Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 164

Глава 164. Групповая битва десяти мастеров

Все принцы и принцессы страны Чу были необычными. Разве что старший принц не мог культивировать, а все остальные обладали выдающимся талантом.

А что касается младшей принцессы Чу, ее талант к культивации превзошел норму, но немногие об этом знали. С таким статусом она редко выходила из дворца, поэтому слышали о ней немногие.

- Их команда очень сильна. – Начал переживать старик Гу.

Сыкун Минъюэ, Чу Чен, Хоу Тэ, Лэн Я и младшая принцесса.

Их комбинация была определенно сильнее, чем у Императорской Звездной Академии.

Все с интересом стали наблюдать за развитием событий. Императорская Звездная Академия потеряла Ло Цяньцю и Оу Чэна, а Королевская Академия объединилась с Божественным Боевым Дворцом и приобрела Сыкун Минъюэ и младшую принцессу. Они не могли представить, как Императорская Звездная Академия вернет себе былую репутацию.

- Групповая битва десяти воинов, в одном сражении мы определим победителя и проигравшего. - Ответил старик Гу, от чего толпа ахнула. Так вот в чем заключалась стратегия Императорской Звездной Академии. Использовать силу Цинь Вень Тяня.

Если это битва между десятью воинами, то она все равно будет опасной для Императорской Звездной Академии.

Цинь Вень Тянь, Ло Хуан и Лу Чен были неслабыми воинами, но Гора плохо выступил на пиру Цзюнь Линь. А толстяк вообще в нем не участвовал.

Сейчас Цинь Вень Тянь и остальные вышли на сцену, посмотрев на противников.

Сыкун Минъюэ и остальные тоже поднялись на сцену. Они выстроились в ряд, словно давно к этому готовились.

Чу Тянь Цзяо был необычайно спокоен. Он предвидел, что Императорская Звездная Академия решит сразиться так. Но даже так, она проиграет.

Конец этой битвы станет хлесткой пощечиной по лицу Императорской Звездной Академии.

- Пожалуйста. - Сказал Цинь Вень Тянь. В его глазах плескалось пламя битвы.

В миг Сыкун Минъюэ оказался прямо перед ними. Его древние отпечатки слова «убить» вырвались вперед с необычайной скоростью.

Хоу Тэ и Лэн Я стояли слева и справа от Сыкун Минъюэ, а принцесса и Чу Чен стояли сзади, казалось, они были отлично подготовлены.

Цинь Вень Тянь стоял впереди всех. Ло Чен стоял слева, напротив Хоу Тэ, а Гора стоял справа, очевидным его противником был Лэн Я. Ло Хуан и Фан Ли стояли за спиной Цинь Вень Тяня.

Обе команды встали одинаково, трое спереди и двое сзади в качестве поддержки.

Сыкун Минъюэ и Цинь Вень Тянь стояли друг напротив друга. Две могущественные ауры столкнулись друг с другом с одинаковой неуступчивостью.

На сцене зарождался ураган от такой отдачи. Ветер развевал одежду Вень Тяня. Его лицо источало уверенность.

Эта битва была за честь и славу. Поражение не принималось.

Сегодня был день регистрации и присоединения к боевым академиям. Многочисленная публика смотрела эту битву. Они не могли проиграть.

Взорвались две другие ужасающие ауры. Это были ауры Чу Чена и младшей принцессы. Они оба задействовали предельную родословную.

Эта предельная родословная принадлежала Королевскому Клану страны Чу. Они также одновременно выпустили свои Астральные Души Фиолетового Аметиста. Они были такими блистательными.

От них исходило фиолетовое сияние, окутывая Сыкун Минъюэ, Хоу Тэ и Лэн Я. Их ауры вдруг тоже активировались.

- Астральная Душа Фиолетового Аметиста ужасающа в качестве поддержки. - В глазах Чу Чена и принцессы промелькнуло радостное возбуждение. Своим душами они усилили остальных трех воинов. Они сразу же оказались в полушаге от этапа Юань Фу.

- Боюсь, что Императорская Звездная Академия уйдет ни с чем. - Саркастически отметил кто-то. Сегодня это они были гостями.

Много лет Императорская Звездная Академия подавляла Королевскую. А сейчас она объединилась с Божественным Боевым Дворцом и, наконец, смогла отбросить руку, сжимающую их горло. Если они победят в этой битве, то сразу же взлетят в небеса над Императорской Звездной Академией.

Старик Гу тяжело смотрел на происходящее. Сила его врагов поднялась в несколько раз.

В команде Императорской Звездной Академии вперед также вырвалась сила предельной родословной. Это была родословная Императорского Пламени Фан Ли.

- Предельная родословная.

Цинь Вень Тянь изменился. Его длинные волосы почернели, а сам он стал источать ауру божественного монарха. Его присутствие заставляло людей подчиниться ему. Он был королем.

- Двое из Императорской Звездной Академии используют силу предельной родословной.

Толпа пускала слюни. Такие битвы были очень редки, участниками ее были гении на пике Артериальной Циркуляции.

- Сестра и Толстяк, возьмите на себя Сыкун Минъюэ. Ло Чен, Гора, разберитесь с Хоу Тэ. Толстяк, обращай внимание на атаки Чу Чена и принцессы. - Тихо сказал Цинь Вень Тянь, все четверо кивнули. Словно Цинь Вень Тянь был лидером их команды.

Сыкун Минъюэ прыгнул вперед в ответ. Все четверо повторили его действия. Хотя они и были сильнее, чем группа Императорской Звездной Академии, они не были безрассудными. В конце концов, их противником был Цинь Вень Тянь, чемпион пира Цзюнь Линь.

- Взять меня на себя? Хочу посмотреть, как вы собрались это сделать. - Холодно рассмеялся Сыкун Минъюэ. Его атаки всегда были мощнейшими. Он вообще не боялся схватки с Цинь Вень Тянем. Как Ло Хуан и Фан Ли решили контролировать его силу?

- ПОДХОДИ! - Зарычал он в гневе и выпустил Астральную Душу. Все девять культиваторов, кроме Цинь Вень Тяня, сделали то же самое. Астральный Свет от их душ озарил все вокруг.

Эта картина была чудесной. Их души были как минимум со второго небесного слоя.

Сыкун Минъюэ направился к Цинь Вень Тяню, желая прикончить его. В его глазах его противником был лишь этот юноша.

- Сделай это!

Холодно крикнул Вень Тянь. И вдруг он поменялся местами с Горой, когда прямо на Сыкун Минъюэ полетели длинные лозы, словно тысячи щупалец.

Минъюэ холодно рассмеялся. Он схватил лозы голыми руками. Но вдруг его улыбка замерла. Послышался выстрел и Фан Ли, стоящий на краю арены, вдруг выстрелил золотой стрелой, целясь в глаз Сыкун Минъюэ.

Минъюэ тут же атаковал в ответ своими отпечатками древнего слова, усиленными его силой, которая мечтала истребить все на своем пути. Но стрелы изменили направление, все еще летя в его сторону. В мгновение ока вся толпа увидела, как десятки золотых стрел сменили направление, словно рыбы в воде, красивые, но смертельные. Хотя они не были такими сильными, но все же смертельными при попадании в глаза или горло.

Стрелы летели так, словно у них самих были глаза. Чуть меньше концентрации и стрелы серьезно ранят тебя.

- Как красиво! - Воскликнул кто-то. На Сыкун Минъюэ было жалко смотреть, он выбросил еще отпечатки, но стрелы летели все быстрее.

Он был окружен стрелами, и в этот момент Ло Чен и Гора уже сошлись с Хоу Тэ.

Его атаки были очень быстры, но атаки сабли Ло Чена были еще страшнее, они несли смерть. После прорыва Горы он стал очень силен в защите. Хоу Тэ с ними придется несладко.

От этого, Чу Чен и маленькая принцесса замерли. Казалось, что их план усилить своих товарищей Астральными Душами не сработает.

В этот момент Цинь Вень Тянь побежал на Лэн Я. Его стратегия была простой: разделяй и властвуй.

Как гладка была его техника движений Гаруды? Когда он предстал перед Лэн Яо, тот вздрогнул от дьявольского лица Цинь Вень Тяня.

Вень Тянь начал с атаки ладонью. Это была ладонь Падающей Горы. Вень Тянь был экспертом в этой технике. На его противника рухнуло давление целой горы, и все его попытки контратаковать провалились. Он уже понял, что если речь идет о грубой силе, Вень Тянь намного выше него.

Аура Цинь Вень Тяня была усилена разными способами. Даже если не брать во внимание его сильные техники, его Астральную Душу, Демоническое Тело и Предельную Родословную, он все равно превосходил так называемого эксперта - Лэн Я.

Раскат грома поразил сцену. Лэн Я закричал, когда его тело пролетело по воздуху и упало на землю за пределами арены. Он выплюнул свежую кровь, его рука была словно разорвана в клочья, а внутренние органы дрожали. У него не было сил для новой атаки.

Цинь Вень Тянь отправил его полетать одним лишь ударом. По этому была видна разница между ним и чемпионом пира Цзюнь Линь.

Увидев, как контролировали Сыкун Минъюэ, несмотря на его силу, Чу Чен и принцесса поняли, что дольше ждать нельзя. Они переглянулись и силуэт Чу Чена помчался в направлении Ло Хуан и Фан Ли.

Толстяк был всего на восьмой ступени, он брал лишь за счет своей техники стрел. Если устранить его, Сыкун Минъюэ сможет разобраться с Цинь Вень Тянем. Иначе он истребит их одного за другим.

- Я заблокирую его, Вень Тянь, закончи с остальными быстрее. - Ло Хуан появилась перед Чу Ченом.

Сила Фан Ли была велика. Он уже давно сдерживал Сыкун Минъюэ.

Тот продолжал пытаться приблизиться к толстяку, но он уклонялся. Стрелы красиво танцевали в воздухе, казалось, этот дождь никогда не остановится.

Цинь Вень Тянь появился перед младшей принцессой. Его демонические глаза блеснули, когда они встретились взглядами. От этого ее сердце невольно содрогнулось. Она впервые встретила такого воина. Перед ним она ощутила себя ничтожной. В этот момент Цинь Вень Тянь создал силовое поле, которое источало ауру полнейшего подчинения.

http://tl.rulate.ru/book/161/28181

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
на колени принцесса))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Чу Чена же на пиру прикончили. Что, у них в штате есть воскрешатели, на полставки работают? =)
Развернуть
#
переводчик его убил а вот автор всего лишь ему потерю сознания в диагнозе поставил)
Развернуть
#
Неее, у них некроманты на полставки работают!😁😏😉
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь