… Богиней среди богинь…» – согласился Кён, выразительно кашлянув в кулак.

«Да нет же, настоящей богиней!»

«Разумеется, настоящей… Самой настоящей.» – подтвердил Лавр, кивая как болванчик.

Лейла сощурилась. Зачем папа переворачивает смысл её слов?

«Вы не против, если я одолжу вашего отца на несколько часов?» – спросила Валира.

«Ты хочешь забрать его на свидание?» – подозрительно прищурилась Лейла.

«Можно и так сказать.» – согласилась глава клана, удивив мужчину.

Возмущённая девушка уже хотела что-то сказать, но, поймав строгий взгляд отца, проглотила готовые вырваться слова и сжала кулаки.

Когда двое взрослых ушли, Лейла топнула ножкой: «Ну что за мымра! Где он вообще её подцепил?! На кладбище?! Сестра, ты же целитель, так почему не очистила нечисть?!»

«Не вижу повода для беспокойства. Хотя она ответила согласием на твой вопрос, я всё же не думаю, что это его женщина. Она его босс. Работа, про которую папа умалчивает, напрямую связана с этой Арфой!»

«Смелое заявление, но откуда такие выводы, сестрёнка?»

«Во-первых, папа назвал её госпожой, а во-вторых, вёл себя странно, не так, как полагается мужчине, которого позвали на свидание. Но основная причина моих умозаключений другая: она слишком сильная для папы! Учитывая холодный темперамент Арфы, вряд ли она заинтересуется в слабом пузатом плешивом мужчине. Наша мама, например, имела дело с еще молодым и красивым папой, который соблазнил её своим умом и романтическими фильмами, но с Арфой такое не сработало бы.»

«Даже со всем твоим незаурядным умом ты ошибаешься… Очевидно же, что она его девушка!»

«Обоснуй своё мнение.» – нахмурилась Ева.

«Хм… Объяснять такую банальщину на удивление непросто… В общем, интуиция у тебя напрочь отсутствует, сестрёнка. Сама рассуди: не будет же босс приходить к подчинённому лично, говорить, что звонила ему много раз безо всякого явно обозначенного гнева или даже недовольства, так ещё и использовать парфюм и наряжаться под завязочку! Ну и добивающий хук: она не стала отрицать мое предположение про свидание! Боже, да у неё на лице всё было написано! Ты что, слепая?! Я на сто процентов уверена, что она заинтересована в папе, сучка могильная… Из какого гроба она вылезла?!»

Ева на секунду задумалась: «А что, если она его босс и девушка одновременно?»

«Ой не знаю… Ты лучше скажи, что будем делать с этой Виолончелью, или как там её!»

Девушки даже не задавались вопросом, почему они вообще хотят помешать отношениям Зосима и Арфы, будто это и так очевидно: чужачка хочет отнять то, что им дорого. И всё тут. Что на самом деле таилось у них в душе, они и сами не знали.

Через минуту Ева покачала головой и произнесла: «Не вижу необходимости вмешиваться в дела папы с другой женщиной. Он же меня не разлюбит от этого.»

«Чего?!» – Лейла посмотрела на сестру как на ненормальную. Ей не послышалось?

«Ну серьёзно, какое я имею право мешать его счастью? После ухода мамы у него и так на сердце пустота, глядишь, Арфа заполнит её. В общем, разбирайся с этим сама. Если тебя это так волнует, то ты обязательно что-нибудь придумаешь.» – и на этом Ева ушла играть.

«Ушам своим не верю…» – пробормотала Лейла. Сейчас ей казалось, что сестра совершенно на неё не похожа, будто чужая или предательница. Ну и ладно, сама справится!

Поразмыслив над важной задачей несколько минут, бесёнок радостно щелкнула пальцами: ей всего-то нужно потратить своё желание, сказав папе, чтобы он не встречался с Арфой! Да, она потратит бесценное желание, зато угроза в виде какой-то мымры пропадёт!

Уже было обрадовавшись, Лейла вдруг застыла. Брови поползли вверх, когда её осенило. Она вбежала в комнату и враждебно крикнула: «Ах ты дрянь паршивая! Я так и знала, что ты не просто так решила пойти на попятную! Ты хотела, чтобы я потратила своё единственное желание и вызвала негодование папы, пока ты как бы не при делах, сохраняя свою репутацию пай-девочки и любимой дочурки! За дуру меня держишь?!»

«Почему сразу держу? Ты и есть дура.» – ядовито усмехнулась Ева.

«Да иди ты к чёрту!»

Тем временем у наблюдающего за развитием событий Кёна чуть сердце не перевернулось. Каким-то чудом до драки все же не дошло. Последствия были бы катастрофичными. Видимо, на то есть две причины: эффект от порки ещё остался и игровой персонаж Лейлы в подчинении Евы. В общем, девушка морально подавлена и не готова оскалить клыки для нападения.

Попав в штаб вместе с Валирой, Лавр встретил читающего книгу Тимошку.

Парень поприветствовал главу клана и нехотя кивнул старшему по званию Зосиму.

Кён сел на один из нескольких стульев и, к своему изумлению, обнаружил, что Валира приземлилась совсем рядом и повернулась к нему, одарив мужчину освежающей волной своего парфюма.

«Зосим, я хорошо обдумала твоё предложение и приняла окончательное решение. Я согласна со всеми твоими условиями. Отныне ты моя правая рука.» – уверенно произнесла девушка. Если она принимала какое-то решение, то больше не отказывалась от своих слов.

{Правая рука?} – Тимошка выронил книгу.

«Госпожа… Я вас не подведу!» – Кён ударил себя кулаком в грудь.

Отныне Лавр, можно сказать, совладелец клана “Тихий ужас”, который под его руководством обязательно разрастётся в мегаклан. Парень станет исчадием ада для граждан и властей столицы, целью номер один для “Охотницы на демонов” и даже нулевого генерала, с которым он как бы сотрудничает. Преступником века.

Кёна совсем не смущали масштабы его будущих злодеяний, и его принципы от этого ничуть не страдали. Во-первых, если не “Тихий ужас”, то кто-нибудь другой возьмёт под контроль все теневые структуры города. Во-вторых, нельзя так просто взять и, как по щелчку пальцев, устранить всю преступность в столице. Наркоторговля и работорговля никуда не денутся. Для их устранения потребуется либо тотальный контроль, что в нынешних реалиях невозможно, либо высокоморальное гражданское общество, к которому нужно идти десятилетиями. Зато под грамотным руководством парень сможет минимизировать количество жертв среди невинных.

Лавр не просто так выдвинул условие “если я с чем-то категорически не согласен, то либо мы поступаем так, как скажу я, либо ищем компромисс”. С его помощью он принудит Валиру отказаться от некоторых видов деятельности клана, таких как похищение женщин и детей с последующим их порабощением или продажей в сексуальное рабство.

Если обобщить, то Кён собирался взять теневой сектор города под свой контроль, попутно ликвидировав самые отвратительные его части, коих немало.

«Зосим, отныне обращайся ко мне на “ты”.» – попросила Валира.

{На “Ты”?!} – Тимошка с легко читающимся на его лице потрясением вскочил с места.

«Теперь мы партнёры, и чистая прибыль клана будет делиться между нами поровну.»

{ПОРОВНУ?!} – Тимошка уронил челюсть и пошатнулся, чуть не упав. Великая глава клана назначает пузатого старика своей правой рукой, просит обращаться фамильярно, так ещё и половину прибыли готова отдавать?!

«У нас впереди работы непочатый край. Ты обещал помочь мне построить мегаклан, так скажи, с чего нам следует начать? Есть предложения?» – Валира без стеснения отдавала мужчине инициативу, явно демонстрируя своё расположение.

Кён без колебаний принял на себя роль лидера: «Для начала надо собрать всех доверенных людей, состоящих в клане. Пожалуйста, организуй на завтра собрание.»

Тимошка покраснел от гнева. Да как этот старик смеет отдавать распоряжения госпоже?! Он ищет смерти?! Но, к полному шоку парня, девушка ничуть не рассердилась…

Валира поправила край юбки, произнеся: «Без проблем. Пусть будет в шесть вечера. Мне сделать что-нибудь ещё? Проси о чём хочешь.»

«Нет, больше ничего не нужно. Завтра решим, кто чем будет заниматься.»

Через 15 минут Кён под предлогом отцовских обязанностей покинул штаб. И хотя Валира сделала его своей правой рукой, радости на лице парня не наблюдалось.

Уже дома, пока Лейла принимала душ, к Лавру тихонько подошла Ева.

«Пап… могу я попросить тебя… дать мне такое же обещание, какое ты дал сестре, когда мы, ну, только очнулись?» – смущённо спросила феечка, отводя взгляд.

Кён вздёрнул брови, заподозрив от девушки какой-то хитроумный замысел: «То самое? Хорошо.» – он взял её маленькую нежную ладонь и ласково поцеловал, торжественно пообещав. – «О мой цветочек, моя феечка, клянусь верой и правдой заботиться о тебе, даже если буду при смерти.»

Изумрудные глаза Евы заблестели, реснички задрожали, а щеки порозовели. Раньше отец дал такую же клятву сестре, но ей самой пришлось отказаться из-за страха к мужским прикосновениям. Сейчас же она не боялась трогать папу. Учитывая появление Арфы, леди посчитала необходимым получить аналогичную клятву, укрепив таким образом связь с Зосимом. Разумеется, ей тоже не нравилась незнакомка.

Лавра умиляла реакция очаровательной интриганки. Он не сдержался, шагнул вперёд и заключил дочурку в ласковые объятья, погладив её по макушке: «Как бы ни повернулись жернова судьбы, ты всегда будешь дорога мне. Помни об этом.»

Из ушей Евы, казалось, сейчас пойдёт пар. Она вырвалась из объятий и, прикрывая ладонями горящие пламенем щёки, бойко убежала в свою комнату, где спряталась под одеяло. Леди боялась, что сердце вырвется из груди. Изначально она относилась к своей задаче рационально, но что-то пошло не так, и вот она потеряла контроль над ситуацией.

Кён тихо посмеялся с поведения главы секты Девы. Теперь и на тот свет не жалко.

Уже перед сном парень услышал через формации, наложенные на Лейлу, её учащённое сердцебиение и тяжёлое дыхание. Кошмары, что ли? Нет, ведь она не спит.

Поняв, что происходит, Кён судорожно вздохнул и прекратил подслушивать: {Лейла, ты такая…}

http://tl.rulate.ru/book/16292/1308340

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Агаа др*чишь
Развернуть
#
пришла пошлая мысль, но такого быть не может...
Развернуть
#
Лейла заболела что ли?
Развернуть
#
Если окажется что дрочила,то нуууу,я думаю автор может чето получше сделать
Развернуть
#
KAYF !!!
Развернуть
#
Даже не думай их порочить
Развернуть
#
Им по 300 лет, думаю телесные привычки остались)))
Развернуть
#
Вот кстати тоже интересно, ведь судя по их текущему описанию они скорее всего с сестренкой ванну вместе принимали ну и может в доктора баловались😏 а из романтики только неудачный случай с клерком был.
Даже интересно стало а остались ли у сестренок интересы, привычки и желания от взрослой жизни. 🤔
Развернуть
#
Не забывайте что они а свои 300 лет оставалось девственницими
Развернуть
#
А когда новая глава выйдет???
Развернуть
#
Черт, один из немногих случаев когда не жалко денег на чтение. Жаль только что так мало.
Развернуть
#
Спасибо за сладости, жду еще :Э
Развернуть
#
Кстати а им уже сколько лет в теперешнем виде или битвы и пробуждение сил им года не прибавили🤔
Развернуть
#
Да вроде 12 было, но... потом вдруг из ниоткуда, грудь появилась 🤔
Развернуть
#
Подозрение возникло с первого слова главы...
Развернуть
#
У Задорнова письмо в каком то, выступлении так же начиналось=)
Развернуть
#
Да. Оттуда и ассоциация! Спасибо, что напомнили!
Развернуть
#
Кстати это была сатира на поэтичных русских людей с пытливым умом, которые творят полную дичь... В случае с гг так каждую главу начинать надо)
Развернуть
#
Мысленный инцест дочь+отец
Развернуть
#
Дрочишь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь