Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 95

Глава - 95 Соревнование

В середине толпы было большое пространство, эти зрители смотрели такие матчи много раз, поэтому они оставили подходящее место для прохождения спарринга. Если бы они стояли слишком далеко от сцены, они не смогли бы определить детали, но если бы они стояли слишком близко, они были бы подвержены травмам. Следовательно, объем пространства стал идеальным, после многих переживаний крови и слез.

В пустом пространстве Юй Дэи с радостью приветствовал людей, которых он узнал, и когда Чжан Сяоху вошел, он тут же убрал свою улыбку и показал серьезное выражение.

Чжан Сяоху посмотрел на окрестности и сказал Чжан Сяохуа, «Сяохуа, немного отойди. Дерясь, я не смогу приглядывать за тобой, и ты можешь получить травму.

Чжан Сяохуа улыбнулся и ответил: «Хорошо, второй брат, я буду стоять с остальными».

Юй Дэи и Чжан Сяоху обменялись взглядами, и они сжали кулаки в унисон и сказали: «Пожалуйста».

Затем они отрегулировали свои позы в одну и туже позу открытия.

Чжан Сяохуа изучил шестой кулак раньше, хотя он только помнил несколько позиций, он обнаружил, что их позы знакомы. Его сердце содрогнулось, и он подумал, мог ли Юй Дэи использовать шестой кулак, чтобы противостоять Чжан Сяоху?

Чжан Сяохуа был прав, когда начался бой, высокомерный Юй Дэи хотел доказать свое превосходство в бою, используя свою собственную шестую позу кулака, чтобы одержать победу над шестым кулаком Чжан Сяоху. Таким образом, используемые движения выглядели похожими, и это больше походило на спектакль, чем на бой.

Зрители были ослеплены и кричали, был даже кто-то, кто сказал:

«Выступление(театральное) этих двух действительно хорошее, похоже, что они много лет тренировались».

Эти слова, которые звучали как похвала, были атаками на гордость Юй Дэи. Чжан Сяоху тренировался чуть больше месяца, поэтому для него это похвала, но Юй Дэи уже много лет погружается в боевые искусства и производит такой результат с таким противником, как Чжан Сяоху, что было вне его ожиданий. Следовательно, он не продолжал относиться к своему противнику легко, а его удары увеличивались по частоте и падали на тело Чжан Сяоху, как дождь.

Поскольку темп его оппонента увеличился, Чжан Сяоху, естественно, не смог справиться и каждый раз показывал слабое место. К счастью, он был знаком с этим боевым искусством и смог защититься от нападений Юй Дэи, улучшая свое собственное понимание. Таким образом, Чжан Сяоху был похож на лист лотоса под дождем, он постоянно попадал по капли дождя, но никогда не погружался в воду.

Увидев, что он почти завершил один цикл позы шестого кулака, но все еще не мог прогнуть Чжан Сяоху, глаза Юй Дэи прищурились, его левая рука поднялась, а правая рука повернулась ладонью к земле, а его ноги переключили свое положение. Юй Дэи отказался от использования шестого кулака и изменил свою позицию на ладонь восьми триграмм, и его тело плавало вокруг тела Чжан Сяоху. Тем не менее, Чжан Сяоху не следует воспринимать легкомысленно, увидев, что его оппонент изменил свою позу, он поддерживал свою лошадиную позу и продолжал использовать шестой кулак, чтобы защититься от атак Юй Дэи.

Чжан Сяохуа раньше не видел ладони восьми триграмм, поэтому он изначально беспокоился за своего брата. Однако, наблюдая за неизменным хладнокровием Чжан Сяоху, когда он поддерживал свою защиту, Чжан Сяохуа частично расслабился. Через некоторое время Чжан Сяоху повернул поток в сторону и начал атаковать, когда появлялась возможность, сохраняя при этом свою защиту. Затем Чжан Сяохуа обратил внимание на ладонь восьми триграмм, чтобы изучить это новое боевое искусство.

К сожалению, смотря на него довольно долгое время, Юй Дэи снова переключился на другую позицию, и Чжан Сяохуа все еще не смог запомнить ни одной позы из ладони восьми триграмм. Он чувствовал себя еще более подавленным, казалось, что его талант был не просто бедным, но, к счастью, Юй Лунь, кто был рядом, не знал его мысли, или последний рассмеялся над тем, что он был деревенским, и сказал бы, как можно легко обучиться боевым искусствам? Если нет, кто осмелится показать свои боевые искусства, сражаясь с другим противником, рискуя, что другая сторона украдет его ходы?

В то время как Чжан Сяохуа все еще чувствовал себя подавленным, Юй Дэи уже поменял несколько боевых искусств, но они не могли представлять никакой опасности для Чжан Сяоху. Поэтому он закатил глаза и ожесточил свое сердце, затем сделал вид, что оставляет отверстие. Чжан Сяоху, казалось, не заметил ловушку, подстроенную другой стороной, и он применил свой правый кулак, чтобы ударить в левое ребро Юй Дэи. Увидев встречный удар, Юй Дэи стал взволнован, и его левая рука схватило запястье Чжан Сяоху, и его правая рука схватила его за рубашку. Увидев смену событий, Чжан Сяохуа чуть не выкрикнул, разве это не отклонение, которое маленький второй Не использовал не нем(во время его первого спарринга)? Чжан Сяохуа сжал кулаки, наблюдая с беспокойством.

Когда запястье Чжан Сяоху было схвачено, и рубашка была схвачена, он, естественно, понял, что ему нужно избежать быть пойманным. Таким образом, его левый кулак превратился в ладонь, и он подтолкнул к правой руке Юй Дэи, и когда последний заметил контр удар, он сменил свой коготь на кулак, чтобы защититься от ладони Чжан Сяоху.

Левая рука Юй Дэи продолжала атаку с еще большей силой, и когда он достиг своей цели, Чжан Сяоху был отстранен и упал на землю.

Увидев, что его второй брат испытал такую же неудачу, Чжан Сяохуа невольно вскрикнул, но прежде чем его голос дошел до брата, ситуация изменилась. Тело Чжан Сяоху перевернулось в воздухе и изменило направление к Юй Дэи, и даже вернуло часть импульса назад, и он пнул плечо Юй Дэи.

Юй Дэи быстро использовал свои руки для защиты, но он потерпел неудачу, и его откинули на несколько шагов назад.

Увидев захватывающую сцену, публика вскрикнула, и когда это дошло до ушей Юй Дэи, он стал еще более раздражен, как будто иголка уколола его задницу. Левая нога Юй Дэи оттолкнулась от земли, и он активировал свой Цингун(только обычно вроде Цигун, а тут Цингун, хз эти китайские искусства) и появился рядом с Чжан Сяоху, кто только что приземлился с воздуха, глубоко вздохнул и вытянул энергию из своего Даньтянь в ладонь. Ладонь превратилась из своего первоначального белого цвета в светлый оттенок фиолетового, и она полетела в Чжан Сяоху. Увидев светлый фиолетовый оттенок, лицо Шангуань Юнь изменилось, и он выкрикнул: «Пурпурная песочная ладонь ?!» Оказалось, что Юй Дэи использовал свою внутреннюю энергию в момент бедствия.

Когда Чжан Сяохуа услышал три слова «Пурпурная песочная ладонь», у него было плохое предчувствие, и он быстро бросился на ринг, несмотря на то, что не знал, что он может сделать.

Чжан Сяоху был уже удивлен, когда увидел, как ладонь приближалась к нему, когда он приземлился на землю, и, заметив неровность в цвете, он не решался использовать свои руки, чтобы принять толчок ладони, и сразу же использовал свои ноги для скольжения. Пурпурная ладонь не попала прямо в цель, но рука Чжан Сяоху зацепилась за руку Юй Дэи. Перед соперником, кто активировал свою внутреннюю энергию, Чжан Сяоху все еще сохранял самообладание, и он шатнулся в сторону Чжан Сяохуа, но прежде чем Чжан Сяоху смог восстановить равновесие, Юй Дэи бросил еще одну ладонь прямо в его глаза.

В этот момент Шангуань Юнь крикнул: «Юй Дэи, перестань использовать фиолетовый песочный кулак прямо сейчас». И он также побежал к битве.

Когда Юй Дэи услышал крик Шангуань Юнь, его ум снова очистился, это был только обмен кулачными боевыми искусствами, и его противник не мог использовать внутреннюю энергию и даже знал только один тип кулачного боевого искусства. Если бы его пурпурная песочная ладонь ударила по Чжан Сяоху, то последний понес бы серьезные травмы, которые могли бы даже привести к его смерти. Несмотря на то, что он хотел остановить себя, было слишком поздно отступать от его атаки, поэтому ... так что же тогда он мог сделать? Выражение лица Юй Дэи превратилось из чувства самодовольства в беспокойство.

Увидев, что ладонь фиолетового цвета, собиралась приземлиться на его грудь, а его собственные кулаки все еще были высоко в воздухе, ум Чжан Сяоху стал исключительно спокойным, и он смотрел, ожидая боли.

Однако, маленький кулак внезапно появился перед его глазами, да, маленький и белый кулак появился из-под его левых ребер и двинулся, чтобы блокировать атаку и перед тем, как фиолетовая ладонь собиралась дойти до его собственной груди, она в лоб встретила маленький кулак.

Фиолетовая ладонь столкнулась с маленьким белым кулаком.

Юй Дэи думал, что у него были серьезные проблемы, но он не ожидал, что этот кулак появится в самый критический момент. Он был радостным, когда он убрал семьдесят процентов своей внутренней энергии, и его ладонь столкнулась с кулаком, и хотя убирание внутренней энергии могло вызвать серьезные внутренние травмы его меридиан, в этот момент ему было все равно.

http://tl.rulate.ru/book/16/181094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь