Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 162 часть 1

Странный. Часть 1.

В лесу все еще оставалось пустынно, но Чжан Сяохуа больше не был прежним Чжан Сяохуа. Когда он вошел в лес, он чувствовал себя довольно уверенно. Некоторое время он стабилизировал свое тело и глубоко вздохнул, затем начал полностью практиковать навык Цин-гун между местами в лесу согласно совету Тяньшу.

Цин-гун в кружке боевых искусств также был разделен на множество видов, среди которых был простой метод осветления тела. Это может позволить человеку двигаться быстро и с супер скоростью. Также эзотерический метод включал специальный метод дыхания и метод внутренней циркуляции энергии. В то время как шаги Пяомяо были основаны на эзотерическом типе и глубже копали личный потенциал.

До этого Чжан Сяохуа уже был знаком с навыками шагов Пяомяо и умел их практиковать отлично. Но, к сожалению, он раньше не изучал Цин-гун, поэтому, не говоря уже о методе эзотерических боевых искусств, он даже не испытывал простой техники осветления тела. То, что он практиковал сейчас, было некоторыми навыками, чтобы облегчить его тело и меры предосторожности, о которых Тяньшу просто сказал ему в прошлый раз. Цин-гун Тяньшу был секретом секты Пяомяо, естественно, он не мог научить его Чжан Сяохуа. Кроме того, он не учил Чжан Сяохуа другим методам осветления тела, так как он не знал, знали ли их он или нет.

Однако с этим небольшим освоением Цин-гун, Чжан Сяохуа мог свободно перемещаться по лесу, как бабочка, летящая по цветам. Его тело было смутно различимо, даже выглядело как небесное существо, но его грубая одежда притягивала аудиторию к реальности.

После некоторого времени практики Чжан Сяохуа почувствовал себя немного расстроенным. Он мог только быстро перемещаться между лесами, но не мог подняться с земли, тогда его практика существенно отличалась от кинггонга. Как он мог продолжать интересоваться этим?

Затем Чжан Сяохуа немного потренировался во втором уровне работы секты Пяомяо и остановился. Эта работа была заумной, но, в конце концов, Тяньшу только что понял ее, Чжан Сяохуа после разминки не продолжил свою практику. Он не хотел прекращать практиковать. Подумав немного, он вышел из леса и пошел во двор.

Он задавался вопросом, сколько лидеров отделения он понял за пределами того, что он уже знал, когда шел ко двору.

Тяньшу оставил дверь своей комнаты приоткрытой. Просматривая щель в двери, Чжан Сяохуа, увидел что он уснул за столом с бумагой в руке. Комната была наполнена запахом масляной лампы, которая показала, что командир отделения, должно быть, поздно ложился и стремился понять шаги Пьяомяо прошлой ночью.

Чжан Сяохуа закатил глаза, прежде чем подойти к столу и осторожно вытащил бумаги из руки Тяньшу.

Однако, когда Чжан Сяохуа пытался вытащить газету, Тяньшу взревел:- «Кто это?»

Затем Тяньшу попытался ударить Чжана Сяохуа в лицо левым кулаком, не открывая глаз. Чжан Сяохуа вошел в комнату, чтобы не разбудить его, но он был поражен его ревом. Было слишком поздно для него, чтобы объяснить, и кулак с сильным ветром приближался к нему. Недолго думая, Чжан Сяохуа поспешил ослабить хватку на бумаге и отступить. Однако, кулак приближался к его лицу, Чжан Сяохуа ничего не мог сделать, кроме как отойти в сторону и ловко двинулся, чтобы увернуться от кулака Тяньшу. В то время он кричал:- «Командир отделения, это я».

Не сумев ударить Чжана Сяохуа по лицу, Тяньшу изогнул руку и был готов атаковать локтем. Услышав этот знакомый голос, он торопливо остановился и открыл глаза, мрачно спрашивая:- «Чжан Сяохуа? Почему ты здесь?"

Стоя далеко от Тяньшу, Чжан Сяохуа в смущении ответил:- «Конечно, это я, командир отделения ».

Тяньшу потер глаза и зевнул: «Когда ты пришел сюда? Я не слышал никаких шагов».

Чжан Сяохуа подошел и сказал с улыбкой:- «Это потому, что вы крепко спали».

Тяньшу нахмурился, говоря:- «Как это возможно? Ты думаешь, что все практикующие внутренние боевые искусства спят как бревно, как и ты? Пока кто-то приближается ко мне в трех футах, я чувствую это, даже когда сплю ».

Тяньшу чмокнул губами, смущенно говоря-: «Но я читаю всю ночь до утра. Я могу быть слишком уставшим».

Внезапно он, казалось, что-то придумал и удивленно спросил:- «Чжан Сяохуа, ты только что избежал моего кулака! Ты использовал шаги Пяомяо?»

Чжан Сяохуа только что понял это. Он с радостью сказал:- «Да, командир отделения, я так думаю. Когда вы замахнулись меня, я был шокирован, а затем избежал вашего кулака, не задумываясь. Теперь, кажется, что я использовал шаги Пяомяо! »

Тяньшу улыбнулся, его глаза изогнулись в форме полумесяца. Он с большим интересом сказал:- «Шаги Пяомяо заслуживают своего названия. Только как с твоим уровнем, ты мог избежать моего кулака. Никто не поверит этому! Хахаха, я должен стараться изо всех сил, чтобы полностью понять шаги Пяомяо».

Чжан Сяохуа был очень рад это слышать. Он взволнованно спросил:- «Командир отделения, как много вы поняли? Пожалуйста, научите меня."

Услышав это, Тяньшу перестал улыбаться. Он сердито сказал:- «Чжан Сяохуа, ты думаешь, это кулак Рохана? Ступени Пяомяо - одна из трех величайших боевых техник секты Пяомяо. Я достаточно многое понял за последние несколько дней. Невозможно полностью понять это за такое короткое время и затем научить тебя. Ты только хочешь использовать в своих интересах других. Почему бы тебе не выучить все это самостоятельно? Шаги Пяомяо так трудно освоить, что я мало что понял, хотя со вчерашнего дня читаю книгу ».

Затем он передал листы в руке Чжан Сяохуа. Однако вернул его на полпути и сказал себе:- «Я только что прочитал половину из них. Я не дам их тебе»

Он указал на страницу на спальной платформе и сказал:- «Ты можешь прочитать эту страницу».

http://tl.rulate.ru/book/16/634085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь