Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 442

Девушки ошеломлённо застыли, не веря в произошедшее. Огромные куски земли и щепки деревьев сыпались с неба, подобно дождю. Эхо от удара многократно разносилось вокруг.

На устах Лейлы расплылась злобная ухмылка. Похрустев пальцами и сжав их в кулаки, она с чувством полного превосходства сказала: «Сдавайся, сестрёнка, или будет больно!»

Ева испуганно вздрогнула. Попади по ней тот удар, было бы худо! Однако, кажется, она тоже вспомнила, как использовать энергию, ведь ей же как-то удалось увернуться на умопомрачительной скорости, даже не взрыхлив землю под ногами.

Только она раскрыла рот для колкого ответа, как вдруг резко осеклась и обернулась…

«Зайчики…» – почти прошептал Кён.

«Папа!» «Папа очнулся!» – радостно воскликнули девушки, но тут же опомнились и пристыженно прикрыли интимные места. Впрочем, за слоем грязи всё равно ничего не видно.

Кён отвернулся, и вскоре дочки оказались у входа в пещеру.

«Как ты себя чувствуешь? Болит рана?» – обеспокоенно спросила Ева.

«Папа… Мне очень жаль… Я так сожалею…» – виновато опустила голову Лейла, втайне пытаясь прощупать почву, чтобы понять, как папа относится к её покушению на его жизнь. Злится ли, ненавидит, а может, и вовсе уже простил. Этот вариант её устроил бы больше всего.

«Умойтесь где-нибудь, переоденьтесь и поговорим.» – выдержав томительную паузу, изрёк Кён.

Девушки забрали из пещеры платья и отправились к речке. Их настроение поднялось до небес, а улыбки не сходили с лиц, и всё потому что папа очнулся!

«Давай наперегонки!» – игриво предложила Лейла.

«А почему бы и нет.» – согласилась Ева, намеренно восстановив в памяти то состояние, которое она испытывала, уворачиваясь от удара, и побежала к речке со скоростью падающего метеорита.

«Ах ты засранка!» – возмущенно крикнула Лейла и ринулась вдогонку, не уступая в скорости, однако то, что сестра рванула первой, гарантировало ей победу.

Техника движения, которую девушки неосознанно использовали, включает в себя сопротивление воздуху, поэтому обходилось без хлопков от преодоления звукового барьера, а также отсутствовало выделение тепла, неизбежно возникающее при трении сверхбыстрого тела с атмосферой.

За считанные секунды бегуньи покинули равнину и оказались у реки. За абсурдной скоростью, с которой они перемещались, не смогла бы уследить даже Триана.

Вскоре сёстры вернулись на равнину, где их ждал отец. Лейла с лёгким поклоном услужливо протянула мужчине самодельную ёмкость с чистой родниковой водой.

Кён выбил чашу из рук дочки и прожёг её самым тяжёлым взглядом, на который способен, не забыв активировать “Взгляд повелителя”, после чего в непритворном гневе начал отчитывать девушку: «Из-за твоей дурости я чуть не умер! Совершить большую глупость почти невозможно, даже если захотеть! Как у тебя ума хватило так подставить меня?! Так сильно хотела выиграть пари с сестрой, что мою жизнь решила загубить?! Ты меня разочаровываешь, Лейла. Ты разбиваешь мне сердце.»

«Папа, я не хотела… Я так сожалею!» – всплакнула девушка, жалобно изогнув бровки домиком. Никогда ещё папа не обращался к ней по имени, не разговаривал таким тоном и не смотрел с таким льдом в глазах. Давление, испускаемое мужчиной, превосходило даже давление сестры. Наверное, впервые в жизни она настолько сожалела о содеянном.

На лице Кёна не дрогнул ни мускул. Он непоколебимо продолжал давить на девушку в воспитательных целях.

«Папа, умоляю, прости глупую дурочку! Можешь запретить мне мультики, фильмы и игры, только не держи обиду! Я никогда больше не буду так поступать, клянусь!»

Наверное, почти любой мужчина поддался бы чарам бесёнка, ведь это было произнесено с донельзя убедительной моськой плачущего котёнка и жалостливым тоном искренне раскаявшегося человека. Но на Лавра эти приёмы, казалось, вообще не возымели эффекта.

Тем временем Ева про себя никак не могла нарадоваться. Папа делает всё на совесть, ведь как иначе заставить дурынду-сестру задуматься о содеянном и исправиться?

«Я-я научилась использовать энергию! Я смогу защитить тебя от демонов! Разве этого недостаточно, чтобы простить меня? Ну папа, умоляю! Не заставляй свою красавицу-дочку рыдать и дальше!» – продолжала истерить Лейла.

«Итак, вы, наконец, вспомнили, как использовать чистую силу? Продемонстрируйте.» – невозмутимо попросил Кён, полностью игнорируя попытки бесёнка извиниться.

Лейла поспешно оттолкнула сестру и со словами: «Папа, смотри!» – воинственно вынесла кулак в воздух. Задул лёгкий ветерок, но явно не от удара брюнетки. Девушка покраснела как помидор. Хотела себя проявить, а в итоге выставила ещё большей дурочкой!

Ева насмешливо фыркнула, сосредоточилась и ударила перед собой. С оглушительным хлопком ударная волна отправилась вверх и рассеяла на своём пути небольшое белое облачко.

«Ева, ты такая молодец!» – обрадованно воскликнул Кён.

«А ещё это я вылечила твою рану в животе.» – скромно добавила девушка в основном для того, чтобы позлить вредную сестру, а также похвастаться перед папой.

«Цветочек мой, папа так гордится тобой!» – Лавр потянулся обнять девушку, но в последний момент сдержался.

«Всё в порядке, я больше не боюсь твоих прикосновений!» – Ева расставила руки, и мужчина ласково заключил её в свои объятия, словно драгоценную хрустальную статуэтку. Сердце девушки затрепетало от самых разных тёплых чувств. Впервые с пробуждения папа обнимает её, и это непередаваемо приятно. Не хотелось его отпускать никогда.

Наблюдающая со стороны Лейла застыла как вкопанная. Сестрой папа гордится, а в ней, значит, разочарован?! Огорчение девушки могло охватить весь небосвод. Она горестно всхлипнула и со скоростью молнии убежала к речке.

Кён даже не обернулся, вместо этого нежно погладив Еву по голове, отчего она мило улыбнулась, скрестив руки за спиной. Теперь, зная подлинные личности девушек, парень чувствовал себя донельзя странно: погладил по голове главу секты Девы, довёл до слёз главу секты Танца… Кажется, он переходит всякие границы разумного, да и чёрт с ними. Поздно что-либо менять.

Как выяснилось чуть позже, Ева, а значит, и Лейла, окончательно вспомнили основной (и единственный) разряд чистой силы. Практики с основным разрядом априори умеют использовать энергию для атаки, защиты, давления и сканирования. Однако девушки также вспомнили техники движения и прилипания к полу. Если одну спровоцировал гнев, то другую скорее инстинкт самосохранения.

Но даже так Лавр сомневался, что у них есть хотя бы 30% шанс на победу над императрицей Розаррио. Чистая сила – это хорошо, но снаряжение, техники и навыки тоже важны. Так, например, мастерский(4) разряд эфира уже даст преимущество в 6 ступеней над равным противником, а если с его помощью сотворить какую-нибудь мощную технику… В общем, свергать власть парень не планировал, зато в любой другой ситуации помощь дочурок станет неоценимой.

Через час вернулась Лейла с красноречиво выделяющимися на её прекрасном лице высыхающими слезами. Встретив сердитый взгляд мужчины, она виновато потупилась, затем с мрачной решимостью подняла голову: «Что мне сделать, чтобы ты простил меня?»

Кён долго и задумчиво смотрел на девушку, в тайне наслаждаясь её реакцией.

«Так не может продолжаться вечно. Я уже поняла, какую глупость совершила. Я хочу загладить свою вину. Скажи, что я должна сделать?» – спросила она, смахнув с щеки одинокую слезинку.

«Снизь своё развитие.» – наконец заговорил Лавр.

«Снизить?» – удивилась Лейла. – «Но как?!»

«Почувствуй свою душу. Представь, что она отдаляется от тебя.»

«Отдаляется… Я попр… Я постараюсь.» – девушка села и прикрыла глаза.

Ева тоже повторяла за сестрой. Ей было интересно узнать, что из этого выйдет.

Через 5 минут Кён почувствовал перед собой практика области лорда, а через 10 минут – области основ. Лейла снизила своё развитие настолько, насколько могла. Теперь она почти ничем не отличалась от обычного человека.

Когда практики снижают своё развитие, прочность и физическая сила их тела остаётся прежней, однако для императоров и выше возможности расширяются. Так происходит потому, что связь с душой претерпевает качественные изменения, становясь настолько тесной, что с её помощью можно снижать развитие тела. Что касается 9-й области, то появляется возможность даже омолодиться.

Воспользоваться этим и наложить подчинительную формацию всё равно не удастся, ведь жизненная энергия (иммунитет души) никуда не делась.

Лейла раскрыла блестящие глаза и поднялась. Она неловко покачнулась, изумившись тому, что почувствовала лёгкий дискомфорт в мышцах ног, протянула руки и растерянно посмотрела на них, будто не веря, что они принадлежат ей. Даже обычно всегда приятный коже ветер начал казаться пронизывающе холодным.

«Я справилась?» – сама не поняла девушка.

«Да, а теперь подойди ко мне для получения наказания.» – строго приказал Кён.

«Какое наказание?!» – испугалась Лейла, но к мужчине подошла.

«Сейчас поймёшь. И не смей возвращать своё развитие, пока я не разрешу!» – Кён притянул девушку за руку, сел и положил её себе на колени попой кверху.

«Ч-что ты собрался делать?!» – взвизгнула не на шутку испуганная леди.

Когда папа задрал вредине юбку, глаза Евы расширились до величины блюдца, а личико залилось краской, потому что сестра не носила трусиков, и её упругий голый зад предстал взгляду мужчины!

«А?!» – изумилась Лейла, пребывая в полном шоке.

~пэц~

Смачный звук от соприкосновения ладони с мягкой плотью разнёсся по равнине.

Не успела Лейла осознать случившееся, как ещё один шлепок прилетел ей по заднице.

«АА-А-АА-А-АА!» – завизжала девушка, выгибаясь вперёд. – «Боо-оо-о-оо-ольно-о-оо-оо!»

~пэц~ ~пэц~ ~пэц~

С каменным выражением лица Кён устроил вредной девушке основательную порку.

Ева прикрыла ладошками раскрытый от шока рот, не веря своим глазам.

Попа Лейлы сразу покраснела, пока её обладательница вопила, будто её режут живьём. Никогда ещё девушка не испытывала такой физической боли. Даже когда демоны пытались отцепить её от командира, она не чувствовала и десятой части того, что сейчас.

«Хва-а-аа-атит, мне боо-о-ольно-о-о-о!» – визжала она оглушительно, заливая прекрасное алое личико слезами и виляя попой, будто это как-то помогало ей справиться с болью.

Только через полминуты Кён прекратил пороть страдалицу и отпустил.

Лейла вскочила и, держась за задницу, забегала кругами, рыдая и завывая. Попа горела огнём, из глаз извергался водопад слёз, а в сознании творился полный хаос. Её отшлёпали, словно шкодливую маленькую девочку!

Лишь через минуту девушка прекратила наяривать круги и бросила на отца душещипательный взгляд, в котором слились самые разные эмоции: от гнева и ненависти до страха и покорности.

«Ты получила заслуженное наказание, теперь можешь вернуть своё первоначальное развитие. Впредь думай перед тем, как применять свою силу, тем более против родных.» – сурово заключил Кён, пригрозив ладонью.

Практик высшей области угрожает телесным наказанием повелителю(9), если не выше… Это настолько абсурдно и глупо, что даже душевно больной человек покрутит пальцем у виска, а небеса разразятся издевательским громом и сотрут шутника в порошок.

Лейла раскрывала и закрывала рот, но от огорчения не могла вымолвить ни слова. В ней сейчас бушует столько эмоций, и все весьма противоречивые... Она вернула себе развитие и пулей умчалась к речке.

«Вау!» – уважительно выдохнула Ева, впечатлённая поступком отца. Какой же он жёсткий, когда надо! Ей самой хотелось поставить зазнавшуюся сестру на место, но мужчина опередил.

Кён никак не мог взять в толк, плакать ему или смеяться. С одной стороны, он был неимоверно рад наказать засранку за покушение на свою бесценную жизнь и заодно выпустить скопившееся за все её подколы негодование, но с другой стороны, он отшлёпал по голой заднице не абы кого, а известную на весь мир героиню и главу секты Танца в одном! Выпорол гордую доминантшу, известную своей склонностью делать прислугами самых влиятельных мужчин мира сего. Если она вернёт память, сложно представить, на сколько частей его разделят.

Через пять минут Лейла второпях вернулась на равнину и взволнованным голосом выкрикнула: «Демоны приближаются! Тридцать три невидимых рогатых верхом на птицах!»

«Демоны?!» – в ужасе вздрогнула Ева.

«Как вовремя…» – пробормотал Кён, не зная, повезло ему или нет. Хочется сказать, что первое, всё же девушки вернули способности как раз сегодня, но на самом деле о какой удаче вообще можно говорить, ведь охотники за головами прибыли на четыре дня раньше ожидаемого минимума!

Первая волна демонов добралась до Розаррио за 45 дней, вторая за 32, а третья вместо ожидаемых 15-20 за 11! Нет сомнений, сюда приближается элитный отряд демонов верхом на специально тренированных летательных животных.

«Что ж, зайки, давайте покажем рогатым где раки зимуют!» – зловеще улыбнулся Лавр.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1255331

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое за утоление моего читательского голода.
Развернуть
#
Что-то чувствую, что мелких возьмут в плен и это станет мостиком к посещению империи демонов
Развернуть
#
Если в Лейле признают главу секты Танца... легкой смерти ей ожидать не придётся
Развернуть
#
Ыыыыыыыыы - именно такая улыбка была на протяжении чтения все главы)))
Развернуть
#
👋
Развернуть
#
Удовлетворение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь