Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 163

Глава 163. Воздушный

На прозрачном кристальном лотосе сидела красивая девушка в открытых одеждах, которые не оставляли пространства для воображения. Все мужчины поедали ее глазами. Но несмотря на это, когда она подняла руки, все внимание вдруг переметнулось к картине с Божественными Отпечатками.

Снова эта картина человеческого типа была такой яркой и жизненной, что была очень реалистичной, словно двигалась. Концепция движений поглотила зрителей, они словно очутились там, глубоко погрузившись в эту идею.

- Еще одно бросающее вызов небесам творение. Кажется, Цинь Вень Тянь и правда непревзойденный гений. Кто-то может поспорить, что он создал ее случайно, но видя вторую картину, ясно, что юноша и правда отличный мастер. Прослеживаются и сходства между первой и второй картинами, они обе обладают шармом. К тому же, концепция второй картины даже сильнее, чем у первой.

Из закрытой комнаты раздался шум. Девушка повернула голову и улыбнулась.

- Заместитель главы Цзо хорошо умеет оценивать. Однажды упустив шанс, вы не повторите той же ошибки снова.

- Заместитель главы Цзо Инь из Ассоциации Звездной Реки.

В углу стояла девушка, которая посмотрела на Осенний Снег:

- Это правда, что ваша помолвка с Цинь Вень Тянем была расторгнута?

На Осенний Снег было жалко смотреть. Из-за нынешнего статуса Цинь Вень Тяня она была просто ничем.

К тому же, Королевский Клан хотел пойти войной против бунтарей. Но кто будет победителем? Если бунтари победят, то статус Цинь Вень Тяня превзойдет даже Чу Тянь Цзяо!

Лю Янь, сидящая рядом с Е Чжаном, тоже чувствовала себя запутавшейся. Тогда Е Чжан сказал ей, что она с Цинь Вень Тянем из разных миров. Это стало реальностью, но ролями они поменялись.

А для Му Цина юноша стал соринкой в глазу. Цзо Инь явно недолюбливал его. Му Цин и сам ненавидел старика. Но Му Цин этого не показывал. Он всегда вежливо кланялся и улыбался.

В итоге картина была продана. Купил ее за астрономическую сумму никто иной, как Цзо Инь. Заместитель главы Ассоциации Звездной Реки знал много техник и имел много Божественного Оружия. Для него не было проблемой получить такую картину.

Аукцион взбудоражил сердца многих. Многие необычные мастера соревновались за нее.

Подумав об этом, Осенний Снег покинула Башню Небесных Сокровищ. Она соврала, когда сказала, что ни о чем не сожалеет. В конце концов, Цинь Вень Тянь никогда не смотрел на нее свысока. Все было ее виной. Из-за ее жадности она разрушила все, что имела.

Сам Цинь Вень Тянь не знал, что происходит в аукционном доме. Он отдал свою картину павильону и забыл о ней. В любом случае, они не обманут его ради своей выгоды. А он сейчас сфокусировался на своей культивации. Только сила поможет ему обрести статус, ресурсы и авторитет.

Чтобы освоить Демоническое Искусство Трансформации Цинь Вень Тянь практически пытал себя. За последние несколько дней он использовал все возможные изнуряющие методы. Но результаты были ошеломительными. Он стал физически сильнее. С каждым вдохом он наполнял свое тело жизненной силой.

В мгновение ока пролетело пять дней. На большой площади Королевской Столицы собрались десятки тысяч людей. Это были юные мастера, которые выбирали себе боевую академию.

Они пришли из разных уголков страны Чу. Их присутствие добавляло цвета и оживляло атмосферу.

Каждый год в это время Королевская Столица наполнялась шумом. Все хотели себе лучшее будущее.

Однако, было заметно, что в этом году их было меньше, чем в прошлом. Потому что сегодня Звездная Академия решила нанести визит Королевской.

Пять дней назад визит Королевской Академии взбудоражил всю столицу. Тот факт, что Императорская Звездная Академия проиграла, был самым популярным предметом для обсуждений. И когда Цинь Вень Тянь ответил вежливостью на вежливость, предлагая нанести ответный визит, все стали пристально следить за этим. Как же ответит первый мастер на пиру Цзюнь Линь?

И какие приготовления Королевская Академия делает для своих мастеров?

Для Императорской Звездной Академии победить будет непросто. Ну и что, если Цинь Вень Тянь победит, есть ведь еще четыре битвы.

Сейчас в Императорской Звездной Академии дела обсуждали Му Шанг, Цинь Вень Тянь, старик Гу и Тысячерукий Старейшина.

- Такая головная боль. Каких воинов нам отправить?

Цинь Вень Тянь, Ло Хуан и Гора были тремя самыми сильными мастерами этапа Артериальной Циркуляции в Императорской Звездной Академии. Они точно будут частью пятерки мастеров.

Пир Цзюнь Линь был местом для мастеров на пике Артериальной Циркуляции. Цинь Вень Тянь и Ло Хуан достигли отличного результата, Гора тоже постарался. Он достиг девятой ступени.

Однако, старик Гу не знал, что делать. Такой ошеломительный успех у Императорской Звездной Академии был из-за Оу Чэна и Ло Цяньцю. Но Ло Цяньцю уже ушел, а клан Оу очевидно поддерживал Чу Тянь Цзяо. Оу Чэн решил тихо исчезнуть, словно помогал Чу Тянь Цзяо с его планами.

Из девяти лучших лишь Цинь Вень Тянь и Ло Хуан принадлежали Императорской Звездной Академии.

После объединения Божественного Боевого Дворца и Королевской Академии, у них были Чу Чен и Хоу Тэ. Сильным мастером из десятки лучших был Лэн Я. Его нельзя было недооценивать.

- Боюсь, что Чу Тянь Цзяо найдет оправдание и приведет на битву Сыкун Минъюэ. Если так, то противник будет силен. – Переживал старик Гу.

Сыкун Минъюэ и Чу Чен были третьим и четвертым. Хоу Тэ был шестым. С этим будет тяжело справиться.

- Наша команда будет не слабее. – Ло Чен подошел и кивнул Цинь Вень Тяню. – Тогда в академии я увидел твою силу и признал твое превосходство. Иначе я бы проиграл.

- Если получится, то мы с тобой еще сразимся. – Улыбнулся Вень Тян. Он знал, что такие красивые слова были редкостью для фанатика культивации Ло Чена. Он жил, чтобы драться.

- Обязательно. – Улыбнулся Ло Чен. – Все пятеро готовы?

- Сейчас у нас только четверо. Я все еще раздумываю о пятом. – Покривился старик Гу.

- А как насчет меня? – Донесся слабый голос. Все замерли, увидев бесстыжего парня.

Цинь Вень Тянь моргнул. Фан Ли, это был Фан Ли. Он сам решил участвовать в битвах.

- Он сможет драться. – Глаза Му Шанга ярко блеснули. Он обучал Фан Ли последние несколько дней. Поэтому хорошо знал, на что способен юноша.

- Он достиг восьмой ступени несколько дней назад. Хотя ему не хватает основы культивации, но с силой предельной родословной и его талантом, он справится.

Видя ошеломленное лицо Цинь Вень Тяня, Фан Ли нахмурился.

- Эй, этот толстяк тоже гений.

- Он правда гений, культивирует очень быстро. Понятия не имею, где он взял столько метеоритных камней Юань. Он поглощает всю Астральную Энергию из них, несмотря на опасность.

Толстяк следовал разработанному Му Шангом плану. Он даже указал, сколько часов юноша должен спать.

- Раз нас пятеро, то пойдемте.

Старик Гу свистнул, посмотрев в небо. Оттуда спустился гигантский грифон.

Все пятеро и старик Гу сели на грифона и взлетели в небо.

Из-за отсутствия Ло Цяньцю и Оу Чэна, команда не была лучшей, которую могла бы предложить Императорская Звездная Академия. Но несмотря на это, они были сильны.

Скорость грифона восьмого уровня была очень быстрой. Через несколько мгновений они уже были в воздушном пространстве Королевской Академии.

Толпа подняла головы и содрогнулась. Пятерка бойцов из Императорской Звездной Академии прибыла!

В Королевской Академии тоже была огромная арена специально для сражений. Грифон сел на нее, Чу Тянь Цзяо и остальные уже ждали.

- Чу Тянь Цзяо приветствует старшего.

Чу Тянь Цзяо поклонился старику Гу. Рядом с ним стоял Сяо Лу и еще пятеро воинов.

Это были Сыкун Минъюэ, Чу Чен, Хоу Тэ и Лин Я. А последним была красивая девушка в белом.

- Принцесса страны Чу. – Остро блеснули глаза старика Гу. Чу Тянь Цзяо и правда выложил все карты, даже уговорил принцессу помочь ему.

Хоть принцесса редко выходила в свет, старик Гу знал, на что она способна. Если бы она пошла на пир Цзюнь Линь, то точно попала бы в девятку лучших!

http://tl.rulate.ru/book/161/27852

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Где Сян, там и Вень Тянь, такие похожие имена, что в двух новеллах их путают.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь